Гость
Статьи
Как вы сказали …

Как вы сказали мужу/любимому, что беременны?

И какова была его реакция?

Ника
54 ответа
Последний — Перейти
Acme
#1

Я в этот момент болела, так что мы как-то совместно и узнали.)

Гость
#2

вышла из туалета с улыбкой во весь рот и сказала что он мне ребёнка заделал. Он гордо заулыбался и позвал меня ужинать.

#3

2) классно)

Глюкоза
#4

тест показала. Долго на него смотрел. Видимо, думал, что делать.

Руфь
#5

Мой случайно узнал. Я сделал тест, оказался положительным, я так разволновалась, что забыла его в ванной. А мой увидел, позвонил на работу и спросил, что это за штука такая, ну я ему и сказала, что вроде как беременна, он ничего не ответил, а я говорить больше не могла (работа). Я с начала расстроилась, чуть не плакала, а вечером, когда с работы выходила, он меня у выхода ждал с огромным букетом и улыбкой во весь рот. Потом в ресторан поехали)))

Гость
#6

Везет... и где вы таких мужчин находите хороших(((((

Гость
#7

Он знал,что у меня задержка,так как я занервничала и по дороге домой заехала купить тест.Сделала 3 подряд-во всех 2 полоски.Вышла из туалета,сказала.Был рад,заулыбался(он хотел ребенка и все для этого делал,а я не хотела),сказал,что наконец то опять станет отцом и хочет мальчика.Но все это фигня,потому что через 4 месяца он передумал и сказал,что поторопился и он не думал,что беременность-это так тяжело(а я страдала серьезным токсикозом),поэтому смотреть он на меня такую больную не может ,да еще и я работать не могу и поэтому свалил.

Карина
#8

Вот козёл...Ничего, прибежит ещё...Хотя на фиг он такой нужен.

Плохая девочка
#9

Мы ребёнка планировали, поэтому муж сразу понял, что я беременна, в первый же день задержки (у меня цикл был день в день). Обрадовался, что получилось с первого раза, и отправил становиться на учёт.

гость
#10

мы ребенка планировали, поэтому для него не стало неожиданностью, сказала, что сделала тест, он обрадовался, но ничего не подарил как в постах выше

Гость
#11

Позвонила на работу) Дело было в конце его рабочего дня, не утерпела. В ответ услышала нервический хохот)) Через полчаса заявился с фруктами, тортом и шампанским. Все это почти молча Про шампанское вдруг его осенило "Блин, тебе ж нельзя! Сейчас, погоди, сейчас вернусь"))) Еще через минут 20 притащил три пакета разных сока. Поставил все это на стол и как меня на руки подымет и давай меня мусолить: "Лерка, блин!"))). Ржали весь вечер над его реакцией))))

гость
#12
Гость

Он знал,что у меня задержка,так как я занервничала и по дороге домой заехала купить тест.Сделала 3 подряд-во всех 2 полоски.Вышла из туалета,сказала.Был рад,заулыбался(он хотел ребенка и все для этого делал,а я не хотела),сказал,что наконец то опять станет отцом и хочет мальчика.Но все это фигня,потому что через 4 месяца он передумал и сказал,что поторопился и он не думал,что беременность-это так тяжело(а я страдала серьезным токсикозом),поэтому смотреть он на меня такую больную не может ,да еще и я работать не могу и поэтому свалил.

вот козел

Ника
#13

Меня интересует, а кто-то сказал это по телефону? Или все только лично?

Плохая девочка
#14

Я тест, кстати, не делала, потому что поверила мужу=)

Плохая девочка
#15
Ника

Меня интересует, а кто-то сказал это по телефону? Или все только лично?

У меня так получилось, что в первый день задержки был мой ДР. Мой пришёл вместе с гостями, я его отвела в сторонку и сообщила о задержке. Так этот дурик, когда мне его друг собирался налить вино, как заорёт на весь стол - Ей нельзя, она беременная! Короче, вместо моей днюхи праздновали мою беременность.

Гость
#16

Подошла к открытому окну на 1 этаже, муж во дворе машину намывал, сказала "Мы беременны"-мочалка с рукой замерли...потом как прыгнет с улыбкой во всё лицо, чуть из окна не вытащил.Давно было, а вспоминаю с улыбкой.Хороший он у меня.)))

Гость
#17

Я вышла из туалета и', рыдая,сунула ему тест. Он стал успокаивать. Почему такая реакция была у меня не знаю, от счастья, наверное.

Lana
#18

Первый раз сказала не я. К моему стыду. Я по молодости и глупости хотела беременность скрыть и воспитывать ребенка одна. А моя очень хорошая знакомая,подруга мамы моей - спасибо ей огромное и долгое лето - сообщила о моей беременности молодому человеку. Его реакция была "А почему это мне говорите Вы, а не она" после чего опрометью ко мне и выяснение отношений... Сейчас мне даже представить страшно,что бы было,если бы я так и не сообщила о ребенке...

С уведомлениями о последующих беременностях таких казусов больше не возникало,сообщала сразу,открыто и мы всегда были оба очень рады.

Золотая
#19

Я в этот раз больше врача своего реакцию помню. Накануне разговариваем с сестрой и она мне жалуется, что у неё миома 8 недель примерно и надо делать операцию. А у меня задержка и я пришла на осмотр. Гинеколог меня смотрит и говорит, ну примерно 8 недель, матка увеличена... Ия отчего-то вдруг решаю, что это она про миому говорит. Она мне потом рассказывает: вижу женщина покраснела-побледнела-позеленела. Думаю - вот беда, нежелательная беременность. Давай успокаивать, капельки капать, уговаривать - я Вам сейчас направление напишут, Вам быстро сделают под наркозом, ничего не почувствуете... Мне вовсе плохо стало, точно думаю - миома. Она меня снова утешать - конечно, беременность в 40 лет - это тяжело. Тут у меня мозги прояснились, я говорю - стоп, давайте всё сначала. Мужу позвонила из коридора уже, говорю - угадай какая у меня новость? Он говорит - судя по голосу замечательная. Я ему: да, наша с тобой поездка в Чехию откладывается по причине беременности. Ничего такого муж мне не подарил тогда, но в процессе беременности предложил выбрать что-то из ювелирки на память об этом событии. Купили серёжки.

#20

В первый раз никому ничего не сказала, просто пошла и сделала аборт. Во второй раз ребёнок был запланированным, как результаты анализа на ХГЧ пришли, так и рассказала. В третий раз тоже по факту наличия результатов анализов сообщила. Муж сначала очень удивился, мы ведь тщательно предохранялись.

Гость
#21

Муж по другому отреагировал:" А мы ведь машину хотели обновить". Замолчал дня на 2, а потом выдал:"Да шут с ней с машиной, надо теперь деньги на квартиру для ребенка копить".

Алиса
#22

Первый муж, параноик-ревнивец, когда я (самая счастливая и самая беременная на свете) сообщила ему после вкусного ужина, спросил только "От кого?". И всю беременность повторял, что полюбит ребенка только после теста и установления отцовства. Никаких подарков и радости я от него не увидела. Хотя ребенка хотели оба. Но ребенок родился его точной копией. И муж приутих. А через три года я с ним развелась.

#23

Да просто сказала он ответил, мол не мудрено... Мы специально старались... Он знал итог...

Гость
#24

Давно уж это было и никаких тестов и в помине еще не было)))

Ну и вот нет и нет ничего, я неделю жду, две, потом своему говорю видимо ты станешь отцом.. Он мне говорит видимо или все-таки стану?)) Я говорю ну пока я к врачу не схожу, то видимо и пока живи в неведении и думай))

Гость
#25

Я своему мужу на Новый год в открытки вложила тест с двумя полосками и подписала "До встречи в Новом году, папа"

Мы долго планировали, уже отчаялись и такое чудо!!!!

Софья
#26

По телефону, он ответил "Ну и хорошо"!

Гость
#27

гость 7 зря вы от него рожаете,он ведь еще пишете второй раз собрался стать отцом,не зря от него первая сбежала

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28

позвонила по телефону, плакала, сказала, что залетела. он повесил трубку))

гость 7
#29

гость 7 зря вы от него рожаете,он ведь еще пишете второй раз собрался стать отцом,не зря от него первая сбежала

Ну как бы в 4 месяца аборт уже никто не сделает))Да и нельзя мне уже было -могла бы вообще без детей остаться.Аборт от него же был 2 года назад-тогда отморозился и сказал не время,да и я не хотела,а потом страшно захотел и просил.2 детей у него от первой жены-им он прекрасный отец.

Да и по фигу,для меня главное-мой ребенок,я же его ношу,а отец-это уже второстепенный родитель по моему глубокому убеждению)

кто то
#30

тема чушь.

Ольха
#31

"Сказала самым обычным образом. Я и сама не знала радоваться мне или огорчаться. Детей я особо не хотела, но мы пришли с мужем к мнению, что пора рожать. У меня порок сердца и было 26 лет. С моим заболеванием сильно тянуть врачи не советовали.Муж на известие не отреагировал вообще никак. Никаких уси-пуси по поводу беременности у нас вообще не было, подарков никаких не было, цветов на выписку тоже. А по факту сына очень любит , и вот уже 12 лет они большие друзья."

Lindsay
#32

"[quote="кто то"]тема чушь.[\/quote]\n
А мне очень нравится))) здорово так почитать, улыбнуться в рабочее время)))) мы вот тоже ребеночка хотим после НГ)))))) что-нибудь возьму на заметку)))"

Гость
#33

"Милый... у меня две полоски...\n
Ты беременна?\n
Нет, блеать, я бурундук!!!!! \n
\n
Я когда своему сказала, он 3 дня ходил и говорил - ты бурундук!!! ))))"

Гость
#34

"подарил квартиру))"

Гостья на сегодня
#35

"[quote="Гость"]подарил квартиру))[\/quote]\n
\n
Че так мало? "

Гость
#36

"[quote="Гостья на сегодня"]Че так мало?[\/quote]\n
завидуйте молча)))"

Гостья на сегодня
#37

"[quote="Гость"]Гостья на сегодняЧе так мало?завидуйте молча)))[\/quote]\n
\n
Молча я не в силах))))"

гость
#38

"мой побежал рассказывать маме и друзьям! "

бывает
#39

а у меня когда узнал то огорчился.Сказал почему же так получилось то?? как же так???.Рстроился..лицо погрустнело.Задумался глубоко человек... А потом ну есть и есть. и Ладно. Он планировал гулять 6 лет.Бегать.Тра ха тся.Спать на надувном матрасе..Бегать с друзьями.на парашюте,на американских горках..А я хотела дитя.У меня есть квартира своя.и все необх.Почему то думал что неродится.Гворил что ой ты сразу не настраивайся всяко бывает.И мама его так настраивала..Ничего не дарил.Зачем?

Ну и все.

Лиля
#40

Я была уже замужем,он принял новость нормально.Всё естестаенно!

Гость
#41

добрые и хорошие истории почти у всех, я сказала по телефону, он сказал что смотрит футбол и повесилтрубку. денег на аборт не дал

Имя Фамилия
#42

Первый раз сообщила по телефону, реакция была - нормально.Второй раз бесцеремонно растолкала утром и сунула под нос тест с двумя полосками. На что получила вопрос: а когдаэто мы с тобой ...того, а?

Ну это первая реакция,всё нормально

Злая кошка
#43
Гость

подарил квартиру))

откупился

Инна
#44

После положительного теста, эмоций было выше крыши. Но я дотерпела 2 дня до приезда мужа с коммандировки.Мы как раз купили квартирку, делали в ней ремонт.Вот я заранее и приготовила много билетиков с подсказками, где найти следующий билетик и разложила их по всему дому в самых труднодоступных местах и даже на первом этаже в гараже, чтоб он бегал сверху вниз и обратно несколько раз ))) Предпоследний билетик был в духовке, в которую я спрятала , заранее приготовленное для него Тирамису (его любимый тортик) он обрадовался потому что страшный сладкоежка, ну и думал что это финишь, довольный, сразу за вилку и вперед ))).Жует жует и вдруг нащупал всредине тортика еще одну записочку.Без всякого подозрения только со словами "во выдумщица", открывает, читает а там на первом билетике "Папик, я тебя чуть чуть заставила побегать и попотеть, но так я тебя готовлю к играм со мной.Привет с живота мамочки )) " и на втором билетике "Зайка нас уже трое ..." Когда читал последнюю фразу у меня слезы на глаза навернулись .....Он сказал потом что если б не плакала он бы не поверил в такое счастье )))) Уж очень долго мы мечтали и думали о нашем малыше )))

Масяня
#45

Вообще ребенка планировали... но долго не получалось, он уже предлагал обоим в больничку идти на обследование. А тут задержка, делаю тест - 2 полоски. Три дня ходила молчала, не знала как сказать. Но выдало меня моё состояние, мутит сильно, он спросил "ты чего заболела что ли?" ну и сказала, что беременная, в ответ услышала "да, да, да". Это всё :-(((( Вот уже неделю ничего не спрашивает. Честно даж и не знаю.

Дарья
#46

Была задержка пару дней,думала,что тест делать не буду,но,что удивительно,шла мимо аптеки,как по наводке,зашла,купила тест.Пришла домой,сделала тест.Не поверила своим глазам,когда увидела заветные две полоски:))) (с мужем очень хотели малыша,старались)*...Когда пришел муж с работы,я тест прикрыла руками,и когда вошёл в комнату,открываю ладошки....У него была такая благодарная улыбка,он крепко обнял меня,поцеловал,без слов! Его улыбку никогда не забуду.Теперь у нас растёт сын,нам 6,5 месяцев😊

Женечка
#47

2 недели думала, говорить ему или нет, да и вообще что мне делать... сказала, сначала вроде обрадовался, чнрнз неделю стал уговаривать делать аборт, и это не смотря на мою первую беременность в 32 года и детей у него нет других(((( послала, буду сама, как-то... уже 7-й месяц, сейчас он одумался, планирует там что-то, а мне уже с ним не сильно и хочеться связывать свою жизнь и жизнь ребеночка будущего

Гость
#48

Я через тест узнавала, что беременна. Тут и говорить то нечего, все ясно по результату.

Юлия
#49

А я так ждала этого дня, думала что обязательно устрою сюрприз) но получилось совсем глупо. Это был праздник(я всегда перед пиршеством делаю тест))) мало ли что) думала как обычно одна полоска, и тут начинает появляться вторая, ну я поди и ляпни: я сегодня пить не буду, у меня две полоски))) но его радости, конечно, не было придела)

шщ
#50

У меня было так: со своим молодым человеком еще не поженились, предложение он мне сделал, но свадьбу я откладывала постоянно (то денег накопить, то квартику свое иметь и т.п.) вообще прошло так 8 месяцев после предложение руки и сердца (до этого 3 года встречались). И здесь(еще до задержки) у меня начались ТАКИЕ перепады настроения, что хотела с ним расстаться, злилась постоянно...вообщем у меня на фоне начатавшейся беременности по-тихоньку ехала крыша. Началась 2-я неделя задержки - делаю тест - 2 полоски! Я в слезы, звоню своей мамочке говорю так-то и так-то беременна буду делать аборт, ссоримся с ним. А она мне, ты что *****, звони ему, не делай глупостей, у вас же свадьба скоро, вы же любите друг друга и т.п.. Вообще (спасибо маме большое!) звоню ему, встретились, рассказала - он в шоке, я в шоке, я говорю что аборт, он НЕТ! Вообщем если б моя мама и мой уже муж, я б ***** исбавилась от ребеночка!

Сейчас живем душа в душу (тьху-тьху-тьху) второго хотим)))

Вообщем гормоны, это штука не предсказуемая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: