Гость
Статьи
Новый парень после …

Новый парень после бывшего

Здравствуйте! С бывшим парнем были 1,5 года вместе, отношения были сложными-он раздражался, был холоден, оскорблял. Часто бросала его, так как не могла стерпеть все это. Последняя ссора была около месяца назад, я застукала его на сайте знакомств и решила окончательно разорвать контакты, так как человек, который в поиске других при мне живой мне точно не нужен. Пару дней назад мне подвернулся очень классный парень, мы ходили в кафе, очень много разговаривали, он подарил мне цветы - между нами возникла сильная симпатия и притяжение. Но меня не покидает чувство, что я будто изменяю бывшему, слишком мало времени прошло. Да и вот-вот первая ночь вместе будет, а мне страшно, хотя парень красавчик, внимательный и заботливый. Как перебороть это все, кто с таким сталкивался? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут перебарывать , вы реально изменяете бывшему.

Гость
#2

Девочки, я в шоке!
Зашла в университет к дочери, и зашла в туалет, закрылась в кабинке, делала своё дело...
И тут в туалет зашли две студентки... Я невольно стала свидетельницей их разговора. У меня волосы встали дыбом, и не только на голове!
Одна говорит:
- Представляешь, я у него сосала, и он одновременно сцал мне в рот! Я жадно пила его саки!
А вторая в ответ:
- А у моего оказались такие большущие яйца, такие крепкие и увесистые, спэрма текла минуты три, не меньше!
И это девочки-студентки!!!

Гость
#3

Совесть будет мучить тебя не долго.Красавчиков много,скоро привыкнешь.

Гость
#4

Застукала на сайте знакомств оказалась, а сама там как оказалась??)

Через месяц уже другой подвернулся-где вам они подворачиваются?тут некоторые не знают где познакомиться))
А справку на зппп,ВИЧ,гепатит спросила?готовится она уже к первой ночи..

Гость
#5

Если тебя пугает первая ночь с ним, то следует заняться сексом сначала днём и лишь после этого ночью. Тем более, что твои смешные рассуждения яйца выеденного не стоят.

Гость
#6

Возвращайся к своей альфа-самсе

Гость
#7

не надо себя бороть. когда захочешь, тогда и дашь. а лучше вообще только после свадьбы.

Гость
#8

Автор решила что набухшие яйца,это притяжение)))

#9

Уже месяц скорби по бывшему прошел.. Можно пускаться во все тяжкие с новым членом)

Гламаздин
#10
Гость

Девочки, я в шоке!
Зашла в университет к дочери, и зашла в туалет, закрылась в кабинке, делала своё дело...
И тут в туалет зашли две студентки... Я невольно стала свидетельницей их разговора. У меня волосы встали дыбом, и не только на голове!
Одна говорит:
- Представляешь, я у него сосала, и он одновременно сцал мне в рот! Я жадно пила его саки!
А вторая в ответ:
- А у моего оказались такие большущие яйца, такие крепкие и увесистые, спэрма текла минуты три, не меньше!
И это девочки-студентки!!!

Я извиняюсь, так это получается что у вас пиceчка не бритая?!
Ну нельзя же так!!!

Гость
#11
Гость

не надо себя бороть. когда захочешь, тогда и дашь. а лучше вообще только после свадьбы.

уже поздно! она порванка!

Гость
#12

Чувство вины или тоска по оскорблениям? Бывшего пора забыть, из памяти вычеркнуть, он вам портил жизнь раньше, не зря же вы с ним расстались, и теперь будет портить? Ну, давайте, попроситесь к нему обратно. И чем же вы его так обидели и прощения не попросили? Переживаете, что он переживает, что обозвал вас.
Начните же, наконец, новую жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: