Гость
Статьи
Сны. Мужчина-Овен.

Сны. Мужчина-Овен.

У меня вопрос к тем, кто разбирается в снах и является знатоком гороскопов.
Дело в том, что давным-давно я влюбилась в парня. Но безответно. Он был влюблён в другую девушку и со мной общаться не хотел. Да я и не настаивала.
В общем, прошло много лет, а недавно мне стали сниться сны. Якобы мы месте. То вместе спим, то целуемся, то идём в ЗАГС, то кольцо обручальное мне надевает на палец. Однажлы приснилось, что я беременна и жду от него двух девочек-близняшек. Уже и ремонт в квартире сделан, и белые кроватки с розовыми балдахинами стоят.
В общем, сходила я к гадалке и та сказала, что через 2-3 года свадьба у нас будет по большой и взаимной любви. А я не верю. Он прочно женат на другой. Любит её много лет. Долго добивался её. А тут я, такая закомплексованная, вдруг стану его женой ни с того, ни с сего. Интуиция ещё "поддакивает", мол, да-да, свадьбы не избежать.
Может я с ума сошла, раз задумываюсь об этом всерьёз?
По гороскопам: я - близнец (крыса), он - овен (бык), жена его - дева (кабан).

Аделина
9 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1
Аделина

Может я с ума сошла, раз задумываюсь об этом всерьёз?

естественно слегка сошли с ума, ваше подсознание об этом вам и судачит. не верьте гадалкам.

Гость
#2

мдаа, столько лет прошло, он вас не вспоминает уж, а вы со своим взамуж

гостья
#3

ну вообще то когда снится беременность-это совсем не к беременности.от вас заклинило то на нем

Почка
#4

Печалька. Напишите ему в контакте. Расскажите. Всякое бывает. Может и он о вас вспоминает.

Кор Кароли
#5

Ваше подсознание просто выдает то, о чем вы много думаете.

Гость
#10

"Он был влюблён в другую девушку и со мной общаться не хотел"-

да Вы емупросто не нравились. Любой парень, молодой мужчина, будет общаться симпатичной ему двушкой. Какая разница, в кого он при этом влюблен

Гость
#11
Почка

Печалька. Напишите ему в контакте. Расскажите. Всякое бывает. Может и он о вас вспоминает.

+ 100

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Кор Кароли

Ваше подсознание просто выдает то, о чем вы много думаете.

+ 100.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем