Гость
Статьи
стрелец - мужчина, лев …

стрелец - мужчина, лев - женщина

Вопрос к женщинам львам, состоящим или состоявшим в отношениях со стрельцами. Что вас не устраивает в стрельцах? Что бы в них искоренили или изменили будь ваша воля?

Стрелец
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

язвительность,сарказм,сплетни,бытовой пофигизм как то так.

#2
гость

язвительность,сарказм,сплетни,бытовой пофигизм как то так.

Что тогда останется?)

#3
rooney

Что тогда останется?)

Вы львица?

Гость
#4

Каждый человек уникален. Какая же тупость эти знаки зодиака. Ради прикола можно почитать гороскоп, но чтобы б**ть жить по нему!..

гость
#5
rooney

Что тогда останется?)

Вы львица?
да.
а остаётся много чего...

не автор
#6

я львица,муж стрелец.ничего бы не меняла. замечательный человек,я таких хороших людей никогда не встречала. идеальный муж,ни слова не сходится с тем,чтр пишут про стрельцов.

Гость
#7

У меня парень стрелец.. Никакова бытового пофигизма.. И у меня много подруг львов мы все разные.. Вот вывсех род шаблон? Вы от нас точно "разная"

стрельчиха
#8

автор,вы же все равно не поменяетесь,а если поменяетесь только на время)))зачем себя обманывать)))будьте собой)

Да щас
#9

Я львица с луной в стрельце) это мой идеал) благородный, весело с ним, легкой на подъем при этом пахарь, достиг высот на работе. Из минусов - гулена неусидчивый, любил выпить. Расстались по независимым от нас причинам, но это был лучший из моих мужчин и очень сильная любовь. Сейчас замужем за овном, совместимости у меня со стрельцом побольше конечно

Стрелец
#10
стрельчиха

автор,вы же все равно не поменяетесь,а если поменяетесь только на время)))зачем себя обманывать)))будьте собой)

может и поменяюсь, чтобы вернуть её

Гость
#11
не автор

я львица,муж стрелец.ничего бы не меняла. замечательный человек,я таких хороших людей никогда не встречала. идеальный муж,ни слова не сходится с тем,чтр пишут про стрельцов.

подкаблучник? именно такие нужны львицам.иначе загрызут.терпеть не могу львов.хабалки.мужики львы норм.

Гость
#12

кобелизм

стрельчиха
#13
Стрелец

автор,вы же все равно не поменяетесь,а если поменяетесь только на время)))зачем себя обманывать)))будьте собой)

может и поменяюсь, чтобы вернуть её

я поняла,что со львами надо быть самим собой)начинаешь прогибаться они наглеют))да и в любом случае вы ее зацепили уже)ведь у стрельцлв и львов дикое притяжение на самом деле)я только начала в рот заглядывать льву,быть милой и пушистой))и он зазнался)я плюнула на него,не писала 1 неделю и сам прибежал как миленький))их на место ставить надо)

Гость
#14

Не совместимы, оба эгоисты, в быту очень сложно. Стрелец бытовой тунеядец, а львице корона не позволяет толчки мыть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем