Гость
Статьи
Мужчина-Телец - …

Мужчина-Телец - Женщина-Стрелец

Что можете сказать о паре мужчина телец( под влиянием сатурна) и женщина стрелец( под влиянием луны, нептуна и юпитера) ?

Стрельчиха
75 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

Больше скорее под влиянием планеты Нептун.

Аня
#2

добрый день.. Сама нахожусь в таком союзе.. Очень тяжело, по крайней мере мне.. Тут много написано о характере и т.п. Все совпадает, только я ,плюс ко всему ,своему Тельцу не доверяю, на это есть повод. и вот так живу-постоянно задаю вопрос зачем мне это все и порвать эти отношения не могу ((

Оливка
#3

я про ваши сатурны и нептуны не знаю, но я Стрелец, а он Телец, мы только пол-года протянули вместе, он очень стал давить своей мрачностью на меня, а я , веселый открытый человечек, как в склепе в его доме находилась, короче, я сама ушла , и не жалею.

besish.me - а что бесит Вас?
#4
Стрельчиха

Что можете сказать о паре мужчина телец( под влиянием сатурна) и женщина стрелец( под влиянием луны, нептуна и юпитера) ?

могу сказать, что вам заняццо нечем! телец не телец , все ЛЮДИ с разными характерами, не зависимо от знаков этих. а вас заняться нечем судя по всему)

Гость
#6

Тельцы нудные и живут для себя, ради себя и с любой, которая будет их обслуживать , даже со страшненькой. Любить не умеют.

Ляля
#7

В моей жизни было две попытки отношений с тельцами. ЭТО ЖЕСТЬ, зареклась, больше ни за что. Любить действительно не умеют, делают все ради выгоды. Нам стрельчихам это лицимерие претит.

гость
#8
Гость

Тельцы нудные и живут для себя, ради себя и с любой, которая будет их обслуживать , даже со страшненькой. Любить не умеют.

Это верно. И гороскопы - вещь очень даже нужная. А кто не видит закономерностей и особенностей в характерах-идите на другие ветки и не умничайте

Гость
#9

В постели полная несовместимость. Изобретательной живой стрельчихе не по вкусу придётся консервативность, медлительность и приземлённость во вкусах. Красавчики, конечно, но скучноватые...особенно если под влиянием сатурна. Сначала будет любопытно,а потом устанете...

Стрельчиха
#10

Спасибо всем. У нас с ним всё прекрасно было, хорошая совместимость, но постепенно всё сошло на нет... Собственник ужасный, ограничивал свободу, мне свободолюбивой, постоянно ссоры. Вроде чувства есть, но думаю стоит ли связывать с ним свою жизнь.

ТЕЛЕЦ
#11
Стрельчиха

Спасибо всем. У нас с ним всё прекрасно было, хорошая совместимость, но постепенно всё сошло на нет... Собственник ужасный, ограничивал свободу, мне свободолюбивой, постоянно ссоры. Вроде чувства есть, но думаю стоит ли связывать с ним свою жизнь.

бросай его к чертям собачим, видишь что на форуме пишут, зачем тебе это УГ? Он в свою очередь найдет себе более подходящую девушку, у которой не будет желания спрашивать что с ним делать на фореме, где сидят бездельники)))

Стрельчиха
#12
ТЕЛЕЦ

бросай его к чертям собачим, видишь что на форуме пишут, зачем тебе это УГ? Он в свою очередь найдет себе более подходящую девушку, у которой не будет желания спрашивать что с ним делать на фореме, где сидят бездельники)))

Улыбнуло:)Если бы было всё так просто. Но нет, здесь другое. Никто никого бросать не собирается.

Стрельчиха
#13

И, кстати, о бездельниках, Вы тоже им являетесь ? :)

Стрельчиха
#14

И что вообще о тельцах рассказать нам можете?

Лия
#15
Стрельчиха

И что вообще о тельцах рассказать нам можете?

Из тех кого я знаю, очень терпеливые, трудолюбивые, и материалисты до мозга костей) если и любят то с примесью выгоды))

Насчет пары стрелец-телец, заметила что хорошо дополняют друг друга как партнеры по работе, как друзья, но в быту сложновато такой паре..разве что телец усмирит свою ревность, а стрелец - жажду к приключениям) что будет являться противоестественным для них обоих, и врятли этот именно любовный союз удастся на долго сохранить..множество конфликтов...

Королевна акуна!)
#16

у меня были отношения 7 лет с тельцом!!!! секас был то что надо ,но он тугодум был,очень медлительный и стабильный.а мне хотелось праздника каждый день и драйва (я декабрская он майский ))))

Лия
#17

:)

Лия
#18

.

Стрельчиха
#19
Королевна акуна!)

у меня были отношения 7 лет с тельцом!!!! секас был то что надо ,но он тугодум был,очень медлительный и стабильный.а мне хотелось праздника каждый день и драйва (я декабрская он майский ))))

Ну прям как мы :)

Стрельчиха
#20
Лия

Из тех кого я знаю, очень терпеливые, трудолюбивые, и материалисты до мозга костей) если и любят то с примесью выгоды))

Насчет пары стрелец-телец, заметила что хорошо дополняют друг друга как партнеры по работе, как друзья, но в быту сложновато такой паре..разве что телец усмирит свою ревность, а стрелец - жажду к приключениям) что будет являться противоестественным для них обоих, и врятли этот именно любовный союз удастся на долго сохранить..множество конфликтов...

Да, вы правы. Особенно насчет трудолюбия, терпения, и как оказалось ,я это уже поняла - выгоду ищут! Спасибо , Лия :)

ТЕЛЕЦ
#21
Стрельчиха

И, кстати, о бездельниках, Вы тоже им являетесь ? :)

Конечно, что бы заняться чем то полезным, я сюда захожу и отвечаю на вопросы, а потом думаю, блин сколько времени в пустую. Надо с этим кончать))))

ТЕЛЕЦ
#22
Стрельчиха

ЛияИз тех кого я знаю, очень терпеливые, трудолюбивые, и материалисты до мозга костей) если и любят то с примесью выгоды))

Насчет пары стрелец-телец, заметила что хорошо дополняют друг друга как партнеры по работе, как друзья, но в быту сложновато такой паре..разве что телец усмирит свою ревность, а стрелец - жажду к приключениям) что будет являться противоестественным для них обоих, и врятли этот именно любовный союз удастся на долго сохранить..множество конфликтов...Да, вы правы. Особенно насчет трудолюбия, терпения, и как оказалось ,я это уже поняла - выгоду ищут! Спасибо , Лия :)

Не очень понимаю фразу ищут выгоду, она слишком обширна, все ищат выгоду. Если вы имеете ввиду, альфонций, то я бы не сказал, мне кажется телец не будет терпеть женщину из за денег...

А что касается, отношение стрельца и тельца, то да, если телец еще может свыкнуться с безбашенной жизнью стрельца, то втягивание в этот безумный жизненый круговорот ему будет доставлять дискомфорт. С другой стороны стрельцам скучна рутина тельца, им не понять что можно наслаждаться жизнью и без приключений. Тут нет плохих и хороших, просто противоположные люди. Мне кажется тельцы хорошие партнеры для девушек которым уже не нужны от жизни приключения, которые хотят крепкую и тихую семью. Добавлю, что тельцы не все под копирку, можно встретить тех которые не как не вписываются в гороскоп, говорят они рождаются в апрели, им палец в рот не сунь, сами на удивление активны и более способны к мести или другим коварствам. Где то читал о таких недотельцах, писали, что жертвами таких людей часто становятся скорпы, львы и еще ктото там. Вообщем правильные тельцы злопамятны но не мстительны, якобы терпилы и не решительны.

Гость
#23

Мой телец апрельский, я декабрьская, все у нас хорошо. Мой точно не медлительный, подумал - сделал. Расчетливый - да, но все расчеты для дома для семьи. Касаемо секаса у нас все не как у типичных пар телец-стрелец. Он намного темпераментней, я холоднее, но вроде научились подстраиваться под графики друг друга. В общем, я всем довольна, всем гороскопам вопреки)))

Вероника
#24
Гость

Мой телец апрельский, я декабрьская, все у нас хорошо. Мой точно не медлительный, подумал - сделал. Расчетливый - да, но все расчеты для дома для семьи. Касаемо секаса у нас все не как у типичных пар телец-стрелец. Он намного темпераментней, я холоднее, но вроде научились подстраиваться под графики друг друга. В общем, я всем довольна, всем гороскопам вопреки)))

А как должно быть у типичных пар? Везде пишут, что секс как раз очень хороший, темпераменты у обоих друг другу подходят и страсть длится долго, а вот в быту тяжело многим. Хотя есть и Стрельцы нетипичные. Я, например, очень домашняя, консервативная во многом, это все влияние Козерога, которого в моей н/карте аж 5))) В то же время от солнечного Стрельца - неиссякаемое чувство юмора, легкость, общительность - тормошу своего Тельца и "завожу" постоянно. Для меня он - самый лучший мужчина на свете))) Живем вместе не очень долго, но думаю, что навсегда). Тоже он апрельский, а я декабрьская.

Стрельчиха-ха-ха
#25
Королевна акуна!)

у меня были отношения 7 лет с тельцом!!!! секас был то что надо ,но он тугодум был,очень медлительный и стабильный.а мне хотелось праздника каждый день и драйва (я декабрская он майский ))))

Я в настоящий момент сейчас тоже с Тельцом встречаюсь . Я тоже декабрь а он май ) И мне как то на оборот нравиться то, что он серьёзно ко всему подходит . Тщательно меня изучает ( уже изучил ). Но в тоже время он мне доверяет , не смотря ни на что. Единственное он меня сразу предупредил , что если я не буду с ним спорить и перечить ему - всё будет в шоколаде, и для меня это не так страшно поскольку я сама по своей натуре человек уступчивый. Так что надеюсь на шоколад. То что он скучный и нудный я этого тоже сказать не могу . Он наоборот от меня офигивает : как я могу работать дома и практически не куда не выходить , не считая магазинов и свиданий с ним !!! И он мне уже пригрозил, что как только погода наладиться он мне вообще дома сидеть не даст !!! С его характером как я почитала я уживусь , поскольку до этого жила с человеком гораздо хуже его и по сравнению с ним и я готова любить его вечно !!!!

123
#26
Гость

Тельцы нудные и живут для себя, ради себя и с любой, которая будет их обслуживать , даже со страшненькой. Любить не умеют.

Согласна, что живут и со страшненькими, особоенно если вовремя родила, сидит дома, и кроме газ.плиты и стир.машины ничего не видит!

А сам телец будет днями и ночами пропадать на работе и у любовницы.

Любить они умеют, еще как, и ухаживать, и заботиться... Но только при условии, что барышня не будет давить, конфликтовать и дуть губы по любому поводу!

ТЕЛЕЦ
#27
Стрельчиха-ха-ха

Я в настоящий момент сейчас тоже с Тельцом встречаюсь . Я тоже декабрь а он май ) И мне как то на оборот нравиться то, что он серьёзно ко всему подходит . Тщательно меня изучает ( уже изучил ). Но в тоже время он мне доверяет , не смотря ни на что. Единственное он меня сразу предупредил , что если я не буду с ним спорить и перечить ему - всё будет в шоколаде, и для меня это не так страшно поскольку я сама по своей натуре человек уступчивый. Так что надеюсь на шоколад. То что он скучный и нудный я этого тоже сказать не могу . Он наоборот от меня офигивает : как я могу работать дома и практически не куда не выходить , не считая магазинов и свиданий с ним !!! И он мне уже пригрозил, что как только погода наладиться он мне вообще дома сидеть не даст !!! С его характером как я почитала я уживусь , поскольку до этого жила с человеком гораздо хуже его и по сравнению с ним и я готова любить его вечно !!!!

Вам просто повезло, устраиваете друг друга, может в чем то компенсируете) а вот другим что то жизнь сказкой не кажется(((

ТЕЛЕЦ
#28
123

Согласна, что живут и со страшненькими, особоенно если вовремя родила, сидит дома, и кроме газ.плиты и стир.машины ничего не видит!

А сам телец будет днями и ночами пропадать на работе и у любовницы.



Любить они умеют, еще как, и ухаживать, и заботиться... Но только при условии, что барышня не будет давить, конфликтовать и дуть губы по любому поводу!

То есть у всех кому с тельцом нормально жить страшенькие?))) ну если и так, это говорит что тельцы не только за внешность любят но и за душу тоже))) а если серьезно, если баба не размазня и мозг более развит чем у курицы, то сама из мужика золото сделает, думаю не зря говорят мужик голова, женщина шея))) не в обиду)

123
#29
ТЕЛЕЦ

То есть у всех кому с тельцом нормально жить страшенькие?))) ну если и так, это говорит что тельцы не только за внешность любят но и за душу тоже))) а если серьезно, если баба не размазня и мозг более развит чем у курицы, то сама из мужика золото сделает, думаю не зря говорят мужик голова, женщина шея))) не в обиду)

Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))

Гость
#30
123

Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))

Ошибаешься! Тельцы берут только лучшее.А думают стоит или не стоит по тому что не хотят пропустить еще более лучшее.)Любимый Телец

Гость
#31
123

Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))

Если что то стоящие то потянем!) Любимый Телец

Лия
#32
Гость

123Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))Ошибаешься! Тельцы берут только лучшее.А думают стоит или не стоит по тому что не хотят пропустить еще более лучшее.)Любимый Телец

Почему это тельцы берут только лучшее?))) а остальные что, отбросы подбирают?))))

все хотят лучшее иметь. Только тельцы вечно сомневаются в своем выборе, вечно их что-то в партнере не устраивает, хотят перекроить перелопатить под себя, не ценят индивидуальность, не принимают партнера таким какой он есть. А попробуй им что-нибудь скажи, о том что тебе не нравится в них! диалога не будет, будет долгая обида, длительный игнор, а затем еще и наказание придумают)) как дети эти тельцы

ей богу))) Такие они детские и временами так легко манипулировать их настроением)) что даже становится скучно

Лия
#33
123

Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))

Поддерживаю!)))

Живут именно с курицами-наседками, потому как по жизни тельцы трусы. Они вроде и хотят заполучить самое лучшее, но трусость и вечные сомнения-метания мешают-красивой то надо красивую жизнь организовывать, а они кстати жмоты редкостные к тому же))) это когда окучивают они щедры, а потом спросят с каждой копейки потраченной, причем с твоей заработанной и потраченной тоже))))

ТЕЛЕЦ
#34
123

Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))

Если честно у меня сложилось впечатления что вас телец обменял на более домашнию девушку и вы теперь простить не можите))) В любом случаи я с вами не согласен, по тому что на вкус и цвет товарища нет, да и с не красивыми девушками не только тельцы живут. А вот на счет ваших объяснений то тут дело не в красоте, хотя согласен что красивые девкшки зазнаются от большого внимания и часто превращаются в стерв корча из себя королев, хотя по себе и ховна не стоят. Так что не надо тут тельцов палальшаками считать, поверти много красивых и хороших девушек, они так же подойдут и тельцу))))

ТЕЛЕЦ
#35
Лия

123Конечно, уважаемый наш Телец, со страшненькими вам проще!! Потому что с красивой вы просто с ума сойдете, и изведете себя ревностью!!! А также дикое чувство собственности вас заест!!!

Да и посадить дома с кастрюлями красивую тоже не удасться, она стремится реализовывать себя, общаясь при этом с людьми, среди которых встречается и мужчины. А это, по вашей жизненной теории, никак не допустимо!!!

Поэтому живете со своими курицами-наседками, а красивым просто голову морочите, годами и десятилетиями раздумывая, СТОИТ или НЕ СТОИТ.... ПОТЯНИТЕ или НЕ ПОТЯНИТЕ...))

Поддерживаю!)))

Живут именно с курицами-наседками, потому как по жизни тельцы трусы. Они вроде и хотят заполучить самое лучшее, но трусость и вечные сомнения-метания мешают-красивой то надо красивую жизнь организовывать, а они кстати жмоты редкостные к тому же))) это когда окучивают они щедры, а потом спросят с каждой копейки потраченной, причем с твоей заработанной и потраченной тоже))))

Это вы за тельцами со стороны наблюдаете? Или на собственном опыте?

Гость
#36
Вероника

А как должно быть у типичных пар? Везде пишут, что секс как раз очень хороший, темпераменты у обоих друг другу подходят и страсть длится долго, а вот в быту тяжело многим. Хотя есть и Стрельцы нетипичные. Я, например, очень домашняя, консервативная во многом, это все влияние Козерога, которого в моей н/карте аж 5))) В то же время от солнечного Стрельца - неиссякаемое чувство юмора, легкость, общительность - тормошу своего Тельца и "завожу" постоянно. Для меня он - самый лучший мужчина на свете))) Живем вместе не очень долго, но думаю, что навсегда). Тоже он апрельский, а я декабрьская.

вроде как у типичных пар должно быть, что стрелец заводила и новатор, а телец более консервативный и тугодум) у нас наоборот, у меня много рачьего в гороскопе.

Гость
#37

насчет любви Тельцов к красоте - она точно присутствует) Мой эстет до мозга костей, ест только из красивой посуды, спит только на красивом постельном белье)) вообще любит окружать себя красивыми вещами. За мной даже следит. Покупает регулярно подарочные сертификаты в салоны красоты, ибо я могу и забыть подрезать челку вовремя, а вот он точно не забудет)

Гость
#38

Подскажите как быть то с теленком моим.. Как вести себя с ним, когда он тянется ко мне, как вообще понять его? Может самой инициативу больше проявлять , как говорится "быка за рога". Мы расставались, он хочет быть со мной,я это вижу , но конкретики нет, точно непонятно, потому что мы оба много ошибок наделали и ценим себя оба, ожидая много от поступков. Он говорит о любви, но вот стоило мне начать рассказывать о том, что меня любит парень, он тут же изменился в словах, говорит о моей наивности и что хотел бы быть со мной, но ничего не может быть серьёзно. Время проходит,начинаются другие разговоры и снова он ведёт себя странно. Ну подозрииительно милый телёночек))))))

Лия
#39
Гость

Подскажите как быть то с теленком моим.. Как вести себя с ним, когда он тянется ко мне, как вообще понять его? Может самой инициативу больше проявлять , как говорится "быка за рога". Мы расставались, он хочет быть со мной,я это вижу , но конкретики нет, точно непонятно, потому что мы оба много ошибок наделали и ценим себя оба, ожидая много от поступков. Он говорит о любви, но вот стоило мне начать рассказывать о том, что меня любит парень, он тут же изменился в словах, говорит о моей наивности и что хотел бы быть со мной, но ничего не может быть серьёзно. Время проходит,начинаются другие разговоры и снова он ведёт себя странно. Ну подозрииительно милый телёночек))))))

Кнут и пряник Вам в помощь))) Больше рекомендую использовать кнут, когда с ними по хорошему они сразу теряют интерес)

123
#40
Лия

Поддерживаю!))) Живут именно с курицами-наседками, потому как по жизни тельцы трусы. Они вроде и хотят заполучить самое лучшее, но трусость и вечные сомнения-метания мешают-красивой то надо красивую жизнь организовывать, а они кстати жмоты редкостные к тому же))) это когда окучивают они щедры, а потом спросят с каждой копейки потраченной, причем с твоей заработанной и потраченной тоже))))

+++++

Гость
#41
123

+++++

Лучше с курицой наседкой чем с красивым но фуфлом.

123
#42
Гость

Лучше с курицой наседкой чем с красивым но фуфлом.

Ахах)))) только что-то курицы не дают вам ни морального, ни физического удовлетворения!! Вы бежите к любимым и красивым, без которых жить не можете!!! Но и потянуть их тоже силенок маловато... Вот и приходится маяться, жить с той, которая ДОСТАЛАСЬ, а не с той, которую ЖЕЛАЕШЬ...

А главное - убедить себя самого, что это ПРАВИЛЬНО!!! Это по чести и по совести!! )))

Да, тельцы??? ;))

Гость
#43
123

Ахах)))) только что-то курицы не дают вам ни морального, ни физического удовлетворения!! Вы бежите к любимым и красивым, без которых жить не можете!!! Но и потянуть их тоже силенок маловато... Вот и приходится маяться, жить с той, которая ДОСТАЛАСЬ, а не с той, которую ЖЕЛАЕШЬ...

А главное - убедить себя самого, что это ПРАВИЛЬНО!!! Это по чести и по совести!! )))

Да, тельцы??? ;))

Ну а вы готовы жить с амерзойдо лишь бы кошилек пошире. Такие размышления как ваши для дур, которых променяли видемо на другую и нужно оправдаться))) вообще любые мужики хотят жахать красивых дур, а жить с нормальными умеющие готовить. Хорошо если девушка и красива и мила, а так часто выберать приходится. Так что не обобщайте и зз здесь точно ни пречем

123
#44
Гость

Ну а вы готовы жить с амерзойдо лишь бы кошилек пошире. Такие размышления как ваши для дур, которых променяли видемо на другую и нужно оправдаться))) вообще любые мужики хотят жахать красивых дур, а жить с нормальными умеющие готовить. Хорошо если девушка и красива и мила, а так часто выберать приходится. Так что не обобщайте и зз здесь точно ни пречем

Лично меня никто ни на кого не променял. Я люблю своего мужчину, и он любит меня!

А Вам словарь русского языка не помешало бы купить, а уж потом других тут поучать))

ТЕЛЕЦ
#45
123

Лично меня никто ни на кого не променял. Я люблю своего мужчину, и он любит меня!

А Вам словарь русского языка не помешало бы купить, а уж потом других тут поучать))

Вам мозги нужно купить, но я же вам не срветую что то покупать, я же понимаю еслм бы вам нужно было купить вы бы купили, так и мне не тыкай что купить.

ТЕЛЕЦ
#46
123

Лично меня никто ни на кого не променял. Я люблю своего мужчину, и он любит меня!

А Вам словарь русского языка не помешало бы купить, а уж потом других тут поучать))

И добавлю, коль в тему о стрельцах но не буду обобщать, как то я влюбился в одну стречиху, далеко не красавица, лицо еще нормальное а вот остальное точно не камельфо, хотя она себя считала себя красоткой хоть куда, мне порой казалось если ей сказать правду то, то правда ее убьет. Собствено не из за красаты она понравилась, а из за жизненой активности и позитива. Для нее яишницу приготовить подвиг был... После наши дорожки разошлись, я потом подумал и решил славо богу. Через время встретил другую девушку, не дженефер лопес конечно, но внешность манила, собственно внешность и заманило что скрывать. Но за то вышло отлично, отличная девушка, красивая, и не звезданутая. Вот что точно во мне тельцовского нет, то бесконечного поиска совершенства. С девушками у меня всегда как жизнь сложиться... Так что ваши там наблюдения совершенно субъективны, или хотя бы ни как ни относятся к ззам

Лия
#47
ТЕЛЕЦ

123Лично меня никто ни на кого не променял. Я люблю своего мужчину, и он любит меня!

А Вам словарь русского языка не помешало бы купить, а уж потом других тут поучать))Вам мозги нужно купить, но я же вам не срветую что то покупать, я же понимаю еслм бы вам нужно было купить вы бы купили, так и мне не тыкай что купить.

Фуу....каков грубиян(( типичный пример характерного тельца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Лия

ТЕЛЕЦ123Лично меня никто ни на кого не променял. Я люблю своего мужчину, и он любит меня!

А Вам словарь русского языка не помешало бы купить, а уж потом других тут поучать))Вам мозги нужно купить, но я же вам не срветую что то покупать, я же понимаю еслм бы вам нужно было купить вы бы купили, так и мне не тыкай что купить.

Фуу....каков грубиян(( типичный пример характерного тельца.

За то не дурак)

Стрельчиха-ха-ха
#49

[quote="Гость"]Подскажите как быть то с теленком моим.. Как вести себя с ним, когда он тянется ко мне, как вообще понять его? Может самой инициативу больше проявлять , как говорится "быка за рога". Мы расставались, он хочет быть со мной,я это вижу , но конкретики нет, точно непонятно, потому что мы оба много ошибок наделали и ценим себя оба, ожидая много от поступков. Он говорит о любви, но вот стоило мне начать рассказывать о том, что меня любит парень, он тут же изменился в словах, говорит о моей наивности и что хотел бы быть со мной, но ничего не может быть серьёзно. Время проходит,начинаются другие разговоры и снова он ведёт себя странно. Ну подозрииительно милый телёночек))))))[

Добрый день . Вам для начала следовало изучить , что это за человек. Вы зря ему сказали , что вас любит ещё кто то- тельцы этого очень не приветствуют . Теперь я думаю , что у вас один выход - взять инициативу в свои руки и показать ему , что кроме него вам больше ни кто не нужен. Я сама встречаюсь с тельцом "со странностями" я изучила все гороскопы все подходы и т.д. Вроде всё хорошо . И вам желаю счастья.

яяяя
#50
Лия

Кнут и пряник Вам в помощь))) Больше рекомендую использовать кнут, когда с ними по хорошему они сразу теряют интерес)

++++++++