Гость
Статьи
Он дева я стрелец

Он дева я стрелец

мне 22 года, я встречаюсь с парнем больше года, знаю его 4 года, он всегда ухаживал за мной был счастлив всегда хотел проводить время вместе, последнее время он начал говорить что устал после работы, нет настроения, то на улице холодно, раньше было тоже самое но он всегда приезжал, и заставлял меня приезжать. он перестал говорить мне ласковые слова, говорить что скучает, я не вижу никакого стремления быть со мной. мне трудно это пережить, он дева я стрелец, мы разные но раньше это не было так заметно, я не хочу его терять и бросать посоветуйте как мне справится с этой проблемой!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты его достала. Понял, какая ты глупая бабоблять.

Василий
#2

рыночная болтуха, нафир ты ему больше не нужна

rita
#3

Ты огненный знак а он земля.Ты активная требующая к себе постоянное внимание и всплеск чувств,он же холодный знак как таковой,более замкнутый и приземлённый.Если ты останешься с ним то должна будешь мириться с его холодом и занудством..или же ищи себе более активный знак.Запомни.Девы самые преданные мужья,но не выносящие давления и напора.Так что погаси свой пыл и прими его таким какой он есть, и тогда он всегда будет верен только тебе.Если хочешь более подробную информацию то напиши мне свою дату рождения(полную) и его.Я сама стрелец а муж мой дева.

Прифет сасети =)
#4

эх-х три года в реале пытаюсь найти стрельца ничерта не выходит за то в инете их пруд пруди ((((

Дарлинг
#5

Я стрелец,а муж дева. Все правда, 3. )))смотри,автор,тебе может стать немного скучно с девой,когда ты его добьешься. Мы сразу завели ребенка и эта проблема сама собой ушла)А так,стрельцам сложно оставаться заинтересованной ручными девами.

#6
rita

Ты огненный знак а он земля.Ты активная требующая к себе постоянное внимание и всплеск чувств,он же холодный знак как таковой,более замкнутый и приземлённый.Если ты останешься с ним то должна будешь мириться с его холодом и занудством..или же ищи себе более активный знак.Запомни.Девы самые преданные мужья,но не выносящие давления и напора.Так что погаси свой пыл и прими его таким какой он есть, и тогда он всегда будет верен только тебе.Если хочешь более подробную информацию то напиши мне свою дату рождения(полную) и его.Я сама стрелец а муж мой дева.

Ваш текст 18.12.89

#7

18.12.89

#8

откуда ты знаешь какая я? никакого права ты не имеешь говорить такое!

Гость
#9

мой муж дева хватит врать то тут что они верные еще какой лядун жлоб и маменькин сынок ребенком вообще не занимается

#10

очень много знаю пар таких: мужчина дев, женщина стрелец. Все счастливы.

Smith
#12

[quote="rita"]Ты огненный знак а он земля.Ты активная требующая к себе постоянное внимание и всплеск чувств,он же холодный знак как таковой,более замкнутый и приземлённый.Если ты останешься с ним то должна будешь мириться с его холодом и занудством..или же ищи себе более активный знак.Запомни.Девы самые преданные мужья,но не выносящие давления и напора.Так что погаси свой пыл и прими его таким какой он есть, и тогда он всегда будет верен только тебе.Если хочешь более подробную информацию то напиши мне свою дату рождения(полную) и его.Я сама стрелец а муж мой дева. А мне можно?..у меня такая же ситуация.....я стрелец, а он дева

Мария
#13
rita

Ты огненный знак а он земля.Ты активная требующая к себе постоянное внимание и всплеск чувств,он же холодный знак как таковой,более замкнутый и приземлённый.Если ты останешься с ним то должна будешь мириться с его холодом и занудством..или же ищи себе более активный знак.Запомни.Девы самые преданные мужья,но не выносящие давления и напора.Так что погаси свой пыл и прими его таким какой он есть, и тогда он всегда будет верен только тебе.Если хочешь более подробную информацию то напиши мне свою дату рождения(полную) и его.Я сама стрелец а муж мой дева.

А можно мне написать вам??????? Тоже очень срочно нужно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: