Гость
Статьи
Парень заглядывается …

Парень заглядывается на красивых девушек при этом представляет себе разные пошлости....

В общем не раз замечала, что мой парень с которым мы вместе пол года обращает внимание на мимо проходящих девушек. Ну смотрит, пусть смотрит, я не переживаю у него есть глаза и он мужчина. Все таки он со мной, и на меня тоже засматриваются. Дело не в этом. Как то спросила его когда он смотрит, о чем думает? или просто оценивает красоту как например любой другой красивой вещи-машины или картины.....На что получила неожиданно откровенный ответ. Мол иногда, когда видит очень красивые ноги или другие части тела у него рождаются эротические фантазии, что бы он с этими частями тела сделал...в общем я немного в шоке. неужели все мужчины такие кобели? и как могут появляться подобные мысли в голове если есть любимый человек? что скажете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
a la
#1
Автор

что бы он с этими частями тела сделал...

Ганнибал Лектор - первая ассоциация...=)

Гость
#2

разводки уже с последнего вопроса определить можно, даже тему не читая

Гость
#3

почему разводка, это обычное дело совершенно то что тут описано автором...не знаю насчет всех но многие

#4
a la

Ганнибал Лектор - первая ассоциация...=)

А у меня почему-то ассоциация про доктора Франкенштейна возникла.. :))))))

Гость
#5

Нет, не все мужчины кобели. Нормальные мужчины, кроме своей девушки/жены ни на кого не смотрят.

Прифет сасети =)
#6
Wild don Pedro

А у меня почему-то ассоциация про доктора Франкенштейна возникла.. :))))))

А у меня с заводом изготовителем окорочков))

Прифет сасети =)
#7
Гость

Нет, не все мужчины кобели. Нормальные мужчины, кроме своей девушки/жены ни на кого не смотрят.

эт наверное импотент

Гость
#8

выкали иму глаза

#9
Гость

Нет, не все мужчины кобели. Нормальные мужчины, кроме своей девушки/жены ни на кого не смотрят.

святая наивность.. :)))))))))))))))))))))))))))))

#10

не ну это ненормально!

Екатерина II
#11

на самом деле, все мужчины смотрят и представляют

в этом ничего такого нет, не слепые же импотенты они

НО!

ваш парень конкретно туповатый и недалекий человек

сказать такое своей девушке - это надо иметь очень "много" мозгов

вывод: это не значит, что он кобель и будет вам изменить, но это значит, что мозгами его природа обделила

Гость
#12
Гость

Нет, не все мужчины кобели. Нормальные мужчины, кроме своей девушки/жены ни на кого не смотрят.

Как правило это гомосеки, женившиеся для отвода глаз.

Гость
#13
Прифет сасети =)

эт наверное импотент

Гость

Нет, не все мужчины кобели. Нормальные мужчины, кроме своей девушки/жены ни на кого не смотрят.

нет, это нормальный, а вот ты 100% импотент

+100

Гость
#14
Гость

Как правило это гомосеки, женившиеся для отвода глаз.

зачем своих спалил?

блондинка
#15

озабоченный

топ
#16
Гость

зачем своих спалил?

Ваш текст ахахахах )))))

Карамель со вкусом апельсина.
#17

все они такие.

#18

а что плохого в том что когда смотришь на лакомый кусок торта, и представляешь его вкус ?

Гость
#19
CYBORG_78

а что плохого в том что когда смотришь на лакомый кусок торта, и представляешь его вкус ?

мы не жратва

Яна
#20

Как это он представляет что он будет делать с частями? Какими частями? Это уже не извращенец какой то,а фетишист. Впрочем хорошо что хотя бы честно признался в своих гляделках

Лысый
#21
Гость

мы не жратва

Вы скоре помои, жртва - красивые девушки.

Гость
#22

нормальная реакция, я тоже на ширинки смарю и представляю чёртечё

Гость
#23
Лысый

Вы скоре помои, жртва - красивые девушки.

да, правильно, ты-помои, а еще г0вницо :)

Гость
#24

автор это естественно... и так же естественно что он не просто глянул на ноги/грудь но и тут же представил что и как было бы в процессе... ))))) просто потом он это с вами воплощает. Мы женщены ведь так же себя ведем... видим красивого мужчину и срау представляем как бы мы обнимались целовались с ним в постели.

Автор
#25

Он представляет постельные сцены с длинноногими жопастыми и сисястыми, кому не понятно. А не как он их в банки расчлененными складывать будет

Автор
#26

Не знаю как кто, но я когда вижу симпатичного мужчину я оцениваю его только с точки зрения мужской красоты, правильность черт лица, атлетичность фигуры и т.п а не как он меня "жарил" бы. Подобные сексуальные фантазии возникают у меня только по отношению к моему парню. Так как я люблю его и только с ним хочу близких отношений.

Гость
#27
Гость

Мы женщены ведь так же себя ведем... видим красивого мужчину и срау представляем как бы мы обнимались целовались с ним в постели.

говорите за себя. женщины себя так не ведут, это удел дегенераток без мозгов

Автор
#28
Екатерина II

на самом деле, все мужчины смотрят и представляют

в этом ничего такого нет, не слепые же импотенты они

НО!

ваш парень конкретно туповатый и недалекий человек

сказать такое своей девушке - это надо иметь очень "много" мозгов

вывод: это не значит, что он кобель и будет вам изменить, но это значит, что мозгами его природа обделила

Ваш текст

Я согласна пожалуй с вами. В этом и ответ: все мужчины такие, но не у всех хватает смекалки рассказывать об этом любимым

А Х у л и
#29
Гость

автор это естественно... и так же естественно что он не просто глянул на ноги/грудь но и тут же представил что и как было бы в процессе... ))))) просто потом он это с вами воплощает. Мы женщены ведь так же себя ведем... видим красивого мужчину и срау представляем как бы мы обнимались целовались с ним в постели.

Если у меня есть любимый мужчина, то я на прочих красивых мужчин смотрю, как на вещь, и не представляю, что бы я с ним хотела сделать. Другое дело, когда ты свободен.

Я и на красивых женщин смотрю тоже, как на вещь, порадовать свой взор красивым видом)))

#30
Автор

Я согласна пожалуй с вами. В этом и ответ: все мужчины такие, но не у всех хватает смекалки рассказывать об этом любимым

остался открытым вопрос - а любимой ли? :))

#31

Просто парень не очень умный, вот и все.

Цыганка
#32

Дай ему в нос. Посильнее, может и мозги вправишь заодно

#33

Смотреть - это нормально, но так чтобы девушка не заметила. Но говорить об этом необязательно

Автор
#34

Разговариваю пока с ним сквозь зубы. Он недоумевает....не знаю чем все закончится. Надоели уже его фокусы

#35
Автор

Разговариваю пока с ним сквозь зубы. Он недоумевает....не знаю чем все закончится. Надоели уже его фокусы

ты уверена, что являешься его ЛЮБИМОЙ девушкой? :)

Автор
#36

Сказал: "Я думал у нас с тобой открытые доверительные отношения..." На кой черт мне эта информация, что он себе представляет, когда смотрит

Гость
#37

Она ему не дает.вот сперма в голову и бьет!!!

Автор
#38
Wild don Pedro

ты уверена, что являешься его ЛЮБИМОЙ девушкой? :)

Вот в такие моменты не уверенна совсем. Хотела расстаться с ним месяц назад, так не дал. Сказал люблю, туфли куплю, все будет хорошо. Просил не бросать его. Но после этой ситуации отношения на пределе

Гость
#39

Автор, ну и вы ему при случае укажите на какого-нибудь самца и скажите "ах, как представлю, что он лижет меня, а потом яростно тр***ет в клубном туалете..")) глядишь, вам и полегчает! А вообще, я в 17-19 лет так же, как и вы, заморачивалась))

э
#40

я такая же(представляю мужчин)как ВашМЧ

Автор
#41

Мне немного больше 20...Просто мои бывшие себе такого не позволяли. Как-то непривычно

Гость
#42

да все они такие

Гость
#43

Я тоже смотрю, и представляю много чего, у меня вообще бурная фантазия на тему секса.

Другое дело, фиг я об этом расскажу - особенно мужу. Он бы тоже обиделся....

э
#44
Автор

Мне немного больше 20...Просто мои бывшие себе такого не позволяли. Как-то непривычно

Ваш текст они врали

Автор
#45

Я имею в виду. Если и смотрели на других, то не при мне или так, что я этого не замечала. О том, чтобы рассказать о своих эротических фантазиях по этому поводу и речи не могло быть!

Гpиб
#46

Автор узнала, что такое мужчины...

Она думала, что они такие же фригидные плюшки, как бабы, думающие о том, что купить в магазинах

Автор
#47
Гpиб

Автор узнала, что такое мужчины...



Она думала, что они такие же фригидные плюшки, как бабы, думающие о том, что купить в магазинах

Ваш текст

Явился....! Вас то мы и ждали

Прохор
#48
Екатерина II

на самом деле, все мужчины смотрят и представляют

в этом ничего такого нет, не слепые же импотенты они

НО!

ваш парень конкретно туповатый и недалекий человек

сказать такое своей девушке - это надо иметь очень "много" мозгов

вывод: это не значит, что он кобель и будет вам изменить, но это значит, что мозгами его природа обделила

Ваш текст

Мозги тут не причём, уверенность в своей неотразимости - вот что главное.

Прохор
#49
Автор

Он представляет постельные сцены с длинноногими жопастыми и сисястыми, кому не понятно. А не как он их в банки расчлененными складывать будет

Ваш текст

Всем всё понятно -ты плоская коротконожка. )))

Прохор
#50
Автор

Сказал: "Я думал у нас с тобой открытые доверительные отношения..." На кой черт мне эта информация, что он себе представляет, когда смотрит

Ваш текст

Сама спросила, теперь недовольна..)))