Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после секса

Девочки, помогите! Очень страшно. Мне 31 год. Два дня назад был секс с мужчиной. У меня давно этого не было. И сразу после акта появились коричневые выделения. Выделения были вчера утром и вот сегодня утром. У мужчины большой размер, но боли не было. Хотя, возможно, боль притупилась, потому что я выпила перед сексом шампанское. Секс был с презервативом. Что делать? Бежать к врачу? Вот зачем надо было, жила себе спокойно! Еще и мужчина пропал, как вчера утром домой проводил, так и не звонит, не пишет. Я ***.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Грек
#1

От поноса таблу схавайте и

Гость
#2

В 31 год отказывать себе в сексе... жалеть о нём... Да вы с ума сошли. Наоборот он должен быть регулярным, тогда и проблем не будет. Просто за женским здоровьем следить надо, в любом возрасте. У врача давно были? Контактное кровомазанье может быть при банальной травматизации слизистой. А может быть и от более серьёзных причин; эрозия, гиперплазия, воспаление и даже онко. Лучше лишний раз посетите доктора, убедитесь, что всё ок и живите спокойно. Желательно с постоянным половым партнёром.

Виктория
#3

Идите лучше к врачу. Мало ли что. У меня так тоже было - эрозия и еще много воспалений. Там Вы будете уверенной что нечего серьёзного. А заодно и осмотр пройдите. Удачи Вам и здоровья😊

Алена
#4
Гость

В 31 год отказывать себе в сексе... жалеть о нём... Да вы с ума сошли. Наоборот он должен быть регулярным, тогда и проблем не будет. Просто за женским здоровьем следить надо, в любом возрасте. У врача давно были? Контактное кровомазанье может быть при банальной травматизации слизистой. А может быть и от более серьёзных причин; эрозия, гиперплазия, воспаление и даже онко. Лучше лишний раз посетите доктора, убедитесь, что всё ок и живите спокойно. Желательно с постоянным половым партнёром.

Я в апреле была у гинеколога, проходила медкомиссию на работе. Получается, два с половиной месяца назад. Все в норме было, и мазок, и осмотр, а тут на тебе.

Гость
#5

Месячные скоро? Могут быть мажущие выделения перед ними

Алена
#6
Гость

Месячные скоро? Могут быть мажущие выделения перед ними

Еще только 11-ый день цикла, секс был на 9-й день цикла. В этот раз месячные закончились на 2 дня раньше, чем обычно почему-то.

Гость
#7

Может это остатки после месячных? Вы спринцуетесь?

Гость
#8

Кровавые (любого цвета) выделения , если нет месячных , это очень плохо , вплоть до рака. К врачу вам хорошему. Побегайте по специалистам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8хВика
#9

бывает такое после секса "наездницы" если ритм очень сильный. но это недолго и на след день уже ничего нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема