Гость
Статьи
мужчина овен женщина …

мужчина овен женщина стрелец

были ли у вас отношения с женщиной стрельцом , или мужчиной овном, как все было и чем все закончилось, влияет ли разница в возрасте на отношения?

violetta
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще считается это что идеальный союз,два огня,два пламени))) какая у вас разница в возрасте?

#2

Идеальный союз?) Ха, ну ну )) Я овен, муж-стрелец. Ну когда тишь да гладь то конечно) но только у нас возникают ЛЮБЫЕ противоречия (что на ужин, какие шторы купить ,куда пойдем, да что угодно), то всё. тушите свет. Молнии летают, ор ,скандал, никто не идет на уступки..Правда в последнее время мы все таки учимся потихоньку уступать, и я вижу как он старается. и я стараюсь. Когда ссоримся он всегда (ну почти) первый идет мириться. Всё же я своим бараньим упрямством его прогибаю. Но и у него гонора достаточно.

Виолетта
#3

разница 7 лет я старше

Юлия
#4

я женщина и я стрелец мой мужчина овен и он старше меня на 15 лет. месяц мы живем спокойно потом бытовуха меня сьедает и у нас скандал. неделю расстаемся затем все заново.тянет безумно друг другу

Глаз
#5
Юлия

месяц мы живем спокойно потом бытовуха меня сьедает

Это ты ПМС называешь бытовухой?

Nay
#6
Глаз

Это ты ПМС называешь бытовухой?

)))))

Иван
#7
Nay

Это ты ПМС называешь бытовухой?

Nay

)))))

Я вам как Овен говорю, что день без секса, для меня целое испытание:)))

Вадим
#8

Я Овен-муж. Подтверждаю, за секс "родину продам". С женой стараюсь быть деликатным, как с бомбой, которая может взорваться в любую секунду. Если у нее хорошее настроение, все тип-топ! Но бытовуха и ПМС портят все. Надо чаще выходить из дома: кино, театр, спорт и т.д. Все это улучшает отношения! Ну и деньги тоже. Без них одни конфликты!!!

Вадим
#9

Кстати. Жены-Стрельчихи. Если хотите получить что-нибудь от своего благовреного или быстро замять конфликт, средство одно - постель, постель и еще раз постель!!! Овны слабы на "передрок".

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: