Новый год. Парень ходил вокруг да около
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?558 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Боїться тебе загубити
Гость
Я чувствую себя грустной и мне непонятно, почему нельзя предложить прямо, зачем надо было дожидаться чего-то и оставлять все на последние дни, почему нельзя было спланировать хотя бы за неделю, и решить, что мы будем делать, как вообще воспринимать такое.
Зачем говорить что хотел провести вместе, когда я уже решила уехать, зачем меня путать , если он все равно сказал, что не хочет менять мои планы. Не пойму зачем если не хочет менять мои планы, вообще тогда говорил, что хотел встретить вместе?!
Зачем говорить что хотел провести вместе, когда я уже решила уехать, зачем меня путать , если он все равно сказал, что не хочет менять мои планы. Не пойму зачем если не хочет менять мои планы, вообще тогда говорил, что хотел встретить вместе?!
Захария
вы бабушке то сказали, что едете?
Или она любит сюрпризы такого рода?
Или она любит сюрпризы такого рода?
А парень не дурак, отвадил вас, пойдет отмечать как хочет, и ещё и вас сделал виноватой. Делайте выводы, развивайте мысль
Гость
Какой то недомужик, хотел бы пригласить - пригласил бы, а тут сопли жевал и еще вас виноватой сделал. Не нужно ничего отменять ради него, наоборот покажите ему что вы не та барыня, которая будет сидеть в рот смотреть и ждать что же скажет, решили к бабушке, так к бабушке, не хватало еще бабушку расстраивать из за соплежуя
Форум: Семья
Всего: 479 758 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Недавно поругались с мужем. Ему не нравилось, что я готовлю однообразно8 ответов
- Меня бесят мои родственники из Санкт-ПетербургаНет ответов
- Предательство. До сих пор в шоке3 ответа
- Зачем мужу такие фотографии?11 ответов
- Муж предал нашего лабрадора2 ответа
- Моя жена меня предала14 ответов
- Смотрю на другого мужчину с восхищением4 ответа
- Свекровь подумала, что я с любовником8 ответов
- Как отучить мужа мусорить?4 ответа
- Бостонский брак Сожительство без романтических отношений5 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно42 ответа
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно36 ответов
- Девушки, родившие для себя31 ответ
- Логика измен28 ответов
- Как научиться спрашивать деньги у мужа ?25 ответов
- Муж пялился на молодую20 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?17 ответов
- Дочь решила стать нудистом15 ответов
- Моя жена меня предала14 ответов
- Муж удалил фото совместные и ходит без кольца13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Не было прямого приглашения провести его с ним. Как только сказала, что собираюсь покупать билеты к бабушке, хочу съездить к ней, он начал говорить о том, что хотел его провести вдвоем. Я в шоке, предложила никуда не ехать мне, сказал, что не хочет портить мои планы. Я просто в шоке. Теперь чувствую себя виноватой и не понимаю, что делать, напрашиваться к нему или что?! Как себя вести вообще в такой ситуации? Высказала ему все, что от него не следовало приглашения, какие-то непонятные намёки, которые я должна понять, тут, он мне сказал, что спрашивали про это и пытался подвести к этому разговор. Ну это треш. #новыйгод #отношения