Гость
Статьи
Предвещают ли сны …

Предвещают ли сны беременность или это бред?

У меня такая тема.Был секс в дни овуляции,но на тот момент я не предала этому значение.Через 4 дня после этого мне снится сон(как будто бы явь),в котором какой то мужик то ли бродяга,то ли старец мне говорит два слова-ТЫ БЕРЕМЕННА..После этого сна я пошла к доктору,тот направил меня сдавать кровь на ХГЧ-результат-беременности нет.Я успокоилась.Прошло время- снится мне другой сон с четверга на пятницу,как будто я у гинеколога и она мне говорит,что у меня беременность 6-7 недель.Я проснувшись-не предала значения сначала сну ,а потом подсчитала дни от секса в дни овуляции и получилось ,что как раз подходила к концу 6 неделя.Я сделала тест на беременность ,и опять мимо.Получается -все анализы отрицательный результат дают,а сны меня вводят в тупик.Кому нибудь знакома такая ситуация,может у кого было что то подобное?

Лана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность предвещает секс

Елка
#2

Бред. Мне снилось вообще, что я рожаю. Ни о чем это не говорит. Слышала, многим снится рыба при беременности.

Гость
#3

Что на уме, то и снится. Ваши страхи, опасения и надежды, ваши сомнения. А вовсе не "к чему-то".

Кристина
#4

в 2010 мне приснились два ребенка, один мальчик точно лет 4-5, а второй не поняла кто, месяцев 6-7, но во сне это были мои дети. в 2011 мне приснилось две рыбы, одна большая, другая по меньше. в 2012 родила сына. вот теперь думаю, что второго скоро рожу.

Лапка
#5
Гость

Что на уме, то и снится. Ваши страхи, опасения и надежды, ваши сомнения. А вовсе не "к чему-то".

тоже самое хотела написать.

Гость
#6
Гость

Что на уме, то и снится. Ваши страхи, опасения и надежды, ваши сомнения. А вовсе не "к чему-то".

плюсуюсь

Гостья
#7

Могу сказать ,что мне снился сон ,что я забеременнию за пол года,но не такой , что мне об этом кто-то говорил,скорее всего вы просто думаете об этом.

Лена_о
#8

я снилась моя покойная бабушка, как будто что-то хотела сказать, а потом на ее день рождения был секс и в результате - беременность.

Гость
#9

нет, мне лет с 13 снятся беременность и дети, пока не залетала

Гость
#10

Предвещает! если ловишь рыбу!!! 100%

Katrin (19)
#11

[quote="Гость"]Предвещает! если ловишь рыбу!!! 100%

Бред!

Мне снилось и что беременна и что рыбу ловила и что рожала, и с животом типо я ходила... и все ерунда!

#12

Это просто то чего вы сильно хотите, вот и снится

Fee
#13
Гость

беременность предвещает секс

незащищенный))

гость
#14

а мне сегодня снилось что у меня ребенок...я так рада там была.. п.с. беременность у меня недавно была неудачной..(

Гость
#15

мне снилось что беременна,что рожаю очень часто,рыбу прям руками горстями вылавливала и нифига

Чаузи
#16

Мне перед беременностью снилось, что я посадила цветок в горшок и он принялся. Через несколько дней, приснилось, что между мной и мужем легла девушка. В итоге родила дочь.

Дарья
#17
Елка

Бред. Мне снилось вообще, что я рожаю. Ни о чем это не говорит. Слышала, многим снится рыба при беременности.

очень хотела ребеночка,и вот мне сниться огромная семга,будто я ее поймала,через 2 недели тест положительный)))))))))

Гость
#18

Тоже хочу ребенка, мне беременность снится раз по 5 в месяц. Все ерунда, ни разу не подтвердилось.

Гость
#19

Недавно мне снилось, что я тройню рожаю ))))) Причем в подробностях так снилось, родила двух девочек, а последнего (или последнюю) не успела, проснулась... Дело было перед месячными как раз, которые потом благополучно пришли. в срок. Потом недели через 2 приснилось, что я беременна, на ранних сроках.

P.S. У нас две дочери, и вот в том сне (с тройней) я больше всего переживала за мужа, за его психику )))))

P.P.S А вот когда реально была беременна, ничего мне такого не снилось, ни беременностей, ни родов, ни рыбы...

Лапка
#20
Гость

Предвещает! если ловишь рыбу!!! 100%

сколько я рыбы переловила......уже бы многодетной мамой была.

А в итоге один запланированный ребенок и без всяких рыб во сне.

Гость
#21

[quote="Лапка"]сколько я рыбы переловила......уже бы многодетной мамой была.

А в итоге один запланированный ребенок и без всяких рыб во сне.[/quotкогда Видеть или ловить рыбу-100% к беременности, проверено, только не обязательно к своей-может и в окружении кто-то

Лапка
#22
Гость

.[/quotког​да Видеть или ловить рыбу-100% к беременности, проверено, только не обязательно к своей-может и в окружении кто-то

а роддом рядом считать окружением?

а если серьезно, мои сны никогда не несли никакой информации. Я часто видела во сне что ловлю рыбу и тянула сама удочкой, настолько часто, что в моем окружении не рождаются так часто дети.

Гость
#23

Мне лошадь с жеребенком снилась)Позже,в соннике прочитала что к беременности)Так и вышло))

Аня
#24

Мне часто снилось,что я беременна.И всем моим родственникам и друзьям тоже...Все мечтали уже скорей увидеть меня в положении...Но у нас 5 лет детки не получались.А потом как-то приснился сон,что у меня выросла борода.Посмотрела в сонник.Оказалось,что если женщина беременна,то к рождению сына.И тут я вспомнила,что у меня задержка...Сделала тест-2 полоски.

Гость
#25

Мне голуби снились:)) посмотрела в соннике "к скорому деторождению и счастливому браку" через 2 дня сделала тест и правда беременна сейчас уже на 15 недельке:))

(с) все права запрещены
#26

мне снились две рыбы на блюде, на маленьком сроке, я еще не знала.

Гость
#27

а мне недавно снился покойный дядя. я его пыталась за руки взять, а он руки свои отдернул и положил их на живот, как делают это беременные, и сказал "ты меня не трогай, лучше погладь свой живот". несколько дней я не находила себе места, до этого ни о какой беременности я даже не задумывалась... сейчас у меня задержка две с лишним недели, делала тест - одна полоска.

Гость
#28

А мне снилось,у меня все сны говорят о чем-то.В этот раз реально снилась рыба!через несколько дней тест показал положительный результат))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Мне лошадь с жеребенком снилась)Позже,в соннике прочитала что к беременности)Так и вышло))

Мне перед тем, как узнала, что беременна, тоже снились лошади, потом яйцо куриное и что рыбу ловлю, прям подряд снилось. Родилась дочка.
Второй всё никак не получается(( уже несколько раз подряд за последние 2 месяца рыбу во сне ловила, а сегодня приснились лошади и женщина нерусская, увидев, что я отжимаю полотенце (выкручиваю), говорит: не делай так, тужиться тяжело будешь! Я говорю: зачем мне тужиться то? Она: так 25я неделька уже у тебя! Я кладу руку на живот и чувствую шевеления, а до этого даже и не подозревала, что Б.
Вот такой сон. Посмотрим к чему)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема