Гость
Статьи
Прошу помощи …

Прошу помощи астрологов, тарологов....Взаимоотношения

Прошу помощи разобраться в животрепещущем вопросе.

Вопрос: будет ли брак?

Отношения длятся 1 год и 2 месяца. Знакомы 12 лет. Расходились несколько раз, но пока сходились. Скоро он достраивает дом, но «само собой не разумеется», что я туда въеду вместе с ним. Отношения нестабильны и вытягивают много эмоций и нервов.

Стоит ли бороться дальше? Будем ли мы в будущем настоящей крепкой парой?

Алена, 19.05. 1983, Телец, рождена и живу в Украине, Широта 48o57' Долгота 38o30'.
Александр, 02.01.1983, Козерог, рожден и живет Широта 48o57' Долгота 38o30'(там же).

Есть ли у меня надежды встретить будущего мужа, если с Александром мы не будем вместе?

Буду ждать Вашего ответа!
Заранее благодарю.

18 ответов
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Деньги вперед. А бесплатно только совет:

Съешь березовой коры

И взбодришься до поры.

Чай, не химия какая.

Чай, природные дары.

мики
#2

А можно без таро... Перестаньте бороться и отойдите в сторону, ответ на Ваш вопрос Вы получите быстрее, чем астрология

Метилоранж
#3

А какое отношение к ситуации и к вам вообще имеет его дом?

"Стоит ли бороться дальше" за что, за дом?

Почему вы в будущем вдруг станете настоящей, да еще и крепкой парой, если сейчас таковыми не являетесь?

*** занимаетесь. И бросали бы вы эти свои замашки первобытные.

Гость
#4

У вас есть около полугода, что бы окончательно прекратить отношения с этим мужчиной. Если потяните чуть дольше, то надежды встретить именно вам подходящего человека уменьшатся, он уйдет сильно в сторону от вашей жизни. Не тяните.

Гость
#5

задайте свой вопрос здесь (кстати, можно написать разным людям/тарологам и т.п.)

http://www.tonkiimir.ru/forum26.html

#6

Аля, напишите мне с вашей фотографией, посмотрю.

Астролог
#7

Гороскоп, без точного времени рождения никто не делает, а тем более гороскоп совместимости.

Ну что можно о вас сказать... Мне захотелось посмотеть ваши ваши аспекты планет и от этого можно только ужаснуться. Конечно при таком гороскопе вы с любым будете постоянно ссориться - для вас всё не так и не по-вашему. Это совершенно не женское поведение, или меняйте характер или будете всю жизнь одна.

Всё очень плохо, у вас всё горе в жизни от вашего неразвитого ума и вашего ужасного характера - ни один нормальный мужчина жить с такой как вы не будет и тут дело даже не в гороскопе, т.к. такую как вы никто не выдержит. Очень важно для вас учиться смирению, покладистости и женственности. В общем ваш гороскоп просто шокирующий, смотрите сами:

Расточительство, особенно чужих денег. Делают вид предупредительных и приветливых, но из-за эгоистических причин. Брак им нужен лишь им самим, ради материальных интересов или чтобы поважничать. Упрямство, агрессивность в пропаганде своих взглядов, что не нравится другим. Обещают больше, чем могут сделать, отсюда страдает их репутация. Надменность в поведении, резки на словах, могут без средств затеять большое дело и потом всех обмануть. Крайне хитры и часто всем лгут, включая даже себя. Это авантюристы. Непоседливы, страсть к путешествиям и приключениям на задницу, жадность и бесчестность. Переоценивают свою значимость. На деле не хватает регулярной работы. Желание проломить головой стену. Сверхчувствительность, отстаивание независимости своей персоны любой ценой, поэтому трудно общаться с партнерами и друзьями. Неожиданно меняют точку зрения, причем всегда неразумно. Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой, выходят из себя. Все принимают на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам.

Астролог
#8

Часто чересчур независимы, хотят идти своей дорогой в жизни, не терпят вмешательств, не желают ничего изучать и поэтому их развитие остаётся часто на уровне средней школы, а потому всегда и проблем много, т.к. спорят всегда со всеми, ничего не изучив за всю свою жизнь. Часто трудности в доме, расхождение с родителями. Это плохо сказывается на общественном мнении, профессиональном положении и стремлениях. Необдуманные поступки, агрессивны, плохо обходятся с женщинами. Для них опасен алкоголь, так как они теряют власть над собой. Часто признак плохого здоровья, язвы желудка (полезно правильное питание). Кто копит внутри свои невзгоды - болезни нервов, это проявляется, когда по квадрату идут транзиты, нужно учиться прощать. Взрывы сил, ссоры, плохое настроение, раздражительность, нелюбовь к рутине и дисциплине. При появлении желания трудиться доходят до изнеможения. В этом аспекте нет меры. Опасность насильственной смерти из-за своего дурного характера. Упрямство и необузданное свободолюбие - с ними трудно иметь дело. Их не переубедить. Они учатся лишь на горьком опыте. В жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности. Он может иметь склонность к алкоголизму, наркомании или разгульному блудному образу жизни.

Гость
#9

могу дать адрес, обращайтесь. БЕСплатной работы не бывает

Астролог
#10

Могу вам посоветовать следующее:

1. Вам надо стараться оставаться на реальной почве, быть побезразличней, сдерживать хвастовство и показуху.

2. Быть честной, и к самой себе также.

3. Изменить свой характер можно путём постоянного изучения и учения. Советую изучать аюрведу и вообще Ведическую культуру, .тк. в ней больше всего истинности.

4. Учиться женственности, которой у вас вообще нет. Для этого советую скачать лекции Нины Крыгиной в формате mp3, а также лекции Олега Торсунова по семейным отношениям. Несколько лекций Нины Крыгиной можно скачать здесь

http://realove.ru/main/audio

Лекции Олега Торсунова можно скачать здесь

http://audioveda.ru/author?id=10

Смотрите внизу страницы "Секреты гармонии в семье", у него много разных лекций. Повышайте своё образование, иначе ничему не научитесь в жизни.

5. Вам крайне важно правильно питаться, иначе будут постоянные проблемы со здоровьем. Советую перейти на вегетарианское раздельное сыроедение.

6. Учиться ответственности, приветливости и дружелюбию.

Я конечно не думаю, что вы все эти советы воспримите всерьёз, т.к. у вас всё-равно на всё своё глупое мнение, но всё же посоветовать - посоветую, а там сами смотрите насколько вам важно жить в любви и гармонии.

Гость
#11

4-я так понимаю. вы крыгина и есть, что пиарите эту фигню в каждой теме?

сыроедение-мда...это канешн путь к просветлению:))))))))))

Аля
#12
Астролог

Все принимают на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам.

Не поверите - только эта последняя фраза правдива. :) Но, спасибо за ответ! Удачи Вам.

Аля
#13

Если правильно понимаю, это все о Козероге? К сожалению, многое правда.... особенно об алкоголе и настроении....

Аля
#14

На всякий случай, отвечу о себе, вполне реалистично(по пунктам):

1. Занижена самооценка - очень редко хвастаю и только если действительно есть чем, и то, в шутливой форме.

2. Требую честности и от себя и от близких. Пунктик.

4. Очень женственна, изредка бываю резка и могу четко поставить точки над I если сильно меня довести. Тут уж бывает не до женственности.

5. Из-за проблем с пищеварением стараюсь редко есть овощи, как ни странно. Очень люблю овощи в любом виде....но....

6. А вот этому нужно учиться и напоминать себе "видеть людей большими и значимыми" всю жизнь. Всем людям. Это сложно....но необходимо для нормальной жизни в социуме.

Спасибо за Ваш ответ.

Аля
#15

На всякий случай выяснила точное время рождения - 1:25 ночи. 19.05.1983

Гость
#16

[quote=Аля]Если правильно понимаю, это все о Козероге?[/quote]

вам же написали что гороскоп О ВАС чёрным по белому. Вот точно - лгать вы мастер на каждом шагу и очень глупо это делаете.

Елена
#17

Астролог 8 9296654598 звоните, пишите!!!! группа вконтакте http://vkontakte.ru/club18254861 формула души, космограмма, практически любой вопрос, если ответить точно не могу - денег не беру!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Камилла Астахова
#18
Аля

Прошу помощи разобраться в животрепещущем вопросе.Вопрос: будет ли брак?Отношения длятся 1 год и 2 месяца. Знакомы 12 лет. Расходились несколько раз, но пока сходились. Скоро он достраивает дом, но ╚само собой не разумеется╩, что я туда въеду вместе с ним. Отношения нестабильны и вытягивают много эмоций и нервов.Стоит ли бороться дальше? Будем ли мы в будущем настоящей крепкой парой?Алена, 19.05. 1983, Телец, рождена и живу в Украине, Широта 48o57' Долгота 38o30'.Александр, 02.01.1983, Козерог, рожден и живет Широта 48o57' Долгота 38o30'(там же).Есть ли у меня надежды встретить будущего мужа, если с Александром мы не будем вместе?Буду ждать Вашего ответа!Заранее благодарю.

Аля, я могу Вам помочь, посмотреть все вопросы. только я консультирую на сайте http://tarotangel.ru/forum бесплатно.