Гость
Статьи
Мужчина дева!Как …

Мужчина дева!Как распознать безразличие или симпатию!

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс: Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья) На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

57 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

Гость я
#2

это значит что он еще не определился нужна ли вы ему даже в качестве друга или нет,отсюда и молчание,,,Думаю надеется на вашу сообразительность,девы-м не любят бросать предпочитают чтобы бросили их,так им спокойнее...

#3

Я разошлась с парнем-Девой, и слава богу, иначе бы сам бросил. Оказывается, я у него 100 там какая-то, наверное. Он встречается с девушкой недолго, и бросает, "ни одна меня не зацепила пока".

Евгения
#4

Они такие)) ну у вас вообще сложный вариант) совсем холодный, и возможно, не сильно заинтересованный мужчина- значит так и понимайте- он не решил , то есть на крючок не зацепился

#5
Марина

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

prishepka25@rambler.ru

#6
Гость я

это значит что он еще не определился нужна ли вы ему даже в качестве друга или нет,отсюда и молчание,,,Думаю надеется на вашу сообразительность,девы-м не любят бросать предпочитают чтобы бросили их,так им спокойнее...

Я его уже бросала(пропадала),а он через 4 дня как будто ничего не произошло.

#7
Северус Снейп

Я разошлась с парнем-Девой, и слава богу, иначе бы сам бросил. Оказывается, я у него 100 там какая-то, наверное. Он встречается с девушкой недолго, и бросает, "ни одна меня не зацепила пока".

Как разошлись?

#8
Евгения

Они такие)) ну у вас вообще сложный вариант) совсем холодный, и возможно, не сильно заинтересованный мужчина- значит так и понимайте- он не решил , то есть на крючок не зацепился

Может и так! На днях объявился после недельной тишины.В 4 утра пишет(Ты где?),а я в это день с подругами гуляла в другом городе.Решила игнор включить.Ничего не ответила,может хоть задумается!

#9
Северус Снейп

Я разошлась с парнем-Девой, и слава богу, иначе бы сам бросил. Оказывается, я у него 100 там какая-то, наверное. Он встречается с девушкой недолго, и бросает, "ни одна меня не зацепила пока".

Очень знакомо!Только у меня это недавно у зналось что у него девушек куча.Мне довелось с его другом хорошо подружиться.У него были серьезные отношения 2,5 года назад.Когда расстались очень переживал,а потом очень страшно загулял...За прошлые отношения мне почти не рассказывает и за то что гулял сильно(этот факт у его друга узнала) вообще скрывает,боится рассказывать,но бывает пробалтывается потом сразу меняет тему.Друг говорит что у него после расставания больше 2 свиданий с одной девушкой не было и расставался без сожаления,а у нас с ним это вообще непонятно что(пол года уже)свиданий много было.Даже с сестрой познакомил.

#10
Марина

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

Буду вам очень благодарна за помощь)

Гость
#11

Девочки, запомните раз и навсегда. Не важно кто мужчина по гороскопу, заинтерисованный мужчина всегда ведет себя одинаково - не пропадает, находит время и позвонить и встретиться, а возможные препятствия только подстегивают его инициативу. Все остально же плод вашей фантазии и желания, кот. вы страстно хотите выдать за действительность

#12
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда. Не важно кто мужчина по гороскопу, заинтерисованный мужчина всегда ведет себя одинаково - не пропадает, находит время и позвонить и встретиться, а возможные препятствия только подстегивают его инициативу. Все остально же плод вашей фантазии и желания, кот. вы страстно хотите выдать за действительность

У каждого свое мнение)

Юрий
#13

У мну друг дева, он сохнет вторую неделю по девушке, а до этого да, в неделю одна была страшилка (каждый раз новая), т.е. пофигистически как то. А тут реально уже сходит с ума, влюбился, считает что самая лучшая, мне мозг выносит, хотя я конечно люблю посоветовать) В общем она его держит на расстоянии, и ни ни.

телец
#14
Юрий

У мну друг дева, он сохнет вторую неделю по девушке, а до этого да, в неделю одна была страшилка (каждый раз новая), т.е. пофигистически как то. А тут реально уже сходит с ума, влюбился, считает что самая лучшая, мне мозг выносит, хотя я конечно люблю посоветовать) В общем она его держит на расстоянии, и ни ни.

А он просто сохнет или как-то проявляет себя? Звонит, пишет, что-то предлагает?

Юрий
#15
телец

А он просто сохнет или как-то проявляет себя? Звонит, пишет, что-то предлагает?

В том то и дело и звонит и пишет, ну я не знаю как часто, я же не он, но как понимаю он много ухаживает за ней, гулятть зовёт какает и водит куда нить, так два месяца, а она ему, ну бла бла бла, мы ток друзья, у мну в голове не дзынь, а он как упёртый баран надеется что он будет таким хорошим и она его примет. Эх, влюблённость ... бывает)

Гость
#16
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда. Не важно кто мужчина по гороскопу, заинтерисованный мужчина всегда ведет себя одинаково - не пропадает, находит время и позвонить и встретиться, а возможные препятствия только подстегивают его инициативу. Все остально же плод вашей фантазии и желания, кот. вы страстно хотите выдать за действительность

Вы правы,с той лишь разницей,что для Дев работа,действительно,очень важна и это нужно принимать во внимание.

Гость
#17
Гость

Гость

Девочки, запомните раз и навсегда. Не важно кто мужчина по гороскопу, заинтерисованный мужчина всегда ведет себя одинаково - не пропадает, находит время и позвонить и встретиться, а возможные препятствия только подстегивают его инициативу. Все остально же плод вашей фантазии и желания, кот. вы страстно хотите выдать за действительность

Вы правы,с той лишь разницей,что для Дев работа,действительно,очень важна и это нужно принимать во внимание.

Я это знаю, у меня муж Дева и до него был поклонник Дева. Но даже сверх важная работа не мешает по настоящему увлеченному мужчине позвонить или написать женщине. Особенно в начале отношений

Гость
#18

соглашусь с последним постом! у меня было общение с мужчиной-девой, так вот, у него бизнес, буквально"горел" на работе, но тем не менее мне и писал, и звонил по нескольку раз в день, и даже требовал, чтоб сама писала... они очень хорошие -мужчины под этим знаком, ну, может, слегка холодноватые, но если в душу девушка запала-очень нежные и ранимые)

#19
Юрий

А он просто сохнет или как-то проявляет себя? Звонит, пишет, что-то предлагает?

В том то и дело и звонит и пишет, ну я не знаю как часто, я же не он, но как понимаю он много ухаживает за ней, гулятть зовёт какает и водит куда нить, так два месяца, а она ему, ну бла бла бла, мы ток друзья, у мну в голове не дзынь, а он как упёртый баран надеется что он будет таким хорошим и она его примет. Эх, влюблённость ... бывает)
Ну вот уже хоть какая то информация, я много читала по форумам разное пишут. Поняла только одно что девы делятся на 2 типа активные и посивные...

#20

Ну если даже я ему безразлична, не могу понять тогда зачем после последнего нашего разговора мне писать!может вы мне и по этому поводу обьСните?кто знает!?

#21

[quote="Юрий"][quote="телец"] может вы мне что нибуть подскажите?

#22

[quote="телец"][quote="Юрий"] вы тоже с девами сталкивались?

#23
Юрий

У мну друг дева, он сохнет вторую неделю по девушке, а до этого да, в неделю одна была страшилка (каждый раз новая), т.е. пофигистически как то. А тут реально уже сходит с ума, влюбился, считает что самая лучшая, мне мозг выносит, хотя я конечно люблю посоветовать) В общем она его держит на расстоянии, и ни ни.

Может вы мне что нибудь подскажите?

#24
телец

А он просто сохнет или как-то проявляет себя? Звонит, пишет, что-то предлагает?

А вы тоже с девами сталкивались?

Вик
#25

Дева это диагноз. Могу поспорить, что он считает, что с вами видеться очень часто. Вы главное не заморачивайтесь

#26
Вик

Дева это диагноз. Могу поспорить, что он считает, что с вами видеться очень часто. Вы главное не заморачивайтесь

Вы правы)он говорил мне постоянно, что меня чаще чем родителей видит.

#27
Вик

Дева это диагноз. Могу поспорить, что он считает, что с вами видеться очень часто. Вы главное не заморачивайтесь

Только суть всей ситуации не в том, у меня теперь вопрос один объявится он или нет?

Лейла
#28

Добрый день, девочки! У меня тоже мужчина-дева...весьма странный...вначале отношений писал и звонил и часами болтали по телефону...потом резко перестал...я на время отхожу в сторону, но он себя то проявляет, то нет...ничего не пойму стоит ли тратить время на него? Хотя чувствую, что кроме него никто мне не нужен...И он говорит, что мы одно целое...Как это понимать?!

#29
Лейла

Добрый день, девочки! У меня тоже мужчина-дева...весьма странный...вначале отношений писал и звонил и часами болтали по телефону...потом резко перестал...я на время отхожу в сторону, но он себя то проявляет, то нет...ничего не пойму стоит ли тратить время на него? Хотя чувствую, что кроме него никто мне не нужен...И он говорит, что мы одно целое...Как это понимать?!

Ну как у вас сейчас дела?

#30
Лейла

Добрый день, девочки! У меня тоже мужчина-дева...весьма странный...вначале отношений писал и звонил и часами болтали по телефону...потом резко перестал...я на время отхожу в сторону, но он себя то проявляет, то нет...ничего не пойму стоит ли тратить время на него? Хотя чувствую, что кроме него никто мне не нужен...И он говорит, что мы одно целое...Как это понимать?!

У нас уже год такой неразберихи! Сам пропадает, сам появляется. Я уже даже перестала волноваться так сильно как до этого, когда он в очередной раз пропадает, знаю что сам прибежит и сделает вид что ничего не произошло)

апрель
#31

надо поставить на место. пропадает - не писать жить своей жизнью. появляется - говорить что вы заняты и избегать встреч под предлогом очень разнообразных планов. делайте как они.
в начале отношений девы ведут себя очень хорошо, если они заинтересованы. если не ведут хорошо =хначит недостаточно понравилась

#32
апрель

надо поставить на место. пропадает - не писать жить своей жизнью. появляется - говорить что вы заняты и избегать встреч под предлогом очень разнообразных планов. делайте как они.
в начале отношений девы ведут себя очень хорошо, если они заинтересованы. если не ведут хорошо =хначит недостаточно понравилась

Вы думаете что у меня нет шансов?

zara
#33
BAGI25

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:
Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)

На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Такое ощущение что вы тут моего описываете

#34
zara

BAGI25Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:

Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)



На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
Такое ощущение что вы тут моего описываете

Девы все типичные!Они делятся на два типа,вот у вас такой же тип девы как у меня! Про вашего расскажите)!!!ИНТЕРЕСНО)))

Лиза
#35

Я в шоке! Неужели мужчины -девы все одинаковые! У меня точно такая же история, и я не знаю как найти к нему подход! Подскажите!

Лена
#36

У меня точно такой был Дева, так же голову морочил. Оказалось была другая еще, в другом городе. Долбаебы Девы не встречайтесь с ними, еще и занудные. Потом на той девке женился и тоже ее бросил, надоела. До меня была тоже, мы начали встречаться он ей ничего не сказал, все выяснилось случайно на отдыхе, она звонила и смс писала, я взяла телефон и начала спрашивать кто она. Она мне и рассказала, я извинилась и сказала, что не знала, что он не одинок, телефон выключал на свиданиях. Она и сказала, что он ей голову морочил, типа работа а потом тихо слился, когда сам со мной познакомился. Потом так же со мной поступил, потом с той кто после меня. *****!

Гость
#37
Лейла

Добрый день, девочки! У меня тоже мужчина-дева...весьма странный...вначале отношений писал и звонил и часами болтали по телефону...потом резко перестал...я на время отхожу в сторону, но он себя то проявляет, то нет...ничего не пойму стоит ли тратить время на него? Хотя чувствую, что кроме него никто мне не нужен...И он говорит, что мы одно целое...Как это понимать?!

короче, девв мужчины,везде ищут свою выгоду.я так и замуж за деву вышла,а теперь.....

Нат
#38
Гость

Девочки, запомните раз и навсегда. Не важно кто мужчина по гороскопу, заинтерисованный мужчина всегда ведет себя одинаково - не пропадает, находит время и позвонить и встретиться, а возможные препятствия только подстегивают его инициативу. Все остально же плод вашей фантазии и желания, кот. вы страстно хотите выдать за действительность

согласна 1000%

Стина
#39

Ох девы девы ... какие они загадочные и сложные,

Гость
#40
Марина

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

Марина, если вы еще активны на форуме и эта тема актуальна, напишите, пожалуйста, очень хочу пообщаться. Тяжело на душе после последнего расставания с мужчиной (девой) vodnyak@rambler.ru

Гость
#41
Марина

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

Tklimenko@inbox.ru. И мне тоже можно рассказать пожалуйста. Год уже знакомы, переглядки, соц.сети, при встрече замыкается часто, вплоть до ступора,когда вдвоем остаемся. При других людях нормально общается. Как с ним себя вести?

Гость
#42
Гость

Tklimenko@inbox.ru. И мне тоже можно рассказать пожалуйста. Год уже знакомы, переглядки, соц.сети, при встрече замыкается часто, вплоть до ступора,когда вдвоем остаемся. При других людях нормально общается. Как с ним себя вести?

Со мной тоже поделитесь пожалуйста

Гость
#44
Марина

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

Марина, Вы уже возможно на этом форуме не бываете. Но если бываете, то можно с Вами связаться?

Гостья
#45
Гость

Tklimenko@inbox.ru. И мне тоже можно рассказать пожалуйста. Год уже знакомы, переглядки, соц.сети, при встрече замыкается часто, вплоть до ступора,когда вдвоем остаемся. При других людях нормально общается. Как с ним себя вести?

Девы-мужчины в чем-то похожи. Но в начале отношений ведут себя согласно прошлому опыту и своих комплексов. Я встречалась с одним парнем-девой, и начало отношений очень хорошо себя показало. А спустя неск.лет встретила другого мужчину-деву значительно старше себя. И вот тут куча каких-то комплексов. Может он просто не знал как отказать и деликатно уйти. Суть в том что замолчал...И тут важно жить дальше своими целями.

Налетевшая на деву
#46
zara

Такое ощущение что вы тут моего описываете

отвечал на вопрос 2,5часа и так и не ответил)) В точку))) Неужели все девы мужчины такие?))

Гость
#47

Я в шоке тоже ) познакомилось на отдыхе с ним, думала замучу и поеду себе домой, но за эти дни так привязались друг к другу. В итоге месяц общения , видеозвонков и т. д. Купил мне билеты чтобы прилетела к нему. Провели неделю, был то холоден , то близок. Какой то непонятный совсем. В итоге сейчас раз в день переписка и все, как будто чужие. Сказал, что после нашей недели вместе не знает что делать и что будет в будущем , что ему сейчас очень тяжело и он грузится сильно. А мне вообще ничего не понятно (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

evpraksia7
#48
BAGI25

Девушки дайте совет кто сталкивался с мужчинами девами!Плизз я сама уже запуталась и перестала вообще осознавать всю ситуацию.... Мне 22,ему 27.Ничего конкретного,встречи стабильные раз в неделю часто по мои инициативам,но при этих встречах складывалось ощущение,что он в меня по уши влюблен и что это мне безразлично на него,очень красиво ухаживал.Потом все как всегда потеряшки.... Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.кто мы друг другу,что у нас за отношения ничего не ясно. Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Говорил потом поговорим и делал вид что забыл об этом разговоре.Мне надоела эта неопределенность,решила все выяснить вместе мы или нет.Два дня просто сливался от этого разговора,потом сказал что это не простое решение и ему надо подумать, так как он очень серьезно к этому относится.Сказал что поговорим при встрече завтра.На следующий день он пропал,я сама ему позвонила так как не видела смысла затягивать разговор.Он сделал вид что забыл про него,ехать ко мне отказался ссылаясь на то, что я буду выносить ему мозги,решили поговорить по телефону,на один единственный вопрос он отвечал 2,5 часа и так конкретно и не ответил...Разговор был прерван тем что ему позвонили по работе,сказав целую потом поговорим.Опять ушел от ответа.Немного прейдя в себя я написала ему смс:
Мне надоело в этом подвисании , либо мы вместе или нет? Без обид, если что будем общаться как друзья)

На сообщение я не получила ответа до сих пор.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

evpraksia7
#49

общалась с двумя мужчинами-девами. это самые сложные на фазе ухаживания ребята. Сразу даю совет вам - немедленно прекратите звонить, давить, треблвать, выяснять что-то. Больше не звоните сама!!! Как это не трудно- просто пропадите и отвлекитесь - на полном серьезе. Отвлекитесь на что угодно. - на книжки на танцы на бассейн на работу на пробежки на другого парня.на спорт. Месяца на 2. только не копите в себе нетерпение. Расслабьтесь. Представьте что все кончено Ищите запасной вариант. Они очень ценят холодное и честное отношение со стороны женщины

Lesya
#50
Марина

Пиши свою почту, расскажу все. 4 года дружим.

Напишите мне тоже пожалуйста
Bashunbashun@gmail.com