Гость
Статьи
Прошу помощи у …

Прошу помощи у астрологов

Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи. Читала что по натальной карте можно узнать о личной жизни, которая в меня к сожалению полностью отсутствует. Родилась 04.02.1980 г., между 8 и 9 часами утра, и если верить маме то ближе к 9 часам. Ближайший город Черкесск. Буду очень благодарна за внимание.

Stelleri
18 ответов
Последний — Перейти
Попесса
#1

У вас есть показания на поздний брак или с партнёром старше по возрасту

Stelleri
#2
Попесса

У вас есть показания на поздний брак или с партнёром старше по возрасту

Понятно. А из карты можно узнать временные рамки, или для этого нужны другие расчеты ? Спасибо за ответ)))

Жёлтая
#3

у вас там конечно скопление планет)) в доме брака..и реальн не были замужем? у меня лилит попадает в ваш дом брака, мне кажется это даёт трудности и усугубляет ситуацию..т.к дом и так повреждён сатурном-поздний брак. проблемы с партнёром..

Жёлтая
#4

В основном проблемы в вас, мне кажется..вы закрытый человек? я имею в виду кому вы можете подарить не просто поверхностное общение, а именно вашу глубину? ..легко сможете открыться?

Stelleri
#5
Жёлтая

у вас там конечно скопление планет)) в доме брака..и реальн не были замужем? у меня лилит попадает в ваш дом брака, мне кажется это даёт трудности и усугубляет ситуацию..т.к дом и так повреждён сатурном-поздний брак. проблемы с партнёром..

Нет не была, в ином случае было бы не так паршиво. Человек я действительно закрытый, многое таю в себе. Но не до такой же степени, то что я не выливаю о себе лохань информации малознакомым людям, не означает что я гоню всех поганой метлой.

Жёлтая
#6
Stelleri

Нет не была, в ином случае было бы не так паршиво. Человек я действительно закрытый, многое таю в себе. Но не до такой же степени, то что я не выливаю о себе лохань информации малознакомым людям, не означает что я гоню всех поганой метлой.

Понятно) Ну тут как ни крути, но правда.. любовь только после 28, то есть у вас с 28, как у других например 16, вот щас всё и пойдёт как раз :) брак даст толчок, новый рост. а где вы работаете?

Stelleri
#7

На этом вопросе так и хочется встать на сцену взять микрофон в руки и запеть "Бухгалтер, милый мой бухгалтер".

Но если попрет, значит буду готовится)))

Если пятый дом в нательной карте пустой, значит детей не будет?

Жёлтая
#8

))) попрёёт..просто у всех своё время)

да нет же) это только значит то, что вы сами решаете, будут они у вас или нет, всё от вас зависит. На детей указание тоже поздних если только( как это уже понятно)

В вас, кстати, много от девы. Так что нужно негативные качества девы прорабатывать. придирчивость-критичность,идеалистичность. И солнечного водолея. И если найдётся человек по душе, постарайтесь ему всё-таки открыться, полюбить его всем сердцем, со всеми его недостатками.

гость
#9

детей не будет, ТОЛЬКО если V дом в знаке Козерога, и там же Сатурн.

Вообще, таким людям даже не нравятся дети, особенно чужие и маленькие -очень раздражают. Таки люди к браку и удовольствиям относятся настороженно и с полной ответственностью, т.е. серьезны в этом отношении. Поэтому Козерожий V дом, во многом будет хуже, чем Сатурн в VII. Просто выйдите замуж с разницей в возрасте или позже..

Гость
#10
гость

детей не будет, ТОЛЬКО если V дом в знаке Козерога, и там же Сатурн.

Вообще, таким людям даже не нравятся дети, особенно чужие и маленькие -очень раздражают. Таки люди к браку и удовольствиям относятся настороженно и с полной ответственностью, т.е. серьезны в этом отношении. Поэтому Козерожий V дом, во многом будет хуже, чем Сатурн в VII. Просто выйдите замуж с разницей в возрасте или позже..

ну если 5 дом в козероге без сатурна, это не плохо..если и сам хозяин в доме на счёт этого не знаю. Но вот когда лилит в 5 дом попадает, тут человек к детям и не стремиться. и равнодушен к ним.

#11
Stelleri

Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи. Читала что по натальной карте можно узнать о личной жизни, которая в меня к сожалению полностью отсутствует. Родилась 04.02.1980 г., между 8 и 9 часами утра, и если верить маме то ближе к 9 часам. Ближайший город Черкесск. Буду очень благодарна за внимание.

конечно личная жизнь будет отсутствовать .. характер свой знаешь? мужикам ласка нужна , внимание,забота..

Stelleri
#12
гость

детей не будет, ТОЛЬКО если V дом в знаке Козерога, и там же Сатурн.

Вообще, таким людям даже не нравятся дети, особенно чужие и маленькие -очень раздражают. Таки люди к браку и удовольствиям относятся настороженно и с полной ответственностью, т.е. серьезны в этом отношении. Поэтому Козерожий V дом, во многом будет хуже, чем Сатурн в VII. Просто выйдите замуж с разницей в возрасте или позже..

Детей люблю, очень. И очень не хочется думать что своих не будет. Спасибо за коментарий

Stelleri
#13
leya38

конечно личная жизнь будет отсутствовать .. характер свой знаешь? мужикам ласка нужна , внимание,забота..

Ласковая, внимательная, заботливая. ))))

Йоганн
#14
Stelleri

Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи. Читала что по натальной карте можно узнать о личной жизни, которая в меня к сожалению полностью отсутствует. Родилась 04.02.1980 г., между 8 и 9 часами утра, и если верить маме то ближе к 9 часам. Ближайший город Черкесск. Буду очень благодарна за внимание.

Йоганн
#15

Stelleri, все очень просто - у вас очень непростой рельеф личности и действительно, сложно найти себе соответствие. Партнеры старше себя - вовсе не панацея, еще и ужасное разочарование.

Вот подарок от меня:

============================================================​==

04 Февраля 1980 понедельник обезьяна-водолей гармоничные партнеры :

============================================================​==

12 Апреля 1982 собака-овен 43%/0%/0%

29 Июня 1982 собака-рак 38%/0%/0%

28 Июня 2002 лошадь-рак 55%/0%/0%

Stelleri
#16
Йоганн

Stelleri, все очень просто - у вас очень непростой рельеф личности и действительно, сложно найти себе соответствие. Партнеры старше себя - вовсе не панацея, еще и ужасное разочарование.



Вот подарок от меня:

============================================================​​==

04 Февраля 1980 понедельник обезьяна-водолей гармоничные партнеры :

============================================================​​==

12 Апреля 1982 собака-овен 43%/0%/0%

29 Июня 1982 собака-рак 38%/0%/0%

28 Июня 2002 лошадь-рак 55%/0%/0%

спасибо

Анастасия
#17

Прошу астрологов подсказать что происходит в моей личной жизни и какие перемены ожидаются. Уже 4ый год влюбленна безумно, но не совсем взаимно..:( в Скорпиона(05.11.1986), а сама я Рак(09.07.1987) оба город Новосибирск, моё время рождения 15ч45минут. Хотя бы не совместимость, а лично мою натальную карту просканировать. Буду очень благодарна!!!Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#18
Stelleri

Уважаемые астрологи, прошу Вашей помощи. Читала что по натальной карте можно узнать о личной жизни, которая в меня к сожалению полностью отсутствует. Родилась 04.02.1980 г., между 8 и 9 часами утра, и если верить маме то ближе к 9 часам. Ближайший город Черкесск. Буду очень благодарна за внимание.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд.56u5