Гость
Статьи
Я рак - Он Дева

Я рак - Он Дева

Познакомилась на СЗ с парнем, переписываемся вторую неделю, раз созванивались, зовет встретится, но я пока оттягиваю по обстоятельствам. Что можете посоветовать в общении на первых этапах знакомства с парнем-Девой?

бабута
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой девушка, тут весь форум плачет от таких вот мужчин-ДЕВ)))))) а вы совета просите...БЕГИТЕ от него!!!!

катя
#2

я рак - он дева. Живем 5 лет вместе - полет нормальный. Дева заботливый, добрый, меня устраивает. До этого была в браке с Близнецами - вот где был полный писец!

бабута
#3
катя

я рак - он дева. Живем 5 лет вместе - полет нормальный. Дева заботливый, добрый, меня устраивает. До этого была в браке с Близнецами - вот где был полный писец!

А как вы начинали Ваши отношения?

гость
#4

Я водолей он дева, познакомились на СЗ, очень боялась с ним строить отношения, вместе 2 года год замужем за ним ни о чем не жалею)

бабута
#5
гость

Я водолей он дева, познакомились на СЗ, очень боялась с ним строить отношения, вместе 2 года год замужем за ним ни о чем не жалею)

А почему боялись?

гость
#6

Он был закоренелый холостяк, очень язвительно отзывался о девушках, когда я делала замечания что я как бы тоже девушка, то делал круглые глаза типа: А ты то тут при чем? Курил, правда и до сих пор курит, вел достаточно свободно-разгульный образ жизни и на мой взгляд злоупотреблял алкоголем, а именно пивом. А самое главное характер, к нему нужен был особый подход. А именно не смотря ни на что забота, внимание и любовь, на понт типа веди себя хорошо ради меня он бы не пошел. Хотя жестких притирок у нас небыло, но крови на начальных этапах он мне попил, особенно тем как он выпендривался, видимо пытался казаться лучше,сейчас особо даже не ссоримся. Не знаю, щас могут начать что типа подобрала как тут любят говорит "отброс", алкаша и т.п. Но он за последние два года добился многого его повысили на работе, он неплохо зарабатывает, моя зп в разы теперь меньше чем его, мы едем с ним отдыхать а границу раз в полгода. На вопрос людей как он так поменялся в лучшую сторону, ответил просто мне раньше одному много не надо было, а сейчас мне нравится что-то делать ради кого то.

бабута
#7

ну у нас тут вообще песня.. оба не так давно расстались.. он еще и мотоциклами увлекается, деньги, власть.. а я вся такая мечтательная, воздушная.. но тем не менее зовет встретится)

Эвелин Лаки
#8

Не от знака танцуй,а от личности. Как раки,так и девы разные все. Но в любых отношениях надо начинать с честности-добра-уважения-чувственности и прочего положительного:) нам с Девами легко -они нас "заземляют" и с небес на землю реальную возвращают,это поначалу раздражает,но если включить мозги-это плюс-оч уж мы сентиментальны и наивны,а они,как лакмусовая бцмажка наших косяков в этом плане. Это хорошо. Если планируешь серьёзные отношения-жёстко обозначь это,тугодумы в этом плане,т.к. реалисты и им нужно время понять и себя,и тебя. Ну,а в остальном-хорошие мужики,с такими можно создавать семью.

УУУУииииииии
#9

У нас наоборот...Я дева, он рак! Вместе 6-ть лет)

Гость
#10

неужели раки такие мечтательные..мечтательнее рыб?)

Эвелин Лаки
#11
Гость

неужели раки такие мечтательные..мечтательнее рыб?)

Нууу,мечтательные достаточно образно сказано. Мы чрезмерго романтичны и душевны+ сексуальность ракушек гикем давно не обсуждается-они в фаворе у Амура,отсюда и фантазии-они же мечтания во время влюблённости и любви:) в принципе-это нормально для женщины,на то она и женщина. А трезво-пусть думает любимый мужчина-на то он и мужчина:))

одри
#12

женщина рак -чувствительная натура, любит оды в свой адрес, роскошь. в то же время тверда и может "ударить" словом. мужчина дева - сложен, замкнутый, закрытый, придирчивый, своими придирками и уколами с укорами и ковыряниями бесконечными может доводить женщину рака до слез. а в конце концов и до депрессии недалеко. жесткий, упрямый, амбициозный, обидчивый. его очень легко ранить и обидеть какой-нибудь мелочью. шутки не всегда понимает. женщина ему нужна желательно состоятельная, чистая душой (чтобы он мог ей управлять, и, вообще, лепить, что хочет), гордая (в то же время, понимаю, парадокс...). чтобы она у него ничего не просила и не требовала. скуп. недостаток м-девы - любит выпить, не зная меры, и любит шумные компании. ответственен. если дело касается его самого, сделает для себя все. эгоистичен. сноб.

одри
#13

у меня был муж дева. я телец. сам просил родить ему малышку. родила.... хуже этих трех лет я никогда в жизни не проживала и не видела...рыдала в подушку каждую ночь. Дура! ушла когда ребенку было полгода. благо, была своя квартира. так он туда приперся. сначала ради ребенка прощала, пыталась забыть обиды. но больше не могу.... после свадьбы начались бесконечные унижения, придирки, достала его жадность (давал 2 тыс. на все-про всё в месяц - думала или себе что-то купить или ребенку погремушки. и естественно, покупала все для ребенка). чтобы купить дочке сапоги, приходилось умолять его неделю. не могла с ним расстаться, т.к. до свадьбы родители помогли купить мне квартиру в ипотеку. он, конечно, не помогал. сама выкручивалась как могла. экономила на всем. была с ним только за еду. родителям ничего не говорила, берегла их здоровье и нервы. работает только папа, не хотела садиться им на шею. вот такая у меня была дева. ничего хорошего, к сожалению, вспомнить не могу. любил выпить, пил не зная меры. когда я нянчила маленькую крошку, он не помогал. ходил с дружками по барам. теперь уже 1,5 года как живу без него. и дышу спокойно. перестала плакать, глаз перестал дергаться)), начала ухаживать и следить за собой. кстати, он был жутко ревнив, проверял мои сообщения, звонки. я много раз хотела уйти от него, но он запирал меня вместе с дочкой грудной дома у него в квартире (он богатый бизнесмен, 2 квартиры в новостройках, мерседес бизнес-класса, директор), отбирал у меня ключи, телефон и так я сидела безвылазно 3 дня. спрятал к тому же свидет о рождении ребенка и свидет. о браке, чтобы не развелась. пока была заперта, еле отыскала свидет. о рождении (о браке не нашла) и спрятала к себе в сумку. я все-таки ушла от него. вернее, сбежала. а все так красиво начиналось. вы скажете, я повелась на его деньги и богатство??? нет. о деньгах и всем остальном, я узнала только после свадьбы.

Одним словом, он сломал жизнь и психику мне и моей малышке. сейчас я учусь жить заново.

Гость
#14
одри

после свадьбы начались бесконечные унижения, придирки, достала его жадность (давал 2 тыс. на все-про всё в месяц - думала или себе что-то купить или ребенку погремушки. и естественно, покупала все для ребенка). чтобы купить дочке сапоги, приходилось умолять его неделю. не могла с ним расстаться, т.к. до свадьбы родители помогли купить мне квартиру в ипотеку. он, конечно, не помогал. сама выкручивалась как могла. экономила на всем. была с ним только за еду. родителям ничего не говорила, берегла их здоровье и нервы. работает только папа, не хотела садиться им на шею. вот такая у меня была дева. ничего хорошего, к сожалению, вспомнить не могу. любил выпить, пил не зная меры. когда я нянчила маленькую крошку, он не помогал. ходил с дружками по барам. теперь уже 1,5 года как живу без него. и дышу спокойно. перестала плакать, глаз перестал дергаться)), начала ухаживать и следить за собой. кстати, он был жутко ревнив, проверял мои сообщения, звонки. я много раз хотела уйти от него, но он запирал меня вместе с дочкой грудной дома у него в квартире (он богатый бизнесмен, 2 квартиры в новостройках, мерседес бизнес-класса, директор), отбирал у меня ключи, телефон и так я сидела безвылазно ***** дня. спрятал к тому же свидет о рождении ребенка и свидет. о браке, чтобы не развелась. пока была заперта, еле отыскала свидет. о рождении (о браке не нашла) и спрятала к себе в сумку. я все-таки ушла от него. вернее, сбежала. а все так красиво начиналось. вы скажете, я повелась на его деньги и богатство??? нет. о деньгах и всем остальном, я узнала только после свадьбы.
Одним словом, он сломал жизнь и психику мне и моей малышке. сейчас я учусь жить заново.

Сочувствую Вам, но такой образ жизни может быть у любого мужика. А вот по поводу жадности удивлена - директор, бизнесмен и при этом только ребенку с трудом помогал... Позор.
100 % он Вам ещё и изменял

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саня
#15

Я дева, лучше девушки рака не встречал. Полная близость и взаимопонимание. Она знает, когда нужно обнять, погладить. Очень ласковая и заботливая. Вообще не ревную ее. С ней я понял, что раньше ревновал девушек от недостатка внимания. Больше она как-то ревнует меня скрытно))) Просит телефон якобы что то посмотреть, типо ее сел. Знаю смотрит переписки))) Но мне нечего скрывать. Я люблю ее. С ней я счастлив и понял, чего не хватало. До неё была девушка лев, устал от постоянных провокаций, конфликтов, эгоизма с ее стороны. Была то ласковая, а то как чужая какая-то. Постоянно какие-то сомнения. Вся в себе. Это были недоотношения. Всем парням девам говорю. Девушки раки нам нужны и полностью удовлетворяют все наши потребности. Я с ней 2 года и ни разу не усомнился в ее любви. Из недостатков, она транжира, всю зарплату может спустить на шмотки. Зато красивая и ухоженная. Подойдет, приласкается и я таю))) Всегда спрашивает у меня как выглядит. Знаю для меня старается)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем