Гость
Статьи
Мужчины раки!

Мужчины раки!

Привет! Хочу пообщаться на тему мужчин раков и провести небольшую статистику, с кем же они все таки счастливы?
Если не сложно пишите возраст, знак зодиака и отношение его к вам)))очень жду Ваши истории)

Мила
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года, близнецы) муж рак меня обожает))

пврп
#2

я водолей , муж рак .. все в порядке , правда он вспыльчивый и правда как рак себя ведет " один шаг вперед и два назад " , отец нормальный , трудолюбивый , родителей своих своих любит

Гость
#3

ох ё, а я думал это про неадекватов в "World of Warships"

Знаю.
#4

Мужчине Раку-трутню очень хорошо с женщиной-Девой.

Гость
#5

раки любят женщин близнецов и водолеев, но им подходят тельцы и девы.

Гость
#7

Знакомая пара живут вместе долго больше 30 лет,рак-водолей,она всегда веселая,общительная,хорошая хозяйка.Он не гуляет,но немного занудноват и нытик,но тоже всё в дом.Подруга рак и муж у неё рак,рассказывала сначала ругались страшно,сейчас душа в душу,двое мальчиков у них.У меня рак-рак,не получилось.

Гость
#9

муж рак-я лев) муж меня обожает, ухаживает за мной, отличный муж и отец!

Гость
#10

Влюбился в меня однажды мужик-рак. Ухаживал так красиво, что я "поплыла". Начали встречаться, и тут я понимаю, что не люблю его, даже больше - он мне противен. Проанализировала всю эту ***** и поняла, почему - слишком ко мне привязался, в рот смотрел, растворился во мне полностью, чем и убил зарождающиеся чувства... Дальше началось самое интересное - его преследования после нашего расставания, которые длились почти 2 года. Чего только не было; я думала, что только в дешевых мелодрамах такое бывает. Подкарауливал, названивал мне и родственникам, спал возле двери на коврике, умолял, угрожал, к колдунье ходил, устроился ко мне на работу, поступил в мой институт... Господи, мне было реально страшно. Доводов, уговоров, посыланий он не понимал! Мужик-Рак это реально трындец. Отвалил, только когда я замуж вышла.

Гость
#11

Сама я козерог.

Гость
#12
Гость

Влюбился в меня однажды мужик-рак. Ухаживал так красиво, что я "поплыла". Начали встречаться, и тут я понимаю, что не люблю его, даже больше - он мне противен. Проанализировала всю эту ***** и поняла, почему - слишком ко мне привязался, в рот смотрел, растворился во мне полностью, чем и убил зарождающиеся чувства... Дальше началось самое интересное - его преследования после нашего расставания, которые длились почти 2 года. Чего только не было; я думала, что только в дешевых мелодрамах такое бывает. Подкарауливал, названивал мне и родственникам, спал возле двери на коврике, умолял, угрожал, к колдунье ходил, устроился ко мне на работу, поступил в мой институт... Господи, мне было реально страшно. Доводов, уговоров, посыланий он не понимал! Мужик-Рак это реально трындец. Отвалил, только когда я замуж вышла.

)))

Гость
#13

Я скорпион, в семье скорее я веду. Муж обожает, со всем помогает, в обществе душа компании, я более замкнутый человек. В обществе он решает вопросы социального характера (договориться, поговорить, добиться скидки). Дома я властвую - и он видимо от этого кайфует =). Хороший семьянин, муж, отец. Домосед.

Козерог
#14

Я козерог, мой парень Рак. Встречаемся месяц, секса не было, потому что он трусло и подкаблучник.

Козерог
#15

А был у меня спонсор Рак, так в номер мает и джек дениелса покупал, деньги давал. Но потом быстро слинял, скользкий тип, но имел меня хорошо. Первый мужик который мне отлизал, Ммм, ням

Гость
#16

Сестра Дева. У нее был женатый мужчина Рак больше 5ти лет. Он умер. Она его очень любила, собирались съезжаться. Сейчас опять Рак. Она счастлива, правда отношениям всего пара месяцев и переспали в первый раз совсем недавно.))

Я Водолей, замужем не за Раком, но с возрастом чаще стала задумываться, что Рак бы мне тоже подошел. Я очень домашняя. И у них у некоторых такой взгляд... не знаю как объяснить.)) Короче романтично-загадочный и какой-то надежный.)) Сужу в основном по актерам-Ракам и по бывшим.))

гость
#18

У меня много знакомых мужчин раков женивщихся на ракинях. Они им изменяют, но из семьи не уходят! вот незнаю счастливы они или нет, мне кажеться им просто удобно вместе

#22

Я Козерог. Раков ко мне тянет. И тянет из-за того, что мне не до них: живу, работаю, общаюсь с друзьями.
Первый мужчина-рак был в 17 лет. Любил меня страшно. Я его бросила через 3 года. Захотелось перемен. Но держала всегда на случай секса. Прошло 8 лет. И мы встретились. Он спрашивал почему тогда его я бросила. Сильно он терзался по этому поводу. Теперь он женат на девушке-раке, старшей его на 5 лет. Она долго его ждала. Он ей нервы потрепал очень.

Сейчас знаю одного рака. Он встречался с девушкой (кажись, козерог) пять лет. Она старше его, с ребенком от первого брака. Уехала за бугор работать. Он за ней- не впустили в страну. И запрет на вьезд на 5 лет. Она замуж вышла через год. А он сказал, что до сих пор любит ее. Но это не любовь- скажу я,- а чувства брошенного обиженного мальчика.

Анхен
#23

Девчата, я в шоке.... где вы таких раков хороший берете? Ко мне тоже один привязался, весь мозг вынес.Я не хотела с ним отношений из-за недавней драмы с другим мужчиной, но ухаживал, через лужи на руках носил и т.д. весь понятливый, интеллигентный, нежный. Значит, растопил лед... и все... и трындец. Как, блин, подменили. Я, говорю, что скучаю, увидеть хочу - он исчезает на неделю, по барам шляется по-ночам. Говорю, что ему не нужна, зачем он все это сделал, глаза на меня ставит, мол "странно ты мыслишь", Пытаюсь откровенно поговорить, слово не вытянешь. Говорю "ты меня видеть не хочешь", отвечает "не надейся". Короче, такие номера, описывать долго, но такой херни еще не было. Это реальный звездец. Короче, хочу ***** послать, но очень больно,что со мной еще и он так поступает, после того, как я ему доверилась, после недавнего предательства. Мерзкая ситуация, окончательно из сил выбила. Короче, от таких людей бежать надо и подальше.

скорпик
#24
Гость

Я скорпион, в семье скорее я веду. Муж обожает, со всем помогает, в обществе душа компании, я более замкнутый человек. В обществе он решает вопросы социального характера (договориться, поговорить, добиться скидки). Дома я властвую - и он видимо от этого кайфует =). Хороший семьянин, муж, отец. Домосед.

+1000000000000000000000000000000000000000000 один в один. Мой говорит мы друг друга дополняем. там где он скромничает я как танк пру. Там где я не тяну он запросто договорится и обсудит и выбьет. Меня несет вперед все время миллион мыслей миллион дел и задач и вопросов от этого сама же и страдаю зачастую - выдыхаюсь попросту а он тормозит меня. Раки сами по себе как здесь и описано скромные и нерешительные, но вовремя сделанный "пинок" им расправляет крылья и их уже не остановить))) вообщем сочетание отличное )))

Елена
#25

Раки любят независимых от них женщин . Но при этом нужно быть ускользающей ненавязчивой мечтой. Худой и тонкой душой. Нравиться другим . Но при этом любить его, будто ничего не происходит . Женщины жертвы ему не нужны-они сразу теряют интерес -проверено . Немного силы и уверенности в себе, ненавязчивой -ему всегда должно быть интересно с вами-тогда он ваш. Его тип женщин я описала -ускользающая мечта-а своего рак не упустит .

Гость
#26

Я своему так прямо и написала пошёл ты на х..й. Такое началось. И бегал и прыгал вокруг.

Елена
#27
Гость

Я своему так прямо и написала пошёл ты на х..й. Такое началось. И бегал и прыгал вокруг.

Где-то инигда и нужно-только не грубо -не прямым текстом-они могут обидеться. Но то что посылать нужно иногда-это верно -иначе просто садятся на шею!! Отпускать не отпускают, но будут придираться к вам во всем а могут и загулять-вы же все равно стерпите-вы же так его любите! Они большие эгоисты и только сильная девушка сможет его и зацепить и женить . Иначе не чешутся или вообще могут сказать что скууууччччнннооооо. Игра, товарищи ! Игра!! И уметь выжидать . Но не долго-они боятся оставаться долго одни -проверено .

Гость
#28

ну прям сильная девушка любят раки слабых ракух сами на них вешаются видно родственную душу находят сама рак муж рак было много раков у меня и все сразу замуж звали что про них сказать заботливые они ревнивые они и очень обидчивые так что не провоцируйте не критикуйте изменяйте так чтоб не узнали не простят отомстят и уползут в раковину не дождетесь потом а еще не навязывайтесь

гость
#28
скорпик

+1000000000000000000000000000000000000000000 один в один. Мой говорит мы друг друга дополняем. там где он скромничает я как танк пру. Там где я не тяну он запросто договорится и обсудит и выбьет. Меня несет вперед все время миллион мыслей миллион дел и задач и вопросов от этого сама же и страдаю зачастую - выдыхаюсь попросту а он тормозит меня. Раки сами по себе как здесь и описано скромные и нерешительные, но вовремя сделанный "пинок" им расправляет крылья и их уже не остановить))) вообщем сочетание отличное )))

это мужчины раки то скромные не смешите наглые сильные но эмоциональные а вот женщины да скромные пока не разозлишь

Девушка-Дева
#28

Да уж, знакомая ситуация)) в начале всё прекрасно, ухаживал, а потом молчание.... и что скажите с ним делать ??? Помогите, плиз

Owarida
#28
Анхен

Девчата, я в шоке.... где вы таких раков хороший берете? Ко мне тоже один привязался, весь мозг вынес.Я не хотела с ним отношений из-за недавней драмы с другим мужчиной, но ухаживал, через лужи на руках носил и т.д. весь понятливый, интеллигентный, нежный. Значит, растопил лед... и все... и трындец. Как, блин, подменили. Я, говорю, что скучаю, увидеть хочу - он исчезает на неделю, по барам шляется по-ночам. Говорю, что ему не нужна, зачем он все это сделал, глаза на меня ставит, мол "странно ты мыслишь", Пытаюсь откровенно поговорить, слово не вытянешь. Говорю "ты меня видеть не хочешь", отвечает "не надейся". Короче, такие номера, описывать долго, но такой херни еще не было. Это реальный звездец. Короче, хочу ***** послать, но очень больно,что со мной еще и он так поступает, после того, как я ему доверилась, после недавнего предательства. *** ситуация, окончательно из сил выбила. Короче, от таких людей бежать надо и подальше.

Раки бывают разные, максимум 3 видов. Каменные практикует насилие, алкоголь, страдание, жалость к себе, потерия, ненависть, агрессия, никчемность это раки скорее не воспитаные или не дисциплинированные. Водяные практикует ленивость, эмоциональность, тактичность, заботливость, добрый, неуверенный, творчественный, глупый, умный, одиночки как ночной волк, ведёт себя как ребёнок, не серьёзный, но терпеливый, боиться если партнер пригрозить уходом навсегда. Песочные бывают загадочный, спокойный, смиренный и понимает всё, если вы холодны к нему то он к вам не доступен, если проявите теплоту то откроется как цветок. Сказочные рыцари в доспехах и мечта любых девушек. Минус в том что такие раки встречаются редко.

Орнела
#28
Елена

Раки любят независимых от них женщин . Но при этом нужно быть ускользающей ненавязчивой мечтой. Худой и тонкой душой. Нравиться другим . Но при этом любить его, будто ничего не происходит . Женщины жертвы ему не нужны-они сразу теряют интерес -проверено . Немного силы и уверенности в себе, ненавязчивой -ему всегда должно быть интересно с вами-тогда он ваш. Его тип женщин я описала -ускользающая мечта-а своего рак не упустит .

Подписываюсь под всеми постами )) девчонки , какие они одинаковые это просто невероятно !
Про свой опыт : ухаживал долго, добивался, красиво говорил , желания угадывал , не отставал ни на минуту ! Через два месяца моя крепость пала) открылась ему , ответила взаимностью и всеее... как подменили ! Начались и пропадания , и молчание , грусть печаль ..
Я долго маялась , мучилась и ломала голову , и вот , спустя много попыток и применения различных методов , что получается :
1. Не навязывайтесь ! Пропал , ок, ждите пару тройку дней сам выползет ! Не выползет - ждите дольше ))
2. Они ранимые и само себя не каждый день любят - принимаете либо нет , не изменится 100%
3. Никакой агрессии , истерии и прочего - напугаете , убежит пропадёт ))
4. Хотите чтоб любил - проявляйте заботу как о ребёнке , терпите капризы и периодический депресняк ) они меланхолики , которых надо гладить и жалеть и ни в чем не обвинять и ничего не требовать !
Надеюсь , кому то была полезна)

Гость
#28

Раки полная жесть!!!!
Что мужики,что бабы!!!

Постоянное нытье , содержать не будут,подарки только в начале отношений,друзья самое главное в жизни,любят якать(это я купил,это я сделал,я молодец и тд)
Могут подарить , а потом отнять))))
Мужчина рак с бедной бабой не будет(бедной семьи) и ему нужно чтоб жена работала даже в декрете!!!не ревнивые, страсти нет и огня,сыкуны, грязнули, ленивые, приготовить и убрать только на людях (типо посмотрите какой(ая) я хозяйственный(ая))
Секс не любят, чаще эти знаки как и львы, алкоголики или наркоманы
Женщина должна быть самостоятельной,пахать и на работе и дома (ну и на#уй такой мужик)
Не тра#ает и денег не дает))))

Я стрелец и почти все мои родственники и бывший муж раки,не общаемся вообще

Гость
#28
Гость

Раки полная жесть!!!!
Что мужики,что бабы!!!

Постоянное нытье , содержать не будут,подарки только в начале отношений,друзья самое главное в жизни,любят якать(это я купил,это я сделал,я молодец и тд)
Могут подарить , а потом отнять))))
Мужчина рак с бедной бабой не будет(бедной семьи) и ему нужно чтоб жена работала даже в декрете!!!не ревнивые, страсти нет и огня,сыкуны, грязнули, ленивые, приготовить и убрать только на людях (типо посмотрите какой(ая) я хозяйственный(ая))
Секс не любят, чаще эти знаки как и львы, алкоголики или наркоманы
Женщина должна быть самостоятельной,пахать и на работе и дома (ну и на#уй такой мужик)
Не тра#ает и денег не дает))))

Я стрелец и почти все мои родственники и бывший муж раки,не общаемся вообще

Как вы правы👍🏻
Еще могу добавить,что Раки будут себе искать ,жену или мужа, из обеспеченной семьи, что бы не вкладываться в человека( особенно если это рак мужчина, зачем ему обеспечивать бабу свою, если у нее родители богатенькие). А он на всем готовом жить будет. Женщины раки тоже не промах. Они будут выбирать себе мужика побогаче, из трусов вылезут, но своего добьются. Оба представителя этого знака готовы ради богатенького или богатенькой отказаться от «любимого» человека ,если тот не имеет финансовой стабильности. Вот и вся их любовь....как мыльный пузырь лопается....если на горизонте видны чужие золотые горы.

Гость
#29
Гость

Как вы правы👍🏻
Еще могу добавить,что Раки будут себе искать ,жену или мужа, из обеспеченной семьи, что бы не вкладываться в человека( особенно если это рак мужчина, зачем ему обеспечивать бабу свою, если у нее родители богатенькие). А он на всем готовом жить будет. Женщины раки тоже не промах. Они будут выбирать себе мужика побогаче, из трусов вылезут, но своего добьются. Оба представителя этого знака готовы ради богатенького или богатенькой отказаться от «любимого» человека ,если тот не имеет финансовой стабильности. Вот и вся их любовь....как мыльный пузырь лопается....если на горизонте видны чужие золотые горы.

Точно!!!!

Гость
#30
Гость

Раки полная жесть!!!!
Что мужики,что бабы!!!

Постоянное нытье , содержать не будут,подарки только в начале отношений,друзья самое главное в жизни,любят якать(это я купил,это я сделал,я молодец и тд)
Могут подарить , а потом отнять))))
Мужчина рак с бедной бабой не будет(бедной семьи) и ему нужно чтоб жена работала даже в декрете!!!не ревнивые, страсти нет и огня,сыкуны, грязнули, ленивые, приготовить и убрать только на людях (типо посмотрите какой(ая) я хозяйственный(ая))
Секс не любят, чаще эти знаки как и львы, алкоголики или наркоманы
Женщина должна быть самостоятельной,пахать и на работе и дома (ну и на#уй такой мужик)
Не тра#ает и денег не дает))))

Я стрелец и почти все мои родственники и бывший муж раки,не общаемся вообще

Я стрелец, вообще не согласна !!!

Гость
#31
Гость

Я стрелец, вообще не согласна !!!

Значит вы не встретили еще таких раков,это реально так как описали выше. У меня их трое в жизни...и все что здесь читаю все именно так к сожалению

Гость
#32

Встречалась год с раком,я рыба.Мои наблюдения:эгоист,манипулятор,умеет зарабатывать деньги,если хочет,часто меняется настроение,потребительское отношение к женщине,ищет свою выгоду,в сексе супер,за что и любят его женщины.
Все время ищет новую жертву-женский пол,использует какое-то время,а потом ищет новый предмет воздыхания.По жизни одинок,отказался от детей,живет один,хотя часто меняет женщин.Не умеет глубоко любить!!!Родился 21.07.

Гость
#33
Анхен

Девчата, я в шоке.... где вы таких раков хороший берете? Ко мне тоже один привязался, весь мозг вынес.Я не хотела с ним отношений из-за недавней драмы с другим мужчиной, но ухаживал, через лужи на руках носил и т.д. весь понятливый, интеллигентный, нежный. Значит, растопил лед... и все... и трындец. Как, блин, подменили. Я, говорю, что скучаю, увидеть хочу - он исчезает на неделю, по барам шляется по-ночам. Говорю, что ему не нужна, зачем он все это сделал, глаза на меня ставит, мол "странно ты мыслишь", Пытаюсь откровенно поговорить, слово не вытянешь. Говорю "ты меня видеть не хочешь", отвечает "не надейся". Короче, такие номера, описывать долго, но такой херни еще не было. Это реальный звездец. Короче, хочу ***** послать, но очень больно,что со мной еще и он так поступает, после того, как я ему доверилась, после недавнего предательства. Мерзкая ситуация, окончательно из сил выбила. Короче, от таких людей бежать надо и подальше.

100%, акопнешь- ничего из себя не представляет. Подлый. Очень самолюбие пострадало. А жалеть и не о ком ,по большому счету.

Гость
#34
Елена

Где-то инигда и нужно-только не грубо -не прямым текстом-они могут обидеться. Но то что посылать нужно иногда-это верно -иначе просто садятся на шею!! Отпускать не отпускают, но будут придираться к вам во всем а могут и загулять-вы же все равно стерпите-вы же так его любите! Они большие эгоисты и только сильная девушка сможет его и зацепить и женить . Иначе не чешутся или вообще могут сказать что скууууччччнннооооо. Игра, товарищи ! Игра!! И уметь выжидать . Но не долго-они боятся оставаться долго одни -проверено .

А оно надо?

Гость
#35

Содержать прости туттку? Сколько уев было у тебя до него? Совсем чтоли )))

Гость
#42
Гость

Влюбился в меня однажды мужик-рак. Ухаживал так красиво, что я "поплыла". Начали встречаться, и тут я понимаю, что не люблю его, даже больше - он мне противен. Проанализировала всю эту ***** и поняла, почему - слишком ко мне привязался, в рот смотрел, растворился во мне полностью, чем и убил зарождающиеся чувства... Дальше началось самое интересное - его преследования после нашего расставания, которые длились почти 2 года. Чего только не было; я думала, что только в дешевых мелодрамах такое бывает. Подкарауливал, названивал мне и родственникам, спал возле двери на коврике, умолял, угрожал, к колдунье ходил, устроился ко мне на работу, поступил в мой институт... Господи, мне было реально страшно. Доводов, уговоров, посыланий он не понимал! Мужик-Рак это реально трындец. Отвалил, только когда я замуж вышла.

Вы просто изначально почувствовали ту, другую, скрытую до поры до времени сторону его натуры, которая проявилась после расставания, по-этому и не ответили на его чувства. Если бы вы с ним не расстались, а продолжали отношения , он стал бы испытывать вас на прочность, разводить на негативные эмоции, манипулировать. Раки часто крайне эмоционально нестабильны, излишне сентиментальны до отвращения, часто имеют заниженую самооценку и кучу тщательно скрываемых комплексов, но при этом могут демонстрировать крайнюю чёрствость и равнодушие. Если человек, которого они добивались, попадёт от них в эмоциональную зависимость, они могут начать "отыгрываться", пытаться мотать нервы. Они изгачально падки на образ хрупкой, несчастной, слабой, чувствительной дамы, которую они будут спасать и опекать, но стоит им почувствовать, увидеть , что эта дама обрела твёрдую почву под ногами, силу , своё мнение , личные границы, то это начинает усиливать их страхи, травмировать и бесить. Раки любят пострадать или казаться страдальцами и заставлять страдать женщину рядом, если у неё вдруг спокойно на душе. Душевный комфорт и спокойствие женщины рядом - это совершенно не то, что им нужно. Они любят вампирить. Ещё любят постоянно копаться в прошлом.

Гость
#43
Гость

Я стрелец, вообще не согласна !!!

Я тоже стрелец, понаблюдайте дальше, увидите сами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.