Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения после секса...

дорогие форумчане! с мужем был секс. после появились коричневые выделения не обильные. думала начнутся месячные, но их нет. вторые сутки эти выделения. низ живота ноет еле ощущаемо. у меня такое второй раз повторяется. кто знает что такое?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, когда была эрозия. Без секса выделений нет. После секса(особенно если жёстко или большой) выделения коричневые и живот ныл.Эрозия воспалилась.

Автор
#2
Гость

У меня так было, когда была эрозия. Без секса выделений нет. После секса(особенно если жёстко или большой) выделения коричневые и живот ныл.Эрозия воспалилась.

у меня была эрозия но после родов ее не стало.

гость
#3

ухххх.. у меня так было, оказалась эрозия шейки матки, еще и чистку делали. Я все у гинеколога спрашивала, насколько влияет размер чл/ена партнера, секс активность на все это до чистки и теперь. И хоть гинеколог и говорила, что никак, но поверьте, у моего бм для меня лично был огромный просто, неудобно и больно иногда, особенно после перерыва в сексе 2-3 дня. И выделения были как и у вас. Ведь мужчины и дают нам это все изначально. Бактерии, заразы.. Обязательно к гинекологу и на колпоскопию, удачи

Гость
#4

Эндометриоз, может быть, киста, эрозия, да все, что угодно. Но это НЕ НОРМА! Идите к врачу.

Гость
#5
Автор

у меня была эрозия но после родов ее не стало.

а то, что снова появилась, не допускаете?

Гость
#6
Автор

у меня была эрозия но после родов ее не стало.

Она может снова появиться запросто.

Гость
#7

Это остатки твоего мозга вытекают *****

гость
#8
Гость

у меня была эрозия но после родов ее не стало.

Она может снова появиться запросто. не знала

гость
#9
Гость

Эндометриоз, может быть, киста, эрозия, да все, что угодно. Но это НЕ НОРМА! Идите к врачу.

да к врачу понятное дело, в понедельник иду

гость
#10
гость

ухххх.. у меня так было, оказалась эрозия шейки матки, еще и чистку делали. Я все у гинеколога спрашивала, насколько влияет размер чл/ена партнера, секс активность на все это до чистки и теперь. И хоть гинеколог и говорила, что никак, но поверьте, у моего бм для меня лично был огромный просто, неудобно и больно иногда, особенно после перерыва в сексе 2-3 дня. И выделения были как и у вас. Ведь мужчины и дают нам это все изначально. Бактерии, заразы.. Обязательно к гинекологу и на колпоскопию, удачи

спасибо)

Гость
#11

А у меня второй месяц уже после мастурбации какая- то кровяная мазня. Очень боюсь , что это может быть, раньше такого не было.

Гость
#12

А если эрозия, с ней можно забеременеть?

Таня
#13
Гость

А если эрозия, с ней можно забеременеть?

Можно конечно

Гость
#14

Возможно, эрозия. Идите к врачу.

Антонелла
#15

скорее всего эрозия

pups
#16

Бегом на цитологию!
Хорошо если эрозия, а вообще это симптом дисплазии, а дисплазия - это предрак, чем раньше застанете, тем менее это опасно!

Ирина
#17

Девочки подскажите. Удалили полип шецки матки 2,5 недели назад чувствовала себя хорошо. Через неделю после удаления пошли белые выделения сходила к гинекологу он сказал что середина цикла. В больнице сказали через две недели можно вступать в половой акт мы попробовали но у меня после акта пошли темные выделения это нормально или нет?!

Ольга
#18

Нужен совет очень!!! Вообщем, уже пью противозачаточные в течение недели с первых дней цикла, был секс с парнем, в меня не кончал, после секса все промыла, а на утро обноркжила небольшие бежевые выделения с примесью крови, (во время секса было часто больно, так как долго не было) Что это может быть, нормально ли это?

Гость
#19
Ольга

Нужен совет очень!!! Вообщем, уже пью противозачаточные в течение недели с первых дней цикла, был секс с парнем, в меня не кончал, после секса все промыла, а на утро обноркжила небольшие бежевые выделения с примесью крови, (во время секса было часто больно, так как долго не было) Что это может быть, нормально ли это?

Да связано с циклом может быть аденомиоз у меня так было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

А у меня второй месяц уже после мастурбации какая- то кровяная мазня. Очень боюсь , что это может быть, раньше такого не было.

И что это было? 🥲

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: