Гость
Статьи
Мужчина Лев Женщина …

Мужчина Лев Женщина Стрелец

Я тут смотрю на форуме собрались знатоки астрологии)) Вот подскажите в такой паре светит что-то. и совместимость интересно узнать бы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светит почти 30 лет совместной жизни,как у нас с мужем))

Но это не тихая спокойная жизнь,достаточно бурная))

Жанна
#2

Одноклассница была 15 лет в таком браке. А потом смотрю, что-то на своей странице в соц.сети фотки убрала, статус,что замужем за таким-то убрала и даже в родственниках уже муж не значится...Думаю, развелись..(она стрелец,он лев, двое детей). Наверно, другую себе нашёл. Львы они гулящие.

Гость
#3
Жанна

Одноклассница была 15 лет в таком браке. А потом смотрю, что-то на своей странице в соц.сети фотки убрала, статус,что замужем за таким-то убрала и даже в родственниках уже муж не значится...Думаю, развелись..(она стрелец,он лев, двое детей). Наверно, другую себе нашёл. Львы они гулящие.

Львы не все гулящие.Кобелизм мужчины зависит от других аспектов в астрологии.По теме: сама Стрелец,в браке со Львом третий год.Иногда его прибить хочется,но зато не скучно

Гость
#4
Жанна

Одноклассница была 15 лет в таком браке. А потом смотрю, что-то на своей странице в соц.сети фотки убрала, статус,что замужем за таким-то убрала и даже в родственниках уже муж не значится...Думаю, развелись..(она стрелец,он лев, двое детей). Наверно, другую себе нашёл. Львы они гулящие.

А стрельцы не гулящие)))))))))вы одного поля ягодка-поэтому и тянет вас друг другу

Стрелик
#5

Мммм.. Сама Стрелок, обожаю мужчин-львов и стрельцов, с ними не скучно. Понимают меня с полуслова. Иногда очень тяжело, но только он держит меня в ежовых рукавицах, и я его слушаюсь, но делаю конечно по-своему)) Настоящие мужчины.

Гость
#6

Прекрасный союз. Нашим отношениям 18 лет, пролетели как один день, всегда вместе, всегда интересно, за все время ссорились два раза, остальное время просто любовь. нежность, взаимопонимание. Да, по поводу измен, если лев любит он не изменит.

Гость
#7

А если у меня стыки знаков Скорпиона и Стрельца получится ли у меня союз со Львом?

Стрелец
#8

Один из лучших союзов. Вместе легко прожить всю жизнь радостно и интересно. Главное вовремя прислушиваться друг к другу.

Викуля
#9

Почитаешь по форумам, ну прямо все знаки зодиака - мужчины гулящие. Стрельчихи тоже не-пойми-что. Все от конкретной пары зависит и Вам самой уже решать как Ваша жизнь сложится.

Гость
#10

Девочки, подскажите! Вчера поругалась со своим Львом (полгода встречаемся). Поругались из-за здоровья, вдаваться не буду в подробности, интимно. Так вот, его слова меня очень обидели, я ему не пишу и он тоже. Как дальше? Выдержать паузу и если надо сам напишет? Все таки он обидел

Стрелец
#11
Гость

Девочки, подскажите! Вчера поругалась со своим Львом (полгода встречаемся). Поругались из-за здоровья, вдаваться не буду в подробности, интимно. Так вот, его слова меня очень обидели, я ему не пишу и он тоже. Как дальше? Выдержать паузу и если надо сам напишет? Все таки он обидел

Он вам напишет, подождите немного. А потом обязательно ему объясните, что вас обидело, потому что, если вы не сделаете это сейчас, то потом уже будет поздно.

Гость
#12

Стрелец и лев,оба собственненики,ревнивые,мы уже 8 месяцев в месте,3 раза уходила,оба гордые,тяжеловата конечно...бывает даже скучно в двоем,он постоянный,а мне не хватает движения,меня куда то тянет,а ему дома посидеть,кто скажет,что львам нравится в женщине стрелец???

Иннеса
#13

Я стрелец , он лев . Не могу его понять ,как в игру какую то играем ,кто кого больше и дольше игнорить будет. хотя любим друг друга ,а уступить и пойти на компромисс не можем ,гордость не позволяет .

наталья
#14

я стрелец муж лев , прожили 11 лет , не изменял . изменил первый раз с лучшей подругой . после развода поняла , что он на самом деле представляет .

Гость
#16

Я мужчина,не астролог и не психолог,сам стрелец,по складу(основе) личности пророк(ну типа к приворотам и прочим "игрушкам" не имею право советовать от слова ВООБЧЕ).Было два опыта влюблённости(встреч) с Львицами и брак со Стрельцом(14 лет,4 детей-по любви,распался без моей инициативы-я б всю жизнь проживал),но доведу поверхностно и обобщённо-астрология,которая связана с космосом имеет место быть по заповеди "Все мы не от мира сего",а те знания и наблюдения,что про характеристики и выборы отдельных знаков,те что на день-ширпотреб(почти фуфло)а те что вобщем про привычки-это развивалось веками и там немало опыта.Итак планета Льва Меркурий,а стрельца Юпитер,соотв.греко-римскому пантеону Меркурий-образ(воплощение) Гермеса,а Юпитер-Зевса-соотв. по логике в паре относительное равноправие по направлению-в добро,но Стрельцам лучше доминировать по обширности(заповедь "Расширьтесь"),а Льву по скорости принятия решений например,или по точечно взаимопринятым событиям;по характеристикам образ такой-Для стрельцов-весь мир свободен для исследований(и некий кобелизм,сучизм-простите в том числе),Для Львов-весь мир театр,а "я" в нём ГГ-либо поднесёте к ногам,либо сам(а) заберу самостоятельно.И компрмисы лучше не искать-не получится.Просто разделять бытие с ближним своим(или возможно не своим).Как-то так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Я мужчина,не астролог и не психолог,сам стрелец,по складу(основе) личности пророк(ну типа к приворотам и прочим "игрушкам" не имею право советовать от слова ВООБЧЕ).Было два опыта влюблённости(встреч) с Львицами и брак со Стрельцом(14 лет,4 детей-по любви,распался без моей инициативы-я б всю жизнь проживал),но доведу поверхностно и обобщённо-астрология,которая связана с космосом имеет место быть по заповеди "Все мы не от мира сего",а те знания и наблюдения,что про характеристики и выборы отдельных знаков,те что на день-ширпотреб(почти фуфло)а те что вобщем про привычки-это развивалось веками и там немало опыта.Итак планета Льва Меркурий,а стрельца Юпитер,соотв.греко-римскому пантеону Меркурий-образ(воплощение) Гермеса,а Юпитер-Зевса-соотв. по логике в паре относительное равноправие по направлению-в добро,но Стрельцам лучше доминировать по обширности(заповедь "Расширьтесь"),а Льву по скорости принятия решений например,или по точечно взаимопринятым событиям;по характеристикам образ такой-Для стрельцов-весь мир свободен для исследований(и некий кобелизм,сучизм-простите в том числе),Для Львов-весь мир театр,а "я" в нём ГГ-либо поднесёте к ногам,либо сам(а) заберу самостоятельно.И компрмисы лучше не искать-не получится.Просто разделять бытие с ближним своим(или возможно не своим).Как-то так.

P.S. Люблю "своих" Львичек,так как сохранили путь-в добро.И с др(сегодня) умственно поздравляю мать наших с ней детей,хотя и ушла от честного человека к зеку,который хвалится пред людьми(и возможно детьми) оружиями(и методами,и окружением) убийства.Не оставляйте любимых,даже будучи в трезвом уме и в крепкой памяти,короче😌Вот я стрелец и видел(чувствовал) сотни раз влюблённые в меня натуры,не намерен по своей воле разрушать то,что скреплено(связано) жизнью как родное.💞

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем