Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Как понять мужчину, которому практически 33 года. Мужчина дева. Мой молодой человек относится ко мне всегда с заботой и пониманием. Всегда беспокоится о том тепло ли я одета, не голодна ли я. Находясь рядом всегда берет за руку, приобнимает. Водит по разным местам, пытаясь чем то удивить. Живем раздельно, когда едем ко мне домой всегда покупает продукты, чтобы мне было чем питаться, помогает в бытовых вопросах, если это требуется. Из моего дома всегда уходит накормленный, настиранный и наглаженный. Встречаемся 6 месяцев. Когда я призналась ему в тёплых чувствах, он мне сказал, что наверно ко мне он не испытывает тех же чувств и не готов к серьёзным отношениям. Я ему не говорила о том, что я хочу за него замуж или ещё что-то в этом роде, просто мне хотелось, что бы он знал что я к нему испытываю. Я ему предложила оставить все как есть, ничего не требуя и сказала, что возможно со временем у него что-то изменится в отношении меня. Ведь для того чтоб полюбить человека, кому то нужно очень много времени для этого. После чего я у него спросила хочет ли он продолжить встречаться, он ответил "ну наверно да", а потом решил взять время подумать до воскресенья.

Kobra14001
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите лесом и ищите другого. Плохое начало...

ooo
#2

мужчина должен добиваться расположения девушки,а не она. Я бы очень оскорбилась, если бы мне так сказали-уж точно не стала бы унижаться дальше. Либо вас так устраивает-но стирать и кормить-не надо + искать себе паралельно мужчину для серьёзных отношений.поймите так-что он может заботиться,но будущего с вами не видит и вообще походу не нужно. Не надо надеяться,что "привыкнет и полюбит"-это пропасть..

Масло для кутикулы
#3

Очень умный парень, заранее переложил на вас всю ответственность за продолжение бесперспективных потрахушек, а вы и рады подхватить. Сколько вам лет?
Я в 25 поняла эти простые вещи, что довольно поздно. Сначала казалось дикостью, как такой романтичный парень может меня просто использовать, конечно же он ко мне "что-то чувствует", просто пока еще сам не разобрался. Но к сожалению такова природа вещей.

Гостья
#4

Он не настолько вас любит и дорожит, надо быть честными перед собой и иметь смелость признать это. Мужчины хотят заботится , завоевывать женщину. Можно понять ваши намерения добрые в признании, но в отношении именно этого человека и данной ситуациии вы совершили ошибку, а может наоборот вы проверили его на вшивость. И он дал понять вам , что вы временное.... Этот человек не спутник по жизни, не друг...это пассажир , который выходит на следующей остановке...

#5

Скажу как парень, вы для него в место матери только с дополнениями. Долго все это не протянется, найдет ту которая ему нравится и уйдет без зазрения совести и в след скажет, надежды я тебе не давал, сказал как есть. А ведь и правда, он вам надежду не дает ведь. Такие не только парни, девушки аналогично поступают

Гость
#6

Да девы все такие, не связывайтесь с этими чмошниками- недомужиками. Они не знают, чего хотят, боятся открыться в чувствах, потому что не хотят прогадать - а вдруг завтра до них снизойдет какая-то невообразимая принцесса? Причем, с вами в отношениях будут показывать именно заботу, любовь, внимание- ну как тут не влюбиться в них? Г.но, а не мужики.

Гость
#7

Если бы он для вас ничего не делал, то это один момент. Но он заботится, поддерживает материально. Просто скорее не готов к серьезным шагам, чтобы жить вместе, создавать семью.
Тут вам решать уже, что с этим делать.

ГостьХ
#8

Рассудители бл.. одни собрались и ни один(на) дева))
Прежде чем рассуждать или давать характеристики кому-либо,то не по своему несчастному личному опыту судите,а с основных аспектов начните.
Если гороскоп - всего лишь не достаточно точное собрание стереотипов людей по которому можно в общих чертах что попробовать понять для рассуждений,то по-крайней мере дает план действий для выяснения необходимого.
То,что он заботится уже говорит о его не безразличии к тебе.Мы еще те "эгоисты" в хорошем смысле.Не навязываемся и не лукавим как остальные знаки.
Да верно,то что он не раскидывается перед тобой любовью говорит о том,что он определился с выбором изначально и будто бы безумно влюблен.Но ты ему не безразлична и ценит затраченное на него время,силы,внимарие и отношение к себе.Он тупо сомневается верно все...не будет ли поступок опрометчивым так как он идеализирует свой выбор раз и навсегда....связывая навеки узы.
Заметь,он честен перед тобой и не юлит,когда ты его спросила...а он ушел в раздумья.

Дай ему время...чтобы он мог все осмыслить переосмыслить,но в тоже время давая понять,что хоть он и нравится...долго ждать не собираешься.У нас ж людей еще часто есть идиотская способность понимать все,когда потеряешь...а у дев это ярко выражено.Все познается в сравнении как говорится.
Если же он у тебя высокомерный,эгоистичный...в общем не похож по описанию гороскопов (бывают такие мудилы на удивление)...то здесь точно не парься и ищи свое смело.
И узнай нагулялся ли он в жизни...чтобы мог спокойно правдиво ответить,нужно ли ему это еще.
Чтобы 100% знать по деве без сомнений,это когда дева влюблен.Он может это не всегда сказать/показать но женской интуицией это будет чувствоваться.
Если такая такое мнение чем-либо поможет,буду рад.
Девушка-автор поста отпишись хотя бы потом)и кто сама по гороскопу..

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем