Гость
Статьи
Новый год. Парень …

Новый год. Парень ходил вокруг да около

Парень ходил вокруг да около с вопросами: «где ты будешь в Новый год?»
Не было прямого приглашения провести его с ним. Как только сказала, что собираюсь покупать билеты к бабушке, хочу съездить к ней, он начал говорить о том, что хотел его провести вдвоем. Я в шоке, предложила никуда не ехать мне, сказал, что не хочет портить мои планы. Я просто в шоке. Теперь чувствую себя виноватой и не понимаю, что делать, напрашиваться к нему или что?! Как себя вести вообще в такой ситуации? Высказала ему все, что от него не следовало приглашения, какие-то непонятные намёки, которые я должна понять, тут, он мне сказал, что спрашивали про это и пытался подвести к этому разговор. Ну это треш. #новыйгод #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Боїться тебе загубити

Гость
#2

Я чувствую себя грустной и мне непонятно, почему нельзя предложить прямо, зачем надо было дожидаться чего-то и оставлять все на последние дни, почему нельзя было спланировать хотя бы за неделю, и решить, что мы будем делать, как вообще воспринимать такое.
Зачем говорить что хотел провести вместе, когда я уже решила уехать, зачем меня путать , если он все равно сказал, что не хочет менять мои планы. Не пойму зачем если не хочет менять мои планы, вообще тогда говорил, что хотел встретить вместе?!

Захария
#3

вы бабушке то сказали, что едете?
Или она любит сюрпризы такого рода?

#4

А парень не дурак, отвадил вас, пойдет отмечать как хочет, и ещё и вас сделал виноватой. Делайте выводы, развивайте мысль

Гость
#5

Какой то недомужик, хотел бы пригласить - пригласил бы, а тут сопли жевал и еще вас виноватой сделал. Не нужно ничего отменять ради него, наоборот покажите ему что вы не та барыня, которая будет сидеть в рот смотреть и ждать что же скажет, решили к бабушке, так к бабушке, не хватало еще бабушку расстраивать из за соплежуя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: