Гость
Статьи
Я парень-Дева, …

Я парень-Дева, встретил девушку-Водолей

Здравствуйте ! Хочу знать ваше мнение по поводу совместимости этих двух знаков: Дева-парень и Водолей-девушка ! Полистал я несколько гороскопов везде пишут в общем не чего хорошего . -((( И вообще стоит ли доверять этим данным (верить в звёзды) !? Девушка мне очень нравится и от неё я чувствую симпатию, но начитался я тут.... Неужели нет выхода ?

Сергей
126 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, есть обратный пример: женщина-дева, мужчина-водолей. Прожили в браке 30 лет.

абсолютно счастлива
#2

мой личный прогноз - неа

посмотрите сами, что скажут звезды

http://astro-online.ru/synastry.html

Гость
#3

в браке не значит хорошо

абсолютно счастлива
#4

гороскопам можно верить, если это индивидуальные натальные карты
выше (по ссылке) можно посмотреть совместимость, сделанную на основе сопоставления натальных карт

#5

3, пример счастливого брака

ликос
#6

Автор, если вы строите свои отношения по принципу я дева, она водолей, есть ли будущее? то скажу вам сразу и на 100 % - НЕТУ!!!

Если конечно она не такая же, извините, *** как вы

удачи!

Damier
#7

Выход есть-сдать все эти гороскопы бабкам на стаканчики для семечек,и самому думать и чувствовать!

штанишка
#8

ох, автор, я поддержу. Не верь так сразу всем этим гороскопам. Далеко за примером ходить не надо, мои родители прожили так душа в душу и продолжают жить, и не строили свои отношения , полагаясь на гороскоп. И много таких примеров везде. Мне попадались и тихий спокойный овен и добрый, ранимый, беззащитный скорпион и сексуальная озабоченая дева и серьёзный, недвуличный близнец и ещё много много всяких. Единственное утешение можно найти в том, что на них ещё помимо солнца повлиял асцендент и луна. а так, как говорится "Люди считают себя неповторимыми и верят в коллективные гороскопы." так вот все мы неповторимы. :)

абсолютно счастлива
#9

8 - поэтому и нужно составлять индивидуальный натальный гороскоп

я
#10

ну не знаю я при таком же раскладе с мужем живу 6 лет в браке, 8 всего, просто мы оба в большой степени пофигисты и ему пофиг что я с причудами, а мне что он зануда

merrymaid
#11

мой брат-дева женился на девушке-водолейке. Я сама-дева и с водолеями у меня лично не очень. Пообщатся немного могу, но не долго. Для меня они слишком или поверхностны, или неадекватны (от разных личностей зависит).

А вот он женился, гороскопами сильно не мучался и уже 3 года живут. Он в этих отношениях более терпеливый и разумный, она капризничает и пытается его строить, хотя у них всего 2 года разницы. не знаю что будет через 5-10-15 лет. но раз живут, значит их это устраивает и им хорошо вместе...

Лёлька
#12

надеяться только на гороскопы наверно глуповато, надо еще и на характер человека посмотреть. Но что то все таки меня, как водолея, в девах отталкивало. Никогда не интересовали как мужчины, больше как друзья, и то такие, на поведение которых иногда лучше закрыть глаза и профильтровать. Меня всегда к воздушным знакам тянуло, таким же как и я. У меня с ними понимание с полу-слова.

#13

Я Водолей)) влюбилась как-то в парня Деву! И чувствовала его симпатию ко мне. Но также было чувство, что он не решается мне сказать что-то. Мне просто надоело его ждать, наверное. Просто казалось, что он не любит меня, так как я его.

Девы очень долго думают((

И ещё я люблю, когда парень проявляет инициативу, а парню Деве, по-моему, нравится, когда - девушка.

Tekila
#14

13,аналогично!

Та-кого-нельзя-называть
#15

По-моему, даже по стилю видно, что автор - девушка. Диагноз: разводка

Гость
#16

мы сами своими руками строим свою жизнь!если правда любишь и чувства взаимны значит все будет отлично

Лиса
#17

Я водолейка.С девой прожила в браке 10 лет. И в общем то все нормально было, но вы же девы очень легко поддаетесь влиянию со стороны. Мы долго терпим ваши закидоны, но всему приходит конец.

Лиса
#18

Да и еще когда понимаете, что были не правы... бывает как правило уже поздно..

Эгоистка
#19

Я - водолей... мой парень - дева. Друг друга понимаем с полуслова и нам ОЧЕНЬ хорошо вместе. Да, у меня много всяких капризов и выкидонов, мы часто ссоримся по мелочам. Но быстро миримся и опять все хорошо и замечательно. Я лично выборочно верю гороскопам. Когда-то очень давно я наоборот читала, что союз Водолей - Дева очень крепкий. И нахожу в этом смысл. Водолей очень импульсивны и целиком и полностью зависят от настроения... Девы более приземленные и терпеливые. И скорее всего эта самая противоположность притягивается и дополняет друг друга. А вообще верьте своему "шестому" чувству. Лично меня оно ни разу не подводило. Так что, счастья, любви, удачи... а на звезды надо любоваться, а не читать по ним судьбу!

Лиза-астролог
#20

парень-дева,а девушка-водолей - это самые сексуальные совмесности!!!!!!!!! Они подходят друг другу!!! парни-дева очень добры к девушкам-водолеям))))))) парни-дева и девушки-водолеи ещё раз говорю подходят по гороскопам!!!!!!!ЭТО ПРАВДА!

Лиза-астролог
#21

я всёё знаю олюбых гороскопов!!! обращайтесь!) я СПЕЦ в этом))))

Вододева
#22

Я водолейка, он - дева, любим друг друга очень, много ругаемся из-за ничего, но друг без друга не можем. Меня всегда очень тянет к нему, а он за меня в огонь и в воду. И правда - я очень импульсивная, он - спокойный и рассудительный, решит любую проблему в два счёта и всегда знает без слов что я чувствую :)

Аra
#23

Мой парень тоже дева...не понимаю почему он все еще со мной...я каждый день новая...когда он далеко я просто не нахожу себе места и постоянно обещаю себе что преедет и мы расстанемся...но стоит ему просто посмотреть на меня как я забываю все обиды!!!

но какие же все равно они противные....но именно это меня и влечет....

Гость
#24

Я сейчас общаюсь с парнем девой,целый прошлый год он мне нравился...и я ему кажется тоже,но я не могу начать первой.а он всё что-то думает...не умею долго ждать,но в тоже время понимаю,что уже не могу без него...что делать не знаю,просто живу проходят дни,мы видимся на учебе..я говорю с ним,ну вот угораздило же так меня...и никто мне больше не нужен:( он нужен мне...только время идет...а он...тянет,хотя видно же что не безразлична я ему... Как мне быть:(

мавка
#25

бррррррр.тока не дева.тока не дева.тока не дева.может они технически неплохие любовники,но...мне нужен мужчина - сильный,умный,страстный ит.д.а девы просто разыгрывают из себя таковых.

Светулька
#26

У меня такая же ситуация я водолей а мой парень дева тоже в инете начиталась что наши знаки не совместимы. Мы встречаемся только не давно неужели у наших отношений нет будующего?

Unknown
#27

я дева. встречался с девушкой водолеем 2 года. первый год любили. страсть. безумие. только и думали друг о друге. но частые ссоры и истерики водолея убили во мне чувства. но скока людей столько мнений. но сочетание прекрасное.

Оксанка
#28

У меня похожая ситуация,мы вместе учимся и целый прошлый год я смотрела на него и потихоньку он полностью заполнил мои мысли.он очень мне нравится,временами мне кажется,что я ему тоже...но прошло уже больше года:(это слишком долго....а я не могу просто,любое прикосновение,любой его взгляд во мне такие эмоции вызывает что я готова на стену лезть....просто невыносимо...

Сельфида
#29

сейчас у меня начинаются романтические отношения с девой и уже ясно что они ужасно критичны, черезчур занудны и педантичны! но в то же время очень умны, глубоки, и успешны. Это меня и привлекает в моем нынешнем избраннике. С ним и его критикой я чувствую что буду развиваться к лучшему. Он эстет, любит все красивое и чистое. На его критику и замечания я поняла что нужно отшучиваться. Никогда самой не звонить и не быть назойливой, таить загадку и до конца не раскрываться. Он мой не первый избранник дева! с двумя первыми я не знала как себя вести, держалась черезчур естественно, много себе позволяла, они долго терпят но потом просто исчезают даже если еще не остыли чувства.Так что если человек дорог можно и поподстраиваться, ибо они дают толчок водолеям на работу над собой в лучшую сторону!

Alice
#30

я водолей, мой парень - дева.

всетечались полгода назад потом расстались и не виделись... мое нетерпение и то что я поддаюсь ненужным эмоциям привело к расставанию... и жалею и не жалею об этом...

через время мы встретились, а еще черезе время подумав и обдумав все мы как то так поняли что юезумно любим друг друга...

в гороскопы верю только описывающие характер того или иного знака зодиака(зодиакального или восточного). в другие смысла верить не вижу... хотя может быть и есть

сейчас мы вместе хоть он и далеко... но я уверена что он меня любит...

его взгляд всегда разжигал во мне безумие старсти которое я старалась ограничивать и в себе и в нем... возможно зря... но все же считаю что если два человека действительно любят друг друга, то наплевать какие они знаи зодиака... они терпят друг друга до последней мелочи и наслождаются недостатками... потому что искореняют их друг в друге...

мнение что такое сочетание знаков несовместимо впринцыпе, считаю глубоко ошибочным... так как если человек любит то он не аморачивается на всю это обормотину

ПОЛИНА
#31

Серёжа, мой парень-Дева. Я-Водолей. Мы живем вместе 2 года. Очень любим друг друга. Разногласия есть, но из-за нереального физического притяжения МЫ ВМЕСТЕ. Плевать на все противные гороскопы и будьте счастливы.

мавка
#32

ни фига,подруга водолей 35 лет,замужем 7 лет за девой,гуляет налево и направо,что она о нем иногда может рассказать-аж плохо.да,вначале секс башню сносит,но такой педантичный и аккуратный,занудный и скучный,ну 100процентный дева,что ее заносит не домой и часто.говорит,устала от его бесконечно умных,и правильных рассуждений.сочуствую ей.

Луна
#33

...неясно одно: откуда все-таки вопреки всяческим астрологическим предсказаниям берется эта безумная, выбивающая почву из-под ног страсть к мужчинам-девам? не могу понять.....есть ли все-таки совместимость или нет? а главное - что хотят и что думают сами девы о своих партнерах-водолеях?

Юрий (ДЕВА)
#34

безумное физическое вличение взаимно,чтобы быть с ней приходиться уступать многим своим принципам.многое необъяснимо...наверное это любовь!

Гость
#35

А Я 6 ЛЕТ ЖДУ ХОТЬ КАКОГО ПРИЗНАНИЯ. В ЧЁМ -НИБУДЬ. НО СЛЫШУ ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИ МЕНЯ . МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ВИДИТЕ ЛИ ЗАСТАВИЛА РАЗУВЕРИТЬСЯ В НУЖНОСТИ ЛЮБВИ И ЧУВСТВ. НО Я 6 ЛЕ ИСПЫТЫВАЮ И СТРАСТЬ И ЛЮБОВЬ. И БУДУ ЖДАТЬ ЭТОГО"НЕГОДЯЯ" ОЧЕНЬ ЧЕСТНОГО , КСТАТИ. ДОЛГО =ДОЛГОЮ А МОЖЕТ ВСЕГДА . МНЕ ТОРОПИТЬСЯ УЖЕ НЕКУДА . МНЕ 50. А ЕМУ ЕСТЬ КУДА ЕМУ 37.

Анастасия
#36

Хм.....мх......я-водолей-Анастасия, мой парень-дева-Сергей.И я считаю, что не стоит верить гороскопам!Нужно прислушиваться!)))Мы друг друга любим, конечно, есть нюансы, порой он-зануда, консервант, сдержанный, не любит проявлять инциативу, живет по своим рамкам!Я же противоположна ему- живу во власти чувств и эмоций, порой не сдержана, могу одеться, вести себя неформально) зачастую себе на уме, но все же я бы не хотела жить со своей копией!мне хочется чтобы меня сдерживали, подталкивали!И я хочу чтобы был человек, которому можно было довериться, была стабильность и уверенность в завтрешнем дне!И мы будем вмести не смотря не на что!в этом я уверена)

Олька
#37

должен же кто-то порядок наводить в доме))) вот дева это и делает=)

и про стабильность я согласна

КИРА
#38

я сама водолей и мне парень нравится дева могу сказать что девы очень любят чистоту во всем .. мне это нравится ..да и в сексе с ними хорошо)))

INSOMNIA
#39

Отношения одним словом "никакие". Я -водолей , муж-дева. 6 лет в браке. Он мне понравился в начале в плане секса. А потом с каждым годом показал какая он ЗАНУДА. Скучный ,не интересный стал( а может и был..?). А все так бурно начиналось...=(

Тигр
#40

Да ну какой нормальный человек в такое поверит- девы очень долго думаете -а водолеи любопытны и нелюбят долго ждать !-потеряеш а потом задумаешься виноват ты или гороскоп!!-дари ей себя!научись понимать её!Сделай орегинально предложение серца и она будет ценить его дороже своего!!!-УДАЧКИ (брак будет идеален)

киса
#41

дурня я согласна какой гороскоп .Любиш так люби а нелюбиш так искажи немучь серце бедной девушке оно не металическое!!!Мы водолеи очень ронимы.-нам нужна уверенность в затрешнем дне и сильное плечё ! а то будеш наблюдать как твоя половинка идет подруку с другим!!!!

Сергей
#42

Мужик брось ерундой страдать уйдет тогда будещ гороскопы изучять.Моя так и сделала полгода вернуть старался 3годо мучила вопросом о замужестве и детях а потом исчезла!

мавка
#43

но как разобрался???? прочти о девушке водолее если так веришь в разную чюшь!!!!

Водолейка
#44

[quote="Тигр"]Да ну какой нормальный человек в такое поверит- девы очень долго думаете -а водолеи любопытны и нелюбят долго ждать !-потеряеш а потом задумаешься виноват ты или гороскоп!!-дари ей себя!научись понимать её!Сделай орегинально предложение серца и она будет ценить его

Я согласна с вашим высказыванием...

Водолейка
#45

Пока сами не попробуете с данным конкретным человеком... не поймете! А водолеи не так плохи, как про нас пишут. Все разные, но неплохие- точно :))))

Водолейка
#46
Анастасия

Хм.....мх......я-водолей-Анаста​сия, мой парень-дева-Сергей.И я считаю, что не стоит верить гороскопам!Нужно прислушиваться!)))Мы друг друга любим, конечно, есть нюансы, порой он-зануда, консервант, сдержанный, не любит проявлять инциативу, живет по своим рамкам!Я же противоположна ему- живу во власти чувств и эмоций, порой не сдержана, могу одеться, вести себя неформально) зачастую себе на уме, но все же я бы не хотела жить со своей копией!мне хочется чтобы меня сдерживали, подталкивали!И я хочу чтобы был человек, которому можно было довериться, была стабильность и уверенность в завтрешнем дне!И мы будем вмести не смотря не на что!в этом я уверена)

Вот я за это!!!! Тоже поддерживаю вас! Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нуднейший из нуднейших дев
#47

Жили,живем и будем жить назло всем гороскопам :)

Яна
#48

У меня такая же ситуация, ничего хорошего. Еще в начале любовь, потом и она пройдет. Эти два знака не для друг друга.

***
#49

Я Водолейка.Согласилась на отношения с Девой.Красиво и немного навязчиво ухаживал,зная о еще непережитых чувствах к бывшему мч,вытерпел связанные с этим закидоны и холодность,и,как только я успокоилась и стала смотреть на него иными глазами,началось непонятное и бросил.ПОтом помирился:)и потом опять растались уже окончательно. Нормально повстречаться не успели,но мне с ним было спокойно и надежно.Много времни проводили вместе,засыпали с телефонными трубками.Бывало,он защищал меня от меня самой,заботился и берег,старался строить:)Конечно же делился мнением относительно моего макияжа,одежды и т.д.Порой возникало желание дать чем-нибудь тяжелым:)Мне нравилась его ревность и какой-то ошеломленный взгляд,пытающийся проанализировать и проследить логику сказанного мной:)Я чувствовала себя порой мамой в наших отношениях.В нем очень чувствовалась одиночность-это было словно какая-то сущность,которая периодически захватывала его.Она всегда была на первом месте,будто убежище,а потом уже все остальное и внее лучше было не лезть,если он сам не захотел бы рассказать,открыться.Мне не нравилось его мелкое вранье по отношению к родным,в которое неоднократно приплетал меня,многие ситуации притягивал за уши,пытаясь искуственно что-то привязать либо ко мне,либо к отношениям.Много отдавал,но и просил,не дожидаясь,пока я сама захочу что-либо сделать или проявить.Эта искуствееность очень сильно торомозила и обессмысливала отношения.А так в целом я чуствовала себя с ним маленькой семьей:)было это давно,когда в крови бушевали самоискания и приоритеты были туманны:)Еще у меня крестный Дева,мы понимаем друг друга без слов.И я была первой школьной любовью Девы,правда узнала об этом уже будучи взрослой от него же))))Девы и Водолейки-классные!!!!:)Т.ч. ничего не бойтесь и следуйте за своими чувствами-они вам лучший советчик.

Мм
#50

Я-водолейка. Встречалась с девой. умирала от скуки..все эти бытовые заморочки бесконечные, навязчивая идея о домашнем хозяйстве и прочие повседневные/занудные мелочи отвратили меня окончательно.

расстались, вздохнула с облегчением.

совет: будьте лёгким на подъём, динамичным, не говорите постоянно о серьёзном отношении к девушке.