Гость
Статьи
Мужчина-Лев, …

Мужчина-Лев, Женщина-Дева

Приве всем! Возможна ли счастливые отношения или брак у этой пары? Спасибо всем заранее:)

Вода
218 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

вряд ли

в панталонах. ща так модно!
#2

а вообще к этому делу надо подходить индивидуально
посмотрите вот здесь

http://astro-online.ru/synastry.html

Катя
#3

У меня наоборот : я-лев,он-дева. ТТТ всё отлично.Вместе полтора года

Гость
#4

#3 i u meny tak je )))) i toje vmeste poltora goda

Гость
#5

Родители вместе 40 лет:))) Мы с МЧ тоже Лев и Дева, вместе 1,5 года:)))

Мария Магдалина
#6

Союз очень сложный. До чего же меня иногда бесит этот хищник и я его тоже. Но что-то есть такое в нашем союзе, как будто мы дополняем друг друга. Но вообще это мучение, а не отношения.

Гость
#7

Это ужасный союз

Гость
#8

Мы только вместе полгода, но я о таких отношениях и не мечтала, сказка просто, Лев готов Деву носить на руках

Анастасия
#9

Я-Дева он - Лев,1.5 года вместе,очень много проблем было,много намучалась...в итоге ничего хорошего не вышло...он испугался трудностей и бросил меня в тяжелой ситуации...хоть и обещал никогда не отпускать...

#10

Согласна с гостем 8, у меня то же самое - мой лев меня очень любит.

Дева
#11

Да!..

Анастасия
#12

Я - Лев, он - Дева, Tout est si bon! Всегда надеялась на кого-то из более "грубых знаков", но наш союз меня очень приятно удивил.

Мой очень ревнивый, не дает мне спуску, но с тем же ласковый и очень меня любит. Конечно, все зависит еще и от характера человека)

Но мне с ним очень повезло - я в этом уверена,хоть мы только 2 с половиной месяца вместе. Таких серьезных чувств мы с ним еще ни к кому не испытывали, так что дерзайте)

Дева
#13
Гость

Мы только вместе полгода, но я о таких отношениях и не мечтала, сказка просто, Лев готов Деву носить на руках

) причём, всю жизнь!.. )

Марго
#14

Просто ужас! встречалась чуть меньше года со львом, в итоге убежала от его постоянных капризов, придирок и желания меня подстроить под себя, переделать!в постели все было хорошо! но вот это его самолюбие ужасное, желание чтоб я все делала как ОН считает правильно! прочто жесть! в итоге когда я попыталась уйти, это его так обидело, что типа от него, такого хорошего кто то хочет уйти, что он преследовал меня на работе, дома, закидывал сообщениями, письмами, силой оставлял в квартире....короче расстались мы не без помощи Службы безопасности нашей фирмы... может конечно и не все львы такие, но больше экспериментировать не хочется

Sterwa
#15

Я дева...длилось это мучение со Львом что-то около года..При том, он, не объяснив ничего...просто засел в засаде и отсиделся там..так и расстались..Было больно очень (это они умеют).. Я до сих пор не поняла из-за чего расстались..Сейчас общаемся каждый день как знакомые просто..мня это устраивает абсолютно..чувства все умерли к нему.

Да, цветы постоянно, да, подарки, да, звонки.., да, постель, но это его непомерное ЭГО (еще бы поняла, если бы чего из себя представлял)..оно просто убивает...Всегда считал, что встречают по одежке..Замыкался в себе, когда я начинала говорить, совсем со мной не спорил, так как просто несведущ в том, что знаю я.. Особенных инетресов у него не было...только культивировал в себе комплекс Наполеона, блин...Но, красив и грациозен был, зараза..Вот точно повадки кошачьи...Слепо верил в гороскопы (клиника)...Постоянно мне отправлял какие-то выкладки о совместимости...Переубедить его просто было невозможно...Сейчас наслаждаюсь обществом Тельца и Козерога...Вот именно - наслаждаюсь!!!!!!!

Лера
#16

...

Катя
#17

Я - Дева, он - Лев. Встречались 4 года, теперь еще 8 год в браке. Было все вроде ничего. Но последние 2 года с появлением ребенка все рухнуло.... полное непонимание... С его стороны даже нет желания что-то понимать

N*
#18

Я - Дева, он - Лев. Вместе уже тринадцатый год))) Все супер! Хоть и ссоримся иногда конечно. Но этот брак - счастливый, это точно! Возможно потому что мы оба - нетипичные представители своих знаков, не знаю. Но я очень довольна. Хоть иногда и готова его убить))) Что впрочем естественно))) Он самый лучший!

KATRIN
#19

Не знаю, не знаю)) встречалась 4 года со львом, столько натерпелась.бесспорно ухаживает он красиво, цветы, духи,всякие безделушки, бесконечные поездки куда либо..но мозг выносит своей необоснованной ревностью, последний год даже начал рукоприкладствовать..Да характер у меня не из сладких, я люблю указывать на недостатки человека, но не для того чтобы меня били, а для того чтоб он изменился..но увы..мы друг друга видимо не поняли...=))P.S. рада что рассталась..

Марина
#20

Я встречаюсь со львом недолго, но таких сильных чувств ни к кому не испытывала. Мой лев самый лучший! Я его просто обожаю! Конечно, бывает по-разному, и ссоры, и обиды, спокойными эти отношения не назовешь, но мы друг другу все прощаем в итоге. Мне в нем нравится все - внешность, поведение, темперамент. Мы полная противоположность друг другу - я спокойная, он - холерик, с ним иногда - что на вулкане. Но с другой стороны, столько внимания и обожания, я день его не вижу - уже страшно скучаю. Люблю я моего льва, несмотря на его капризы. И счастлива с ним. Никто не может меня так рассмешить, как он, поддержать или поднять настроение, если что не так. Он просто умница. Умеют львы любит - за это и мы их любим)))

Гость
#21
Sterwa

Я дева...длилось это мучение со Львом что-то около года..При том, он, не объяснив ничего...просто засел в засаде и отсиделся там..так и расстались..Было больно очень (это они умеют).. Я до сих пор не поняла из-за чего расстались..Сейчас общаемся каждый день как знакомые просто..мня это устраивает абсолютно..чувства все умерли к нему.

львы вообще могут возвращаться после расставания?

KATRIN
#22
Гость

львы вообще могут возвращаться после расставания?

Если поймут что все таки вы лучше, то прибегут, будут клясться в вечной любви и все такое))

Гость
#23

а сколько времени у них уходит на сравнение?)

KATRIN
#24
Гость

а сколько времени у них уходит на сравнение?)

Сужу чисто по своему бывшему, месяц! ровно..сначала умоляла вернуться, потом забила..ему нужно самому понять что вы лучшая, перепробует максимум девушки 2, и поймет, если это действительно так))

Гость
#25
KATRIN

Гость

а сколько времени у них уходит на сравнение?)

Сужу чисто по своему бывшему, месяц! ровно..сначала умоляла вернуться, потом забила..ему нужно самому понять что вы лучшая, перепробует максимум девушки 2, и поймет, если это действительно так))

ой, Катрин, спасибо, будем надеяться что у меня так и будет, я сама попробовала подкатить к нему, но он холоден и равнодушен - ну я и забила... ну и он молчит уже третью неделю...

KATRIN
#26

да за что тут спасибо, просто характеры разные у людей, и девочки ему видать плоховатые попались, раз прибежал, ну первый раз мы расстались после года отношений,потом уже после четырёх) но и то потому что я разлюбила, а не он поблядовать снова захотел)

Мое имя
#27

ничего хорошего, этот союз - сплошное мучение для дев, а львы м в нем прекрасно себя ощущают.девы ж страдают, но уйти все равно не могут.( опыт - родители 20 лет совместной жизни)

Гость
#28

Ребят, а что они любят, как угодить льву, поделитесь!))

Дарина
#29

вот тоже лев и дева я дева но лев сначала все было отлично потом упреки и все такой пытались все вернуть и начать сначала вроде все получилось) но потом расстояние разлучило.. а я все еще скучаю и люблю своего льва

мне кажется союз отличный!

Лев
#30

Льву трудно быть скромным когда он лучший!!!

Лев
#31

девчонки,любите нас такими какие мы есть и не в коем случае не пытайтесь переделать,только тогда будете купаться в нашей искренней и сжигающей любви!!!

ЛЁВА
#32

ДА БАТАН ЛЕВ!СОГЛАСЕН!ДЕВЫ МЕНЬШЕ КРИТИКУЙТЕ!!НАС ЛЬВОВ

И ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!ЫЛА ДЕВА ВСЁ БЫЛО БЛИН НО ТЯНЕТ К ВАМ ДЕВАМ ВСЁ РАВНО..ЧТОТО ВВАС ЕСТЬ!!ХОТЬ И ВРЕДНЫЕ ВЫ ЗАРАЗЫ))))))

Елена
#33

У меня МЧ - лев, а я Дева, и как то я раньше никогда не думала читать отзывы о совместимости, а прочитав, поняла, что многие пишут о сложностях во взаимоотношениях.Может я не типичная Дева?! Но у нас очень гармоничный и идеальный союз. Мне с ним легко, хорошо и комфортно. Так что счастливые отношения вполне возможны.

Дева
#34

Девочки, а что если после мелкой ссоры он просто перестал звонить и писать. Я была не права и позвонила чтоб поговорить на эту тему. Он не стал меня и слушать. Три дня прошло, что посоветуете делать. Хочется выяснить почему закрылся, но боюсь усугубить еще больше.. Выждать или написать?

Лёва
#35

Я сама лев, вообще когда львы что то просят, или хотят чтобы их услышали лучше сделать это и не отказывать сразу, вобщем никакой категоричности не нужно.и если честно то нам бывает всё равно что вы там хотите нам донести, у нас своя правда.Если посчитаем нужным то вернемся, и сравнивать нам не обязательно, мы точно знаем для себя перспективу отношений с кем либо

Лёва
#36

не пиши однозначно, он только улыбку свою надменно растянет. лучше недоиграть чем переиграть

bassy
#37

Мои отношения со Львом длятся седьмой год.Лев готов терпеть все мои выходки и сложности характера.А уж я-то не сахар.Но только он способен понимать меня без слов и угадывать желания.Заботливый,внимательный,действительно готов носить на руках всю жизнь.Я,понимая его привязанность и расположение,пользуюсь этим откровенно,знаю,что никуда не денется.Закрывал глаза даже на измену и ждал...Знал,что у него конкурентов нет и добивался меня по-новой.Вот!Союз возможен и очень даже,но мой Лев на много старше меня.....

Deva
#38

On menya na rukah nosit,boje eto takoi mujchina, no nado znat podhod,nikogda ne kritikovat', on po vzglyadu vse ponimaet,libit ego, i vy poluchite v 10000 raz bolshe lubvi,ya svoego obojau,vmeste uje god,da inogda hochetsya ubit',no posle etogo seks shikarnyi,glavnoe voshishatsya im i ne kritikovat',lev mojet sdelat vas shcastlivoi :D kak menya hehe

девушка
#39

Не знаю как у вас,но я хочу убить своего льва,до чего он меня раздражает, он жуткий эгоист,но секс прекрасен. Наверное отношения только на сексе держаться. В отношениях сочетание ненависти и безумного сексуального влечения.Просто с ума уже схожу, но уйти не могу, напасть какая-то

Мария
#40

Я обожаю своего льва!это чудо а не мужчина!просто бог!все качества которые должны быть в мужчине-всё в нём есть!а как он умеет любить...мечта а не мужчина!

Алина
#41

После более года отношений мы расстались. Это были необъяснимо сложные отношения,столько слез...Слезы до сих пор. Он (Лев) ушел со словами: люблю,но устал, будь счастлива,живи и радуйся!Мы не подходим друг другу,ты же прекрасно это знаешь.После разлуки прошло 2 недели, я много ему звонила,писала в течение этих дней,просила вернуться,жить без него тяжело,невыносимо больно... И на форуме в 2ч ночи сейчас непросто так сижу,слезы душат,думаю может у кого то здесь помощи найду. Польностью согласна с комментарием 39,как я понимаю эту девушку...Это та еще напасть,безумство. Настоящая зависимость. А я не знаю что мне сейчас делать?Но мне уже ничего не помогает...я сижу дома,на учебу даже забила,практически не ем,спать тож не могу,час сна - и то он снится...Вернуть его тоже никак...Потому что его все это достало,это непонимание,страдание,боль,ссоры ужасные. Никому не желаю такого...Безумный секс,страсть держал все отношения.А сейчас этого всего нет,с любовью еще можно справиться,а с такой страстью тяжело,жизнь стала мрачной.Я думаю,все сама испортила со своим ужасным характером Девы,сама сто раз говорила - надо расстаться пока не убили др друга. А сейчас когда это произошло...убиться даже хочеться...Не желаю этого никому...Может у кого то что то похожее..???Дайте совет,что делать ?...Помогите пожалуйста...

Гость
#42

Алина, не пиши ему и не звони. Заведи роман с другим, вот увидишь, твой лев вернется в 95%.

Гость
#43
Гость

Алина, не пиши ему и не звони. Заведи роман с другим, вот увидишь, твой лев вернется в 95%.

Дева

Девочки, а что если после мелкой ссоры он просто перестал звонить и писать. Я была не права и позвонила чтоб поговорить на эту тему. Он не стал меня и слушать. Три дня прошло, что посоветуете делать. Хочется выяснить почему закрылся, но боюсь усугубить еще больше.. Выждать или написать?

Натали 35 лет
#44
Алина

После более года отношений мы расстались. Это были необъяснимо сложные отношения,столько слез...Слезы до сих пор. Он (Лев) ушел со словами: люблю,но устал, будь счастлива,живи и радуйся!Мы не подходим друг другу,ты же прекрасно это знаешь.После разлуки прошло 2 недели, я много ему звонила,писала в течение этих дней,просила вернуться,жить без него тяжело,невыносимо больно... И на форуме в 2ч ночи сейчас непросто так сижу,слезы душат,думаю может у кого то здесь помощи найду. Польностью согласна с комментарием 39,как я понимаю эту девушку...Это та еще напасть,безумство. Настоящая зависимость. А я не знаю что мне сейчас делать?Но мне уже ничего не помогает...я сижу дома,на учебу даже забила,практически не ем,спать тож не могу,час сна - и то он снится...Вернуть его тоже никак...Потому что его все это достало,это непонимание,страдание,боль,ссоры ужасные. Никому не желаю такого...Безумный секс,страсть держал все отношения.А сейчас этого всего нет,с любовью еще можно справиться,а с такой страстью тяжело,жизнь стала мрачной.Я думаю,все сама испортила со своим ужасным характером Девы,сама сто раз говорила - надо расстаться пока не убили др друга. А сейчас когда это произошло...убиться даже хочеться...Не желаю этого никому...Может у кого то что то похожее..???Дайте совет,что делать ?...Помогите пожалуйста...

Натали 35 лет
#45

Да, скажу вам, это те ещё самолюбы! Мой совет, будь королевой, заполучи внимание мужчин, пусть он это заметит! Я думаю должно сработать. Не звони, не пиши. Не будь его трофеем! Пусть завоёвывает сново! Потени время, хотя он не дурак, может заподозрить, что цену себе набиваешь! Вобщем буть умницей! Тыже ДЕВА!!!

Lemuria
#46

Алина.очень хорошо Вас понимаю. не трогайте его. не унижайтесь частыми звонками и смсками.пропадите пока.займитесь чем нибудь.развейтесь:ходите в театр, в клубы, больше времени проводите с друзьями,чтобы не замыкаться в себе.а то так с ума сойти можно.

это надо переболеть.

через какое-то время должен объявиться.

если вы ему ещё не сильно мозг вынесли)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#47

Большое Спасибо,тем кто не оставляет без внимания мое письмо...Я все уже перестала напоминать ему о себе,ушла из его жизни как бы...На его возвращение надежды нет...думала,была уверена,что позвонит обязательно хоть с НГ поздравит,но нет тишина.А ведь тот год мы встречали с ним вместе,признаваясь в вечной любви...Замены ему нет и быть не может...Даже его именем умудрилась аж 2 раза назвать парня,который начинал за мной ухаживать. это ужасно ((Ну не могу отпустить его ,он в моем сердце,мозгу,душе. Не знаю,говорят,что Бог исключает из нашей жизни тех,с кем якобы нам быть не суждено... Я даже думать начала ,что на мне что-то магическое,может к бабке сходить,хотя я не люблю такие вещи. Но каждый день видить его во сне,бредить им, его именем других людей называть, и просто мне плакать всего хочется - это не норма. Ну или просто это ЛЮБОВЬ. тогда за что она мне такая жестокая...???

Лиса
#48
Гость

Гость

Алина, не пиши ему и не звони. Заведи роман с другим, вот увидишь, твой лев вернется в 95%.



Дева

Девочки, а что если после мелкой ссоры он просто перестал звонить и писать. Я была не права и позвонила чтоб поговорить на эту тему. Он не стал меня и слушать. Три дня прошло, что посоветуете делать. Хочется выяснить почему закрылся, но боюсь усугубить еще больше.. Выждать или написать?

Дева, ну что такое три дня для льва? обычно он очухивается в лучшем случае через месяц...через два...смотря насколько ему хочется независимости, либо же через сколько времени он переварит что без вас реально,хероватенько будет .

Гость
#49

Не держись за того,кому не нужна.Нельзя вернуть человека,лишь он сам может вернуться к тебе.Позвони,скажи что любишь,что благодарна за те,чувства ,что он подарил,за то что он любил тебя.Выдержи паузу,если ничего не скажет-ложи трубку и жди.Не вернется-не известно еще кому повезло.Один вернулся аж через год,только стал уже никому не нужен. )

Сергей
#50

Всем привет! Я Лев почти год встречаюсь с Девой, в общем все у нас просто супер, и любовь и романтика, и стихи друг другу, и замечательные, удивительные подарки которые греют душу и сердце, всегда вместе, всегда рядом, короче все просто отлично!!! Ну иногда приходит эта извечная проблема лвов и дев - она любит указывать на недостатки, и постоянно делает это так скажем в грубой форме, если я сделаю что-то хорошее, то все ограничивается простым спасибо, а как что не так, так все конец света просто, и тут уже идет в ход мой скажу честно ужасный характер, и все ссора, куча проболем, переживаний и головной боли, я сам не святой, много в чем бываю и не прав по отношению к ней, НО ЛЮБЛЮ ЕЕ СТРАШНО, ДО УЖАСА ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ ИЗ-ЗА СВОЕГО ИДИОТИЗМА В ХАРАКТЕРЕ!!! Посоветуйте что нибудь, девы как мне быть, может все дело во мне???? Зарание всем очень благодарен!!))