Гость
Статьи
Мужчина ОВЕН+женщина …

Мужчина ОВЕН+женщина ТЕЛЕЦ

У кого был опыт и чем закончилось(или не закончилось)?Как себя вести с овнами?Помогите!!!

Jane
69 ответов
Последний — Перейти
Наглая
#1

Ой,мама дорогая! Как только слышу про Овнов-мужиков,хочется приобрести автомат Калашникова...

Гость
#2

Овны любят женщин страстных и активных, а тельчихи (простите) как рыбы обмороженные

Другой гость
#3

Скорее поверю, что овны-мужики...для бешеной собаки 20 вёрст не крюк...бегуны.

Гостья с иронией
#4
Гость

Овны любят женщин страстных и активных, а тельчихи (простите) как рыбы обмороженные

Уже давно ржу над мифом, что АБСОЛЮТНО все женщины-Тельцы жирные, скучные, тухлые мамкО-домохозяйки)))

Гость
#5

4 - А я так впервые услышала этот миф))))

По теме муж овен, я соответственно - телец. В браке 11 лет. Мой овен очень вспыльчивый, несдержанный, любит все контролировать, всем командовать. Но поняв это, очень легко ему подыгрывая поворачивать все так, как тебе это нужно. Вопрос только - не упираться в упрямство тельца, а смотреть, как говорится ширше)))) По началу было тяжело - входила в клинч - как это меня контролировать, кто он такой мне указывать ну и пр., но это лишь наружная сторона, а внутри они очень домашние, привязчивые, сентиментальные. Темперамент у овна буйный, но и у тельца, я вам скажу, не слабее. Когда я шучу над мужем, типа - ты такоой, тебя на нескольких - он отвечает, на тебя бы хватило, и это реально так, в постеле мы стоим друг друга.

Гость
#6
Гостья с иронией

Гость

Овны любят женщин страстных и активных, а тельчихи (простите) как рыбы обмороженные

Уже давно ржу над мифом, что АБСОЛЮТНО все женщины-Тельцы жирные, скучные, тухлые мамкО-домохозяйки)))

Какие странные выводы вы делаете из моих слов. Видно сильно вас задело за живое

Гостья с иронией
#7

Я бы сказала так : Овен - бешеный темперамент и бурное проявление эмоций, а Телец - страсть, терпение и разум, что вкупе дает неплохой союз))))

Гостья с иронией
#8

6 - Абсолютно не обижаюсь, просто смеюсь)))

Гость
#9

Не ну я вот рыба обмороженная - тельчиха. Такая спокойная и рассудительная, ну епт как выкину че иль запущу чем, то тетке-овну надо спасаться от ударной волны.

*да лан, овны это я пошутила, не обижайтесь*

Гостья с иронией
#10

9 - А покушать любите? И дома сидите?

Гость
#11

Покушать это да, я люблю, но че-то вот мой вес никак не хочет расти в верх - гад, одним словом - рушит вес образ. И дома я сижу, как же оно без этого? Но вот блин дольше 30 минут сидеть не могу все эта тяга к деятельности, блин. Ну вот такой я веслом шибанутый телец получаюсь.

Гостья с иронией
#12

11 - Что насчет нелюбви к тусне и всяческим развлекательным мероприятиям? )))))))

Гость
#13

У меня большинство начальниц по жизни были тельцы, понимаю, что совпадение, но высший топ.менеджер - мало похоже на обмороженных рыб, которые любят поесть и сидят дома.

Гость
#14
Гостья с иронией

11 - Что насчет нелюбви к тусне и всяческим развлекательным мероприятиям? )))))))

Ну тут все как в меню: все как заказывали. Развлекательные мероприятия ток если силком и на веревке, но вот соседи вечно вызывают милицию за то, что я как истовый телец усех зову к себе домой, чтоб образ в глазах не рушить. Так что все чаще приходится накидывать аркан на рога и тащиться куда-нить в отведенное для мероприятия место. Эх блин, прям через себя каждый раз переступаю.

Гость
#15

Вообще предлагаю тельцам объединиться для совместного поедания еды лежа на диване, чтоб я наконец-то потолстела и успокоилась. Опять же будем друг друга держать за копыта, чтоб никаких бурных процессов и чтоб никаких увеселение. А то вот все наши лавры обмороженных рыб посыпятся с такими вот постами.

Гостья с иронией
#16

15 - Девки, ну сопьемся же)))))))))))))))

Настасья
#17

ну да, люблю я иногда посидеть дома ну и что? это не каждый же день! Просто нам нужен отдых от людей, так сказать, прийти в равновесие и опять отправиться во внешний мир :))

Настасья
#18

и вообще все люди разные, не всем же шататься по городу без продыху и спать по 3 часа в сутки (как некоторые овны любят делать)

Jane
#19

У меня был опыт с овном моего возраста,но ничего не сложилось.Бурно ухаживал,а как добился охладел.А сейчас овен на 11лет старше,только всё начинается.Видно годики дают о себе знать,с ним намного интереснее и умнее он гораздо!Говорит хочет серьезных отношений.Но я боюсь,как бы не получилось как с предыдущим кадром!Подруги овны,часто замечаю остывают быстро и переходят к другим отношениям.Может они все такие?

Гость 5, а как у вас складывалось?Долго ли за Вами ухаживал?И вобще девчонки,какая им нужна?Не скажу что спокойная,но и взбалмошной девицей тоже не назовешь.Может их начинает раздражать моя фундаментальность и серьезность?

Арика
#20
Гость

4 - А я так впервые услышала этот миф))))

По теме муж овен, я соответственно - телец. В браке 11 лет. Мой овен очень вспыльчивый, несдержанный, любит все контролировать, всем командовать. Но поняв это, очень легко ему подыгрывая поворачивать все так, как тебе это нужно. Вопрос только - не упираться в упрямство тельца, а смотреть, как говорится ширше)))) По началу было тяжело - входила в клинч - как это меня контролировать, кто он такой мне указывать ну и пр., но это лишь наружная сторона, а внутри они очень домашние, привязчивые, сентиментальные. Темперамент у овна буйный, но и у тельца, я вам скажу, не слабее. Когда я шучу над мужем, типа - ты такоой, тебя на нескольких - он отвечает, на тебя бы хватило, и это реально так, в постеле мы стоим друг друга.

Ваш текст

У нас то же самое. Овны-мужчины истерики. Чуть что - сразу же эмоции. А я не обращаю внимание на его припадки, он быстро успокаивается и все хорошо. Ну а если в ответ так же выходить на эмоции, то ничего не получится. В остальном все хорошо. Что касается постели - я более темпераментная.

Jane
#21

Я вот тоже иногда дома люблю посидеть,кстати и выпить люблю,но в пределах) А вкусная еда - это вобще мое хобби))))) Вот и думаю,не слишком ли я домашняя для овнов?!!((

Гость
#22

Я-╧5-мне кажется ужится овен сможет именно с домашней женщиной. Овны тяготеют к уюту, обустроенности, "борщу с помпушками" только характер у них дурацкий, сами наступают на горло собственной песне, как говорится. При первом приближении в жизни и не скажеш, что они такие сентиментальные, но если понять, что их эмоции - вещь весьма поверхностная, что говорят они больше, чем думают на самом деле, в отличие от нас, поэтому и такой шок по первости(если такое сказал, то что же думает! - а ничего не думает, даже из того что сказал). А когда баланс найден - овны хорошие мужья, все, как говорится в дом, в семью.

Jane
#23

Ой спасибо,вправду иногда скажет что-нибудь и думай че хошь! я очень постоянный человек и хочу мужчину такого же,вот только плохой опыт сдерживает что-либо начинать с овнами) А интересно,им свои чувства сразу раскрывать надо или лучше пускай подобивается?

плюса нет, но пока интересно
#24

ОООО-овеН!! игры игрища игрушки.. чувства ему нужно свои- ответные показывать сразу! но так, чтобы и верил и не верил.. самой с инициативой не лезть.. быть жутко самостоятельной и востребованной, но верной.. постоянно держать интригу.. быть непредсказуемой и весёлой.. красивой.. - но эти советы для всех мужчин))

Тоже телец!
#25

привет.тоже связалась с овном..действительно привлекательный,активный и манит к себе чем то..ему 27..и не было очень давно серьёзных отношений,он почему то всё время что то ищет..знаю наверно идеал свой!..но и я не являюсь промахом,не хочу хвалиться но имею отличную внешность,высокая,стройная,из хорошей семьи,молода..мне нужно было уехать на небольшое время,он переодически писал,ждал меня..я не хотела ему открываться сразу,не хотелось показаться доступной,вела с ним спокойно,общалась как с другом,а внутри то всё кипело..но почему то сейчас он охладел..почему?..потому что не была доступной чтоли(((...

Кармен
#26

Я телец, был мужчина у меня овен...Овны очень любят доминировать,быть первыми до маразма во всем. Их нужно хвалить и восхищаться. Мой вообще на этой теме болен, склонен к деспотии жестокой...любят когда все по их, даже когда это очевидно, что маразм..любят они женщин ярких, красивых, и чтобы им завидовали, нравится когда обращают внимание на их женщину. В быту в общем не привередливые, едят все подряд)...Но..я бы в общем могда бы с ним жить, если бы так не "гнобил" жестоко в моральном плане, терпение и мудрость у меня просто феноменальная, но даже я не выдержала. Зато в сексе все было идеально, именно на нем 3 года продержались)

Кармен
#27

Тоже телец, дело в том, что они охотники более чем другие знаки. И неважно в общем отдалась сразу или нет...нужно всегда оставлять момент неясности...что вроде ему принадлежишь, но не до конца. Они только тогда в тонусе...Бодри его иногда...динамь время от времени)

Jane
#28

ОООй с ними так сложно...я вроде наоборот не вижу,что охотник.Говорит ,что девушка должна то-то и то-то,а что он должен девушке не понятно.И про интим,любит чтобы женщина первая знаки оказывала.Это что значит постоянно будет ждать,чтобы я первая делала шаги?обычно было всё наоборот...

Стоит ли первой целовать его или сам это сделает когда захочет? аааааааа не могу понять его

Тоже телец! У меня первый овен тоже охладел,причем резко так.Но не жалею о тех ночах,когда были вместе...секс был супер)))

Jane
#29

Кармен,как понять КОГДА ОНИ ВЛЮБЛЕНЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ????Как себя ведут?

Девушка Овна
#30

Когда они влюблены, то стараются находиться в курсе всех ваших дел, пишут каждый день, частенько звонят, интересуется всеми моментами вашей жизни. А вот на муси-пуси они скупы, на слова любви тоже, потому как не сентиментальны. Я тоже в начале отношений не гнала лошадей - присматривалась, как и что ему нужно. Оказалось, обоим нужны отношения! Только когда убедилась в том, стала активнее отвечать на его порывы: быть со мной, строить планы на будущее, заботиться и т.п. Овны обычно знают, какая девушка нужна им, и если останавливаются на одной, то 100% его! А если идут дальше, значит поиск продолжается:).

Jane
#31

НЕЕЕЕТ!!!!!! теперь я согласна комментатором ╧1.Не подпущу овна к себе больше никогда!!!!!Вобще не мой человек!

Тоже телец!
#32

...

Тоже телец!
#33

...с ним сейчас общаюсь как с другом,веду себя независимо..пишет сам первый,сам первый звонит..я ему просто отвечаю..и почему то вот эти "муси-пуси" флиртует он)..как понять?

Jane
#34

Оооой они еще те флиртовщики!Если звонит,значит заинтересовали Вы его,но он может понять что Вы не его девушка и улетучиться с вашего горизонта)) так что постоянно нужно поддерживать его интерес!Кстати не любят нудных женщин...

Тоже телец!
#35

...ой да он сам уже нудным стал))..надоело как то так или так вести себя..не хочется ему во всём подчиняться(как прочитала я по гороскопам),тоже хочется быть свободной..я моложе его на 7 лет и хочу гулять и уже не останавливаться на этом мужчине,который не знает чего хочет в 27 и чего то до сих пор ищет...хочется стабильности-вот такая вот у нас натура-тельцов!))))...

Jane
#36

кстати да,нудности в них хоть отбавляй)))всё нудит,что я делать должна так и сяк...любит поговорить о том,какой он крутой) А на деле это не очень видно) Но и есть свои плюсы!Мне с ним по крайней мере интересно и проводить время одно удовольствие)) так что для не очень серьезных отношений - неплохой вариант!

А с другой стороны так хочется мужчину стабильного самореализовавшегося умного ,за таким хоть на луну полечу...

Да,мы девушки тельцы всё отдадим за по-настоящему любимого человека!

Тоже телец!
#37

..знаете,впринципе,я считаю,что интересного мужчину,с которым хоть на луну можно найти из представителей других знаков))..столько мужчин,овны не единственные с кем интересно..по общению,опыту и рассказам других поняла что к нам отлично подойдут козероги,девы,весы и вроде бы раки...))

Бес
#38

37- Ага и водолеев не забудьте!

сама себе враг...
#39

я вот считаю что девушка должна первая делать шаги в сторону овна мужчины (первый поцелуй и т.п), они могут долго хотеть этого но никогда не сделают первого шага так как опасаються не понятно за что, быть может они просто действительно трепетно к нам относяться и бояться накасячить что ли....А вообще они очень верные, преданные как в отношениях да и просто как друзья!!!

телец
#40

ох, я тоже встречаюсь с овном....

конкретно по нему скажу что...

овны вспыльчивы, и в придачу отходят долго. включается на такие не серьезные вещи (по моему мнению), если телефон не беру, даже если перезвонишь через 3 мин, все он уже включился, и в профилактических целях будет игнорировать дня 3, что бы потом неповадно было.

говорит вначале тактично, но если не понятно, начинает пропадать, что бы "закрепить урок".

не терпит указов.

ревнив. любит когда я женственна, привлекательна, но не любит когда кто то еще на меня смотрит, излишнее внимание к моей персоне его напрягает.

недоверчив до одури.

Тоже телец!
#41

..знаете,вот прошло уже почти 4 месяца,я совсем его забыла,уже и не помню кто это,нашла другого парня и слава Богу,не хочу сглазить,счастлива!)))*

Еще один Телец
#42

Встречаюсь с Овном почти 4 года. Тихий ужас. Уже в течении двух лет ругаемся чуть ли не каждый день. Не можем друг другу уступить. Больше с Овнами связываться не буду.

уля
#43

я все таки считаю что все ето судьба людей соединяеть а не гороскопы и если не суждено хоть убеф себя ничего не выйдет.

Баран
#44

Здрасте деваньки! Jane ты откуда??? такое ощущение что ты моя девушка)))))

Гость
#45

Вобщем , я тоже несоветовала связываться с овном ,они в начале красиво и активно ухаживают , а потом могут охладеть и идти на сторону .

Баран
#46

45 (Гость) отношение это труд каждого если ты не смогла удержать мужика,делай выводы!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангел
#47

Если с овнами вести себя как принцесы.Они так и будут к вам относится.Я с мужчиной овном была 11 лет.Себя чувствовала настоящей женщиной,окруженная заботой и знала ,что меня никто не обидит.Они не жадные.Его бурные эмоции всегда могла контролировать и погашать.Они сентиментальные,но не многословные.Любят женщин ярких и ухоженных.Собственники.Прошли чувства и расстались друзьями.

Ирина
#48

Мы ровесники нам по 28, я -телец.Нашла парня-овна в инете заитриговала, на встрече охмурила и дальше пустила по накатанной!! Он сам стал суетится, цветы дарит постоянно, хорошее отношение, принцессой(как раз) называет.Вместе пол года уже.Из минусов он прям "главный", во всем и везде, у него все саоме лучшее, самый красивый и самый умный.Я нашла подход, как по носу щелкать втихую!!

Посмотрю как будет дальше, говорят мужчины овны меняются с годами в деспотов, надеюсь не дойдет до крайности..)))))

телец
#49
Ирина

Мы ровесники нам по 28, я -телец.Нашла парня-овна в инете заитриговала, на встрече охмурила и дальше пустила по накатанной!! Он сам стал суетится, цветы дарит постоянно, хорошее отношение, принцессой(как раз) называет.Вместе пол года уже.Из минусов он прям "главный", во всем и везде, у него все саоме лучшее, самый красивый и самый умный.Я нашла подход, как по носу щелкать втихую!!

Посмотрю как будет дальше, говорят мужчины овны меняются с годами в деспотов, надеюсь не дойдет до крайности..)))))

Да,деспоты еще те.....но тельцам в сексуальном плане подходят на 100% ,без вариантов...Они считают себя самыми лучшими,самыми первыми....и двум барашкам очень тяжело ужиться вместе-постоянные споры-один не может уступить другому-но тельцы мои,родгые-давайте научимся уступать им немножко и быть умнее....не поспоришь-любят ярких,красивых,умных...ухаживают романтично и интенсивно,если заинтересовались,то от своего не отступяться..на моциях могут наговорить кучу неприятностей и даже руку поднять,но быстро потом признают свою вину и раскаиваться,т тк на самом деле делают все это импульсивно ,не обдумывая...и вам девочки-тельцы решать-простить их ,быть умнее и уступить (хотя нам то очень тяжело) или отпустить(хотя и это сделать трудно,еслимужчина -овен-привязан и любит вас)!!!!

Ещё один барашек
#50

Ну вы и наговорили. Настроение все испортили