Гость
Статьи
Мужчина- Овен Женщина- …

Мужчина- Овен Женщина- Телец

Мужчина- Овен Женщина- Телец.Здравствуйте.Мой муж Овен.Страшно упрямый.Но я еще упрямее.Любит командовать,но и я не отстаю.Вообщем в принципе не плохо,но бывают стычки весьма неприятные.Упремся рогами и все тут.Жены телочки,как вы справляетесь с своими мужьями баранами?

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не справляются. Овну просто нужна другая женщина, более мягкая и женственная. И тогда для нее он станет любимым Овенчиком, а не упрямым бараном, как у Вас!

Avtor
#2

женины телцы самые женственные и мягкие.К сведению.

Цц
#3

2 - самые женственные и мягкие - женщины Весы, к сведению Вашему!!!

Им_Анта
#4

Автор, а расскажите, какая по вашему мнению идеальная женщина для овна? с ним лучше спорить( в меру) и показывать своё я или же лучше почаще соглашаться?? я кажется влюбилась в овна и что теперь делать просто ума не приложу...

просто
#5

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Sunni
#6

с овном лучше всего в меру, быть для него мягкой, нежной, женственной, но в то же время и самостоятельной, и сильной, потому что если совсем слабохарактерной быть - так и на шею сядут, и ноги свесят, и будешь все их прихоти выполнять. Так что главное хоть изредка напоминать что у тебя есть и свое собственное мнение)

zuuum93
#7

Кашмар!!! я попала под чары овна((( не знаю что делать... я-телец! и уже представляю, что меня может ожидать((( ....но он такой сеееексиии....

diablo
#8

Союз=женщина телец и мужчина овен, самое страшное, что может произойти на Планете Земля, так-как являлась женой такого представителя, хочу заметить, что мало, кто выдержит эту себялюбивою и весьма эгоистичную натуру, так-как смогб бы сделать это Телец...Но как всем известно, тельцы умеют брать соим терпением и выдержинным эмоцианальным складом, но как известно у каждого придела свой Конец!!!

Гость
#9

сколько не читала гороскопы,везде написано,что тельцы женственны,знакомые есть тельчихи и весы,весы по чертам лица и характера по грубее будут

Гость
#10

[quote="Цц"]2 - самые женственные и мягкие - женщины Весы, к сведению Вашему!!![ сравнивая знакомых обоих знаков весы грубее не только внешне но и характером

Гость
#11

какой же бред, все люди разные ..

уля
#12

женщины тельцы самые женственные среди других задиаков.

Гость
#13

овна, по моему мнению, можно привлечь только флиртую с кем-то на его виду) мне это помогло! и еще важно о нем не забывать, но в то же время его и не замечать, по очереди.... это всегда катит почти ко всем знакам! но вот удержать овна..... это дело очень сложное

#14

Я не думаю,что флирт с другим партнёром мужчину Овена как-то привлечь может...Так как Он флирт за измену принимает.Если он на подсознательном уровне заинтересовался вами,тогда стоит флирт и интригу на него одного переключить. Успех обеспечен.

Артём
#16

Милые,Тёлочки! (не удержался чтоб не написать), да нас просто любить надо и если мы будем в этом уверенны,то "горы свернём" ради вас и куда денется то упрямство... Овен понимает только ласку и гулять пойдет только в случае если от вас будет исходить холод. Нас очень легко потушить,но не напором,а мудростью и терпением,присущей Тельцам-женщинам. Если вы правильно поймете искреннего,доброго Овна-рай вам обеспечен! Столько внимания и любви вам больше никто не даст!

Гость
#17
Артём

Милые,Тёлочки! (не удержался чтоб не написать), да нас просто любить надо и если мы будем в этом уверенны,то "горы свернём" ради вас и куда денется то упрямство... Овен понимает только ласку и гулять пойдет только в случае если от вас будет исходить холод. Нас очень легко потушить,но не напором,а мудростью и терпением,присущей Тельцам-женщинам. Если вы правильно поймете искреннего,доброго Овна-рай вам обеспечен! Столько внимания и любви вам больше никто не даст!

Истину глаголит!

Гость
#18

Во истину истину!

Гость
#19

Артем правду говорит!

Гость
#19
Гость

Артем правду говорит!

Артём вы правы, я люблю своего овна и он отвечает взаимностью

Вика
#19
Цц

2 - самые женственные и мягкие - женщины Весы, к сведению Вашему!!!

Вообще то тельцы женщины женственные и нежные . Это уже доказано

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Hugg
#25

Чёкнутый союз ,зато не соскучатся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем