Гость
Статьи
женщина-Рак …

женщина-Рак +мужчина-Водолей - есть ли будущее?

Дорогие жители форума. Есть у меня знакомый Водолей... Сильно затянуло... постоянно тянет к нему. Но .. как тяжело с ним одновременно легко. Я сама никак не моу определиться в отношениях с ним и что между нами происходит. Меня постоянно бросает из одной крайности в другую. Сама не понимаю, что я чувствую. Чувствую только, что он мне нужен. Уважаемые дамы, у кого юыди такие отношения-дайте совет... или поделитесь, как у вас отношения складывались и какие были сложности.

Impres
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда же это кончится и пойдёт адекват, о качествах и взаимных стремлениях вместо чуда "звёздной совместимости" и подгонки под себя..

Ольга
#3

я не рак, но мое мнение, что все что пишут о мужчинах водолеях это все дурь, все люди разные. сколько я читала на форуме какие они водолеи, так могу сказать, что мой муж вообще не подходит к таким описаниям, так что лучше идите на встречу судьбе, а уж быть вам или нет вместе покажет время, наслаждаться надо моментами))))

Или
#5

Моя мама рак, а папа водолей..не сложилось, 5 лет мне было и они развелись. Хотя попытка была сойтись, но не судьба...

Смелый Х-)
#6

1. Если интересны водолеи иди на их ветку (их две,)

а)"Мужчина-водолей, помогите понять!" ( http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3851215/?filte​r=3d )

б) "Про Водолеев-2" ( http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3914699/?filte​r=3d )

2. Если интересует мнение ракушек идите к ним:

"девушки раки, отзовитесь!"

( http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3778398/495/?f​ilter=all )

Рак
#7

Беги девочка! ... пока непоздно.Будешь разбираться в его чувствах ,поступках и их мотивациях - станешь философом и останешься одна.

#8

Согласна с мнением Рак!!!! Я тоже рак и ето кошмар!!!! МЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ ВООБЩЕ!!!!!!!(((( полтора года друг другу мозг е... и всётки расстались( и сейчас тяжело...растование сложно но жить вот так вот..ещё сложнее а по поводу комента дубинушки( иди потрахайся с ним)..да кстать ето правда!!! В большенстве случаев у них повышена сексуальность и им постоянно нужен секс!!!! и все вытекающие отсюда последствия( мне по что у тебя голова болит и т.д....((((

Она
#9

Я -рак,люблю и ненавижу своего водолея,регулярно бросаю егоА когда он снова находит способ связаться со мной,то иду за ним как зомби!Это почти год происходит и конца этому не будет похоже!Он просто садист какой то,но всё выстроит так что виноватой ты остаёшься!

катена
#10

да ну вас!!! если есть общее то по *** на все.. он водолей.я рак и все офуенно. надо просто уметь понять друг друга даже когда это сложно...

катена
#11

а на счет секса это самые нежные.замечательные,непредсказуемые любовники..ну все же надо быть для него и другом.и женой и его личной *** и замечательной матерью его детям... главное быть разной.....

Гость
#12
Рак

Беги девочка! ... пока непоздно.Будешь разбираться в его чувствах ,поступках и их мотивациях - станешь философом и останешься одна.

100%

творю Добро
#13

Могу только добавить ко всему изложенному выше, что все это можно пережить с водолеем, если сама до конца не понимаешь, что для тебя значит этот человек. Как только ты решишь на что готова пойти ради своего водолейки то все встанет на свои места, хоть и не сразу. У меня так было пол года, мучила и его и себя, хоть и ненамеренно, пока я не притупила свою гордость, сама не приняла решение быть с эим человеком во что бы то ни стало и не копаться в своих и его тараканах. Если у вас есть к нему сильные чувства просто дайте ему об этом понять. Конечно это не изменит его непостоянную натуру, зато вы сразу поймете как он к вам относится. Если это искренне и вы дорожите этим человеком, не теряйте времени, наберитесь терпения(как и положено истиным ракам=)) и действуйте, скажите ему о своих чувствах, чтобы вы хотели сделать, изменить ради этого человека, но ни в коем случае не давите на него. Лучше выждать подходящего момента, когда и вы и он будет готов к тем отношениям, которые вы для себя представляете. Творите Добро вместе, оно действительно того стоит.:)

AeroWoman
#14

Сейчас стою на "пороге" отношений с Водолеем. Сама Ракиня. Что-то страшно стало от этого всего, но отступать поздно, он живет далеко и ради меня приезжает,чтобы начать отношения. Типично для Водолея кстати))) Сорваться и вперед! к новым авантюрам!) Я конечно стараюсь понять его решительную натуру, на то,что ему требуется неделя, мне может понадобиться минимум пол года! Очень долго привязываюсь, боюсь потом как бы не пришлось страдать...Если у них так все быстро развивается... Может он через неделю остынет и полетит на встречу новым ощущениям...

Гость
#15

***** они мать его .бегите от них!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирка
#16
Гость

***** они мать его .бегите от них!

Лучший союз! Любовь и ненависть в одном коктейле. Это самая настоящая любовь!
Если водолей произнёс своим ртом что любит- это 10000% так и есть, возможно один раз в жизни.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем