Гость
Статьи
Я Водолей - он Дева

Я Водолей - он Дева

Я Водолей, он дева? Мне как то не повезло... у меня первая моя любовь был девой, второй девой и сейчас дева еще жених пока.. И что то, ну не складывается у меня. Постоянно ссоримся. Я уже думаю не ошибку ли я сделаю, если выйду за него... Скажите, как у вас с девами?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

А мы наоборот не ссоримся...НО!! Это видимо мой спокойный характер...Самое ужасное что мой жуткий зануда...Я просто по башке иногда хочу ему дать!!Если ему что то ненрваится он будет бубнеть пока его не за.т.кнешь

Гость
#2

Дева достаточно сложный знак, по крайней мере, если под ним рожден мужчина. В большинстве случаев помогает только терпение, но и оно заканчивается. Вы подумайте, если уже на этапе "жениханий" вы постоянно ссоритесь.... Дальше будет хуже. Среди дев-мужчин попадаются конечно "бриллианты", но их очень и очень мало и ваш мужчина видимо в это число не входит.

Гость
#3

Как можно с девой ссориться? Дева у меня муж, за 10 лет ссорились раза 2-3 от силы.

Оксана
#4

Я Водолей. Дев ненавижу, избегаю и шарахаюсь, как от чумы. Ужасные, злые, мелочные, склочные, жадные, мерзкие... Это всё о Девах. Никогда с ними не ладила, ибо они не мой типаж.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#5

да, такая зануда он... все девы зануды.. я хочу гулять он дома посидеть, поиграть в игры..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем