Гость
Статьи
направите, …

направите, девочки-гадалки) отношения!

не складываются отношения с мужчиной, я ему не доверяю...пока решила отстраниться, сделайте расклад, что у него на уме по отношению ко мне....я Мария 26, он Александр 37.

Малина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него параллельно кто-то на уме, не обязательно отношения, он недавно разведен? Или недавно вышел из отношений? Тогда +++ в вашу пользу, можно подождать пассивно, но не нарочно равнодушно. А если орел в поиске, то точно вы одна из... и решать вам - надо ли, хватит ли сил и настолько ли нужен?

Малина
#2
Гость

У него параллельно кто-то на уме, не обязательно отношения, он недавно разведен? Или недавно вышел из отношений? Тогда +++ в вашу пользу, можно подождать пассивно, но не нарочно равнодушно. А если орел в поиске, то точно вы одна из... и решать вам - надо ли, хватит ли сил и настолько ли нужен?

недавно разведен, есть дочь и жена его мучает бывшая, не дает видеть ребенка....на счет поиска-это как? я как бы готова дать выбор, пусть прообует, смотрит на других...но просто есть ли у него ко мне интерес, стоит ли развивать? и +++ в мою пользу-объясните плиЗ!

Гость я
#3

единственные плюсы в вашу пользу это то что вы младше его на 14 лет и у вас пока дельфинье тело коим можно воспользоваться коли само не против) ,больше извините но,увы, никаких плюсов не просматривается..

Малина
#4
Гость я

единственные плюсы в вашу пользу это то что вы младше его на 14 лет и у вас пока дельфинье тело коим можно воспользоваться коли само не против) ,больше извините но,увы, никаких плюсов не просматривается..

у вас с математикой не лады))

Гость я
#5

пардон, на 11 лет..

Гость
#6

я не гадалка,и так понятно,зачем он вам нужен,б.у с ребенком.предкризисный мужик.

Гость
#7
Малина

недавно разведен, есть дочь и жена его мучает бывшая, не дает видеть ребенка....на счет поиска-это как? я как бы готова дать выбор, пусть прообует, смотрит на других...но просто есть ли у него ко мне интерес, стоит ли развивать? и +++ в мою пользу-объясните плиЗ!

Малина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной.

Малина
#8
Гость

Малина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной.

да, вы правы, наверное...я тоже вижу, что он ее в себе носит, да она уже от другого беременна) И сил и опыта не хватит, это точно....так что я ретируюсь, пожалуй. тем более он сам нихрена не делает, чтобы поддерживать наши отношения. Спасибо)

гость
#9

Зачем вам такой старпёр.

Брюнетка
#10

гость, а вы не монли бы и на меня посмотреть?

Гость
#11
Брюнетка

гость, а вы не монли бы и на меня посмотреть?

Пишите вопрос. Будет пробел на работе - посмотрю.

Пепси
#12
Гость

Пишите вопрос. Будет пробел на работе - посмотрю.

Можно и я напишу)

что дима 33 чувствует к нели 26? будет ли роман? Спасибо!

Гость
#13
Пепси

Можно и я напишу)

что дима 33 чувствует к нели 26? будет ли роман? Спасибо!

Он игрок? Или просто азартный человек? Что-то на первом месте у него какой-то интерес, где масса народу, много мужчин. А к вам - вы рядом и это успокаивает. Но ему не хватает адреналина, драйва. Девушка спокойная, но хочется веселья. Действуйте в этом направлении.

Брюнетка
#14
Гость

Пишите вопрос. Будет пробел на работе - посмотрю.

меня интересует личная жизнь? когда будут отношения?? меня зовут Оксана

Малина
#15
Гость

Малина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной.

а Вы можете мне на почту написать, очень хотелось бы пару моментов еще прояснить. Если не трудно....очень был сложный 2013 год, путаница образовалась) Была бы вам неиссякаемо благодарна. masha779@mail.ru

Гость
#16
Брюнетка

меня интересует личная жизнь? когда будут отношения?? меня зовут Оксана

Летом. А дальше - все зависит от вас. Мужчина, возможно не один, будет не совсем то, что хотите. Рассчитывайте сами нужно ли вам такое. Возможно, старше, возможно, не совсем здоров, хотя могу ошибаться, но по-любому для вас скорее неожиданность, нежели запрограммированный образ. Трудно сказать, сможете ли. И будет нелегко. Но после отказа возможна долгая дыра, вероятно и в несколько лет, хотя со временем тоже могу ошибаться.

Гость
#17
Малина

ГостьМалина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной. а Вы можете мне на почту написать, очень хотелось бы пару моментов еще прояснить. Если не трудно....очень был сложный 2013 год, путаница образовалась) Была бы вам неиссякаемо благодарна. masha779@mail.ru

Нет, все здесь. И пока есть время.

Малина
#18
Гость

МалинаГостьМалина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной. а Вы можете мне на почту написать, очень хотелось бы пару моментов еще прояснить. Если не трудно....очень был сложный 2013 год, путаница образовалась) Была бы вам неиссякаемо благодарна. masha779@mail.ruНет, все здесь. И пока есть время.

Тогда можете еще посмотреть, остались ли чувства ко мне - Виталий 35 лет. и видите ли вы вообще в моей жизни семью, замужество, стабильные отношения хотя бы в ближайшие 5 лет?

Гость
#19
Малина

ГостьМалинаГостьМалина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной. а Вы можете мне на почту написать, очень хотелось бы пару моментов еще прояснить. Если не трудно....очень был сложный 2013 год, путаница образовалась) Была бы вам неиссякаемо благодарна. masha779@mail.ruНет, все здесь. И пока есть время.Тогда можете еще посмотреть, остались ли чувства ко мне - Виталий 35 лет. и видите ли вы вообще в моей жизни семью, замужество, стабильные отношения хотя бы в ближайшие 5 лет?

У вас все будет. Все как у всех. Взлеты и падения, дети, не один, двое-трое. Муж средний. Стандартные проблемы, обычная семейная жизнь. Не с Виталием, но в ближайшее время уж 5 лет - точно будет толчок)

Виталий вспоминает. Он вообще странный, ни о чем. Думает из разряда - хорошо бы все на голову упало, а я потом как в компьютерной игре фигурки переставлять буду. Ну вот как-то так мне видится. Не для вас он. И вы не для него.

Кочерыжка
#20

Гость, посмотрите меня. На работе проблемы. Стоит ли менять, или лучше еще немного подождать?

Лола
#21

Здравствуйте,а мне скажете. Каие чувства испытывает ко мне Дима?.Спасибо.)

Гость
#22
Кочерыжка

Гость, посмотрите меня. На работе проблемы. Стоит ли менять, или лучше еще немного подождать?

Ну вы бы хоть какие данные бросили. Я конечно настраиваюсь, но для точности лучше б побольше.

Ваш прогноз - терпеть. Вы там сравнительно недавно, меньше года? Что-то хорошее, даже отличное - к ноябрю.

Гость
#23
Лола

Здравствуйте,а мне скажете. Каие чувства испытывает ко мне Дима?.Спасибо.)

Симпатию, настроен на серьезные отношения. Но сам не очень серьезен. Хотя с ним у вас есть вероятность долгого брака.

Лола
#24
Гость

Симпатию, настроен на серьезные отношения. Но сам не очень серьезен. Хотя с ним у вас есть вероятность долгого брака.

Ой спасибо большое,а скажите с Олесей у него какие отношения?

Валерия
#25

Здравствуйте! Можете посмотреть Валерия 22 года и Илья 22 года? Какие перспективы на будущее? Заранее спасибо!

#26

Добрый день, можно мне тоже? Карина, что ждет в личной жизни, и что чувствует ко мне Артем?

Гость
#27
Лола

Ой спасибо большое,а скажите с Олесей у него какие отношения?

Он вообще видится мне не серьезным. Олеся - его жена? Бывшая девушка? Расстались потому что не хотел проявлять инициативу. По факту ему все равно на данный момент.

Гость
#28
Валерия

Здравствуйте! Можете посмотреть Валерия 22 года и Илья 22 года? Какие перспективы на будущее? Заранее спасибо!

Никаких, вы не будете вместе. Но это не значит, что вы несчастны) Наоборот, это к лучшему.

Пепси
#29
Гость

ПепсиМожно и я напишу)

что дима 33 чувствует к нели 26? будет ли роман? Спасибо!Он игрок? Или просто азартный человек? Что-то на первом месте у него какой-то интерес, где масса народу, много мужчин. А к вам - вы рядом и это успокаивает. Но ему не хватает адреналина, драйва. Девушка спокойная, но хочется веселья. Действуйте в этом направлении.

он не игрок, из увлечений, кино книги и спорт.зал всё) отношений нет сейчас, не совсем поняла он будет предпринимать активные действия или нет?

Гость
#30
Карочка

Добрый день, можно мне тоже? Карина, что ждет в личной жизни, и что чувствует ко мне Артем?

В ближайшее будущее ЛЖ никак. Артем хороший человек, но к вам ничего серьезного не испытывает. Вероятно к осени встретите свою лбовь.

Валерия
#31
Гость

Здравств​уйте! Можете посмотреть Валерия 22 года и Илья 22 года? Какие перспективы на будущее? Заранее спасибо!

Никаких, вы не будете вместе. Но это не значит, что вы несчастны) Наоборот, это к лучшему.

А Вы не видите когда я найду постоянную работу и когда будет брак?

Гость
#32
Пепси

ГостьПепсиМожно и я напишу)

что дима 33 чувствует к нели 26? будет ли роман? Спасибо!Он игрок? Или просто азартный человек? Что-то на первом месте у него какой-то интерес, где масса народу, много мужчин. А к вам - вы рядом и это успокаивает. Но ему не хватает адреналина, драйва. Девушка спокойная, но хочется веселья. Действуйте в этом направлении. он не игрок, из увлечений, кино книги и спорт.зал всё) отношений нет сейчас, не совсем поняла он будет предпринимать активные действия или нет?

В отношении вас активных действий нет. Вы спрашивали что он чувствует к вам. Думает, что вы девушка спокойная и рядом с вами умиротворение. Но ему нужна другая. Сможете дать ему драйв - действуйте. Сам он не будет пытаться. Спорт зал - его азарт.

#33
Гость

Добрый день, можно мне тоже? Карина, что ждет в личной жизни, и что чувствует ко мне Артем?

В ближайшее будущее ЛЖ никак. Артем хороший человек, но к вам ничего серьезного не испытывает. Вероятно к осени встретите свою лбовь. Спасибо большое!)

Гость
#34
Валерия

Никаких, вы не будете вместе. Но это не значит, что вы несчастны) Наоборот, это к лучшему.

А Вы не видите когда я найду постоянную работу и когда будет брак?

Брак не в ближайшем будущем, но он будет. Возможно после 25-ти. Будете пытаться построить карьеру. Работа будет, не супер карьрного роста, но вы продвинитесь. Потом вас все достанет и вы уйдете в ЛЖ, все вовремя, все как надо.

Валерия
#35
Гость

Никаких,​ вы не будете вместе. Но это не значит, что вы несчастны) Наоборот, это к лучшему.

А Вы не видите когда я найду постоянную работу и когда будет брак?

Брак не в ближайшем будущем, но он будет. Возможно после 25-ти. Будете пытаться построить карьеру. Работа будет, не супер карьрного роста, но вы продвинитесь. Потом вас все достанет и вы уйдете в ЛЖ, все вовремя, все как надо.

Спасибо, что уделили время!!!

Лола
#36
Гость

Он вообще видится мне не серьезным. Олеся - его жена? Бывшая девушка? Расстались потому что не хотел проявлять инициативу. По факту ему все равно на данный момент.

Вроде у них отношения,не знаю может и расстались,значит я ему не безразлична?Уже 37 лет ему)

Малина
#37
Гость

МалинаГостьМалинаГостьМалина, я не по картам, просто вижу. Вижу, что в жене он еще, дело не в ребенке даже и не в любви, любви нет, есть ущемленное самолюбие. У вас сил и опыта не хватит вытащить его.

К вам что у него. Вы не на первом месте. Но симпатия есть, скорее дружеская. Может перерасти в любовную, но, повторюсь, вы не осилите тянуть. А если все же попытаетесь то придете к финишу опустошенной. а Вы можете мне на почту написать, очень хотелось бы пару моментов еще прояснить. Если не трудно....очень был сложный 2013 год, путаница образовалась) Была бы вам неиссякаемо благодарна. masha779@mail.ruНет, все здесь. И пока есть время.Тогда можете еще посмотреть, остались ли чувства ко мне - Виталий 35 лет. и видите ли вы вообще в моей жизни семью, замужество, стабильные отношения хотя бы в ближайшие 5 лет?У вас все будет. Все как у всех. Взлеты и падения, дети, не один, двое-трое. Муж средний. Стандартные проблемы, обычная семейная жизнь. Не с Виталием, но в ближайшее время уж 5 лет - точно будет толчок)

Виталий вспоминает. Он вообще странный, ни о чем. Думает из разряда - хорошо бы все на голову упало, а я потом как в компьютерной игре фигурки переставлять буду. Ну вот как-то так мне видится. Не для вас он. И вы не для него.

детки-уже хорошо) на правах автора хочу еще вас помучать немного. Хочу про свою близкую подругу узнать, Кристина 25 лет. У нее в ЛЖ не лады сейчас, был долго мужчина-Владимир 34 года, но расстались, может ли быть восстановление прошлых отношений? и есть ли у нее будущее с Ильей, возраст не могу назвать,увы, не в курсе-25-26 лет примерно?

Гость
#38
Лола

Вроде у них отношения,не знаю может и расстались,значит я ему не безразлична?Уже 37 лет ему)

Ну вот как у ветренных людей все. С вами видится долгая жизнь, с другой живет. К вам хорошо относится, это увидела сразу на поставленый вопрос. Но сколько у него таких еще??? Несерьезный он. Не классический бабник, а шаляй-валяй, ветер в голове будет и в 80 лет.

Гость
#39

Девушки, все, я не машина. Всем удачи.

близняшка
#40

А как Вы это делаете? можно и меня проверить?) Алёна 25 лет и Максим 25 лет, пожалуйста

КСЕНИЯ
#41
Гость

Девушки, все, я не машина. Всем удачи.

Гость, если будет время и силы посмотрите меня , пожалуйста.

Оксана 44 . Не складывается личная жизнь после развода. Прошло 3 года, а я одна. Тоска.

Спасибо.

Кочерыжка
#42
Гость

Ну вы бы хоть какие данные бросили. Я конечно настраиваюсь, но для точности лучше б побольше.

Ваш прогноз - терпеть. Вы там сравнительно недавно, меньше года? Что-то хорошее, даже отличное - к ноябрю.

Работаю там больше года. Пришла новая фин. директор, никак не ладятся отношения, за спиной поливает грязью. Хотя я на нее и не реагирую, но достала уже. Давно уже вынашиваю мысли о собственном маленьком бизнесе, но еще не созрела.

Кочерыжка
#43

Ой, Гость, я не увидела, что вы попрощались с нами. Спасибо. Удачи.

#44
Гость

ПепсиМожно и я напишу)

что дима 33 чувствует к нели 26? будет ли роман? Спасибо!Он игрок? Или просто азартный человек? Что-то на первом месте у него какой-то интерес, где масса народу, много мужчин. А к вам - вы рядом и это успокаивает. Но ему не хватает адреналина, драйва. Девушка спокойная, но хочется веселья. Действуйте в этом направлении.

а посмотрите и меня) Юля 12 мая 86 и Максим 84 овен

Вита
#45

добрый день Гость !!!! посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на этот год , я Вита (в крещении Виктория) 09.05.72 он Павел 25.04.1970 . будем ли вместе , или другой будет у меня . Благодарю Вас.

Гость
#49

Здравствуйте! А можно и мне посмотреть? что-то развод у нас затянулся, устала морально. Юлия 22.06.82, Максим 2.09.80. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

к 49 посту-посмотреть, чем дело кончится, разведемся или нет..