Гость
Статьи
Я - Водолей, он - …

Я - Водолей, он - Дева.

Я - Водолей, мч - Дева. ну как? есть у кого-нибудь такой опыт?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
луна созвездие вода и солнце
#1

даааааааааааааа(((((((((((садо-мазо анал с какашками оральный секс((((((

луна созвездие вода и солнце
#2

и после анала я должна была ему сосать

луна созвездие вода и солнце
#3

меня больше сейчас волнуюь овны.......................заставят ли они меня стонать?

луна созвездие вода и солнце
#4

вообще мы водолеи в сексе горячие штучки.мне если честно нрав стонать

луна созвездие вода и солнце
#5

поиграй со мною поиграй со мноюююююююююююююю

луна созвездие вода и солнце
#6

спермы спермы спермыыыыыыыыыыыыыыыы

луна созвездие вода и солнце
#7

рок н ролл форева как и мы с тобой на небе секс

Гость
#8

да эти девы не мужчины,а девушки рост у них маленький ,член тоже,лядуны еще те,лгут про них гороскопы,что хорошие папы и мужья,я как раз знаю обратный пример выгнал жену на улицу с грудным ребенком,сначала она не уходила он вызвал своего отца и с его помощью выставил ее,она не давала ему напиваться и гулять она такая миленькая как можно было с ней так,мы раньше соседи были,он в управлении начальником работал он старше нее на 10 лет,22 сентября этому больному на всю голову 36 лет будет

Язва
#9

Большего скупердяя, чем мужчина- дева не найти...

Кари
#10

У меня тоже сочетание было(( бросил как 3 месяца((люблю до сих пор((

Гость
#11

гавёные людишки девы.

деньги вместо души.

расчёт корысть ищут,если нет в тебе пользы-на помойку выкинут,без сожалений.

грызут партнёра всю жизнь,вообще не умеют ни отдыхать,ни радоваться чужим успехам.ревнивые-завистливые.

гады аморальные.

себе всё разрешают.

критиканы сволочные.склочныки и скупердяи.за рубль удавятся.

ехидные все,кого знаю

мужики ещё и рукоприкладстуют,гнобят жён.альянс Шульгин-Валерия вспомните.

Гость
#12

моя подруга водолеи ,муж ее дева . 20 лет браку , она не работает , он обеспечивает . одно плоxо - он пашет с утра до ночи , только по выxоднымсем;я его и видит , трудоголик

Гость
#13

ни с кем они не сходятся вообще,имхо.

с тельцом-овном-самой девой разве что...

Водолея вообще презирают и не воспринимают всерьёз.

не верьте ласковой деве-это притворство

Наше имя
#14

Дева+Козерог=Очень хорошо (при прочих благоприятных факторах)

Мужчина-Дева
#15

Вполне нормальное сочетание. Сам встречаюсь с Водолейкой, всё просто супер.

Кари
#16
Мужчина-Дева

Вполне нормальное сочетание. Сам встречаюсь с Водолейкой, всё просто супер.

А сколько вам лет?

Геката
#17

У меня был парень-дева. У него нет страсти к жизни вообще. Ни работать не хочет, ни трахаться..а ему только 24 года. Амеба.

Мужчина-Дева
#18

Мне - почти 30.

Кари
#19
Мужчина-Дева

Мне - почти 30.

Скажите мужчина Дев может отказаться от чувств из-за страха перед браком, первые семейные отношения у него не сложились!

1,5 года были отношения,то любит безумно, то как выводить на новый уровень отношения сразу бросает, мол не люблю, потом возвращается и все хорошо! и вот как про свадьбу заговорила снова не любит, не вместе уже 3 месяца, видимо действительно не любил(( Конечно водолеи очень часто впадают в крайности, а девы все анализируют и принимают решения очень долго! но если есть любовь наверно ничего не страшно!

#20

девы-мужики страшный знак!!! само сочетание=дева и мужчина уже странное))))они очень требовательные, привередливые, высокого о себе мнения, женятся поздно...в общем у женщин кровушки попьют

Мужчина-Дева
#21

Если не сложились первые отношения, Дева может бояться новых. И может поэтому "убегать" в спасительное одиночество. Тут только можно попытаться вытянуть на разговор и попытаться доказать, что все серьезно. Подумает - скорее всего даст ответ. Для Дев бывает, что если любовь есть - то ничего не страшно. Но мы долго доходим умом до осознания, что она есть, хотя надо слушать не ум, а сердце!

гость
#22

Очень они тупые, ходят все присматриваются, строят из себя что то. Я вот тоже в таких отношениях уже 1,5 года, и ничегооооооооо. Все решила плюнуть, хватит мне нервы трепать, оно того не стоит.

Клупнико_О
#23

я водолей , муж -дева. Все бы хорошо, но зануда страшный....Если начнаем спорить о чем нибудь, он будет ныть еще час.С ленцой..

В общем незнаю незнаю )

Гость
#24

Найдите в интернете по поиску статью "Дева: лицо врага", прочитайте, там очень точно все описано. Мой мужчина - дева, как оказалось через несколько лет, вел себя со мной именно так. Я водолейка. Ушла от него сама. Он до сих пор надеется меня вернуть и ждет.

А я сейчас с мужчиной - близнецом. Вот где для водолейки любовь и счастье )))

Вообщем, бегите от него, пока это возможно

И.
#25

Бегите от него, вынесет весь мозг.

Гость
#26

Знакомую Водолейку с ребенком бросил муж Дева. И ладно бы просто бросил, так еще и долг за ипотеку на нее повесил. А зарплата у нее маленькая плюс ребенка на ноги надо ставить, так что подумайте 10 раз прежде чем связываться с земными знаками.

Мужчина-Дева
#27

Да ладно вам, не все же Девы такие сволочи, всякие бывают.

оля
#28

99% сволочи.

Дева Гость
#29

Водолейки неплохие девочки но как по мне немного шаловисты.

ывапнрго
#30
Геката

У меня был парень-дева. У него нет страсти к жизни вообще. Ни работать не хочет, ни трахаться..а ему только 24 года. Амеба.

Виктория
#31

Я водолей. Мужчин Дев никогда не любила. В окружении моем было их достаточно+отец дева. Жестокие, жадные (уверяют, что просто практичные), услышат где-нибудь мнение-за свое выдают, эгоистичные.... Есть и положительные моменты: самостоятельные, хозяйственные, всегда защитят свою девушку, в трудную минуту помогут.... Но отрицательное для меня всегда перевешивало. 5 лет назад на кануне собственной свадьбы случайно познакомилась с девой. А потом переспали с ним. Секс ужасно не понравился и я исчезла из жизни этого парня. Думала, что исчезла. Он же, наоборот, нереально увлекся мною. И все эти 5 лет искал со мной встреч. Сначала я его воспринимала, как глупого мальчишку, а потом начала ценить.... Мы стали по-дружески общаться (после случайной встречи на улице города), он искренне меня полюбил, но боялся признаться. Итог повести моей таков: я замужем, есть ребенок, сплю с девой (это единственный человек, с которым я изменяла и изменяю мужу), от секса с ним у меня мурашки по телу. Меня тянет к нему....физически и душевно! И в данный момент для меня, как для девушки водолея перетягивают положительные качества (хотя жестокость в этом деве тоже есть, но теперь я эту грубость сопоставляю с понятием: "мужчина-зверь"). Вообщем, каждому свою, но, если влюбить в себя мужчину деву-жить с ним можно)

Гость
#32

вы с девами не правы прекрасные люди я убеждена на все 100

Гость
#33

[quote="Гость"]вы с девами не правы прекрасные люди я убеждена на все 100[/quote

не люблю мужиков дев и водолеев, из дев один хлеще другого встречала, а водолеи клоунада сплошная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.