Гость
Статьи
Нужен совет! После …

Нужен совет! После секса (был клиторальный оргазм) у меня появляются сначала светло-коричневые, а потом красные выделения.

Здравствуйте! Может у кого было так: после секса(был клиторальный оргазм) у меня появляются сначала светло-коричневые а потом красные выделения похожие на месячные, но для месячных это рано! и так 2 раза под ряд. 6 января были обильные месячные, 24 января после секса начались выделения и закончились 31 января И 8 февраля опять после секса появились выделения. Я теперь не знаю что это месячные или как? может кто-то сталкивался с таким??? очень переживаю т/к планируем беременность!

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Викусик
#2

Обратитесь к гинекологу.

Анна
#3
Викусик

Обратитесь к гинекологу.

обращалась, не могут поставить диагноз.. поэтому и обращаюсь, может кто сталкивался с этим..

Гость
#4

Гинеколог не разглядела эрозии ? Вы делали УЗИ ? Советую поменять врача

Гость
#5

а я не поняла под какой именно ряд они появляются

потеряшка
#8

Эррозия наверное, клитор тут не причём, если только он тебе его не кусал))

Анна
#9
Гость

Гинеколог не разглядела эрозии ? Вы делали УЗИ ? Советую поменять врача

делала УЗИ

Гость
#10

ну поменяйте врача. если врач ни чего не нашла а что то должно быть - значит врач ду.ра. а вам стоит воздержаться от пж пока не разберетесь со здоровьем.

Анна
#11
Гость

ну поменяйте врача. если врач ни чего не нашла а что то должно быть - значит врач ду.ра. а вам стоит воздержаться от пж пока не разберетесь со здоровьем.

так и придется сделать, видимо, но я еще не сдавала анализы на гормоны и на скрытые инфекции.. спасибо за отзыв

потеряшка
#12

Не надо сдавать эти анализы, явно тебя на деньги раскручивают.

Анна
#13
потеряшка

Не надо сдавать эти анализы, явно тебя на деньги раскручивают.

почему так считаете? мне оба врача сказали что скорее всего с гормонами что-то не так

и вообще в двух клиниках показатели анализов на лейкоциты разное..и кому в итоге доверять, не знаешь

Сара Барабу
#14

Ваш оргазм тут не при чем. А вот к врачу сходите. Может и эрозия.

Аня
#15
Анна

Здравствуйте! Может у кого было так: после секса(был клиторальный оргазм) у меня появляются сначала светло-коричневые а потом красные выделения похожие на месячные, но для месячных это рано! и так 2 раза под ряд. 6 января были обильные месячные, 24 января после секса начались выделения и закончились 31 января И 8 февраля опять после секса появились выделения. Я теперь не знаю что это месячные или как? может кто-то сталкивался с таким??? очень переживаю т/к планируем беременность!

Может у вашего мч член большой сильно?вам нормально,а там в нутри не порядок... У меня было так как то... Но разово,помылась и все...

Гость
#16

"так было. но кровило меньше. в результате полип матки.. надо обследоваться. причём в разные дни цикла."

Гость
#17
Гость

так было. но кровило меньше. в результате полип матки.. надо обследоваться. причём в разные дни цикла.

нола
#18

Мне кажется что вы беременны, или у вас проблемы с маткой, нужно чтобы опытный врач гинеколог вам все обьяснил.

Анечка
#19
Анна

Здравствуйте! Может у кого было так: после секса(был клиторальный оргазм) у меня появляются сначала светло-коричневые а потом красные выделения похожие на месячные, но для месячных это рано! и так 2 раза под ряд. 6 января были обильные месячные, 24 января после секса начались выделения и закончились 31 января И 8 февраля опять после секса появились выделения. Я теперь не знаю что это месячные или как? может кто-то сталкивался с таким??? очень переживаю т/к планируем беременность!

Уважаемая Анна, надеюсь, мой ответ сможет Вас успокоить.
У меня в юности такое было регулярно. После каждого сильного оргазма начиналось небольшое кровотечение. Никаких проблем со здоровьем при этом у меня не было, и беременела я при каждом прекращении предохранения моментально. Предполагаю, что такие кровотечения могут быть связаны с сильными сокращениями матки при бурном оргазме (лично у меня после таких оргазмов ещё и все мышцы в брюшной полости болели некоторое время).
Если врач, которому Вы доверяете, ничего у Вас не находит, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Не ищите на свою голову "врача", который ради зарабатывания на Вас денег найдет у Вас все существующие в природе болезни и потом будет травить Вас бесконечными и далеко не безвредными курсами разных лекарств.
Желаю Вам всего самого наилучшего.

карина
#21
Анна

обращалась, не могут поставить диагноз.. поэтому и обращаюсь, может кто сталкивался с этим..

у меня тоже такое происходит, и врачи тоже не могут поставить диагноз, прошла почти всех врачей и все тупо разводят руками.

О.О
#21

То же самое,по узи, мазкам, анализам все ок. А Вы нашли причну?

О.О
#22
карина

у меня тоже такое происходит, и врачи тоже не могут поставить диагноз, прошла почти всех врачей и все тупо разводят руками.

У вас такое после па или вообще оргазма? Тоже самое, врачи не знают что это.

Гость
#23

У меня так регулярно лет с 16. Делала узи, все в норме, врач предположила, что это просто особенность организма

Гость
#21

Добрый день! У меня тоже такое бывает и довольно часто. А не давно вообще кроватичение открылось, я даже испугалась. Ходила к врачу , назначили узи . Толком ни чего не сказала.

Гость
#22

Здравствуйте девочки,я мусульманка,я заним

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Тоже самое . После клитерального оргазма это происходит , мажет несколько дней . Прошла всех врачей , так как беременность не наступала . Прошла все анализы , вплоть до генетических , все в норме . Как прекращаем оргазмировать клитерально , все восстанавливается . Причину не нашли даже после гистероскопии и нескольких Эко .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: