Гость
Статьи
Вы встречались с …

Вы встречались с известным человеком?

Вы встречались с известным человеком?как долго?к какому выводу пришли?
Я знакомилась,но не встречалась.
Нравится один человек,но он иностранец.
т.к. тот кого люблю не обращает на меня внимание и хочу ему отомстить красиво и чтобы понял что потерял.

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я знакомилась, но не встречалась. Творческие люди вообще не для меня, но мужчины интересные) но на мой вкус слишком гулящие.

Гость
#2

Да, были дело, он был телеведущий

А
#3

Да, встречалась 1,5 года с очень известным человеком. Звал замуж, я отказалась в итоге, когда узнала его получше

Гость
#4

Я встречалась в молодости, но это точно не для меня. Не скажу, что он был сильно самовлюбленным, но понимал, что вдруг что, один он не останется, собственно с таким ощущением он и ухаживал за мной. Я вела себя максимально странно, то пропадала, то не звонила, вообще делала вид, что мне ***, в конце даже с его другом замутила(не серьезно) и он типа бросил меня, но потом сам пришёл. Я почему то чувствовала, что так надо было себя вести…но такая жизнь , как поле боя, не для меня

Директор мира
#5

Тут через одну такие
Глаза закрывают и начинают встречаться

Гость
#6

детский бред

95
#7
Яяя

Я знакомилась, но не встречалась. Творческие люди вообще не для меня, но мужчины интересные) но на мой вкус слишком гулящие.

Тебе нравятся гулящие?

95
#8
А

Да, встречалась 1,5 года с очень известным человеком. Звал замуж, я отказалась в итоге, когда узнала его получше

А что с ним не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: