Гость
Статьи
У меня не будет …

У меня не будет отношений

Я паренёк. Мне 24 года, выгляжу на 14 из-за плохих генов. Куда бы я не пошел, ко мне везде обращаются «мальчик». Борода не растёт, рост низкий. Когда кто-то стучится в дверь, и я открываю, у меня спрашивают, дома ли родители. Во всяких учреждениях ко мне обращаются на ты, хотя в нормальных конторах обращение на ты неприемлемо. Что делать? Мужчины, посоветуйте что-нибудь.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

зарабатывай баблосы, девки сами потянутся.

Дерзкий Провокатор
#2

Тестостерон коли 😉👍🏿

Гость
#3
Моногамус в бане

зарабатывай баблосы, девки сами потянутся.

Так я зарабатываю хорошо для своего города.

Гость
#4

Так можно знакомиться онлайн. Или через различные клубы по интересам. Когда узнают ваш возраст, то будут по-другому относиться. Главное побольше уверенности в себе. Другие люди чувствуют уверенный в себе вы человек или нет.

Гость
#5

Это не ты тот девственник дporep из казахстана, который тут темы строчит как найти такую же зadpoтку?

Гость
#6

иди работай

Гость
#7
Гость

Это не ты тот девственник дporep из казахстана, который тут темы строчит как найти такую же зadpoтку?

Нет я девственник из России

Гость
#8
Гость

иди работай

Я работаю

Я девушка
#9
Гость

Нет я девственник из России

Привет, красавчик 😉 в каком городе живёшь?

Гость
#10

Может мышцы накачать попробовать? И способы уверенности в себе найти.. книги, медитации, тот же спорт

Я девушка
#11
Гость

Нет я девственник из России

Какой у тебя рост?

Гость
#12

А вообще, автор, внешность не залог хороших отношений. Я , например, красотка спортивная умная, много внимания с детства от противоположного пола. Но сейчас уже больше года сознательно одна, потому что не устраивали не одни мои отношения. Разбираюсь в своей психологии на этом фоне, многое поняла про себя, многое проработала. Вам может и не нужны отношения для вашего внутреннего роста, может это навязанный обществом стереотип?

Гость
#13
Я девушка

Какой у тебя рост?

168см

Гость
#14
Я девушка

Привет, красавчик 😉 в каком городе живёшь?

Новосибирск

Гость
#15
Гость

Может мышцы накачать попробовать? И способы уверенности в себе найти.. книги, медитации, тот же спорт

Не люблю спорт. В детстве на физре заставляли в баскетбол играть, и это стыд полнейший, когда одноклассники на 2 головы выше тебя, и ты ничего сделать не сможешь. Книги читаю регулярно.

Я девушка
#16
Гость

168см

Вот и все вопрос на ответ, девушкам нравится высоки парни. Я тоже такого роста

Гость
#17
Я девушка

Вот и все вопрос на ответ, девушкам нравится высоки парни. Я тоже такого роста

Я в посте и написал, что рост невысокий

Я девушка
#18
Гость

Новосибирск

Что читать любишь?

Я девушка
#19
Гость

Новосибирск

Красивый город

Гость
#20

Я бы хотела донести до людей, что:
1. То какой ты есть - это правильно и именно ты центр вселенной, источник всего, законодатель мод, икона стиля, именно ты заслуживаешь любви, обожания, такой какой есть. Вселенная создала тебя таким, потому что именно такого хотела персонажа, посмотреть, как ты будешь действовать и жить. Она изначально была в тебе заинтересована.
2. Делай то что любишь, двигайся в сторону своего интереса.

Гость
#21

Если телосложение и чистоту кожи можно поправить, то с ростом ничего не сделаешь. Но опять же, я думаю у всех есть примеры невысоких парней твоего роста, а то и ниже, которые не были обделены женским вниманием. Просто попытайся не накручивать себя и не зацикливаться на росте, качай другие скилы, займись спортом, заведи пару хобби которые помогут притягивать девушек, вроде игры на гитаре, или качественной фотографии/рисованию (тут выбор очень большой, на своё усмотрение, что ближе к тебе). Сейчас тебе на этом форуме конечно напишут, что мужчина начинается от 185, а зарплата от 700к, но этот форум мало чего имеет общего с реальностью. В общем надеюсь ты в первую очередь сможешь принять себя, таким какой есть, а потом уже найдёшь и вторую половинку. Удачи.

Гость
#22

Вообще, ты заблуждаешься. Вот, почитай статью.
"Детские черты лица как опасное социальное оружие".
Вот из нее отрывки:
Он был одним из самых разыскиваемых в Америке преступников. Его кровожадность не знала пределов: сам Аль Капоне выгнал его из своей банды за излишнюю жестокость.

20 апреля 1934 года у полиции появился шанс выследить его. Им сообщили, что преступник остановился в отеле у озера в штате Висконсин, и они начали секретную операцию по его ликвидации.

Но природа наградила Джорджа Нельсона круглым лицом, большими глазами и маленьким аккуратным носом. Его подельники звали его "Малыш" - но только между собой, конечно же. Он был совершенно не похож на преступника...
Когда агенты прибыли на место, они сразу же обратили внимание на трех мужчин подозрительной внешности и, не задумываясь ни секунды, открыли по ним огонь.

Позже оказалось, стреляли они по агентам ФБР под прикрытием, позволив Малышу Нельсону и его сообщникам преспокойно сбежать.

Милые детские черты, несомненно, являются опасным социальным оружием. Они помогают своим владельцам избегать наказания за убийство, получать больше родительской любви и соблазнять представителей противоположного пола.

Обладателям больших выразительных глаз намного легче одержать верх над противниками, получить помощь от незнакомых людей и добиться повышения по службе.

Гость
#23

чувак, прекращай заниматься мастурбацией, ты 100% дрочишь, я был сам таким же! В 20 выглядел на 12, потом завязал с анонизмом, щетина начала рости, кожа при онанизме была бледная белая.... Сейчас в 30 все есть, и бизнес и девушки и несколько квартир. Кстати отказ от онанизма дает столько энергии, что ты развиваешься очень быстро, находишь свое дело и зарабатываешь бабки!

Гость
#24
Гость

А вообще, автор, внешность не залог хороших отношений. Я , например, красотка спортивная умная, много внимания с детства от противоположного пола. Но сейчас уже больше года сознательно одна, потому что не устраивали не одни мои отношения. Разбираюсь в своей психологии на этом фоне, многое поняла про себя, многое проработала. Вам может и не нужны отношения для вашего внутреннего роста, может это навязанный обществом стереотип?

у тебя просто сшибка рангов, открой в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Если так пойдет, то РСПехой станешь!

Гость
#25

Благодаря подобной внешности политики внушают больше доверия, а преступники получают менее строгие приговоры или вовсе избегают наказания.

В целом люди с детскими чертами лица кажутся нам более честными, наивными, дружелюбными, добрыми, отзывчивыми, порядочными, располагающими к себе, более близкими и более харизматичными, чем остальные.

Но это доверие не всегда заслуженное. На самом деле эти люди более - а не менее - склонны к тому, чтобы стать преступниками, а нарушив закон единожды, они совершают больше правонарушений, чем те, кто выглядит менее привлекательно.

И, наконец, по какой-то необъяснимой причине в различных культурах, во всех уголках мира наиболее привлекательными считаются женщины с детскими чертами лица.

Гость
#26

Участникам одного исследования показывали фотографии детей и мужчин с детскими чертами лица, одновременно проводя сканирование их мозга.

Механизмы нейронной активации женщин, смотревших на мужчин с детскими чертами лица и на детей, невозможно было отличить друг от друга.

Женщины, которые принимают контрацептивы или отличаются высоким уровнем фертильности, могут быть более чувствительны к этому фактору, чем остальные представительницы прекрасного пола.

Гость
#27

У меня друг в 30 лет выглядит как подросток. Но он невероятно брутален и крут. Так что и тебе ничего не мешает.

Гость
#28
Я девушка

Что читать любишь?

В основном книги на морскую тематику: про корабли, пиратство, эпоху колониальных войн

Гость
#29
Гость

чувак, прекращай заниматься мастурбацией, ты 100% дрочишь, я был сам таким же! В 20 выглядел на 12, потом завязал с анонизмом, щетина начала рости, кожа при онанизме была бледная белая.... Сейчас в 30 все есть, и бизнес и девушки и несколько квартир. Кстати отказ от онанизма дает столько энергии, что ты развиваешься очень быстро, находишь свое дело и зарабатываешь бабки!

Больше на бред похоже. Где научные доказательства?

Гость
#30
Гость

У меня друг в 30 лет выглядит как подросток. Но он невероятно брутален и крут. Так что и тебе ничего не мешает.

Как именно брутальность проявляется? Можно его фото посмотреть?

Я девушка
#31
Гость

чувак, прекращай заниматься мастурбацией, ты 100% дрочишь, я был сам таким же! В 20 выглядел на 12, потом завязал с анонизмом, щетина начала рости, кожа при онанизме была бледная белая.... Сейчас в 30 все есть, и бизнес и девушки и несколько квартир. Кстати отказ от онанизма дает столько энергии, что ты развиваешься очень быстро, находишь свое дело и зарабатываешь бабки!

😱 это вы счего решили что он мастурбирует, может у автора родная по мами или по папе маленький рост

Гость
#32

парень, я как и ты в 32 выгляжу на максимум 18-20 и знаешь какой это огромный +, я отлично зарабатываю, айтишник. Начитан и умен и я обратил свой минус в самый настоящий +, благодаря молодощавости ко мне часто подходят знакомиться малолетки 16 летние красотки в самом соку и я охотно иду на контакт и сплю с ними, мало того, я завел несколько анкет на сайтах знакомств + сам подкатываю во вконтакте к малолеткам и трахаю их. Вот так вот, обрати свой минус в плюс. представь угар был, я стою на улице и ко мне подходит 15 летняя и говорит показывая пальцем на подругу - вот той девушке ты понравился, я спрашиваю - сколько ей лет? она говорит 16, я такой блин а мне 18, она такая ну и что? ну и мы пошли. Потом я им купил бухла и выипал их обоих на хате!

Гость
#33

Спорт. Пауэрлифтинг. Хорошее питание.

Я девушка
#34
Гость

В основном книги на морскую тематику: про корабли, пиратство, эпоху колониальных войн

Какой ты молодец.

Настоящий мужчина
#35

Воздержание + сон на полу + тренировки + растяжка + активный образ жизни + зарабатывание бабок

Я девушка
#36
Гость

парень, я как и ты в 32 выгляжу на максимум 18-20 и знаешь какой это огромный +, я отлично зарабатываю, айтишник. Начитан и умен и я обратил свой минус в самый настоящий +, благодаря молодощавости ко мне часто подходят знакомиться малолетки 16 летние красотки в самом соку и я охотно иду на контакт и сплю с ними, мало того, я завел несколько анкет на сайтах знакомств + сам подкатываю во вконтакте к малолеткам и трахаю их. Вот так вот, обрати свой минус в плюс. представь угар был, я стою на улице и ко мне подходит 15 летняя и говорит показывая пальцем на подругу - вот той девушке ты понравился, я спрашиваю - сколько ей лет? она говорит 16, я такой блин а мне 18, она такая ну и что? ну и мы пошли. Потом я им купил бухла и выипал их обоих на хате!

Ужас, как мне тебя жаль 🤦🤦🤦

Я девушка
#37
Гость

В основном книги на морскую тематику: про корабли, пиратство, эпоху колониальных войн

Какой ты молодец сразу видно нераспущеный парень.

Я девушка
#38
Гость

парень, я как и ты в 32 выгляжу на максимум 18-20 и знаешь какой это огромный +, я отлично зарабатываю, айтишник. Начитан и умен и я обратил свой минус в самый настоящий +, благодаря молодощавости ко мне часто подходят знакомиться малолетки 16 летние красотки в самом соку и я охотно иду на контакт и сплю с ними, мало того, я завел несколько анкет на сайтах знакомств + сам подкатываю во вконтакте к малолеткам и трахаю их. Вот так вот, обрати свой минус в плюс. представь угар был, я стою на улице и ко мне подходит 15 летняя и говорит показывая пальцем на подругу - вот той девушке ты понравился, я спрашиваю - сколько ей лет? она говорит 16, я такой блин а мне 18, она такая ну и что? ну и мы пошли. Потом я им купил бухла и выипал их обоих на хате!

Я надеюсь минет девчонки тебе не делали?

Я девушка
#39
Дерзкий Провокатор

Тестостерон коли 😉👍🏿

Вы вообще в своё то уме 🤦🤦🤦🤦

Гость
#40
Я девушка

Я надеюсь минет девчонки тебе не делали?

делали и не просто М, а МБР с глубоким, + с некоторыми Анальный практиковал! В силу того, что мне 32, а выгляжу на малолетку но при этом при деньгах и естественно интеллект выше среднего (гораздо) они и отдаются! В этом весь шарм! весь кайф!

Я девушка
#41
Гость

делали и не просто М, а МБР с глубоким, + с некоторыми Анальный практиковал! В силу того, что мне 32, а выгляжу на малолетку но при этом при деньгах и естественно интеллект выше среднего (гораздо) они и отдаются! В этом весь шарм! весь кайф!

Олигарх поди?😎 😉 офигеть вот это ты открываешься в сексе полному.

#42
Гость

парень, я как и ты в 32 выгляжу на максимум 18-20 и знаешь какой это огромный +, я отлично зарабатываю, айтишник. Начитан и умен и я обратил свой минус в самый настоящий +, благодаря молодощавости ко мне часто подходят знакомиться малолетки 16 летние красотки в самом соку и я охотно иду на контакт и сплю с ними, мало того, я завел несколько анкет на сайтах знакомств + сам подкатываю во вконтакте к малолеткам и трахаю их. Вот так вот, обрати свой минус в плюс. представь угар был, я стою на улице и ко мне подходит 15 летняя и говорит показывая пальцем на подругу - вот той девушке ты понравился, я спрашиваю - сколько ей лет? она говорит 16, я такой блин а мне 18, она такая ну и что? ну и мы пошли. Потом я им купил бухла и выипал их обоих на хате!

Ну, если выглядишь при 32 годах ты на 18-20, то мозжечок, судя по писанине, вообще на 15-летней отметке застрял

Гость
#43

Запомни. Самое главное бабло ! Хоть кем будь но с баблом и первая красавица твоя !

Я девушка
#44
Гость

Как именно брутальность проявляется? Можно его фото посмотреть?

Хороший симпатичный автор, я вспомнила у моей мамы подруги есть дети два парня я их видела они тоже ростом автор как и ты они приксано женились и живут, ты мой хороший ты обезатешьно встретишь хорошую милую девушку

Гость
#45

Надо опыт набирать . Предлагаю окучивать *** только не залипни. Если бабки есть . Знакомься на сз и ссы в уши что приму с детьми . Ну пару костей в будку и она даст . И вот штук 5 *** поимеешь можно будет на норм девушек переходить.

Я девушка
#46
Гость

Запомни. Самое главное бабло ! Хоть кем будь но с баблом и первая красавица твоя !

+ ещё джип бранированый 😎😎😎👌

Гость
#47
Я девушка

Олигарх поди?😎 😉 офигеть вот это ты открываешься в сексе полному.

да при чем тут Олигарх. Просто сравните современное поколение - дотеры, любители кс и мое поколение - нам больше развитие важно, вот на фоте современных дятлов, я и выигрываю по всем параметрам. А зарабатываю я где то 2500$ в месяц!

Я девушка
#48
Гость

да при чем тут Олигарх. Просто сравните современное поколение - дотеры, любители кс и мое поколение - нам больше развитие важно, вот на фоте современных дятлов, я и выигрываю по всем параметрам. А зарабатываю я где то 2500$ в месяц!

Ого, рост у тебя какой?

Гость
#49
Гость

Надо опыт набирать . Предлагаю окучивать *** только не залипни. Если бабки есть . Знакомься на сз и ссы в уши что приму с детьми . Ну пару костей в будку и она даст . И вот штук 5 *** поимеешь можно будет на норм девушек переходить.

Меня даже такие отшивают(

Гость
#50
Гость

Запомни. Самое главное бабло ! Хоть кем будь но с баблом и первая красавица твоя !

Я 2000$ получаю в провинции. Куда им больше то?