Гость
Статьи
Я рак она дева

Я рак она дева

Всем привет)))я 5 лет назад познакомился с девушкой девой она старше меня на год мы встречались и расставались на 3месяца 2 месяца не общались но тут по встречались 9 месяцев и расстались она нашла другова опять мы не общались 3 месяца потом на новый год мы встретились отмечали вместе и она сказала что сщастлива со мной в итоге она бросила парня и мы опять были вместе пока я ненакосячил(((она опять вернулась к бывшему(((я незнаю что делать я очень сильно ее люблю помогите вернуть ее (((дайте какой нибудь совет я нехочу забывать ее я хочу быть с ней

Влад
15 ответов
Последний — 21 сентября 2013, 17:48 Перейти
1.
Гость

Какая-то непостоянная у вас девушка.Смотря какой косяк.Если очень серьёзный вернуть вряд ли возможно.

В Раках нам импонирует загадочность,понимание и надёжность,только не истерики,обиды и страдания.Мягкость и потакание капризам нравится,всё остальное напрягает.Если будете таким как описала и результата нет,больше и не пытайтесь,значит обиду не простит или тот другой ей нравится больше.

2.
Вероника

рак и девы не совместимы. по своему опыту знаю((((

Ух ты какая девушка. Накосячил - к другому идет)))Автор не будьте тряпкой, она пользуется вами а вы ведетесь.

4.
Вамп
Вероника

рак и девы не совместимы. по своему опыту знаю((((

+1

5.
Гость
Влад

она нашла другова сказала что сщастлива пока я ненакосячил(((она опять вернулась к бывшемуя незнаю что делать я очень сильно ее люблю помогите вернуть ее (((дайте какой нибудь совет я нехочу забывать ее я хочу быть с ней

научись для начала грамотно писать по-русски

6.
Lanna
Гость

научись для начала грамотно писать по-русски

Вамп

+1

+5

7.
Туркмен

да точно) научись сначала писать грамотно на русском языке)))

8.
Туркмен

Забей на неё, и живи дальше, мой тебе совет оглянись вокруг, красивых и хороших девушек много, найди себе ещё одну, а остальное дело притирки)))

9.
Гость

Выкинь из головы астрологическое фуфло и развивайся умственно, а то читать больно, настолько ты тупой, прости за правду. Набирайся ума.

Я Дева,он Рак,очень даже совместимы,Дева-Земля,Рак-Вода,одно к другому притягивает...вместе уже 9 лет.

11.
Гость

Ты хочешь быть с ней, только потому, что она не прощает твои промахи и одна точно не останется, сразу к другому идет. Если сидела бы с тобой рядом, пытаясь тебя понять и простить, тебе бы она была неинтересна и не нужна. Вам Ракам хорошо, только когда женщина за вас не держится.

А по поводу гороскопов, по ним Рак и Дева хорошо сходятся, но у меня были такие 2 знакомые пары, которые промучившись некоторое время вместе расходились и строили другие отношения.

12.
Лена

Рак и девы еще как совместимы, у меня брат рак и у него девушка дева. Отношения у них напряженные, однако друг без друга никак. Вообще что рак, что дева по мне два отталкивающих знака. Какие-то мутные. Ксати (девы) очень любят дорогие подарки. Брат даже устроился на подработку после учебы чтобы выполнять ее капризы.

13.
ЛиЛу
Превосходная

Я Дева,он Рак,очень даже совместимы,Дева-Земля,Рак-Вода,одно к другому притягивает...вместе уже 9 лет.

+100000000 Согласна рак и дева совместимы..только дева у вас автор какая то не серьезная,непостоянная....девы обычно не такие.....думаю она пока ни кого не любит ни вас ни соперника вашего.......найдите ту которая будит вас любить....

14.
Алексей

Привет запасной аэропорт, не парься, я тоже таким был:) шли её.. в сторону рассвета, обманывает тебя. Правда если тебя не напрягает что её кто-то трахает, тогда всё норм, жди:)

15.
Людмила

Я дева. Мама у меня рак. Постоянные ссоры,недопонимания. Красные тряпки друг для друга, хотя абсолютно нормальные люди и имеем много друзей. Только друг с другом никак не ладим.