Гость
Статьи
Жены богатых мужчин

Жены богатых мужчин

Какие жены у богатых мужчин оп характеру? Кто знаком непосредственно. Они как то уравновешивают друг друга может быть? Какой там центр, смысл брака?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружини просто езотеріки допогають ним бути на гребені успіха магіюєю

Гость
#2

Кто для вас богатый?
Заметила, что у состоятельных мужчин, ерасивые и умные девушки и женщины. Им не стыдно представить их семье и друзьям.
Невостребованные, но состоятельные мужчины брали кого попало. Бывало просто красивых. На красивых и умных не тянули.

Гость
#3

Зачем тебе богатый муж? Моя знакомая нашла пузанчика. Он бизнесмен экономист. Очень богат. Она с тонкими губами. Пучеглазая. Плоская как доска. Зато бывшая ш#лава и с прицепом. (хотя у него тоже дочки от первой жены) и сто хорошего? Изменяет ей. Трепет нервы. А она говорит что хочет съедать из дому. Спит с ним.. Фуув у него пузо и два подбородка

Гость
#4

А вот я нашла себе сидельца из тюрьмы 💓 зато красивый. Высокий. И ухаживает за мной. Отдала ему свою девственность. И он мне нервы не трепет и красивый. И сеас у нас хороший

#5

они все разные, как и все остальные люди

Гость
#6
Гость

А вот я нашла себе сидельца из тюрьмы 💓 зато красивый. Высокий. И ухаживает за мной. Отдала ему свою девственность. И он мне нервы не трепет и красивый. И сеас у нас хороший

И мне плевать что кто думает. Это лучше чем терпеть пузатого козла за деньги! Я не хочу унижаться и лизать ×апень только потомучто у него много денег

Гость
#7

Лучше найди себе судимого как я нашла. Может он выйдет ещё.. И будете жить вместе

Гость
#8

Как будто мы тут сидим, самые обычные люди, и у нас у всех в подружках жены олигархов)) я только однажды по работе сталкивалась с очень богатой семьёй, владельцами нашего стартапа, он - глава бизнеса с состоянием пару миллиардов, она - ceo нашего приложения. Они ровесники, оба технари по образованию, учились вместе в универе, там и познакомились. Какая она по характеру - самая обычная женщина, приятная, воспитанная, умная, очень активная, отлично водит авто, ходит с мужем на яхте под парусом, много лет занимается выездкой, и при этом ходит на работу в офис каждый день, руководит)) любит животных, у них в доме собаки, кошки, птички и есть своя конюшня. Вот и все. Двоих сыновей ему родила, наследников бизнеса. И работает, по сути, вместе с мужем, и один из их сыновей тоже поддерживает папину империю.

Гость
#9
Гость

Как будто мы тут сидим, самые обычные люди, и у нас у всех в подружках жены олигархов)) я только однажды по работе сталкивалась с очень богатой семьёй, владельцами нашего стартапа, он - глава бизнеса с состоянием пару миллиардов, она - ceo нашего приложения. Они ровесники, оба технари по образованию, учились вместе в универе, там и познакомились. Какая она по характеру - самая обычная женщина, приятная, воспитанная, умная, очень активная, отлично водит авто, ходит с мужем на яхте под парусом, много лет занимается выездкой, и при этом ходит на работу в офис каждый день, руководит)) любит животных, у них в доме собаки, кошки, птички и есть своя конюшня. Вот и все. Двоих сыновей ему родила, наследников бизнеса. И работает, по сути, вместе с мужем, и один из их сыновей тоже поддерживает папину империю.

Вот такую картину и я наблюдала у состоятельных.

Гость
#10

Какая скука. Как не надоело писать. Вы представляете что у богатых мужиков в голове что вы все хотите за них замуж? Мне их даже жаль. Как надоели им хороводы из баб

Гость
#11
Гость

Как будто мы тут сидим, самые обычные люди, и у нас у всех в подружках жены олигархов)) я только однажды по работе сталкивалась с очень богатой семьёй, владельцами нашего стартапа, он - глава бизнеса с состоянием пару миллиардов, она - ceo нашего приложения. Они ровесники, оба технари по образованию, учились вместе в универе, там и познакомились. Какая она по характеру - самая обычная женщина, приятная, воспитанная, умная, очень активная, отлично водит авто, ходит с мужем на яхте под парусом, много лет занимается выездкой, и при этом ходит на работу в офис каждый день, руководит)) любит животных, у них в доме собаки, кошки, птички и есть своя конюшня. Вот и все. Двоих сыновей ему родила, наследников бизнеса. И работает, по сути, вместе с мужем, и один из их сыновей тоже поддерживает папину империю.

Набери в поиске жены богатых мужиков. Там все про них знакосмствп. Скук скука скука. Что может бытт интерсного в таких отношениях. Богатый толстосум и его жена пройдоха. Ах какие интересные личности. Банальщина

Гость
#12

Я знакома с одной женой. Милая, воспитанная, не работает, но не сидит в телефоне целыми днями. Занималась ребенком, школа , бассейн и тд. ( ребенок уже большой )Приходит домой женщина для уборки квартиры, но и она сама может убрать, не считает проблемой

Гость
#13

Напиши в поиске "замужем за богатым или жены богатых". Какие вы недалёкие женщины. Господи. На утубе полно видео про таких профурсеток. Тяжело набрать в гугле?

Гость
#14
Гость

Вот такую картину и я наблюдала у состоятельных.

Красивый фасад. У мужика молодые любовницы,и не говорите,что это не так,значит ,мало знаете о них.многократно разочаровывылась думала-вот,наконец, идиллия,порядочный семьянин мужик,хрееен там

Гость
#15
Гость

А вот я нашла себе сидельца из тюрьмы 💓 зато красивый. Высокий. И ухаживает за мной. Отдала ему свою девственность. И он мне нервы не трепет и красивый. И сеас у нас хороший

И долго ждать его из тюрьмы.? .Как то был фильм о таких женшинах как вы. Большинство мужчин после выхода оттуда, НЕ едут к этим женщинам, которые их ждали а едут к родителям или еше куда то. Но правда там бывали и исключения

Гость
#16
Гость

Как будто мы тут сидим, самые обычные люди, и у нас у всех в подружках жены олигархов)) я только однажды по работе сталкивалась с очень богатой семьёй, владельцами нашего стартапа, он - глава бизнеса с состоянием пару миллиардов, она - ceo нашего приложения. Они ровесники, оба технари по образованию, учились вместе в универе, там и познакомились. Какая она по характеру - самая обычная женщина, приятная, воспитанная, умная, очень активная, отлично водит авто, ходит с мужем на яхте под парусом, много лет занимается выездкой, и при этом ходит на работу в офис каждый день, руководит)) любит животных, у них в доме собаки, кошки, птички и есть своя конюшня. Вот и все. Двоих сыновей ему родила, наследников бизнеса. И работает, по сути, вместе с мужем, и один из их сыновей тоже поддерживает папину империю.

" ходит с мужем на яхте" пасет его что бы там не появились девочки😊😊на яхте?

Гость
#17
Гость

Красивый фасад. У мужика молодые любовницы,и не говорите,что это не так,значит ,мало знаете о них.многократно разочаровывылась думала-вот,наконец, идиллия,порядочный семьянин мужик,хрееен там

Может и у его жены любовник, позволить она себе сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: