Гость
Статьи
Девушка Стрелец ушла …

Девушка Стрелец ушла без причины... Я Овен.

... Я Овен она Стрелец вмести встречались около 8 месяцев но последнее время (точнее месяц) все пошло не так она охладела и мне кажется у нее нет чувств ко мне... Как все началось она сама добивалась меня изначально когда начали встречаться она говорила что я ее идеал мужчины и все в этом роде... я это видел и чувствовал все окружающие смотрели на нас и восхищались (друзья,знакомые). Но настал момент у нее начались финансовые проблемы и она начала работать целыми днями что б решить их. И тут я со своими чувствами она объясняла типа сейчас мне не когда и все такое... этот момент продлился в месяц и я решил поговорить с ней либо мы вместе решаем это либо зачем нам быть.. В ответ услышал я сама все решу ты иди занимайся своей жизнью тип пару месяцев меня не трогай вырулю и все будет нормально. Что делать ждать или это конец уходить с гордо поднятой головой?

Саня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы помочь девушке, оказать реальную поддержку, а что эти объяснения не к месту, это было так важно? если вы ее любите просто бы взяли и помогли. если девушка сама решает свои проблемы, а вы только обижаетесь, то в самом деле зачем ей такой мужчина? я тоже никогда своего мужчину о помощи не попрошу но это не означает что я не хотела бы ее получить, всем девушкам хочется быть в отношениях защищенной а вы ей защиту не смогли дать в нужный момент. Ну и когда у человека проблемы, еще и финансовые, о любви как-то в последнюю очередь думается

sonya
#2

ты не овен а олень))))

стрельчиха
#3
sonya

ты не овен а олень))))

+

стрельчиха
#4

скажу как девушка стрелец)))как это она ушла без причины?!?! у нее были проблемы,а вы ей даже не помогли!!!!а лезли со своими чувствами))божееее)) она просто увидела что ловить то с вами и нечего и ушла!!я бы тоже ушла)

стрельчиха
#5

вы ее 100% не вернете))она в вас разочаровалась как в мужчине!!!)

Лили
#6

Не разговаривать с ней надо, а делать. Или ты не Овен.) Девушка - Овен.

Гость
#7

она ушла потому что ты даyн который верит в гороскопы. инфа 100%

Гость
#8

другой у нее.

Рыбка_mia
#9

Ушла не без причины.
Зачем лезть с чувствами, когда у человека проблемы, вместо того чтобы ей помочь?!
Она ждала от вас поддержки, помощи, это было бы гораздо лучше, чем выяснять отношения, докапываться до человека и лезть со своей "любовью".

Гость
#10

Если б пару месяцев встречались и хвостом вильнула , то туда ей и дорога ,8 месяцев причина другая , может нарисовался другой идеал и уже ему она комплименты отсыпает

Ольга
#11

капец. не мужчина вы. потому и ушла. и молодец!
не сопли жевать надо было и ультиматумы ставить - а взять да сделать, как нормальные мужчины поступают.
у вашей девушки проблемы, а вы еще и отношения выяснять вздумали.
без вопросов решили проблемы, и девушка бы в вас увидела настоящего мужчину и защитника.
а так - она увидела что если вдруг выйдет в будущем за вас замуж, и когда семья уже с детьми вдруг попадет в какую то сложную ситуацию - вы будете думать, выяснять что и как, тянуть время, бояться и кучу всего!
вместо того чтобы сказать "дорогая, сделай чай, я всё решу"
капец.. вот блин "мужчинки" пошли..
тошнит от таких!
бедная девчуля..
доверилась, любила искренне, а тут такое предательство..

Стрела амура
#12

Сама стрелец. И запомните, если девушка стрелец вам говорит, я сама справлюсь, на самом деле она хочет чтобы ей помогли, и как бы она не говорила "нет нет, сама" не верьте, а помогите ей. Ей важно чтобы рядом находился умный и сильный мужчина, который в любой ситуации ей поможет и поддержит ее. Она уважает поступки, а не громкие слова впустую.
Как бы она внешне не выглядела "стальной", сильной и независимой , ей хочется чтобы мужчина решил ее проблемы.

гость
#13

Ну да, может барышня намекала что работать уже не хочет или надоело и возьми меня на содержание , а Саня протупил , а если без шуток 8 месяцев прошляться пора бы знать кто на что гаразд и обрывать сразу ,а не тянуть гуму.

Девушка Ракиня
#14

Знаете Овен ситуация действительно не простая. Из вашего рассказа я поняла, что она бизневумен? Привыкла решать все сама. Даже вас она сама добивалась. Она заигралась в жизнь, и забыла, что иногда надо быть слабой. И к вам она отнеслась не как к мужчине, а как к мальчику. Поведение ее не нормальное. Ничего ей не мешало быть с вами и решать свои проблемы. повела себя как мужик. Вам нужна такая?
Возможно она и впрямь верит, что через два месяца вернется к вам. Не жизнь, а игрушки. Игрушки с чувствами.
Вам решать. Порвать всегда успеете. Два месяца - не такой и большой срок.

Лёля
#15
Стрела амура

Сама стрелец. И запомните, если девушка стрелец вам говорит, я сама справлюсь, на самом деле она хочет чтобы ей помогли, и как бы она не говорила "нет нет, сама" не верьте, а помогите ей. Ей важно чтобы рядом находился умный и сильный мужчина, который в любой ситуации ей поможет и поддержит ее. Она уважает поступки, а не громкие слова впустую. Как бы она внешне не выглядела "стальной", сильной и независимой , ей хочется чтобы мужчина решил ее проблемы.

100%

Лёля
#15

Я стрелец. И в вашей истории мне кажкися, чтр вас проверили на прочность! Мы, стрельчихи, если не уходим позже чем через три месяца отношений - значит у нас на вас планы. И мы начинаем вас проверять! Потому что мы хотим знать на все100%, что мы вам нужны, что вы нами дорожите, что вы нас цените, уважаете и любите. А если это так, мужчина никогда не поведется на наше "нет". Он молча пойдет и сделает! Именно такой нам ненужен. Возможно "проблемы с финансами" была выдумка, чтобы посмотреть как вы себя поведете. Видать ваше поведение ее не устроила и она решила закончить с вами отношения. Я бы зделала именно так.

Злой лев
#16

Друг мой Овен, положите "болт" на эту "девушку". Все стрельцы- "шл.юхи". Не важно что она вам плетёт-ей не важны вы. Когда девушка начинает - "проверки" и прочее, она всего лишь ищет удобнуый енг, или толстый кошелек.

Стрельцы не умеют в любовь и дружбу.

Гость
#18

Правильно сделала что ушла! От вас не уходить, а бежать надо!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Радуйся что ушла. Все женщины этого знака *** и не надежные. Надеюсь ты нашел норм женщину, а она так и будет *** собирать.

Предыдущая тема