Гость
Статьи
Водолей. Я дева, прошу …

Водолей. Я дева, прошу помощи

С Водолеем (ему 25) мы познакомились на сайте знакомств Badoo. Он написал мне, я ему понравилась, захотел познакомиться. Неделю я ему не отвечала, потом мы перешли в ***. Писал он мне с небольшими интервалами, первое время я отвечала ему так же, но потом, я поняла, что он мне понравился. Мы почти из одного города, он живёт в нем, а я учусь, но сейчас бываю там редко, т.к. уехала на каникулы домой.
Я сама Дева. Постоянно интересовалась им, задавала вопросы, что бы узнать его лучше, а он никаких вопросов не задавал, будто бы я ему совсем не интересна и пишет так же, будто ему не интересно со мной, может ответить через 4-5-6 часов, либо выбрать посмотреть тикток вместо того, что бы мне ответить. Я не выдерживаю и пишу первая. Первым он тоже писал (доброе утро и т.д.).Когда я его спрашивала, может ли он вот так просто пропасть, если девушка нравится - сказал, что если она нравится, то будет делать все, что бы проводить максимум времени. Через неделю (это будет 5 августа) у меня появилась возможность приехать к подруге в город, в котором он живёт и я сказала, что если что, мы можем встретиться.Я так же у него спрашивала, по поводу перспективы со мной, это реально или он просто держит меня для общения, там, чисто знакомой, на что он ответил: "Это можно будет узнать со временем, тебе так не кажется?"
Не знаю, что делать, он мне действительно нравится. Я прочитала, что они должны проявлять инициативу и быть завоевателями и т.д., иначе им может стать не интересно. И тут я поняла, может я проявляю слишком всего много? Может стоить отойти и подождать? Не писать ему до дня, когда мы планировали встретиться и посмотреть, напишет ли он, а потом спросить, идем мы или не идеи на встречу? Что делать? Подскажите!!! Как не оттолкнуть, а наоборот привязать интерес? Что делать всю эту неделю до встречи, если он вообще состоится.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик.

Гость
#2

-Мой отец запрещает нам встечаться,потому что ты Скорпион.
-А че,твой папаша Саб Зиро что ли?

#3

Гороскопы, Badoo, распланированные перспективы, фанатичная привязанность, а в итоге даже не виделись ни разу. Ну, что такое, дева 25 лет с тобой такое?

Гость
#4

Водолеи влюбляются только когда тебе действительно на них пох. Не создаешь видимость, а действительно все равно. У меня всегда были только водолеи. В общей сложности прожила с ними лет 15. Так вот, только после расставания у них у всех ко мне любовь появилась. А мне все равно. Но вот недавно опять влюбилась в водолея, он это понял и начал сливаться. Больно. Думаю, объявится, когда я перестрадаю и забуду. Но мне то он уже не нужен будет. Обидно, что это как будто какой-то сценарий у меня...Водолеи холодные. Если вы не тактильная и сама немного отстраненная, то вы справитесь. Если хотите растворяться в любви, то мимо. Будете всегда чувствовать себя недолюбленной и одинокой.

#5
Касикандриэра

Гороскопы, Badoo, распланированные перспективы, фанатичная привязанность, а в итоге даже не виделись ни разу. Ну, что такое, дева 25 лет с тобой такое?

Мне не 25 и я просто попросила совет)

Гость
#7

А у кого-нибудь был мужик с венерой в деве и луной в скорпе? Какие они?

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем
Предыдущая тема