Гость
Статьи
Она - Водолей, Он- …

Она - Водолей, Он- Дева, каковы перспективы?

Может у ко-то был (есть) пример такого союза? Читала разные гороскопы совместимости и почти везде пишут что это сложные отношения, люди разные. Водолею тяжело усидеть на месте, это ветер, постоянный поиск перемен, нового общения, и новых знакомств. Дева наоборот любит спокойствие, порядок, стабильность и уют. Так смогут ли они ужиться в месте? Или постоянно придется идти на компромиссы и терпеть друг-друга?

Зорька
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачивайтесь на эти гороскопы и всё у вас будет как должно быть.

снежинка сладенькая
#2

Я водолейка,мне 25 лет,мой МЧ дева,32года.Встречаемся с сентября!Отношения у нас очень хорошие,мы как родные.Он меня очень любит,и заботится обо мне.За все время отношений,я не увидела его с плохой стороны,нам и поругаться незачего...Он очень самостоятельный,серьезный,трудолюбивый,на меня денег не жалеет!Все родственники и друзья удивляются,как он меня еще терпит))А мне так иногда не хватает своей свободы...но понимаю,что такого как он я больше не встречу...

Гость
#3
снежинка сладенькая

Я водолейка,мне 25 лет,мой МЧ дева,32года.Встречаемся с сентября!Отношения у нас очень хорошие,мы как родные.Он меня очень любит,и заботится обо мне.За все время отношений,я не увидела его с плохой стороны,нам и поругаться незачего...Он очень самостоятельный,серьезный,трудолюбивый,на меня денег не жалеет!Все родственники и друзья удивляются,как он меня еще терпит))А мне так иногда не хватает своей свободы...но понимаю,что такого как он я больше не встречу...

Ничего ничего, потерпит пока ему надо и пошлет, будешь со своей свободой. Водолеи, почему вас таких тупиц постоянно тянет к серьезным мужикам типа Дев и

или Козеров? Как с вами вообще отношения можно строить, вы просто проф не природны для этого))) знаю одну Водолейку все ее эксы послали куда подальше, тока один Стрелец с ней возится, так она от него уходит, обижается, что предложение не делает.....

Дева
#4
снежинка сладенькая

Я водолейка,мне 25 лет,мой МЧ дева,32года.Встречаемся с сентября!Отношения у нас очень хорошие,мы как родные.Он меня очень любит,и заботится обо мне.За все время отношений,я не увидела его с плохой стороны,нам и поругаться незачего...Он очень самостоятельный,серьезный,трудолюбивый,на меня денег не жалеет!Все родственники и друзья удивляются,как он меня еще терпит))А мне так иногда не хватает своей свободы...но понимаю,что такого как он я больше не встречу...

Ндяяя... " Он меня очень любит и заботится", ОН... вот вся ваша любовь, водолейкО.

Козырная карта
#5

Никаких перспектив. Доказанно. Неоднократно проверенно. А то, что выше сахарно описывали, скоро закончится, т.к. у Девы иссякнет терпение из-за бздыков Водолея. А в таких союзах у Дев оно ВСЕГДА иссякает.

kapamelka2000
#6

И чего во всех 'астротемах' на водолеев наезжают. Они вроде наоборот, неконфликтные и неприхотливые. Да и весело с ними.

Деву ля
#7
kapamelka2000

И чего во всех 'астротемах' на водолеев наезжают. Они вроде наоборот, неконфликтные и неприхотливые. Да и весело с ними.

Нконфликтные... Ага.. Знаете какие они? Сначала такие открыты, добрые и пушистые, а в душе тебя ненавидят и завидуют... а какого х общаются сами не понимают... Ты их за друга принимаешь, а они хоп и предательство.

Деву ля
#8

И что противно , что вся их эта доброта и нескончаемый поток веселья все это маска, в душе такие злыдни каких я не встречала.

kapamelka2000
#9
Деву ля

Ты их за друга принимаешь, а они хоп и предательство.

Меня так только козероги предавали. Хотя, при их особенностях, это для них, вероятна, была и не дружба. Просто пока была нужна - пользовались, а потом... Такие уж они прагматики.

Ну, и еще близнецы с их двуличием: в глаза - одно, а за глаза - одни гадости.

Деву ля
#10
kapamelka2000

Меня так только козероги предавали. Хотя, при их особенностях, это для них, вероятна, была и не дружба. Просто пока была нужна - пользовались, а потом... Такие уж они прагматики.

Ну, и еще близнецы с их двуличием: в глаза - одно, а за глаза - одни гадости.

Я не хочу всех Водолеев обижать! Просто горький опыт общения с тремя.

Близнецы да.. Это тоже жесть)

Деву ля
#11
kapamelka2000

И чего во всех 'астротемах' на водолеев наезжают. Они вроде наоборот, неконфликтные и неприхотливые. Да и весело с ними.

Кстати, на водолеев по моему не наезжают в астротемах)

kapamelka2000
#12
Деву ля

Кстати, на водолеев по моему не наезжают в астротемах)

Ну, это я в основном, про темы о мужчинах-водолеях. В последнее время одна за одной выходили, и везде писали, что 'ужас-ужас'. Я только одного знаю, он, правда, 'тихий', вопреки сложившимся стереотипам, но видно, что себе на уме...

Деву ля
#13
kapamelka2000

Ну, это я в основном, про темы о мужчинах-водолеях. В последнее время одна за одной выходили, и везде писали, что 'ужас-ужас'. Я только одного знаю, он, правда, 'тихий', вопреки сложившимся стереотипам, но видно, что себе на уме...

Оо, мужики водолеи)) без комментов. "Себе на уме" самая правильная характеристика, что М, что Ж...)

Гость
#14

Вы ерунду пишите! Во первых, нельзя ориентироваться только на солнечный знак, нужно делать синастрию, это если хотите узнать совместимость! А если конкретно по человеку, тогда натальную карту составлять! Есть абсолютно разные девы и водолеи, это определяется их аспектами астрологическими. Ваши обвинения голословны. И во вторых, я знаю несколько пар дева-водолей, так вот у них хорошая совместимость и живут не плохо!

Света
#15
Деву ля

Нконфликтные... Ага.. Знаете какие они? Сначала такие открыты, добрые и пушистые, а в душе тебя ненавидят и завидуют... а какого х общаются сами не понимают... Ты их за друга принимаешь, а они хоп и предательство.

+ мильон

Игруля
#16

у нас обратная ситуация - МЧ водолей, я дева. Вместе почти 5 лет. Всегда был сложным человеком, себе на уме - точно про него ))) Но ведь и не ангел. Как-то в пылу ссоры я ему говорю: "Ты невозможен, невыносим!!!", а он мне в ответ: "Да-к и ты не подарок!" Вот в этом и есть смысл наших отношений )))

Гость
#17

Я водолей, муж дева. Живем душа в душу. Спасибо Боженьке за наш союз.

Гостья
#18

Я водолей, любовник был Дева. Он добрый, хороший, но какой же зануда и тугодум! Настал момент, когда я буквально закипала от раздражения. Если бы он был моим мужем, я бы его скалкой убила!

Гость
#19

девы предают знаю точно,несколько дев было.Сначала просто идеальные слов нет,думаешь господи спасибо за такое счастье,а потом раз и слился,могут перед свадьбой сбежать от беременной,как у моей подруги,могут и от ребенка слинять это у другой подруги,у меня вообще капец писать не хочу

ED
#20
Зорька

Может у ко-то был (есть) пример такого союза? Читала разные гороскопы совместимости и почти везде пишут что это сложные отношения, люди разные. Водолею тяжело усидеть на месте, это ветер, постоянный поиск перемен, нового общения, и новых знакомств. Дева наоборот любит спокойствие, порядок, стабильность и уют. Так смогут ли они ужиться в месте? Или постоянно придется идти на компромиссы и терпеть друг-друга?

У вас водолеек ни с кем совместимости нет! самовлюбленные двуличные существа не способные на нормальные социальные отношения. Не пудри мозги парню. Перепехнись пару раз и беги себе дальше свою свободу искать. Тьфу, блин...

София
#21

Как приятно слушать о представителях своего знака столько лестных слов) будьте счастливы и здоровы, дорогие злопыхатели)
Я водолей, с бывшим мужем (овном) прожили 10 лет в браке, родился прекрасный сын. Расстались на почве измен супруга, он горяч, ему нужны приключения, мне нужен спокойный домашний уют) Да, мне нравится путешествовать, посещать театры и кино, музеи и выставки, я работаю, получила два высших, имею ученую степень,но дома у меня порядок, вкусный ужин и наглаженное белье) никогда и никого не предавала, даже в отместку мужу не опускалась до подобных вещей.
Сейчас встречаюсь с мужчиной (девой) почти год. Съезжаться не хотим, не торопим события. Лучше человека я не встречала. С ним я становлюсь лучше, а он доверяет мне как самому себе. Мне нравится о нем заботится, меня он бережет .Рядом с ним я могу расслабиться, почувствовать наконец себя слабой женщиной. Он же, напротив, обретает силу и уверенность в себе.
не нужно так однобоко смотреть на отношения. Главное, не сублимировать, не давить, не требовать и ждать. Нужно отдавать самому, поддерживать и принимать недостатки партнера. На самом деле это чудесный и перспективный союз. Я счастлива. Чего и вам желаю)

Ира
#22

Я - дева, муж - водолей. Женаты 1,5 года, вместе около 2,5 лет. Какая же я была счастливая первые полгода. Я думала так меня любить никто больше не сможет. Я была всепоглащена его чувствами ко мне...но со временем поняла, что мы настолько разные, и эта "разность" порой просто сводит меня с ума, и я не могу молчать, не обращать внимания и принимать это таким, какое оно есть. Я занудничала, не скажу, что нет, часто предъявляла притензии, но и он был не подарок!! В глаза мне боялся сказать правду, а за глаза, да еще не кому-нибудь, а моей семье, прливал меня грязью!!! Помню, так больно мне было все это узнать от человека, который меня боготворил, и что-то сломалось во мне... Шло время, и, видимо, что-то сломалось и в нем. Мы очень часто ругались, а один раз так сильно, что чуть не развелись... В этот момент я поняла, как сильно его люблю, насколько не поедставляю жизнь без него и что все-таки согласна на многое закрыть глаза, но, как бы я не крутилась, что бы не делала, былой любви его ко мне мне не вернуть. Он охладел, причем очень сильно...раскол произошел и забыть его очень сложно. Но как бы тяжело мне не было с ним, разводиться я не хочу, и даже не потому, что люблю или мне с ним хорошо.. Просто мне кажется, он мой, он предначертан мне судьбой и я не хочу судьбу отпускать)). Союз очень!!!!!! действительно очень сложный!!! У нас нет ничего общего, и если вы еще не упали в этот омут, то старайтесь такие отношения обходить стороной.

Гость
#23
Гость

Ничего ничего, потерпит пока ему надо и пошлет, будешь со своей свободой. Водолеи, почему вас таких ***** постоянно тянет к серьезным мужикам типа Дев и или Козеров? Как с вами вообще отношения можно строить, вы просто проф не природны для этого))) знаю одну Водолейку все ее эксы послали куда подальше, тока один Стрелец с ней возится, так она от него уходит, обижается, что предложение не делает.....

девы и козероги мой крест) Я - водолей. Разве козероги серьезные? Они серьезные внутри, но чушь адскую и мрачную тоже умеют мутить..а девы (двоих знаю) сами горазды устроить какой-то бред с расставаниями внезапными. Может у меня контингент не правильный?

Гость
#24

девы предают знаю точно,несколько дев было.Сначала просто идеальные слов нет,думаешь господи спасибо за такое счастье,а потом раз и слился,могут перед свадьбой сбежать от беременной,как у моей подруги,могут и от ребенка слинять это у другой подруги,у меня вообще капец писать не хочу

по поводу слинять это точно так.

уча
#25

С водолей, с девой вместе уже 2 года. Сначала всё идеально было, а сейчас со временем вырисовывается много проблем из-за того,что мы дико разные во всём! Он - серьезный, целеустремленный, амбоциозный, а я - гуляй,рванина, люблю виснуть в компаниях со своими друзьями, дома не сижу, всегда на движняках, где весело - там я. моего Деву это бесит жутко. Он хочет,чтоб я дома сидела и его ждала с щами-борщами. Пытается постоянно меня изменить, под себя подделать, а я не поддаюсь! Вот так и живем. В последнее время всё сложнее вместе, часто ссоримся.
Еще мой Дев занудный, и постоянно выводит меня из себя этим.
Короче, поначалу всё сахарно было, а теперь уже я сомневаюсь,что мы далеко уедем в совместной жизни.

Ксю
#26
Деву ля

Нконфликтные... Ага.. Знаете какие они? Сначала такие открыты, добрые и пушистые, а в душе тебя ненавидят и завидуют... а какого х общаются сами не понимают... Ты их за друга принимаешь, а они хоп и предательство.

уча

С водолей, с девой вместе уже 2 года. Сначала всё идеально было, а сейчас со временем вырисовывается много проблем из-за того,что мы дико разные во всём! Он - серьезный, целеустремленный, амбоциозный, а я - гуляй,рванина, люблю виснуть в компаниях со своими друзьями, дома не сижу, всегда на движняках, где весело - там я. моего Деву это бесит жутко. Он хочет,чтоб я дома сидела и его ждала с щами-борщами. Пытается постоянно меня изменить, под себя подделать, а я не поддаюсь! Вот так и живем. В последнее время всё сложнее вместе, часто ссоримся.
Еще мой Дев занудный, и постоянно выводит меня из себя этим.
Короче, поначалу всё сахарно было, а теперь уже я сомневаюсь,что мы далеко уедем в совместной жизни.

.

Я водолей и такая же история он занудный лотошниц бешусь убить хочу. Но заботиться капец как незнаю что делать. Тяжело с таким

Жена володей- муж дева
#26

Ссоры основном из за того что они
1) не романтичны, цветы, принания в любви страсти с девами можғо забыть. Эмоции для них лишнее шелуха они счит. И многие счит с ними себя недолюблемыми. Потомучто насчет любви он ниуак не проявл. Будет казатся что он вас не любит. А на самом деле он показ свою любовь не слов а делами
2)Развлечения и гости очень пробалематич с девой. Приход уговар его плст. водолеи устают и им наскуч домаш быт и работв. И им необходимо раслабится развеятся
Хотябы один неделю сходить кудато, они любят общ и гостей. Общ с подруж. И это происход кажд. Неделю .
Многие поним под свободой измена .и припис водолею а на самом леле ему просто развеятся отдох от пробл. Ечли этого они ге дел они потух, дипресия. Рвзвеются будцт в настр и добр. А дева домосет вообще не любит компаниё. Вот и просход ссоры водолей пост уговар его. Тот ломается ссоры происх
3)1 место критика у дев могут занят. Привем нач от внеш до родств. В шуточ форме водолей обиж и ругаются
4)дева мерила ценностей чем больше денег или полож тем больше вес ты буд иметь.
5)жадные лишнею копейку не даст . Или будет выдел опред сумму на все. Деньги он будет держ у сңбя и копить вечно .
3 года живем все деньги у себя держит , копит вечно. Слово гулянки и гости раздр его изза этого ссоры. Вообще призн в лбви и цветы забыла.

Жена володей- муж дева
#27
Зорька

Может у ко-то был (есть) пример такого союза? Читала разные гороскопы совместимости и почти везде пишут что это сложные отношения, люди разные. Водолею тяжело усидеть на месте, это ветер, постоянный поиск перемен, нового общения, и новых знакомств. Дева наоборот любит спокойствие, порядок, стабильность и уют. Так смогут ли они ужиться в месте? Или постоянно придется идти на компромиссы и терпеть друг-друга?

Жена володей- муж дева
#28
Зорька

Может у ко-то был (есть) пример такого союза? Читала разные гороскопы совместимости и почти везде пишут что это сложные отношения, люди разные. Водолею тяжело усидеть на месте, это ветер, постоянный поиск перемен, нового общения, и новых знакомств. Дева наоборот любит спокойствие, порядок, стабильность и уют. Так смогут ли они ужиться в месте? Или постоянно придется идти на компромиссы и терпеть друг-друга?

Жена володей- муж дева
#29

...

Андрей
#30
снежинка сладенькая

Я водолейка,мне 25 лет,мой МЧ дева,32года.Встречаемся с сентября!Отношения у нас очень хорошие,мы как родные.Он меня очень любит,и заботится обо мне.За все время отношений,я не увидела его с плохой стороны,нам и поругаться незачего...Он очень самостоятельный,серьезный,трудолюбивый,на меня денег не жалеет!Все родственники и друзья удивляются,как он меня еще терпит))А мне так иногда не хватает своей свободы...но понимаю,что такого как он я больше не встречу...

Я дева мне 29 моей жене водолею 26 живем уже 6 лет вместе есть сынишка ему 2года в последнее время возник один вопрос перестала слышать меня но я ее всё-равно люблю и ищем решения на вопросы чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.такчто неслушай никого просто дам тебе совет если его любил прислушивался к нему и иди за ним доконца

Гуля
#31

Я водолей, муж - дева. Очень нравятся земные знаки потому что они серьезнее воздушных))). Любовь у нас была очень сильная (мне так казалось), расстались из-за его матери. С матерью не ужилась и , кстати, была беремена на 8 мес. Жмот, каких свет не видывал. Но потом начал раскручиваться))) сюрпризы любил делать. В любви, конечно, я купалась, заботы было тоже придостаточно. Защищал перед мамашей своей первое время. Потом видно надоело(((. Требований куча было ко мне. Но знаю, что любит до сих пор и делант вид что только ребенок ему нужен. Не пробиваемый и упертый. Типо сама бегай и возвращай. А мне больше гостевой брак устраивает. Свобода - это для меня!!!

Гвардиан
#32
Козырная карта

Никаких перспектив. Доказанно. Неоднократно проверенно. А то, что выше сахарно описывали, скоро закончится, т.к. у Девы иссякнет терпение из-за бздыков Водолея. А в таких союзах у Дев оно ВСЕГДА иссякает.

Ну ты тупая
Причём реально
В гороскопы верить
Да всем наплевать что доказано
А что нет
Гороскопы это чушь
Даже такие люди парой становяться очень счастливой семейкой

водолей девушка
#33
Дева

Ндяяя... " Он меня очень любит и заботится", ОН... вот вся ваша любовь, водолейкО.

Я водрлей он дева внач когда дружили все делал, водил разн меставстреч кажд день 3,5 лет.умирал сох
но после как поженились все как подменили никуда не ходим, гостей не пригл .компл не дел не хвал.. вообще без эмоц. Един секс спас..3 года жмву 10 раз уходила если вы хотите страсть и романтику от дев не дождетесь... постоянно чувтво недолюблености.. чит гороскоп сомест 100% что не совместимы... они земные им нуж зимн... девушки жизнь испортите себе

Гость
#34
София

Как приятно слушать о представителях своего знака столько лестных слов) будьте счастливы и здоровы, дорогие злопыхатели)
Я водолей, с бывшим мужем (овном) прожили 10 лет в браке, родился прекрасный сын. Расстались на почве измен супруга, он горяч, ему нужны приключения, мне нужен спокойный домашний уют) Да, мне нравится путешествовать, посещать театры и кино, музеи и выставки, я работаю, получила два высших, имею ученую степень,но дома у меня порядок, вкусный ужин и наглаженное белье) никогда и никого не предавала, даже в отместку мужу не опускалась до подобных вещей.
Сейчас встречаюсь с мужчиной (девой) почти год. Съезжаться не хотим, не торопим события. Лучше человека я не встречала. С ним я становлюсь лучше, а он доверяет мне как самому себе. Мне нравится о нем заботится, меня он бережет .Рядом с ним я могу расслабиться, почувствовать наконец себя слабой женщиной. Он же, напротив, обретает силу и уверенность в себе.
не нужно так однобоко смотреть на отношения. Главное, не сублимировать, не давить, не требовать и ждать. Нужно отдавать самому, поддерживать и принимать недостатки партнера. На самом деле это чудесный и перспективный союз. Я счастлива. Чего и вам желаю)

Спасибо большое чудесный совет у нас тоже самое наконецто с девой я чувствую себя слабой женщиной я хочу о нем заботиться потому что он единственный знак который заботиться ....он да...серьезный иногда конкретный резкий но и я не подарок и почему то у меня нет желания сним спорить он сказал свое слово и все...я только слышу свое тихое да и все...мне пока нравится такие отношения я устала управлять

Гость
#36
Козырная карта

Никаких перспектив. Доказанно. Неоднократно проверенно. А то, что выше сахарно описывали, скоро закончится, т.к. у Девы иссякнет терпение из-за бздыков Водолея. А в таких союзах у Дев оно ВСЕГДА иссякает.

Ну не знаю. Живем с мужем 6 лет счастливы. Он - дева, я - водолей.

Гость
#36
уча

С водолей, с девой вместе уже 2 года. Сначала всё идеально было, а сейчас со временем вырисовывается много проблем из-за того,что мы дико разные во всём! Он - серьезный, целеустремленный, амбоциозный, а я - гуляй,рванина, люблю виснуть в компаниях со своими друзьями, дома не сижу, всегда на движняках, где весело - там я. моего Деву это бесит жутко. Он хочет,чтоб я дома сидела и его ждала с щами-борщами. Пытается постоянно меня изменить, под себя подделать, а я не поддаюсь! Вот так и живем. В последнее время всё сложнее вместе, часто ссоримся.
Еще мой Дев занудный, и постоянно выводит меня из себя этим.
Короче, поначалу всё сахарно было, а теперь уже я сомневаюсь,что мы далеко уедем в совместной жизни.

Читаю с себя вспоминаю. Поверьте придет время и будут с вашей стороны и щи и борщи.

Гость
#38
Гость

Ничего ничего, потерпит пока ему надо и пошлет, будешь со своей свободой. Водолеи, почему вас таких тупиц постоянно тянет к серьезным мужикам типа Дев и
или Козеров? Как с вами вообще отношения можно строить, вы просто проф не природны для этого))) знаю одну Водолейку все ее эксы послали куда подальше, тока один Стрелец с ней возится, так она от него уходит, обижается, что предложение не делает.....

Водолеи и тупицы..
Хахаха... Да Володеи один из самых мудрых и развитых знаков зодиака, люди харизматичны, интересны, эрудированы... И в основном не Водолею нужен союз с Девами или Козерога и, а именно вам.... В нас есть огонёк, который пробуждает в вас жизнь... И тупица тут именно вы, независимо от знака зодиака!

Гость
#39
Козырная карта

Никаких перспектив. Доказанно. Неоднократно проверенно. А то, что выше сахарно описывали, скоро закончится, т.к. у Девы иссякнет терпение из-за бздыков Водолея. А в таких союзах у Дев оно ВСЕГДА иссякает.

Как прожившая с девой 11 лет. Скоро все закончится... Он по началу ухаживают.. Потом все

Гость
#40
София

Как приятно слушать о представителях своего знака столько лестных слов) будьте счастливы и здоровы, дорогие злопыхатели)
Я водолей, с бывшим мужем (овном) прожили 10 лет в браке, родился прекрасный сын. Расстались на почве измен супруга, он горяч, ему нужны приключения, мне нужен спокойный домашний уют) Да, мне нравится путешествовать, посещать театры и кино, музеи и выставки, я работаю, получила два высших, имею ученую степень,но дома у меня порядок, вкусный ужин и наглаженное белье) никогда и никого не предавала, даже в отместку мужу не опускалась до подобных вещей.
Сейчас встречаюсь с мужчиной (девой) почти год. Съезжаться не хотим, не торопим события. Лучше человека я не встречала. С ним я становлюсь лучше, а он доверяет мне как самому себе. Мне нравится о нем заботится, меня он бережет .Рядом с ним я могу расслабиться, почувствовать наконец себя слабой женщиной. Он же, напротив, обретает силу и уверенность в себе.
не нужно так однобоко смотреть на отношения. Главное, не сублимировать, не давить, не требовать и ждать. Нужно отдавать самому, поддерживать и принимать недостатки партнера. На самом деле это чудесный и перспективный союз. Я счастлива. Чего и вам желаю)

Как про себя прочитала) Бывший муж Овен изменял почти все годы брака. Сейчас строю отношения с девой. Небо и земля вообще

Гость
#41
Деву ля

Нконфликтные... Ага.. Знаете какие они? Сначала такие открыты, добрые и пушистые, а в душе тебя ненавидят и завидуют... а какого х общаются сами не понимают... Ты их за друга принимаешь, а они хоп и предательство.

Не конфликтные до тех пор пока нам в душу не плюнут, или не подставят,что в дружбе, что в отношениях мы отдадим последнее. Пока не предадут. Но если вы сделали нам больно, бегите месть будет страшной. Насчёт зависти никогда никому не завидовала, в горе всегда помогу, а ненавижу только тех кто сделал больно.А да и ещё, не знаю как у других ♒ но я не умею прощать.

Огненная Дева
#42
Козырная карта

Никаких перспектив. Доказанно. Неоднократно проверенно. А то, что выше сахарно описывали, скоро закончится, т.к. у Девы иссякнет терпение из-за бздыков Водолея. А в таких союзах у Дев оно ВСЕГДА иссякает.

100%%%%%% именно так!!

Огненная Дева
#43
Деву ля

Я не хочу всех Водолеев обижать! Просто горький опыт общения с тремя.



Близнецы да.. Это тоже жесть)

тоже самое!!!! что одни что вторые-выгодоприобретатели я про Близов и Водиков мужчин!!
вначале тебя осыпят потоком заьоты -обязательно дадут денег подарият цаеты бцдут шарить по самым красивым местам и не отлипать!
потом заряд влюбленности сходит на нет-и слетают все эти маски
и вот тут начинается ад-псих игноры обиды исчезновения на ровном вобщем полный мрак!!!!!!

Гость
#44
Гостья

Я водолей, любовник был Дева. Он добрый, хороший, но какой же зануда и тугодум! Настал момент, когда я буквально закипала от раздражения. Если бы он был моим мужем, я бы его скалкой убила!

У меня был муж дева ....мы не могли найти компромиссы ..вечно ругались .. Вообще не понимал меня а мне каждый раз идти на уступки надоело )И Славу Богу что развелись 😅 И вечно сами ко мне лезут девы ..сами влюбляются ...Вот сейчас с одним познакомились вроде умный ,добрый ...на все соглашается )) Неужели опять на те же грабли 🤦

Гость
#45

девы предают знаю точно,несколько дев было.Сначала просто идеальные слов нет,думаешь господи спасибо за такое счастье,а потом раз и слился,могут перед свадьбой сбежать от беременной,как у моей подруги,могут и от ребенка слинять это у другой подруги,у меня вообще капец писать не хочу

Вот вот !!!

Гость
#46
Деву ля

Нконфликтные... Ага.. Знаете какие они? Сначала такие открыты, добрые и пушистые, а в душе тебя ненавидят и завидуют... а какого х общаются сами не понимают... Ты их за друга принимаешь, а они хоп и предательство.

Не все такие..
Наоборот, водолеи верные и преданные.(по себе говорю)
Просто не проявляют любовь так ярко.
Не судите о всех.
Неконфликтные, пока нас не трогают! А там уж простите,сами виноваты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Водолеи и тупицы..
Хахаха... Да Володеи один из самых мудрых и развитых знаков зодиака, люди харизматичны, интересны, эрудированы... И в основном не Водолею нужен союз с Девами или Козерога и, а именно вам.... В нас есть огонёк, который пробуждает в вас жизнь... И тупица тут именно вы, независимо от знака зодиака!

Блестящие слова

Гость
#48
ED

У вас водолеек ни с кем совместимости нет! самовлюбленные двуличные существа не способные на нормальные социальные отношения. Не пудри мозги парню. Перепехнись пару раз и беги себе дальше свою свободу искать. Тьфу, блин...

Какой кошмар!😂 Читаю и в шоке. Кто же Вас так бедных обидел? Я Водолейка! Сестра дева была замужем за водолеем. Со своими заморочками , но очень любили друг друга! Сейчас я замужем за девой, конечно он не такой как я , но в этом его и прелесть. Главное что бы любили и уважали друг друга! Счастья всем!

Гость
#49

Я- водолей, муж- дева. Ужасно разные люди.
Вместе 6 лет. Любим друг друга, никак прервать отношения не можем, от этого оба мучаемся. Я общительная, активная. Он домосед, вообще не может переносить перемены. Ленивый, считает, что женщина должна обихаживать его, чуть ли не в 5ую точку целовать. Самому же сложно, что либо делать, а если сделает, потом ходит себя в грудь бьёт "какой я молодец". Сейчас ушла от него и всё равно общаемся🤦

Гость
#50
Деву ля

И что противно , что вся их эта доброта и нескончаемый поток веселья все это маска, в душе такие злыдни каких я не встречала.

Глупо судить по своим знакомым всех людей, а гороскопы так же созданы людьми и верить в них последнее дело, у кого нет своего мнения-тот и верит.