Гость
Статьи
Для вас важно?

Для вас важно?

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение женщин по одному вопросу. Насколько для вас важно наличие материального положения у мужчины? а если конкретно, это - наличие квартиры и машины.
Ситуация вкратце. ухаживает за мной один мужчина. Мне 30, ему 31. Я была замужем(детей нет). Мужчина женат не был.
Скажу честно, до него у меня все мужчины, с которыми у меня были отношения, либо просто за мной ухаживали - они были материально состоявшимися(авто, квартира). У этого человека этого нет......НО есть хорошая работа с нормальным заработком. Я вижу что человек НЕ лентяй, очень много работает, целеустремленный, хочет большего и т. д.
Мужчина очень хорошо относится ко мне. Чуть ли не на руках носит. Во всем старается угодить. Хочет семью со мной. Но факт того что в 30 лет у мужчины нет ничего своего-очень меня отталкивает. Кто то назовет меня меркантильной, и я даже не буду спорить. К хорошему быстро привыкаешь. Выскажитесь пожалуйста, женщины. К тапкам со стороны мужчин готова)

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Вам сейчас будут писать меркантильные и лицемерные люди что плохо быть меркантильной

Гость
#2

Не вижу слова Любовь...

Алла
#3

а те кто за тобой ухаживали, в твоем понимании имели квартиры и машины это уровня Киа Рио и однуха? Нормальный обеспеченный это 100 метров и Рендж Ровер

Катя
#4

о любви еще пока рано говорить...

Катя
#5
Алла

а те кто за тобой ухаживали, в твоем понимании имели квартиры и машины это уровня Киа Рио и однуха? Нормальный обеспеченный это 100 метров и Рендж Ровер

а что плохого в Киа рио и своей 1комн квартире?

Гость
#6

Автор, встречайтесь и поймите что-то о его планах. Если человек снимает квартиру, это плюс. Значит, можно говорить о совместной ипотеке после брака. Если живет с родителями - это минус, и смысла встречаться нет совсем. На машине, часто не ездят из принципа, живут в районе метро, работа рядом с метро, а для другого - дешевое такси

Корабельная крыса
#7

Не понял, в чём проблема?

Катя
#8
Гость

Автор, встречайтесь и поймите что-то о его планах. Если человек снимает квартиру, это плюс. Значит, можно говорить о совместной ипотеке после брака. Если живет с родителями - это минус, и смысла встречаться нет совсем. На машине, часто не ездят из принципа, живут в районе метро, работа рядом с метро, а для другого - дешевое такси

снимает да. родители далеко.

Гость
#9
Катя

снимает да. родители далеко.

Ну, значит, процентов 90, копит на первый взнос. Сейчас квартира и машина, точно не показатель мужской состоятельности к 30. У некоторых обмылков, квартиры от бабушек, а машины в вечном перезанятом кредите, ну точно не мужик-опора для семьи

Гость
#10

Мне важнее в мужчине ум, образованность и стремление добиваться своих целей. При таком багаже можно горы свернуть!
А квартира и машина-это дело наживное. И нажить все это лучше в законном браке. А все что у него есть до вас, никогда вашим не станет. Судя по вашим описаниям парень хороший, надо брать!

Гость
#11

Автор, а то что у него работа хорошая это с его слов?
Если бы у него была хорошая работа, то была бы хорошая жизнь

гость
#12
Гость

Мне важнее в мужчине ум, образованность и стремление добиваться своих целей. При таком багаже можно горы свернуть!
А квартира и машина-это дело наживное. И нажить все это лучше в законном браке. А все что у него есть до вас, никогда вашим не станет. Судя по вашим описаниям парень хороший, надо брать!

.
Целеустремленный мужчина-это прекрасно. А как быть,когда он думает только о своих интересах,а проблемы любимой женщины его мало волнуют? В том числе не возможные финансовые трудности? Когда его позиция,что женщина самостоятельная,и свои проблемы и потребности должна разрешать сама?

гость
#13

*в том числе ее

Гость
#14
гость

.
Целеустремленный мужчина-это прекрасно. А как быть,когда он думает только о своих интересах,а проблемы любимой женщины его мало волнуют? В том числе не возможные финансовые трудности? Когда его позиция,что женщина самостоятельная,и свои проблемы и потребности должна разрешать сама?

Легко, послать куда подальше. Этот мужчина точно не для семьи.

#15

Я сама небогатая, поэтому прям очень обеспеченный мне не нужен, думаю, я бы чувствовала эту разницу. Главное для меня адекватный возрасту доход и квартира конечно же своя, так как у меня квартира есть, и нужен ровня в этом плане. На авто плевать.

Гость
#16

Для меня важно только, чтобы у мужчины была зарплата не ниже моей, и недвижимость, потому что у меня есть своя квартира в Москве и не одна. Если я живу в своей квартире, а здоровый лоб - с мамой-папой, я не буду водить его к себе домой для встреч, это бред, и, тем более, селить его у себя. На машину пофиг. Если бы у меня ничего не было, было бы нормально съехаться и вместе снимать квартиру.

Катя
#17
Гость

Автор, а то что у него работа хорошая это с его слов?
Если бы у него была хорошая работа, то была бы хорошая жизнь

это не с его слов. я сама знаю где он работает.
так сложилось, что 6 лет назад он приехал сюда в командировку на несколько месяцев и впоследствии решил остаться на пмж.

Ольга
#18

Были ухажеры с машинами и квартирами. Замуж вышла за иногороднего без материальных благ, увидела в нем адекватного правильно воспитанного мужчину, хорошего отца и заботливого мужа,человека который к чему-то стремится. Выбирала исключительно по человеческим параметрам и отношению к себе. Жилплощадь у меня своя.
Сейчас есть и машина,и возможности. Ни в чем мне не отказывает, упрекнуть не в чем, лучшего отца и мужа еще не видела.

Гость
#19
Катя

это не с его слов. я сама знаю где он работает.
так сложилось, что 6 лет назад он приехал сюда в командировку на несколько месяцев и впоследствии решил остаться на пмж.

6 лет назад? И до сих пор снимает?
Автор, вы явно не все про него знаете

Алена
#20
Ольга

Были ухажеры с машинами и квартирами. Замуж вышла за иногороднего без материальных благ, увидела в нем адекватного правильно воспитанного мужчину, хорошего отца и заботливого мужа,человека который к чему-то стремится. Выбирала исключительно по человеческим параметрам и отношению к себе. Жилплощадь у меня своя.
Сейчас есть и машина,и возможности. Ни в чем мне не отказывает, упрекнуть не в чем, лучшего отца и мужа еще не видела.

вот именно, у моей мамы муж в 2003 году получал 50 долларов в месяц. в 2020 7000 долларов

Катя
#21
Гость

6 лет назад? И до сих пор снимает?
Автор, вы явно не все про него знаете

представьте себе - да.

Катя
#22
Ольга

Были ухажеры с машинами и квартирами. Замуж вышла за иногороднего без материальных благ, увидела в нем адекватного правильно воспитанного мужчину, хорошего отца и заботливого мужа,человека который к чему-то стремится. Выбирала исключительно по человеческим параметрам и отношению к себе. Жилплощадь у меня своя.
Сейчас есть и машина,и возможности. Ни в чем мне не отказывает, упрекнуть не в чем, лучшего отца и мужа еще не видела.

)))

Расмус
#23

Катя ты противная дама. Не могу обьяснить, но какое то всратое бл_ядство есть во всем что ты пишешь. Тебе семья не нужна. Тебе сутенер нужен.

Гость
#24
гость

.
Целеустремленный мужчина-это прекрасно. А как быть,когда он думает только о своих интересах,а проблемы любимой женщины его мало волнуют? В том числе не возможные финансовые трудности? Когда его позиция,что женщина самостоятельная,и свои проблемы и потребности должна разрешать сама?

Это европейский вариант. Европейки это воспринимают как должное, что каждый зарабатывает себе сам.
Но мы не европейки, да?) И мы ведем речь об отношениях до замужества. Так вот, если мужчина не такой, как вы себе рисуете в мечтах, то не выходите замуж. Ищите принца дальше.

#25

Машина это хорошо. А квартира зачем? Лучше вместе заработать, а не у мужика жить и вкладываться там во что-то. Меня интересует сам человек , а не его имущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: