Гость
Статьи
Ну вот и все....вот и …

Ну вот и все....вот и меня бросили ради новой любви с двумя младенцами на руках....неужели все мужчины такие?

Привет всем, пишу и плачу...месяц назад узнала об измене мужа - выгнала, думала будет просить прощения, одумается придет, а он даже не извинился.... никогда не думала что настолько буду переживать разрыв. Мысли в голову лезут разные - встретиться с его подругой, поговорить, послать ему смс о моей любви...короче держусь из последних сил, ведь на руках две малолетки (3 и 4 года), они очень расстраиваются, ведь я реву постоянно..

108 ответов
Последний — Перейти
#1

так не ревите, а на алименты подавайте, можно даже без развода подать на алименты. и начинайте свою жизнь устраивать. толку от ваших смс и встреч не будет - только унизитесь.

Неудачницааааа
#2

держитесь.

все что не убивает, делает нас сильнее

к лучшему все.

Гость
#3
Ведьмочка

так не ревите, а на алименты подавайте, можно даже без развода подать на алименты. и начинайте свою жизнь устраивать. толку от ваших смс и встреч не будет - только унизитесь.

+100

Гость
#4

малолеток мужу отдайте

и пускай с ними на руках бегает

а сами свою жизнь устраивайте

МиЯ
#5
Гость

малолеток мужу отдайте

и пускай с ними на руках бегает

а сами свою жизнь устраивайте

я б не отдала-бред, а если что случится, себя винить что отдала..

1-сама виновата,что выгнала раз справиться не можешь

2-надо думать головой, если так и делаешь, то знаешь,чт прожить можешь, а если не можешь и ху.ля было вы.Ё.бываться?

МиЯ
#6

бери себя в руки и аперед, ставь цель что справишься, все сможешь-пахай теперь, есть матери одиночки -справляются же.

Рожденная змеей
#7

Только не унижайтесь , ради Бога ни перед ним, ни перед его очередной шалавой.

Гость
#8

Беда всех баб в России - отсутствие мозгов. Какого рожна заводить детей не имея своего жилья и своего дохода? Хочется? Боитесь так и не родить, ежели не будет искомого? Тогда какого черта ныть на Форуме, когда случается форс-мажор? Да, рожая от скотины (а бол-во штанов по определению таковы) , баба становится зависимой от его настроения, его денег и пр. Мужик должен обеспечивать своих детей? Да, мужик должен. Но в Рашке остались только свиньи, которым на все плевать.Вот когда, вы русские дуры, это поймете, тогда и будете сначала крутится, чтобы не зависеть, а потом рожать.

Дама с горностаем
#9

Все живы-здоровы и это главное.

А остальное наладится, вам есть ради кого жить.

Дама с горностаем
#10
Гость

Беда всех баб в России - отсутствие мозгов. Какого рожна заводить детей не имея своего жилья и своего дохода? Хочется? Боитесь так и не родить, ежели не будет искомого? Тогда какого черта ныть на Форуме, когда случается форс-мажор? Да, рожая от скотины (а бол-во штанов по определению таковы) , баба становится зависимой от его настроения, его денег и пр. Мужик должен обеспечивать своих детей? Да, мужик должен. Но в Рашке остались только свиньи, которым на все плевать.Вот когда, вы русские дуры, это поймете, тогда и будете сначала крутится, чтобы не зависеть, а потом рожать.

А чо так злобно то?

Словно на вас этих деток повесить собираются.

Гость
#11
Дама с горностаем

А чо так злобно то?

Словно на вас этих деток повесить собираются.

Иногда, для пользы дела, надо шарахнуть по башке, чтобы до человека дошло. Раз не могут, не умеют уважать и ценить себя - значит надо заставить.

Гость
#12
Гость

Беда всех баб в России - отсутствие мозгов. Какого рожна заводить детей не имея своего жилья и своего дохода? Хочется? Боитесь так и не родить, ежели не будет искомого? Тогда какого черта ныть на Форуме, когда случается форс-мажор? Да, рожая от скотины (а бол-во штанов по определению таковы) , баба становится зависимой от его настроения, его денег и пр. Мужик должен обеспечивать своих детей? Да, мужик должен. Но в Рашке остались только свиньи, которым на все плевать.Вот когда, вы русские дуры, это поймете, тогда и будете сначала крутится, чтобы не зависеть, а потом рожать.

жестоко, но правда. 2 детей -это зависимость от мужика, как ни крути.Вопщем автор не разводись, наврядли найдеться адекватный мужчина которому будут нужны твои отпрыски, останешся навсега замотаной одинокой чухоней, выбора у вас нет, раз уш нарожали, сидите со своим кабелем до конца жизни

Ковалло
#13

8, а разве автор писала, что ей жить негде и не на что? Не в этом то трагедия. Да и какой сейчас супер доход может организовать мама 3 и 4 летних детей.

близнец
#14

Нет логики в ваших поступках. Выгнала из дома, значит он нафиг не нужен. Если нужен дома, то зачем выгонять? Если вы вас муж из дома гнал, стали бы вы унижаться, просить прощения. Думаю, что нет. Что делать? Первое, перестать ныть, второе начать жить в новых обстоятельствах: одной с детьми. Договориться с бывшим мужем о материальном содержании детей или подавать на алименты. После этого растить детей и устраивать благополучную личную жизнь.

Гость
#15
Ковалло

8, а разве автор писала, что ей жить негде и не на что? Не в этом то трагедия. Да и какой сейчас супер доход может организовать мама 3 и 4 летних детей.

Дело не " в сейчас", а ДО зачатия. Недопустимо закрывать глаза на вопросы: где и на что я буду жить, если мой кабель, оскотинится окончательно. Трагедия, еще раз говорю, в отсутствии умения элеменгарно абстрагироваться и просчитывать варианты своих поступков. Жить " по душе" - роскошь, доступная состоявшимся и состоятельным дамам.

Дама с горностаем
#16
Гость

Дама с горностаемА чо так злобно то?

Словно на вас этих деток повесить собираются.

Иногда, для пользы дела, надо шарахнуть по башке, чтобы до человека дошло. Раз не могут, не умеют уважать и ценить себя - значит надо заставить.

И вы решили этим неблагодарным делом заняться? Добить девочку?

Странная логика.

а может у нее жилье и заначка есть. И специальность дефицитная и родители небедные люди.

Разве это все страховка от предательства любимого человека?

Стрнная вы, право.

Дама с горностаем
#17
Гость

Дело не " в сейчас", а ДО зачатия. Недопустимо закрывать глаза на вопросы: где и на что я буду жить, если мой кабель, оскотинится окончательно. Трагедия, еще раз говорю, в отсутствии умения элеменгарно абстрагироваться и просчитывать варианты своих поступков. Жить " по душе" - роскошь, доступная состоявшимся и состоятельным дамам.

И почему сразу кобель и оскотинится?

Говорю же, любые материальные блага и финансовые подушки ни капли не могт боль от предательства заглушить.

Что за привычка на деньги пересчитывать то, что не конвертируется в рубли.

Гость
#18
Дама с горностаем

ГостьДама с горностаемА чо так злобно то?

Словно на вас этих деток повесить собираются.

Иногда, для пользы дела, надо шарахнуть по башке, чтобы до человека дошло. Раз не могут, не умеют уважать и ценить себя - значит надо заставить.И вы решили этим неблагодарным делом заняться? Добить девочку?

Странная логика.

а может у нее жилье и заначка есть. И специальность дефицитная и родители небедные люди.

Разве это все страховка от предательства любимого человека?

Стрнная вы, право.

Будет радостно. если все обстоит так, как Вы предполагаете. Лучше быть "странной", чем недальновидной.

Гость
#19
Гость

Гость

Беда всех баб в России - отсутствие мозгов. Какого рожна заводить детей не имея своего жилья и своего дохода? Хочется? Боитесь так и не родить, ежели не будет искомого? Тогда какого черта ныть на Форуме, когда случается форс-мажор? Да, рожая от скотины (а бол-во штанов по определению таковы) , баба становится зависимой от его настроения, его денег и пр. Мужик должен обеспечивать своих детей? Да, мужик должен. Но в Рашке остались только свиньи, которым на все плевать.Вот когда, вы русские дуры, это поймете, тогда и будете сначала крутится, чтобы не зависеть, а потом рожать.

жестоко, но правда. 2 детей -это зависимость от мужика, как ни крути.Вопщем автор не разводись, наврядли найдеться адекватный мужчина которому будут нужны твои отпрыски, останешся навсега замотаной одинокой чухоней, выбора у вас нет, раз уш нарожали, сидите со своим кабелем до конца жизни

При таком кобеле она и будет всю жизнь бессловесной "замотаной одинокой чухоней".

Плавали, знаем.

Ковалло
#20

15, Еще раз повторяю, разве автор пишет, что у нее совсем нет денег и квартиры нет? Совсем не об этом она плачет. Да будь она хоть миллионершей, она бы все равно страдала от предательства мужа.

Гость
#21
Дама с горностаем

И почему сразу кобель и оскотинится?

Говорю же, любые материальные блага и финансовые подушки ни капли не могт боль от предательства заглушить.

Что за привычка на деньги пересчитывать то, что не конвертируется в рубли.

При наличии детей, которых надо растить, корить, одевать, давать образование и оплачивать им гаджеты, чтобы ровесники не засмеяли не обзывали нищими крысами, надо многое переводить в плоскость финансов.

Дама с горностаем
#22
Гость

Дама с горностаемГостьДама с горностаемА чо так злобно то?

Словно на вас этих деток повесить собираются.

Иногда, для пользы дела, надо шарахнуть по башке, чтобы до человека дошло. Раз не могут, не умеют уважать и ценить себя - значит надо заставить.И вы решили этим неблагодарным делом заняться? Добить девочку?

Странная логика.

а может у нее жилье и заначка есть. И специальность дефицитная и родители небедные люди.

Разве это все страховка от предательства любимого человека?

Стрнная вы, право.



Будет радостно. если все обстоит так, как Вы предполагаете. Лучше быть "странной", чем недальновидной.

Еще раз повторю-в исходном топике ни слова про деньги. Тока про чувства.

Дама с горностаем
#23
Гость

Дама с горностаемИ почему сразу кобель и оскотинится?

Говорю же, любые материальные блага и финансовые подушки ни капли не могт боль от предательства заглушить.

Что за привычка на деньги пересчитывать то, что не конвертируется в рубли.

При наличии детей, которых надо растить, корить, одевать, давать образование и оплачивать им гаджеты, чтобы ровесники не засмеяли не обзывали нищими крысами, надо многое переводить в плоскость финансов.

Так с этим никто и не спорит.

Только бросаю и предают и богатых , и бедных.

Богатые тоже плачут, понимаете.

Гость
#24
Ковалло

15, Еще раз повторяю, разве автор пишет, что у нее совсем нет денег и квартиры нет? Совсем не об этом она плачет. Да будь она хоть миллионершей, она бы все равно страдала от предательства мужа.

И от этого есть "рецепт" - жить, зная, что любой мужик - потенциальный кобель и врун. Перво-наперво - себя любить надо. А уж потом, изредка, штанам чуток подарить своей нежности. А тем ко растворяется в мужике - тяжело приходиться выживать. И тем кто примеры приводит - " а вот у меня знакомые или родители..." - тоже инфа: раньше у мужика было мало возможностей, уравниловка имела место быть, вот и не вылезало наружу их скотское нутро.

Гость
#25
Дама с горностаем

ГостьДама с горностаемИ почему сразу кобель и оскотинится?

Говорю же, любые материальные блага и финансовые подушки ни капли не могт боль от предательства заглушить.

Что за привычка на деньги пересчитывать то, что не конвертируется в рубли.

При наличии детей, которых надо растить, корить, одевать, давать образование и оплачивать им гаджеты, чтобы ровесники не засмеяли не обзывали нищими крысами, надо многое переводить в плоскость финансов.Так с этим никто и не спорит.

Только бросаю и предают и богатых , и бедных.

Богатые тоже плачут, понимаете.

Они быстрее утешаются.

Ковалло
#26

Автор, если сейчас дать волю вашему горю, то собрать себя будет потом очень трудно. Голову поднимите уже. И представьте каково детям- папы нет рядом, мама все время плачет. Оглянитесь, мало женщин разведенных? Не все они счастливы, но в этом их вина: от жалости к себе опустились руки, а потом пришла и безысходность. Заставьте себя жить, а дальше все наладится.

Морская
#27

Гость: Кобель?? Оскотиинтся?? Что за слэнг такой?? Если Вам не везло с мужиками,то это не значит что все мужики козлы! Автор, собирайте волю в кулак и вперед, навстречу новой жизни. Дети на такие уж младенцы, все перемелится,мука будет)

Гость
#28
Морская

Гость: Кобель?? Оскотиинтся?? Что за слэнг такой?? Если Вам не везло с мужиками,то это не значит что все мужики козлы! Автор, собирайте волю в кулак и вперед, навстречу новой жизни. Дети на такие уж младенцы, все перемелится,мука будет)

Ах, простите, в рашке мужчины - святые. Данный Форум буквально "кричит" об этом.

Ковалло
#29

28, на данном форуме много женщин, которые не брезгуют материальную базу делать через постель. Так слава богу не все такие.

Гость
#30
Ковалло

28, на данном форуме много женщин, которые не брезгуют материальную базу делать через постель. Так слава богу не все такие.

И что прям в этом такого? Что такого страшного можно творить в постели с мужиком?

N.
#31

Поддерживаю гостя, думаю пора в школе серьезно объяснять девочкам, что ребенок -это только, если ты сама уверена, что финансово его потянешь, не рассчитывая на мужа, двое-это вообще роскошь не всем доступная, для этого нужны серьезные ресурсы, причем свои, потому что сегодня он тебе муж, а завтра -никто.

Морская
#32

Я в Россиии живу, а не в Рашке. Русские мужчины разные бывают, как и иностранцы.

Морская
#33

N.: при таком раскладе вообще никто размножаться не будет))) запуганы будут))

N.
#34

Пусть лучше запуганы, чем неосведомлены

Гость
#35
Гость

Дело не " в сейчас", а ДО зачатия. Недопустимо закрывать глаза на вопросы: где и на что я буду жить, если мой кабель, оскотинится окончательно. Трагедия, еще раз говорю, в отсутствии умения элеменгарно абстрагироваться и просчитывать варианты своих поступков. Жить " по душе" - роскошь, доступная состоявшимся и состоятельным дамам.

Ваши слова да всем нашим женщинам в уши "Плохой муж может бросить, а хороший умереть" рассчитывать надо только на себя. автор сама виновата в своей недальновидности, да еще и своим детям расшатывает нервную систему, ревет каждый день и дети это видят. Таких горе мамаш надо лишать родительских прав.

Гость
#36

Со стороны это все выглядит, как покудахтали и разбежались. Ну обсудили как кому жить нужно было, а автору что делать? Убиться захлебнувшись слезами от того, что ее обозвали недальновидной и глупой? Все жизнь кончилась, можно теперь записывать в чухонки и не рыпаться? так что ли? Согласна с тем что нужно базу подготовить и рассчитывать только на себя. Только нужно понимать где что писать, Гость создайте тему "Молодые девушки, те кто хочет замуж и детей ..." и т.д. А в таких темах смысл писать? Наверняка автор уже сама все поняла, зачем угли подбрасывать? А вот надо...а вот нужно было...Поезд уехал, автор вляпалась - сделала выводы.

Гость
#37
Гость

Со стороны это все выглядит, как покудахтали и разбежались. Ну обсудили как кому жить нужно было, а автору что делать? Убиться захлебнувшись слезами от того, что ее обозвали недальновидной и глупой? Все жизнь кончилась, можно теперь записывать в чухонки и не рыпаться? так что ли? Согласна с тем что нужно базу подготовить и рассчитывать только на себя. Только нужно понимать где что писать, Гость создайте тему "Молодые девушки, те кто хочет замуж и детей ..." и т.д. А в таких темах смысл писать? Наверняка автор уже сама все поняла, зачем угли подбрасывать? А вот надо...а вот нужно было...Поезд уехал, автор вляпалась - сделала выводы.

Зачем автор расшатывает нервную систему своим деткам крошкам:? Да ее за это поколотить мало, жаль не могу до нее дотянуться, а то, отвесила бы ей еще и тумаков.

Гость
#38

Автор, соберитесь. Перестаньте оплакивать свое прошлое. Все, точка. Теперь нужно думать о том, как жить дальше. От этого сейчас зависит, как вы проживете ближайшие несколько лет. А так же, как проживут ваши дети. Вам тут действительно, среди кучи ненужной инфы, дали дельные советы. Алименты и финансовая часть - это основное, о чем лучше говорить с мужем. Не отчаивайтесь, время лечит, не опускайте руки, пока это "лекарство" сработает .

Гость
#39
Гость

Беда всех баб в России - отсутствие мозгов. Какого рожна заводить детей не имея своего жилья и своего дохода? Хочется? Боитесь так и не родить, ежели не будет искомого? Тогда какого черта ныть на Форуме, когда случается форс-мажор? Да, рожая от скотины (а бол-во штанов по определению таковы) , баба становится зависимой от его настроения, его денег и пр. Мужик должен обеспечивать своих детей? Да, мужик должен. Но в Рашке остались только свиньи, которым на все плевать.Вот когда, вы русские дуры, это поймете, тогда и будете сначала крутится, чтобы не зависеть, а потом рожать.

Я вот так сперва это поняла, потом быстренько сьипалась за границу. Руссккие мужчины и российские законы не для меня. Замуж тут вышла и рожать буду тут.

Гость
#40

35, Желаю вам в жизни только единомышленников встречать. Таких же "великодушных и милых" созданий.

Гость
#41

Лель, не плачьте. Такая острая душевная боль мучает нас первые два месяца, обычно, а потом потихоньку начинает отступать. Удержитесь от написания ему смсок и прочих контактов. Не вернете его этим. Не к любовнице он от Вас сбежал, даже, если такая имеется в наличии, а от проблем он свалил, как очень многие мужчины в нашей стране. Не надо унижаться, прося встречи или примирения, этим его не вернуть, а только вызовите отвращение и отдалите еще больше. Его можно вернуть, только став удачной, состоявшейся, беспроблемной женщиной. (А такой женщине он вряд ли будет нужен). Займите пока позицию наблюдателя, посмотрите, на его поведение дальше. Если не предложит материальную помощь детям в течении следующего месяца, то ставьте крест. Подавайте на алименты, разводитесь, вычеркивайте из жизни. В любом случае прямо сейчас начинайте потихоньку восстанавливать себя из руин. Не ищите пока серьезных отношений, но с мужчинами обязательно общайтесь - это хорошая терапия, делайте для себя все, что доступно кошельку, главное что-то делайте! Диеты, гимнастику начните, йогу самостоятельно. Хоть час-два в день для себя выкраивайте обязательно. Раны залижите, и будете готовы к новым отношениям. Не всегда, к сожалению. НАШ мужчина это отец наших детей.

юлька
#42
Гость

Морская

Гость: Кобель?? Оскотиинтся?? Что за слэнг такой?? Если Вам не везло с мужиками,то это не значит что все мужики козлы! Автор, собирайте волю в кулак и вперед, навстречу новой жизни. Дети на такие уж младенцы, все перемелится,мука будет)

Ах, простите, в рашке мужчины - святые. Данный Форум буквально "кричит" об этом.

Правильно" гость "говорит, самовлюбленные эгоисты, без обязательств!!! Делаю, что хочу... И живу как хочу. Ради собственной ....опы плюют и на детей и на жен

Гость
#43
Гость

Я вот так сперва это поняла, потом быстренько сьипалась за границу. Руссккие мужчины и российские законы не для меня. Замуж тут вышла и рожать буду тут.

А потом делить ребенка будете, как многие наши русские бабёнки, у которых мужья иностранцы детей поотбирали, а им самим пинка под зад дали.

Гость
#44
Лель

.месяц назад узнала об измене мужа - выгнала, думала будет просить прощения, одумается придет, а он даже не извинился.... .

Почитайте мужской форум антивумен, очень распространенная тактика у наших мужиков: "Куда она нафиг денется с двумя детьми! Денег у нее нет, поэтому на коленях приползет мириться. А когда я наконец вернусь - буду делать все, что захочу, а она все схавает"

Хреново правда тем, у кого тактика такая не сработала, а женщина нашла в себе сылы не цепляться за уб..людка из-за страха будущего. Плачут они там, как так посмела су..ка такая жить независимо?!

Почитайте вообще их форум - пособие по конфликтологии прямо. Тактика оппонента, прямо, с иллюстрациями.

Гость
#45

Ох уж эти эмоции.... Дамы, вы забываете простую истину - доверять в этой жизни можно только себе. Больше никому и никогда. Даде самому любимому и любящему мужчине. С самого начала надо не булькаться в розовых соплях, а четко знать, что в жизни бывает всякое и от измены вы никаким образом не застрахованы, если только у вашего мужчины не ампутирован член, язык и руки. И когда доходит дело до вот такого сюрприза главное думать, как эту ситуацию заставить играть на себя. а не против. Не надо раздувать обиду, надо думать, как самой и детям будет лучше. А лучше, как оказывается в 99% случаев (учитывая материальный вопрос)оставить мужа при себе и постараться выкачать из этой ситуации максимум пользы для себя, любимой. Гордость - это замечательно, только гордость с голой ж... - это, извините, дурость. Если есть возможность самой безбедно жить и растить детей, считайте вам повезло, можно дать кобелю пинка под зад. Но такая возможность есть у единиц. Так что приходится действовать по принципу "Бесприданницы": я любви искала и не нашла, буду искать золота.

Гость
#46

звоните мужу и договаривайтесь с ним о детях,скажите что дети нужен отец, попросите приходить его,играть с ними общаться, обсудите материальную сторону.Некоторых мужиков и дети возвращают.

Гость
#47
Гость

35, Желаю вам в жизни только единомышленников встречать. Таких же "великодушных и милых" созданий.

Головой думать надо, когда рожаешь, а не другим местом.

Пенка
#48
МиЯ

Гость

малолеток мужу отдайте и пускай с ними на руках бегает а сами свою жизнь устраивайте

я б не отдала-бред, а если что случится, себя винить что отдала.. 1-сама виновата,что выгнала раз справиться не можешь 2-надо думать головой, если так и делаешь, то знаешь,чт прожить можешь, а если не можешь и ху.ля было вы.Ё.бываться?

Терпеть кобеля, лишь бы не бросил? акуеть перспектива

Пенка
#49

А вообще, надеюсь, вас прочитают глупые девки, которые готовы рожать без собственной материальной базы.

В России даже алименты можно не платить или платить сто рублей. Рожать можно только расчитывая на себя.

Alinaes
#50

Лель, Вы встряхнитесь и вспомните, что кроме того, что вы обманутая жена с разбитым сердцем, Вы еще и мать двоих, уже вполне сознательных детей. Зачем Вы перед ними плачете , ломая им душу ? Какой изменник стоит поломаной психики Ваших двоих детей ? Имхо, если уж так тошно- идите в ванную, там в полотенце поплачте, умойтесь и к детям выходите с нормальным лицом. Им тоже сейчас погано- так займитесь чем-то хорошим в свободное время. Сейчас тепло-идите и играйте в салки. Вам еще повезло, что вы не с грудными детишками остались...