Гость
Статьи
Узнала, что мой парень …

Узнала, что мой парень - стрелец

Встречаюсь с мч около 2 месяцев. Только вчера узнала дату его рождения, оказывается, он стрелец. Я всегда от стрельцов на расстоянии пушечного выстрела держалась, просто не перевариваю их (сама я козер). Совершенно серьезно теперь подумываю о том, чтобы с ним расстаться... Знаю, что скоро он начнет меня раздражать.
Как думаете вы, можно ли найти компромисс в данной ситуации? Расскажите вообще о союзе козерога и стрельца.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Бабо Нино, а ты говорила поржать негде

Гость
#2

Не переношу стрельцов, все как один балаболы и пустозвоны

гость
#4

У меня муж стрелец,вроде бы нормальный,единственное нудный бывает, любит поучать и.т.д(только это раздражает в нем)

Митци
#5
Гость

Не переношу стрельцов, все как один балаболы и пустозвоны

Согласна. Поэтому я и в замешательстве даже... Уже задумываюсь, не расстатьсяли нам сразу.

Бабо Нино
#6
скорпи

Бабо Нино, а ты говорила поржать негде

))))

Митци
#7

Я автор, если что.

У меня уже были отношения со стрельцом, так что я научена горьким опытом. Мы даже месяца с ним не повстречались, и я его бросила буквально на пустом месте, очень взбесил один его поступок.
Осенью еще было. Мне подруга дала адрес одного астрологического центра в Москве, оч его расхваливала, там составляют синастрию отношений. Подруга говорила, там всё так подробно описали что прям ваще.
Я ессно поволокла своего стрельца, так мне за него в этом центре ТАК краснеть пришлось, вы не представляете..
После этого на стрельцов - табу.

эгоистка
#9

да тут рыдать надо, какое туппое покаление растет имбецилов

эгоистка
#10

поколение

Гость
#12

А может он и не стрелец вовсе, а змееносец, 13-й ЗЗ. половина стрельцов на самом деле змееносцы, но сами об этом не знают. Дату рождения в студию и будет вам компромисс

Гость
#13

Но предупредить должна сразу: змееносец знак недавно открытый, а поэтому мало изученный. Последствий не гарантируем

Митци
#14
Гость

А может он и не стрелец вовсе, а змееносец, 13-й ЗЗ. половина стрельцов на самом деле змееносцы, но сами об этом не знают. Дату рождения в студию и будет вам компромисс

Да, вполне возможно.
Его дата рождения 06.06.86

Акуна 👑
#15

06.06 это стрелец ?
По какому гороскопу )))))

Митци
#17
Акуна 👑

06.06 это стрелец ?По какому гороскопу )))))

По обычному классическому гороскопу. А Вы какой смотрели?
Я специально сейчас проверила по своей книге - всё правильно, стрелец.

Акуна 👑
#18
Митци

По обычному классическому гороскопу. А Вы какой смотрели? Я специально сейчас проверила по своей книге - всё правильно, стрелец.

А ну да ,я ошиблась не туда посмотрела ,ну да он типичный стрелец ,не твое роднулька это не твое...

ГостьЯ
#19

ТРЫНДЕЦ ПОЛНЫЙ!! XDDD

#20

Быстрый интернет, космос покорен, нанотехнологии, медицина творит чудеса, а дегенераты пишут такие темы. Осталось только убежать в лес, разучится говорить и подтирать ж...о...п....у... листьями

Гость
#21

***

Гость
#22
Митци

По обычному классическому гороскопу. А Вы какой смотрели? Я специально сейчас проверила по своей книге - всё правильно, стрелец.

Правильно все, точно. 6+6 = 12. Значит декабрь.

Акуна 👑
#23

Я тоже кстате стрелец только др 2.11 вот так )

Гость
#24

Какой бред((

Гость
#25
Акуна 👑

Я тоже кстате стрелец только др 2.11 вот так )

Нет, вы точно змееносец как раз. 11+ 2= 13. 13-й ЗЗ значит

Гость
#26

06.06-это же близнецы!

ГостьЯ
#28

А кто я? 22.09))

Акуна 👑
#31
Гость

Нет, вы точно змееносец как раз. 11+ 2= 13. 13-й ЗЗ значит

Блин ,рука соскользнула и я не правильно написала ,я 21.03 .88 ,я тоже типичный стрелец блин (((

Гость
#32
Акуна 👑

Я тоже кстате стрелец только др 2.11 вот так )

Акуна- Скорп, теперь понятно, почему ты с 11 этажа прыгала ))))

ГостьЯ
#33
Бабо Нино

А кто я? 22.09))

Стрелец канэшн.

Тоже змееносец? 2+2+9= 13. Прально насчитала?

Гость
#34
Акуна 👑

06.06 это стрелец ?По какому гороскопу )))))

она свой гороскоп придумала и живёт по нему.

Акуна 👑
#35
Гость

06.06-это же близнецы!

Какие близнецы ты чо ,в глаза долбишься ? Стрелец это

Гость
#36
Акуна 👑

Блин ,рука соскользнула и я не правильно написала ,я 21.03 .88 ,я тоже типичный стрелец блин (((

А ну жаль что не змеенос канешна (((

Акуна 👑
#37
Гость

Акуна- Скорп, теперь понятно, почему ты с 11 этажа прыгала ))))

Нет,акуна стрелец !

клуха-чё-фф
#38

а у меня пися встала (

Митци
#40

Вы совсем уже что ли?!

Я жду адекватных советов

клуха-чё-фф
#41
Митци

Вы совсем уже что ли?! Я жду адекватных советов

А я шо...? Я адекватно написал. Ну встала пися у меня, значит точно стрелец. У меня вооще чуйка на стрельцов. За три-девять земель их чувствую. Так что бросайте его, красавица. А то вдруг потом залетите и будет у вас малыш-стрелец. Вот это уже на всё жизнь тогда. (

ГостьЯ
#43
Митци

Вы совсем уже что ли?!

Я жду адекватных советов

В каком месте он у вас стрелец?

Гость
#44
Бабо Нино

Она сотик не берет колдунья ххерова

Это астральный номер, не по тем каналам связи звоните

Гость
#47
Бабо Нино

Тоже змееносец? 2+2+9= 13. Прально насчитала?

13 - во! 1+3=4 я ж говорила стрелец 4 знак воздуха.1 водолей в году,2 блязняцы.третий вясы,а 4 кто? Пральна!
Вот это правильно!

клуха-чё-фф
#48
Гость

13 - во! 1+3=4 я ж говорила стрелец 4 знак воздуха.1 водолей в году,2 блязняцы.третий вясы,а 4 кто? Пральна!

Вот это правильно!
Х=((2+2)х3)-1/2
Х=(4х3)-1/2
Х=12-1/2
а может не стрелец?

Акуна 👑
#49

Как круто все стрельцы на ветке ,идемте чтоли по 100 грам за нас красивых ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

а что он стреляет?