Гость
Статьи
Важна ли внешность …

Важна ли внешность парня?

Важна ли вам была внешность вашего будущего мужа, парня? Допустим очень хороший, заботливый, спокойный, но на внешность простой и вас вначале не привлекает, то потом может что-то к нему появиться?

Алёна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж за такого парня,в первую встречу внешне не понравился совсем,но со временем все больше и больше становился милее мне)Он прекрасный человек и мужчина с большой буквы,на руках меня носит,к внешности я уже привыкла и для меня уже он самый красивый и родной.Был конечно и красавец в юности,но уж очень самовлюблён и уверен в своей неповторимости.Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу,пообщайтесь,но если ничего не чувствуете и общение не приносит удовольствия,не стоит насильно что-то в нем выискивать.

Ирэн
#2

Я всегда гналась за красивой внешностью парня и своего будущего мужа! Но поняла, что большинство таких мужчин - предатели! Поэтому понимаю, что внешность - это последнее, что должно быть в мужчине. Самое главное его отношение!!!!

Гость
#3

да важна внешность, не ниже среднего, высокий, аккуратный, чистоплотный, худой с хорошими зубами.

Rrow
#4

Ну конечно важна, но красивые мужчины и вправду изменяют, эгоистичны, меркантильны. А страшным ничего не остается, как быть заботливыми и вримательными чтоб хоть кто то на них польстился.

Гость
#5

Главное в парне тело, ну и еще чтоб блондином был. А , на лицо во всяком случае пакет во время секса одеть можно.

Гость
#6
Rrow

Ну конечно важна, но красивые мужчины и вправду изменяют, эгоистичны, меркантильны. А страшным ничего не остается, как быть заботливыми и вримательными чтоб хоть кто то на них польстился.

Я знаю не одного страшного парня, которые очень подходят под вашу характеристику красивых) Это для нас они страшные, сами то они об этом не догадываются.

Гость
#9

мне не важна, я слишком меркантильная особа, поэтому меня в первую очередь интересует состояние его кошелька и его готовность им со мной делиться, а вот нищеброд, хоть самый распрекрасный, меня не заинтересует никак ....

Алёна
#10

Я не говорю, что он страшный. Просто не мой типаж. Нравятся брюнеты, тёмные глаза, некая резкость в характере, а он светлый и голубоглазый, но как человек очень приятен мне.

Гость
#11

Это что. Я влюбилась в парня с физическим недостатком. Но там такая харизма... Он такой тестостероновый мужчина)

Лианна Старк
#12

Мне очень важна. Даже знакомство никогда не развивала, если внешне человек не мой. Я не говорю о модельных красавчиках, но лично моим эстетическим предпочтениям этот мужчина должен соответствовать.

Гость
#13
Гость

Это что. Я влюбилась в парня с физическим недостатком. Но там такая харизма... Он такой тестостероновый мужчина)

Безногий? Колясочник?

Гость
#14
Гость

Безногий? Колясочник?

Нет. Травма глаза.

Гость
#15
Алёна

Важна ли вам была внешность вашего будущего мужа, парня? Допустим очень хороший, заботливый, спокойный, но на внешность простой и вас вначале не привлекает, то потом может что-то к нему появиться?

Важна конечно, в моем вкусе парни с внешностью бандита, ну такая чтобы внешность хулигана была, чтобы лысый был, слегка подкаченный, но не сильно и не толстый без живота пивного, чтобы очень высоким не был, чтобы был с прокуренным голосом, у меня именно такой только без прокуренного голоса ибо он не пьет и не курит, а если мужчина не в моем вкусе я на него не посмотрю даже не могу с теми кто внешне не в моем вкусе, и мне все равно добрый он или злой, характер и его денежный эквивалент не важен, ВНЕШНОСТЬ главное

Гость
#18
Rrow

Ну конечно важна, но красивые мужчины и вправду изменяют, эгоистичны, меркантильны. А страшным ничего не остается, как быть заботливыми и вримательными чтоб хоть кто то на них польстился.

Что в вашем понимании красивый?))) Для меня например под красотой мучжины панимается внешность "дворового хулигана" "бандита", чтобы был худощавый и бритоголовый и немного с блатной ноткой

Гость
#20

Ха ха, я не знаю кто в Вашем представлении богач, который отрастил пузо и не следит за собой,может местный владелец пары палаток, а в моем окружении это вполне ухоженные люди, занимающиеся регулярно спортом, дорого, но со вкусом одевающиеся, которые умеют красиво ухаживать и интересны как личности))) И да, внешность у них может быть более чем заурядная, но сила характера и харизма напрочь заставляют забыть о внешности)))

Вероника
#22
Гость

Я вышла замуж за такого парня,в первую встречу внешне не понравился совсем,но со временем все больше и больше становился милее мне)Он прекрасный человек и мужчина с большой буквы,на руках меня носит,к внешности я уже привыкла и для меня уже он самый красивый и родной.Был конечно и красавец в юности,но уж очень самовлюблён и уверен в своей неповторимости.Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу,пообщайтесь,но если ничего не чувствуете и общение не приносит удовольствия,не стоит насильно что-то в нем выискивать.

Я с вами полностью согласна. У меня такая же история. В юности встречалась с красавцем-спортсменом, жутко популярным. Думала, внешность превыше всего. Так он эгоистичный бабник, да еще и характер отвратительный. А потом я встретила другого. На внешность - вообще не мой тип. Не то, что некрасивый, а просто другой. Но так интересно, как с ним, мне не с кем никогда не было. Тянуло к нему жутко, но я не понимала почему) И вот мы уже 6 лет вместе) Для меня он самый прекрасный и дорогой человек на свете) Вкусы на внешность меняются) Он нежен, заботлив, надежен. Все к моим ногам. Я счастлива)) Так что, милый автор обращения, цените внутреннее наполнение мужчины и его отношение к вам) На красивом лице счастливый брак не построишь.

Лианна Старк
#23
Гость

Важна конечно, в моем вкусе парни с внешностью бандита, ну такая чтобы внешность хулигана была, чтобы лысый был, слегка подкаченный, но не сильно и не толстый без живота пивного, чтобы очень высоким не был, чтобы был с прокуренным голосом

И в штанах Адидас с туфлями? :))

Автор
#24
Вероника


Я вышла замуж за такого парня,в первую встречу внешне не понравился совсем,но со временем все больше и больше становился милее мне)Он прекрасный человек и мужчина с большой буквы,на руках меня носит,к внешности я уже привыкла и для меня уже он самый красивый и родной.Был конечно и красавец в юности,но уж очень самовлюблён и уверен в своей неповторимости.Поэтому прислушивайтесь к своему сердцу,пообщайтесь,но если ничего не чувствуете и общение не приносит удовольствия,не стоит насильно что-то в нем выискивать.

Я с вами полностью согласна. У меня такая же история. В юности встречалась с красавцем-спортсменом, жутко популярным. Думала, внешность превыше всего. Так он эгоистичный бабник, да еще и характер отвратительный. А потом я встретила другого. На внешность - вообще не мой тип. Не то, что некрасивый, а просто другой. Но так интересно, как с ним, мне не с кем никогда не было. Тянуло к нему жутко, но я не понимала почему) И вот мы уже 6 лет вместе) Для меня он самый прекрасный и дорогой человек на свете) Вкусы на внешность меняются) Он нежен, заботлив, надежен. Все к моим ногам. Я счастлива)) Так что, милый автор обращения, цените внутреннее наполнение мужчины и его отношение к вам) На красивом лице счастливый брак не построишь. Лицо просто должно быть в твоем вкусе, я вот например на страшных ну никак смотреть не могу, и плевала я на их богатый внутренний мир с характер главное чтобы в моем вкусе был

Автор
#25
Лианна Старк

Важна конечно, в моем вкусе парни с внешностью бандита, ну такая чтобы внешность хулигана была, чтобы лысый был, слегка подкаченный, но не сильно и не толстый без живота пивного, чтобы очень высоким не был, чтобы был с прокуренным голосом

И в штанах Адидас с туфлями? :))В штанах но зачем туфли есть прекрасная обувь -кроссовки :))) только мой джинцы предпочитает, но когда на нем спортивный костюм просто ниш'тяк

скорп
#26

нет, от человека исходит какое-то особое свечение, и ты его уже не оцениваешь по обычным параметрам (цвет волос, глаз)

скорп
#27

ты просто знаешь и чувствуешь его изнутри, а потом уже начинаешь знакомиться с его внешними особенностями и принимаешь их как "так и должно быть, все на своем месте", что доказывает предположение о вторичности внешности в настоящих отношениях

скорп
#28

поэтому на месте всех влюбленных да и вообще людей я бы не стала зацикливаться на мнимых недостатках, а работала бы над внутренней составляющей
потому что счастье и любовь- понятия исключительно духовные)

Масло для кутикулы
#29

Важна химия, сексуальное притяжение, недавно поняла что внешняя привлекательность не имеет с этим ничего общего. Зато со временем этот человек начинает казаться самым красивым на свете.

Гость
#30
Алёна

Важна ли вам была внешность вашего будущего мужа, парня? Допустим очень хороший, заботливый, спокойный, но на внешность простой и вас вначале не привлекает, то потом может что-то к нему появиться?

Человек самое главное должен нравится внешне(быть в твоем вкусе, а вкусы у всех разные кому то дистрофики нравятся кому то толстые колобки) а если он будет мега богатым, но при этом гоблином или ботаном то на кой тебе такой нужен?))) С таким же даже целоваться противно)

скорп
#31

наоборот, не нравится когда он пытается подстраиваться под то, что ему не "свойственно, претит его натуре и душе, но так принято в обществе", или я должен определенным образом себя повести, чтобы понравиться (мне в том числе и не только)))
мне нарример это не нужно, я согласна на настоящего без сильных напрягов с его стороны

Гость
#32

Мне только красавчики нравятся. Причём, мне надо чтобы на момент общения я считала его самым красивым во вселенной (даже если это и не так)

Гость
#33

У меня очень специфический вкус-нравятся только красавцы, высокие, голубоглазые, лкчше блондины или темно-русые, но не черноволосые только, с красивыми зубами и дружные с силоввми тренировками, я сама работала манекенщицей и внешность сильно выше среднего, с деньгами у меня самой порядок пожтому вышла замуж за ровню, молодого, красивого, хорошего, дети получились очень симпатичные, скажут спасибо в будущем, особенно дочка-я улучшила свои гены, как и моя мама в свое время дала мне хорошую внешность, выбрав видного отца-военноготздоровенного, девочки же на отцов похожи часто-отсюда и пляшем

Rrow
#34
Гость

Что в вашем понимании красивый?))) Для меня например под красотой мучжины панимается внешность "дворового хулигана" "бандита", чтобы был худощавый и бритоголовый и немного с блатной ноткой

высокий, скандинав, правильные черты лица. плечи широкие, жёпа не толстая, фигура статная.

Rrow
#35

вот ходила на свидание с некрасивым парнем, кожа плохая, лицо некрасивое, голова какая-то узкая, и вроде с ним спокойно, правильные вещи говорит, а смотреть на него не хочется. так всю встречу в сторону и смотрела. вот что значит страшный.

Карамелька
#36

Конечно, важна внешность. Особенно если планируете с этим мужчиной семью создать и детей рожать. Для меня всегда неприемлимо было деревенское лицо, с изъянами или просто шреки, а также недорослики и доходяги - это же какие гены детям передадутся.

скорп
#37

а если про бывшего мужа: то сыграла на контрасте именно его инициативность, потому что с предыдущим товарищем намучилась, а тут уже была рада что звонит, приезжает. по внешности - не мой типаж, зато заботливый, мозг не парит, все прямо говорит. на все остальное закрыла глаза, главное что все четко и понятно, не как в психушке

скорп
#38

если бы вернуть прошлое, сделала бы все точно так же: это гораздо лучше, чем ситуация в которую он ввел ныне страдающую даму. Я была в такой же точно моральной зпднице из-за неумения его взять инициативу, сказать прямо... и схватилась можно сказать за первого попавшегося НЕ похожего на него)
такова история моего брака😊

Гость
#39

Конечо важна, надо что бы был добрый заботливый и мне на внешность нравился. Миллионы мужиков в мире, одна жизнь, и терять ее на стерпится это финиш. Или вы путаете 'писанных красавцев' с 'в моем вкусе'?

Гость
#40

Важен рост, определенное телосложение, порода, что называется. И ещё, дело не в красоте, но в типажах. Есть типы мужчин, которые я органические не перевариваю. Причём они могут быть даже симпатичными в своём типе, но не мое. Не люблю брюнетов. Смотрю на форму рук, это для меня важно. Должно быть ярко выражено мужское начало.

Гость
#41
Гость

)))) не смеши, про кошелек говорят те бабы на которых никто не смотрит) вот вы и выбираете страшных толстых с пивным животом богачей, помоему с ними даже общаться противно, фу!)

Ну почему же, на меня много кто смотрел, но я выбрала очень видного мужчину в моем вкусе и с деньгами. Мне ни пузатый богач ни нищий красавец не нужны. В итоге я замужем за обеспеченным породистым мужиком. Со спортивным телом и вечно стоящим.... вы поняли.

Гость
#42

Смотря что подрузамевать. Мне на пример природная внешность не очент важна, но очень важно то, как мужчина одевается и следит за собой. Зачастую ухожанный и стильный мужчина = красивый мужчиеа

Гость
#43

Для меня было важно. Мой муж красавчик, и я рада, что он еще и оказался замечательным человеком, но приглянулся он мне именно из-за внешности.

Гость
#45

да важна..мой мужчина брутал,и ведет себя по-мужски,а не как смазливый ***...иначе я бы его *** и бросила, и гинеколог абсолютно прав!!!

Гость
#47
Rrow

Ну конечно важна, но красивые мужчины и вправду изменяют, эгоистичны, меркантильны. А страшным ничего не остается, как быть заботливыми и вримательными чтоб хоть кто то на них польстился.

Ваши определения не корректны!!!
Что значит красивый и страшный???
Как это измеряется???
Вы на себя в зеркало для начала посмотрите!!!
Вы небось жирная с обвисшими боками!!!

Гость
#48
Гость

Я знаю не одного страшного парня, которые очень подходят под вашу характеристику красивых) Это для нас они страшные, сами то они об этом не догадываются.

Кто вам дал право судить мужчин по внешности???
Человек не выбирает с какой внешностью ему родиться!!!
Ваш комментарий предельно некорректный!!!