Гость
Статьи
Я стрелец он дева

Я стрелец он дева

Я стрелец он дева встречаемся почти месяц... Вроде все нормально и в то же время есть сомнения...
Познакомились мы в универе, точнее он меня увидел и попроси друга взять мой номер ( сам учится в др унив) я отказала, он сам взял мой номер у меня позже, закружилось у нас все быстро, в начале пока мы не были парнем и девушкой, и звонил и писал, а теперь не пишет не звонит, я сама пишу и звоню сама, он приезжает ко мне, мы посидим поболтаем он остаётся к меня.... Но уже нет тёщ пылких слов и эмоций по отношению ко мне... Пару раз ссорились говорила о том что, если хочет расстаться то расстанемся, он говорит как захочет сразу скажет, и если изменит тоже скаже, в начале отношений у нас с ним был уговор, что он со мной будет честен во всем, а дала обещание не изменять!
Честно говоря не знаю что делать, сидеть и ждать когда уже он будет внимательнее ко мне, или брать бразды правления в свои руки и закончить эти отношения?
Расставаться с ним не хочется, но и такие отношения тоже не очень меня радуют!

Мадина стрелец)
7 ответов
Последний — Перейти
умная
#2
Мадина стрелец)

Я стрелец он дева встречаемся почти месяц... Вроде все нормально и в то же время есть сомнения...
Познакомились мы в универе, точнее он меня увидел и попроси друга взять мой номер ( сам учится в др унив) я отказала, он сам взял мой номер у меня позже, закружилось у нас все быстро, в начале пока мы не были парнем и девушкой, и звонил и писал, а теперь не пишет не звонит, я сама пишу и звоню сама, он приезжает ко мне, мы посидим поболтаем он остаётся к меня.... Но уже нет тёщ пылких слов и эмоций по отношению ко мне... Пару раз ссорились говорила о том что, если хочет расстаться то расстанемся, он говорит как захочет сразу скажет, и если изменит тоже скаже, в начале отношений у нас с ним был уговор, что он со мной будет честен во всем, а дала обещание не изменять!
Честно говоря не знаю что делать, сидеть и ждать когда уже он будет внимательнее ко мне, или брать бразды правления в свои руки и закончить эти отношения?
Расставаться с ним не хочется, но и такие отношения тоже не очень меня радуют!

видно, что пишпт ***** малолетняя. да.ва.лка.

Гость
#3

Я стрелец, первый муж был дева. Нудным и скупым на эмоции был всегда. Хорошо общались как друзья. Страсти, бурных эмоций, ревности не было. Думала, изменится после свадьбы, но добавилась скупость, пессимизм, еще больше нудности и просто невозможность лишний раз его растормошить, сдвинуть с места. Без пенделя ничего не двигалось. Ушла через 2 года..не жалела ни дня.

Гость
#4

Я стрелец мой парень дева. Встречаемся год. Для моего темперамента очень подходящий партнер,сдержанный и воспитанный. Сначало было трудно что постоянно не понятно что у него в голове но позже поняла что любит просто не кричит об этом. Одно вам скажу если дева любит то он дорожит заботится беспокоится. Никогда вам не скажет мол хочешь идти иди. У нас за весь год было пара конфликтов но потом он приходил мириться первый и пишет всегда первый. Конечно эмоций не особо хватает (мой бывший Овен там было все как на вулкане) но с другой стороны мне с ним спокойно надежно и стабильно. Чего в общем и искала в мужчине.

Алина
#6

а в каких знаках находятся венеры у ваших дев??

_Стрельчиха_
#7

мне кажется девы не для нас) у меня всего один знакомый дева и то какой-то скучный)

Гость
#8

У нас тоже такой расклад.
Звонки и тд-инициатор чаще я.
Он скуп на эмоции,но зато точно знаю что любит. Доверяем друг другу.
Очень часто друг друга бесим,не без этого.

Ещё в начале отношений он говорит,что мы по гороскопу не подходим...
Но уже два года вместе,любовь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
_Стрельчиха_

мне кажется девы не для нас) у меня всего один знакомый дева и то какой-то скучный)

. Потому что разные темпераменты, они более спокойные, а стрельчихи как шило, активные, нам надо движение, чтото придумать, какие-нибудь дела. Ещё стрельчихи любят азарт и риск, как по себе замечаю, чтоб было много эмоций

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема