Гость
Статьи
Я рак она дева

Я рак она дева

Всем привет)))я 5 лет назад познакомился с девушкой девой она старше меня на год мы встречались и расставались на 3месяца 2 месяца не общались но тут по встречались 9 месяцев и расстались она нашла другова опять мы не общались 3 месяца потом на новый год мы встретились отмечали вместе и она сказала что сщастлива со мной в итоге она бросила парня и мы опять были вместе пока я ненакосячил(((она опять вернулась к бывшему(((я незнаю что делать я очень сильно ее люблю помогите вернуть ее (((дайте какой нибудь совет я нехочу забывать ее я хочу быть с ней

Влад
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то непостоянная у вас девушка.Смотря какой косяк.Если очень серьёзный вернуть вряд ли возможно.

В Раках нам импонирует загадочность,понимание и надёжность,только не истерики,обиды и страдания.Мягкость и потакание капризам нравится,всё остальное напрягает.Если будете таким как описала и результата нет,больше и не пытайтесь,значит обиду не простит или тот другой ей нравится больше.

Вероника
#2

рак и девы не совместимы. по своему опыту знаю((((

#3

Ух ты какая девушка. Накосячил - к другому идет)))Автор не будьте тряпкой, она пользуется вами а вы ведетесь.

Вамп
#4
Вероника

рак и девы не совместимы. по своему опыту знаю((((

+1

Гость
#5
Влад

она нашла другова сказала что сщастлива пока я ненакосячил(((она опять вернулась к бывшемуя незнаю что делать я очень сильно ее люблю помогите вернуть ее (((дайте какой нибудь совет я нехочу забывать ее я хочу быть с ней

научись для начала грамотно писать по-русски

Lanna
#6
Гость

научись для начала грамотно писать по-русски

Вамп

+1

+5

Туркмен
#7

да точно) научись сначала писать грамотно на русском языке)))

Туркмен
#8

Забей на неё, и живи дальше, мой тебе совет оглянись вокруг, красивых и хороших девушек много, найди себе ещё одну, а остальное дело притирки)))

Гость
#9

Выкинь из головы астрологическое фуфло и развивайся умственно, а то читать больно, настолько ты тупой, прости за правду. Набирайся ума.

#10

Я Дева,он Рак,очень даже совместимы,Дева-Земля,Рак-Вода,одно к другому притягивает...вместе уже 9 лет.

Гость
#11

Ты хочешь быть с ней, только потому, что она не прощает твои промахи и одна точно не останется, сразу к другому идет. Если сидела бы с тобой рядом, пытаясь тебя понять и простить, тебе бы она была неинтересна и не нужна. Вам Ракам хорошо, только когда женщина за вас не держится.

А по поводу гороскопов, по ним Рак и Дева хорошо сходятся, но у меня были такие 2 знакомые пары, которые промучившись некоторое время вместе расходились и строили другие отношения.

Лена
#12

Рак и девы еще как совместимы, у меня брат рак и у него девушка дева. Отношения у них напряженные, однако друг без друга никак. Вообще что рак, что дева по мне два отталкивающих знака. Какие-то мутные. Ксати (девы) очень любят дорогие подарки. Брат даже устроился на подработку после учебы чтобы выполнять ее капризы.

ЛиЛу
#13
Превосходная

Я Дева,он Рак,очень даже совместимы,Дева-Земля,Рак-Вода,одно к другому притягивает...вместе уже 9 лет.

+100000000 Согласна рак и дева совместимы..только дева у вас автор какая то не серьезная,непостоянная....девы обычно не такие.....думаю она пока ни кого не любит ни вас ни соперника вашего.......найдите ту которая будит вас любить....

Алексей
#14

Привет запасной аэропорт, не парься, я тоже таким был:) шли её.. в сторону рассвета, обманывает тебя. Правда если тебя не напрягает что её кто-то трахает, тогда всё норм, жди:)

Людмила
#15

Я дева. Мама у меня рак. Постоянные ссоры,недопонимания. Красные тряпки друг для друга, хотя абсолютно нормальные люди и имеем много друзей. Только друг с другом никак не ладим.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем