Гость
Статьи
прошу помощи

прошу помощи

Сдраствуйте! Прошу советов. Влюбился в девушку еще в школе,Леной звали(дева) она меня отвергла,12 лет ни к одной женщине чувств не испытывал,остался девственником.У друга дома познакомился с подругой его жены Аленой(овен),понравилась,виду не подал.Через полгода они меня на море пригласили,и Алена с нами поехала. Первые два дня была заинтересована мною(так казалось) а потом даже рядом стоять не хотела.Я ее не обижал,не грубил.К концу отдыха почувствовал что со мною что-то стремное твориться: от алкоголя блюю,еда не идет,сон не сон,в груди как вроде бубен стучит,с Аленкой разговаривать не могу(безропотное лепетание).Я к гадалкам не ходил,сам понял что приворот(99%) жена друга сделала.Я Алене признался в любви,пытался ухаживать а ей все пофиг-даже разговаривать со мною не хочет(если мое лепетание можно назвать речью).Как мне быть? она ведь мне до приворота понравилась..мне сейчас 26 и я не верю в то что смогу полюбить другую...

овен+овен
21 ответ
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Сдраствуйте!

Гость
#2
АнтиЯд

Сдраствуйте!

:)

#3

Сдраствуйте )))На каждый приворот есть отворот )

Гость
#4
овен+овен

К концу отдыха почувствовал что со мною что-то стремное твориться: от алкоголя блюю,еда не идет,сон не сон,в груди как вроде бубен стучит,с Аленкой разговаривать не могу(безропотное лепетание).

пить надо меньше.

Гость
#5

a prikolnaja razvodka

Дочь пролетария
#6

Может, это глисты?

А что, я фильм видела, некоторые паразиты в мозг проникают.

Съел на море чё-то не то, наверное.

#7

нафига жене друга делать приворот на вас для подруги, если она на вас не смотрит?

и вообще. ну гороскоп ладно, обращаете на него внимание и ладно, но то, что и в привороты верите...это перебор для адекватного мужчины!

Гость
#8

хто тут адекватный?

Vasilisa
#9

Ахаха)))))))) Автор, чудик!

#10

Овен Овенович Овен

Анна
#11

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться отсоперницы Алексей Стопоров. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес stoporov@yandex.ru/ Обращайтесь кому надо.

Натуля
#12

Очень хорошая гадалка, нашла ее на сайте http://silakart.ru/

Гость
#15

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#14

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#15

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

#18

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: