Гость
Статьи
козерог-женщина,как с …

козерог-женщина,как с ней встречатся?

я вот ЕЕ встретил,и хочу встречатся..но она непонятная,какая то максималистка,как будто двуличная(в хорошем значеннии слова)женщины подскажите подход к ней.

реальный парень
166 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

козероги любят качество
во всем
будьте настоящим мужчиной, джентельменом
не экономьте на ней

Гость
#2

Ща, тебя парень здесь будут на бабки, как последнего лоха, содержанки разводить.

Зёбра
#3

лучше сзади, штоб рогами не зацепила

абсолютно счастлива
#4

а еще лучше - сделать её натальную карту

http://astro-online.ru/natal.html
и почитать

Гость
#5

Женщина-Козерог - непросты. Но её реально взять хорошим качественным сексом. Это верный путь, так как козерожки, несмотря на внешнее спокйствие, сексуальны и даже развратны. Настойчиво и терпеливо обкладывай её своим вниманием, займи её время и мысли и получишь неожиданно приятный бонус.

Агентша 007
#6

Я козерог :) Максималистка сто процентов. Пятый пост тоже очень прав :)

23
#7

у вас нет шансов, пока грамматику не освоите

Гость
#8

Писала женщина - мужчины такой бред не напишут и в гороскопы они не верят

реальный парень
#9

у меня сестра по жизни на вашем вумане зависает вот и посоветовала.то она тихая спокойная то как сумашедшая я прям не знаю как к ней подкатить.

абсолютно счастлива
#10

катите аккуратно
побольше комплиментов
это поможет ей растаять

Гость
#11

оно тебе надо?женщина козерог это мужик в юбке!

Гость
#12

11, мозгами и характером если только, а всё остальное всё очень даже женское, более того.

Агентша 007
#13

//женщина козерог это мужик в юбке!//-------да ну что Вы! Женщина козерог-это далеко не мужик.

//побольше комплиментов

это поможет ей растаять//----------------------ой, вряд ли. От этого тают только какие-нить раки и прочие лягушки :)

Агентша 007
#14

Автор, а Вы кто по гороскопу, раз такой растерянный, что не знаете как к ней подкатить? Вообще-то, кстати, подкатить не получится. К ней можно только уверенно подойти. Все остальное моментально отшивается. :)

Я по себе сужу. :)

Агентша 007
#15

гость 8 //мужчины такой бред не напишут и в гороскопы они не верят//

те, кто помоложе, точно верят :) Обратите внимания, сколькь таких сидит в разделе с гороскопами :)

#16

автор вы очень правы, двуличные существа эти козероги, Себя всегда выставят в лучшем свете. Никогда вину свою не признают, считают что они лучше других,очень меркантильные, из за копейки продадут и удавятся. простите козерожки, но это правда) вы действительно очень мелочные)) Но это для других. Для своих родных , любимых не жалеют денег, хоть и всегда ведут им счет. Своенравные, знают себе цену. Не унижаются. Гордые.Женщины очень часто производят впечатление хрупких и безащщитных, иногда даже имеют очень нежный ласковый голос, чем обычно и вводят в заблуждение.Внимания требуют очень много. Их добиваться придется настойчиво, желательно не делая лишних и ошибочных шагов. Вообщем классические ухаживани с цеточками и подарками, нежными признаниями их таланта и красоты.Только без насилия и излишнего упорста.

Агентша 007
#17

nezhenkaa , все хорошо описали, но про двуличность не верно, за копейки не продадим и не мелочные. Если уж продавать, так за впечатляющие эквиваленты в виде золотых слитков. :) Все остальное-только мараться. :)

Гость
#18

реальный парень, в чем конкретно заключается максимализм, а в чем ее двуличность? вы интересовались её отношением к вам, что она говорит?

Zeta
#19

самое главное - доверие. очень долгий и муторный процесс. если она вам поверит, доверится и поведётся на вас, то будте ещё осорожнее в словах и действиях - так как один раз накосячите - всё, ставьте крест на своей карьере в качестве её бой-френда. второго шанса не будет, так как доверия уже будет не вернуть.

Зёбра
#20

боже, как вы приниклись троллю))

Зёбра
#21

прониклись, т.е.

парень скорпион
#22

- козерожки девушки верные ..?

абсолютно счастлива
#23

22 - верные
отвечаю за себя

Муся
#24

Неа, не верные ))) Себя всегда могут оправдать и найти причины, почему они так поступили ))

Козерожка
#25

меня больше всего цепляет, когда мужчина не только говорит о красоте моих глазах, но и показывает мне свою эрудицию, интеллект, но ненавязчиво, а когда я задумаюсь, например, где Тверь находится. а он мне тут бац - историческую справку. и с улыбкой такой, ухмылкой, мол ничего страшного, моих мозгов на нас двоих хватит (а я себя в это время чувствую вообще уверенно, еще бы - такого мужчину ухватить)... так что желательно иметь какуюнибудь удивительную новость наготове, чтобы загрузить мозг козерожке и тут же показать себя героем!)))

скорпам вообще бояться нечего, пооткровенней смотрите, блеск в глазах, улыбка и умные мысли - нас от этого вообще штырит! все должно быть корректно, по правилам, но с напором))) пост 5 - респект:)

негатив
#26

а моя *** оказалась...

абсолютно счастлива
#27

26 - вот поэтому надо анализировать полностью натальную карту
а не смотреть только на знак зодиака по солнцу
на женщин очень влияет луна
посмотрите в каком знаке зодиака она находилась в момент ее рождения
автор, составьте ее натальную карту и узнаете всю подноготную (п.4)

Гость
#28

27,на женскую верность влияет луна? а на мужчин? про любовь и все что с ней связано вроде венера отвечает..или я путаю?

Суровый Козерог (она)
#29

Похоже, на меня тоже плохо повлияла луна. Потому что последнее время начинаю чувствовать некую двойственность - с одной стороны, надежный спутник жизни, с которым вместе уже 3 года. с другой - какая-то бешеная Страсть с человеком добрым, но легким, таким пылким, но...мои чувства для него слишком тяжеловесны, слишком глубоки... Страдаю я давно, жестоко, мучительно страдаю... И горько предавать любимого, и ничего поделать не могу с этим влечением! Вот и получается, что люблю одного, моего родного, но когда появляется второй, меня просто дико тянет к нему!!!

один кризис я уже пережила,мы остались вместе. Но теперь - новая весна,новое испытание. Только время, надеюсь, сможет мне помочь .

абсолютно счастлива
#30

28 - не на верность, а на характеристику, на ее эмоциональный мир
на то, какая она внутри
на мужчин - марс

Гость1
#31

Думаю, ей понравится умный и сильный мужчина. При этом не обязательно откровенно долго показывать ей свой класс и не обязательно очень долго на нее производить впечатление и все время дарить дорогие подарки, цветы. Не волнуйтесь, она все разглядит, то что ей нужно. Ей нужна уверенность в вас. Она ценит практичность, но сильно жмотиться тоже не надо.

абсолютно счастлива
#32

31 - согласна
достаточно одного взгляда
у козерогов хорошее "зрение"

Zeta
#33

Со Скорпами и тяжело и легко одновременно. Легко потому что характеры похожи чем-то, тоже глубоко переживаем, не показываем что внутри всё может испепелилось давно. Трудно, потому что от наличия одинаковых характеров начинаются бои за лидерство. Если женщина поумнее - уступит Скорпу, пусть типа управляет, а если такая как я - то мозг вытечет, гарантирую. Мой Скорп в конце концов взорвался, нромко хлопнув дверью и почти обматерив меня. Но потом страдания с обоих сторон любовь-морковь... Короче, оба знака любят геммор себе создавать, а потом грузиться. ))))))

Тоже козерог
#34

С нами надо по - доброму, и нежно))) Будьте уверенны в себе, говорите комплименты. Козерог сложный знак, меня мой характер часто подводит. Гордыня и упрямство - самые главные черты, также ответственность и самодисциплина. Я лично не пью, не курю, держу вес 57 кг при 1.74 роста, короче аскет я. И моему Скорпиону сложно со мной, хотя и мне дает прикурить))) Но если добьетесь у нее довверия, то не пожалеете, это я про секис в том числе. Мой скорп. 9 лет мучается, но не отступает, потому что ТАКОЕ потерять может только идиот))). Удачи и терпения!

Мышка
#35

Женщина-Козерог и М-Скорпион - весьма распространенное явление, потому что Скорпион сильнее, а Козерогини, как и любые другие женщины, хотят мужчину сильнее себя (не уважают слабых). Это единственный мужчина, который всегда делом доказывает, что он сильнее (Скорпион).

Мышка
#36

Ну и в секасе, обычно Козерог и Скорпион стоят друг друга.

Агентша 007
#37

Скорпионы сильнее? Не смешите. Самый яркий скорпион, кот. я знала, в итоге не смог справиться с ревностью в отноошении слишком большого внимания ко мне со стороны других мужчин.

Ну и в сексе скорпионы (муж.) так себе. Даже целоваться не умеют :)

козерожка))
#38

единственный мужчина, который эмоционально был куда сильнее меня, был овном. скорпионы, как и другие мужчины, родившиеся под знаком воды, хлюпики

козерожка))
#39

это исключительно мое мнение, основанное на моем личном опыте, естественно)

Тоже козерог
#40

38, 39 - Вы наверно суперкозерог, потому что я своего скорпа не всегда могу преломить, 50%50. Они очень сильные и самоуверенные, я все равно уступаю, но не бегают они за женщинами, даже если очень любят))) Я со своей гордостью рядом не стояла, хоть и креплюсь.

И я козерог
#41

Я понимаю, что автор имел ввиду говоря "двуличная". Мы козероги очень скрытны, можем говорить о многом, но самое главное не расскажем, истинные чувства не откроем. Автор, видимо, интуитивно чувствует недоговоренность, некоторую неискренность, можно сказать. Вот не могу я открыться людям полностью, всегда есть опасение, что потом будет больно. Полностью раскрывшись я чувствую свою незащищенность и слабость. И корысты мы, и расчетливы - голова всегда холодная, но изображать можем "великую страсть".

Тоже козерог
#42

41 - это правда. Реально не могу сказать близким, даже скорпу этому что дороги мне и нужны:((. Прямо завеса какая - то, потому что думаю что будут использовать против меня. Наоборот всячески говорю что не нужны мне никто, и без них проживу. Ни тепла ни ласки, открыться кому - то, низачто! Только в постели показываю что человек мне дорог ( я про скорпа своего).

Тоже козерог
#43

Не верила в гороскопы, а почитала, оказывается все мы, козероги одинаковые. Ох, лучше бы тельцом каким родиться)))

Агентша 007
#44

А я не согласна с 41-м постом. Я запросто могу рассказать свои истинные чувства, и совсем от этого не становлюсь беззащитной или слабой.

Агентша 007
#45

43 \почему Вам козерогом не нравится быть? Мне так вот очень по душе, я прям как рыба в воде себя чувствую :))

И я козерог
#46

Я открываюсь, но не сразу. Я должна быть уверенна, что меня не отвергнут и это берет немало времени. Но, моего истинного "Я" не знает никто. Люди видят только то, что я хочу им показать. С разными людьми одеваю разные маски.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агентша 007
#47

46, ой, какая Вы в себе неуверенная! На Козерога совсем не похожи.....

Кендра
#48

Это не неуверенность, а скрытность. Мне намного комфортнее жить если люди не обладает полной информацией обо мне. Некая вуаль секретности, загадочности. Я не открыта миру. Игра, если хотите, но мне она доставляет удовольствие.

Козерожка:-)
#49

А я не совсем согласна с постом 5. Только сексом не возьмёшь - ну, и что , что классный секс, а дальше? :-) Нравятся УМНЫЕ, уверенные мужчины, настойчивые , но не приставучие , оптимисты ( нытиков не переношу ), чтобы слово с делом не расходилось ... Унылые рожи не люблю - схожее чувство юмора обязательное условие. Ещё много всяких нюансов и у каждой козерожи они свои...:-)

Кендра
#50

Это была я, "и я козерог". И еще я очень жесткая и, даже можно сказать, беспощадная.