Гость
Статьи
Важно ли это для …

Важно ли это для вас???

Важно ли для вас, что бы ваш молодой человек говорил вам ласковые слова, комплименты, признавался в любви??? Для меня это очень важно.. но, к сожалению, мой МЧ не говорит ничего подобного.. совсем.. даже, что соскучился никогда не скажет.
При всем этом, и поступков нет никаких, можно сказать, только одно общение..

Milana
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нужно любому человеку,но только когда искренне и от души,по сто раз ко дню не нужно,но в отношениях это должно присутствовать в определенной мере обязательно.

Гость
#2

Мне наплевать на эти сюси пуси.

Главное что он любит и постоянно мне доказывает это без телячьих нежностей.

девушка
#3

а мне важно!!

конечно не по сто раз на дню, но серовно! тем самым доказывая что я ему нравлюсь! поступками сыт не будешь!

Milana
#4

Да и мне не нужно по сто раз на дню, хотя бы раз в неделю, что уж там... хочется чувствовать ласку и заботу.. Но вряд ли человека переделаешь. Не знаю, что делать с этим..

Soho
#5

Мне это необходимо, мой поступки делает, а слов не говорит, комплименты говорит, а люблю-скучаю реедко, зато если долго не виделись оторваться от меня не может. Зато я готова каждую минуту говорить, правда ведь люблю!

Гость
#6

поступками. толку от этих слов, если они ничем не подкреплены? я тоже много чего могу сказать.

#7

В эмоциональном плане, да важно, но если только говорить, а на деле показывать обратное, то одними словами сыт не будешь, и гораздо важнее конструктивная похвала или ╚весомый╩ комплимент, нежели постоянное сюсюканье)

Бойцовская бабочка
#8

Мне не нужны ласковые слова, комплименты и признания в любви. Главное, чтобы не бросил в бою или не променял на другую!!! Но пару раз в месяц могу "проглотить"эту грубую лесть и сделать вид,что верю. (Раньше бегала к зеркалу и смотрела, правда ли я вдруг стала такой прекрасной, как мне сказали...Увы и ах!...)Вообще комплименты смешат и я стесняюсь, если честно...

Луч света
#9
Гость

Это нужно любому человеку,но только когда искренне и от души,по сто раз ко дню не нужно,но в отношениях это должно присутствовать в определенной мере обязательно.

+

Тутти
#10

да, для меня это важно и тот, кто этого не говорит, однажды проснется рогатым... вполне возможно

#11
Тутти

да, для меня это важно и тот, кто этого не говорит, однажды проснется рогатым... вполне возможно

Просто одним говорят ласковые слова, а другие и так никуда не денутся.

#12

Очень важно. Женщина любит ушами. Когда мужчина не говорит такие слова и не совершает благородные поступки для женщины, значит не боится потерять.

КСАНА
#13

слова ничего не стоят, наговорить можно чего угодно... действия, только действия, можно молча.

#14
КСАНА

слова ничего не стоят, наговорить можно чего угодно... действия, только действия, можно молча.

А если говорить и выполнять обещанное, вообще идеальный вариант.

Грустная девочка
#15

А мне это важно! Женщины любят ушами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: