Гость
Статьи
Важна ли внешность …

Важна ли внешность парня?

Важна ли внешность парня если он амбициозный и ему присущи другие крутые качества?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие другие крутые?)))

#2

Я считаю, что не важна.
Вот мой парень сначала мне не нравится внешне, но он был такой интересный человек, что я в него влюбилась спустя месяц общения.

Гость
#3

важно то, что важно для тебя, а не других.
кто-то скажет, что плевать им на внешность. но в постель ты будешь ложиться с ним, а не другие.
хотя если ты уже спрашиваешь, то ответ уже очевиден. вряд ли удастся пересилить себя, со временем появится отвращение к человеку, что ты не будешь рада ни его амбиция, ни другим его "крутым" качествам.

Али-баба
#4
Elle

Какие другие крутые?)))

К примеру, в постели хорош.

Гость
#5

Ответ зависит от уровня развития женщины. Чего ей хочется в данный конкретный момент

#6
Али-баба

К примеру, в постели хорош.

Ох, Саня, Саня, не койкой единой жив человек!

Али-баба
#7
Elle

Ох, Саня, Саня, не койкой единой жив человек!

Правильно. Не койкой и не смазливой внешностью. Я же тебя люблю, привыкать начал)))

Гость
#8

Нет не важна. Для мужчины вообще внешность вторична.

Гость
#9
Али-баба

К примеру, в постели хорош.

Все мужики считают себя Богами, но лишь один прав.

А по теме... Все женщины, как и мужики хотят симпотичного и привлекательно го мужчину... Да конечно они живут с любыми. Пузатыми, лысыми, вонючими и волосатыми... Но если есть выбор, то конечно хочется внешне привлекательно го мужчину, а не макаку.
Правда если выбирать симпотичного и богатого. То думаю большенство выберет богатого.
А если у мужика не внешности, не денег, то д рочить ему со своей харизмой и внутренним миром до конца жизни

#10
Гость

Все мужики считают себя Богами, но лишь один прав.

А по теме... Все женщины, как и мужики хотят симпотичного и привлекательно го мужчину... Да конечно они живут с любыми. Пузатыми, лысыми, вонючими и волосатыми... Но если есть выбор, то конечно хочется внешне привлекательно го мужчину, а не макаку.
Правда если выбирать симпотичного и богатого. То думаю большенство выберет богатого.
А если у мужика не внешности, не денег, то д рочить ему со своей харизмой и внутренним миром до конца жизни

Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным)

#11
Али-баба

Правильно. Не койкой и не смазливой внешностью. Я же тебя люблю, привыкать начал)))

🥰

Настоящий мужчина
#12
Tea_Princesssss

Я считаю, что не важна.
Вот мой парень сначала мне не нравится внешне, но он был такой интересный человек, что я в него влюбилась спустя месяц общения.

Но это все же опасно, ибо если как-то поменяешься, то баба сразу уйдет

Гость
#13

Нет, внешность для мужчины вторична.
Главное, чтоб был умным, начитанным, хорошо воспитанным, из приличной семьи, с солидным образованием, имел большие цели в жизни и просто был бы мужиком по характеру, который может все решит, подсказать, поговорить.

Гость
#14

Конечно, важна, если речь идёт об отношениях, в которых возможен секс. Если речь идёт исключительно о дружеских отношениях, то внешность не важна.

Гость
#15

Для серьёзных отношений внешность важна, если мужчина внешне тебе неприятен, как можно находиться с ним рядом каждый день

Гость
#16
Гость

Для серьёзных отношений внешность важна, если мужчина внешне тебе неприятен, как можно находиться с ним рядом каждый день

Если человек тебе нравится как человек, по общению, по уму- то внешность уже не так важна, человек нравится и всё!
А то может внешне понравится человек, а начинаешь общаться, а он и материться, и книг не читал, и учился плохо, туповат, быдловат.... И что с этой внешности?

Гость
#17

Важнее его ответственность, умение выслушать, наличие сочувствия.

Гость
#18
Гость

Если человек тебе нравится как человек, по общению, по уму- то внешность уже не так важна, человек нравится и всё!
А то может внешне понравится человек, а начинаешь общаться, а он и материться, и книг не читал, и учился плохо, туповат, быдловат.... И что с этой внешности?

У меня такое было, что мужчина нравится, как человек, но не нравился внешне и я не смогла строить с ним отношения

Настоящий мужчина
#19
Гость

Конечно, важна, если речь идёт об отношениях, в которых возможен секс. Если речь идёт исключительно о дружеских отношениях, то внешность не важна.

Тогда выходит, что любви либо не существует, либо она имеет намного меньшую ценность, чем дружба

Гость
#20
Настоящий мужчина

Тогда выходит, что любви либо не существует, либо она имеет намного меньшую ценность, чем дружба

C друзьями сексом не занимаются. Отношения романтические и дружба просто разные, нет тут ценного и менее ценного, и критерии разные

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы