Гость
Статьи
Прошу помощи …

Прошу помощи Астролога. Вода

Всем добрый день!
Уважаемые астрологи, дайте пожалуйста подсказку прошу 🙏🏻
Есть мужчина, стеллиумный Скорпион. В Скорпионе Солнце с Плутоном в соединении. И чуть подальше Венера с Меркурием в соединении.
Напрягает эту Венеру квадрат от Марса в Водолее.
Луна у мужчины в Раке. И еще из интересного большой тригон к Юпитеру в Рыбах.

Речь конечно же о романическо-чувственной составляющей этого человека. Про воду, капризы, сентиментальность и все такое я уже начиталась. Меня пугает квадрат от Марса в Водолее - единственное поражение. Что оно может дать? Бабничество? Вообще что это за человек как мужчина? С чем его есть? Куда смотреть? Сложный товарищ! Очень сложный. Нравятся Скорпионихи, нежные в быту?

Буду благодарна за любые подсказки 🙏🏻🤍

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Космограммы мало для чего-то
серьёзного. Повторюсь,важно знать 7 дом мужчины, знак на ДСЦ и планеты там.И 5 дом дополнительно.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Космограммы мало для чего-то
серьёзного. Повторюсь,важно знать 7 дом мужчины, знак на ДСЦ и планеты там.И 5 дом дополнительно.

Благодарю за ответ.
Но, к сожалению, не знаю времени рождения 😒

#3
Гость

Благодарю за ответ.
Но, к сожалению, не знаю времени рождения 😒

Это правда важно. У моего отца стеллиум в Скорпионе, а 7 дом в Водолее и тоже Марс пораженный в 1 доме. Выбрал он партнёршу Водолейку(мою мать), а любит женщин по 5 дому т е с энергиями Стрельца. И получается, что весь его стеллиум скорпионий в других сферах проигрался и женщины скорпионы ему особо не нравятся.
Я к тому, что не всегда космограмма показатель того, что мужчина подходит.

#4
Гость

Благодарю за ответ.
Но, к сожалению, не знаю времени рождения 😒

Вот например. Вдруг этот стеллиум у этого мужчины в 8 дом попал, а АСЦ у него в Рыбах, Марс в 12-м. А Луна в 5 доме.И получится, что мужчина(теоретически опять же) выберет в жену заботливую дамочку с энергиями Дева-Рак, но гулять на стороне будет конкретно, а поскольку Марс в, Водолее в 12-м, то втихую, врать. И это один из множества вариантов. Я привела пример,как важно точное время.

Гость
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот например. Вдруг этот стеллиум у этого мужчины в 8 дом попал, а АСЦ у него в Рыбах, Марс в 12-м. А Луна в 5 доме.И получится, что мужчина(теоретически опять же) выберет в жену заботливую дамочку с энергиями Дева-Рак, но гулять на стороне будет конкретно, а поскольку Марс в, Водолее в 12-м, то втихую, врать. И это один из множества вариантов. Я привела пример,как важно точное время.

Да, я конечно же это все понимаю…
А можно пожалуйста у вас еще спросить? Я понимаю, что вопрос может где-то глупый, я просто пыталась хоть примерно прикинуть его асц сетку домов.
Мужчина очень как бы… ну вот нестабильный. То есть у него всегда меняется настроение. Очень переменчивое. Какой-то то ли уран на асц, то ли в водолее 1 дом. Я в правильном направлении думаю? Путешествует много. Каждую неделю новая страна. Всегда надо что-то в жизни менять… это либо водолей на асц, либо Стрелец с ураном в 1 доме?

#6
Гость

Да, я конечно же это все понимаю…
А можно пожалуйста у вас еще спросить? Я понимаю, что вопрос может где-то глупый, я просто пыталась хоть примерно прикинуть его асц сетку домов.
Мужчина очень как бы… ну вот нестабильный. То есть у него всегда меняется настроение. Очень переменчивое. Какой-то то ли уран на асц, то ли в водолее 1 дом. Я в правильном направлении думаю? Путешествует много. Каждую неделю новая страна. Всегда надо что-то в жизни менять… это либо водолей на асц, либо Стрелец с ураном в 1 доме?

Не обязательно. Эмоциональную нестабильность дает Луна в Раке(особенно пораженная) причем и у мужчин-могут себя вести как обиженные дети.Свободолюбие и частое желание перемен мужчины свойственно Марсу в Водолее, который например может находиться в 9 доме(путешествия как раз-таки).
А есть фото мужчины? Возможно попробовать АСЦ по фото определить

гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Не обязательно. Эмоциональную нестабильность дает Луна в Раке(особенно пораженная) причем и у мужчин-могут себя вести как обиженные дети.Свободолюбие и частое желание перемен мужчины свойственно Марсу в Водолее, который например может находиться в 9 доме(путешествия как раз-таки).
А есть фото мужчины? Возможно попробовать АСЦ по фото определить

дааааа как ребенок это точно! как обиженный капризный. с которым фиг знает, как разговаривать. обиделся закрылся. это точно есть такое.
как вы правы... про свободолюбие значит лишь водолея в марсе достаточно. но у меня тоже такой водолей. это мне знакомо.

фото есть конечно. темненький. худой высокий. уголки глаз опущены вниз. высокий лоб. четкая линия роста волос. ровные зубы. моложе своих лет выглядит. и одевается также - вечно какие-то байки толстовки кроссовки. хотя человеку 37 лет.

#8
гость

дааааа как ребенок это точно! как обиженный капризный. с которым фиг знает, как разговаривать. обиделся закрылся. это точно есть такое.
как вы правы... про свободолюбие значит лишь водолея в марсе достаточно. но у меня тоже такой водолей. это мне знакомо.

фото есть конечно. темненький. худой высокий. уголки глаз опущены вниз. высокий лоб. четкая линия роста волос. ровные зубы. моложе своих лет выглядит. и одевается также - вечно какие-то байки толстовки кроссовки. хотя человеку 37 лет.

По Вашему описанию похоже, что у мужчины АСЦ в Близнецах(стиль одежды, поведение, внешность), тогда Марс в Водолее очень возможно попадает в 9 дом, как я и писала выше, а Луна в 1 или 2 дом.
Если Луна в 1 доме в Раке, то эмоции вообще усилены(обидчивость, ранимость, эмоциональность, поведение глупого ребёнка).
Понятно, что я теоретически пишу, но.. похоже😄

Гость
#9
гость

дааааа как ребенок это точно! как обиженный капризный. с которым фиг знает, как разговаривать. обиделся закрылся. это точно есть такое.
как вы правы... про свободолюбие значит лишь водолея в марсе достаточно. но у меня тоже такой водолей. это мне знакомо.

фото есть конечно. темненький. худой высокий. уголки глаз опущены вниз. высокий лоб. четкая линия роста волос. ровные зубы. моложе своих лет выглядит. и одевается также - вечно какие-то байки толстовки кроссовки. хотя человеку 37 лет.

Извините что вмешиваюсь, но просто не могу не задать вопрос, а оно вам надо? Вот честно, у вас своих забот нет, связывать с капризным истеричным мужчиной, который вам всю жизнь будет мозги выносить? А если дети будут, вы же понимаете, что он вам будет только дополнительной обузой со своей "тонкой душевной организацией" и уж никак не помощником и не опорой? Все проблемы по жизни будете разруливать вы. Честное слово, никогда не понимала зачем некоторым женщинам кровь из носу нужны проблемные мужики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Извините что вмешиваюсь, но просто не могу не задать вопрос, а оно вам надо? Вот честно, у вас своих забот нет, связывать с капризным истеричным мужчиной, который вам всю жизнь будет мозги выносить? А если дети будут, вы же понимаете, что он вам будет только дополнительной обузой со своей "тонкой душевной организацией" и уж никак не помощником и не опорой? Все проблемы по жизни будете разруливать вы. Честное слово, никогда не понимала зачем некоторым женщинам кровь из носу нужны проблемные мужики.

Вы не поверите, но вот немало знала женщин, которые любят таких мужчин "с тонкой душевной организацией". В основном это либо АСЦ Козероги, либо стеллиумные, либо просто сатурнианки, которым не хватает вот этих вот эмоций. Вот и выбирают чувствительных трепетных ранимых эмоциональных натур с преобладанием стихии воды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем