Гость
Статьи
Вы встречаетесь с …

Вы встречаетесь с обеспечунами?

Хотела встретиться со своими обеспечунами уже встречу назначила, а подруга говорит что я дура встречаться. Короче на машине подъехала улыбнулась из окна и ассистеншу послала забрать цветы подарки у них. Ну вроде один нормальный попался мужика послал а два других сами пришли. Ладно все довольны отписались фотки полайкали. Но теперь они снова хотят чтобы лично мне подарить и вот думаю зачем оно мне надо? #обеспечуны

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ні

Гость
#3

Maybe

Гость
#4

Что нах вы несете. Вы хоть сами перечитываете бред, который пишите? Них непонятно.

Гость
#5

Цветы подарить это обеспечун для тебя?)))

Гость
#6

А то,на вумане подцепила

Елдович
#7

Подруга права, с обеспечунами не нужно встречаться.
Достаточно просто принимать от них деньги.
Даже если подарки по списку принесут, проще суммы безналом или даже недвигой. 👈

Гость
#8

В реале ну зачем с обеспечунами видеться?
Уже пусть радуются, что девушка у них деньги приняла.

Гость
#9

Их дело лайки лайкать да спонсировать приличную девушку. За улыбку из окна пусть вдвое платят. Хорошо что вы ассистеншу послали забрать подарки, лучше держать расстояние.

сосисон
#10

Поддерживаю, зачем время тратить на встречи в реале. Сердечки лайки чмок в телеги и хватит.

Гость
#11

Теперь тема обеспечуны делают какбы фонд и платят уже туда, им то какая разница, а так всем проще. И все счета от девушки туда шлют и уже какбы фонд всё оплачивает. И путешествия и тренера и квартиры например для девушки.
И фонд ищет новых спонсоров кто хочет чтобы девушка жила хорошо и модно. И даже можно не постить ничего и не лайкать, тем более встречаться не нужно вообще.

Гость
#12

в сумашедшем доме включили вечерний интернет?

Гость
#14

Знакомый спонсирует двух девушек, говорит что даже фото их не видел, но так экономнее и проще просто деньги отдавать. Чем иметь отношения и тратить время на встречи с женщинами.

Гость
#15
Гость

Знакомый спонсирует двух девушек, говорит что даже фото их не видел, но так экономнее и проще просто деньги отдавать. Чем иметь отношения и тратить время на встречи с женщинами.

Согласна, мужчинам так проще, не надо беспокоится как потратить деньги. А так время экономят.

Гость
#16

Я живу с обеспечуном, муж называется. А ты мужик что ли, которому нахаляву не дают??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: