Гость
Статьи
Сожительство и брак. …

Сожительство и брак. Есть ли компромисс или будущее у отношений?

Добрый день.
Ситуация такова - мне 23, ему 39. Наши отношения начинались с влюбленности, как мне тогда казалось. Я была влюблена, и от него чувствовалось это, он был инициатором нашего общения.
На момент начала общения, он был женат и у него был конфликт с женой в другом городе. + 2 детей. Как выяснилось, дети были её, они жили в браке 10 лет, он их хотел усыновить , но все не решался. По его словам, там была какая-то мутная история со скандалом, в итоге он развелся и "оставил ей все", как он сказал.
Он начал общение, но то и дело пропадал, когда был нужен. Решила не общаться, но позже решила все проговорить что у меня в душе обида от пренебрежения. Он тогда извинился.Начали отношения близкие, познакомился с моей семьей. Т.к. только переехал, живет на съемном жилье, мне говорил, что хочет брака, детей но "штамп для него ничего не значит", по его словам... Меня это уже насторожило, особенно учитывая , что я молода, у меня не было браков и детей, а он сказал, что у него их 3-е, еще один от другого брака. Иного подводных камней. Но в душе была надежда, что серьезный человек, симпатия. Узнав что у меня есть кВ, я пару раз с ним приходила, он начал говорить, что хотел бы жить там, и даже в родительском доме. Я сама и родители, не поддерживают , когда зрелый и противник брака... итог один - он стал манипулировать зная, что я хочу семью и детей, сказал, что финансово не готов, но в будущем не против. И за жить у меня. Парадокс - он против штампа, делить видимо ничего не хочет, тк его прошлые заканчивались скандалами, а если дети, он должен будет их усыновлять? Я знаю, что если пущу его жить, это будет долгая тягомотина, мое слабое положение и в итоге закончится ничем. я замучилась неуверенностью в себе, считаю себя красивой молодой девушкой, но он понизил мою самооценку, не желая жениться ...ведь он был первым, кого я так полюбила и с кем захотела семью.

Подскажите, на ваш взгляд, есть ли какой-то компромисс или будущее у отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У него 3 детей и ещё двои хотел усыновить? Оставил бывшей "все"? Небось ее же квартиру ей и оставил?
Зачем тебе этот дед?

#2
Вау🐈

У него 3 детей и ещё двои хотел усыновить? Оставил бывшей "все"? Небось ее же квартиру ей и оставил?
Зачем тебе этот дед?

Привет, Няша)
Если это не разводка, то автору надо в школу. Такой поток сознания даже от меня редко можно увидеть, а это уже о многом говорит.
Но предположим автор искренне спрашивает совета, всё что можно посоветовать это бежать от пенсионера и рспхи

Гость
#3

не светит тут счастья, поищи помоложе

Гость
#4

Он-НИЩИЙ ДЕД. Ещё и выпендривается.

Гость
#5

Автор, куча примеров из жизни у меня, как такие проблемы решаются. Моей коллеге 27, 2 года встречалась с мч, ему 30, в разводе с ребенком. Он тоже не хотел на ней жениться, но она уже просто криками и ультиматумами... В итоге полгода женаты уже, ребенок вот-вот родится.
Но также куча примеров, когда мужчина САМ делал предложение, для которого брак не просто штамп. И их намного больше.
Автор, ну вы ж чувствуете, что уже всё, отношения исчерпаны... Тут у вас 2 варианта: либо ставите ультиматум, что либо брак, либо я ухожу, либо просто расстаетесь
Ну что за бред, когда мужик у женщины живёт. Я даже в свои 21 год понимаю. Был роман серьезный с 31 летним мужчиной, знаю, как должен себя нормальный мужчина вести. Явно, не так.
Автор, удачи вам определиться!!Помните, в мире куча мужчин, которые просто будут мечтать о том, чтоб вы женой стали)))

Фатальный
#6

Штамп ничего не меняет.

Василий
#7

Женщина. Этот мужик в последнем приступе молодости, а если говорить прямо, то он стар, не имеет жилья, но имеет детей и иные "мутные истории"! Скорее всего. вы про его кредиты ещё не знаете! И он, предчувствуя бомжовскую старость, ищет вариант, чтобы было куда приткнуться.
Зачем он вам нужен - ваше дело. Но, по уму, гоните его, ищите нормального мужа, выходите замуж....

Гость
#8

Ну Вы и вляпались! Просто ужас! Старпёр-разведенец, причём многократно разведенный, детно-алиментный бабник хочет нахаляву присосаться к молодой и беспроблемной девушке, присесть на её блага, попользоваться всласть... А в обмен на её чувства, молодость, жилплощадь и материальные ресурсы она получит от него великий приз! Его член! Ничего более...

Гость
#9

Гость [2164077413] Сегодня, 12:17
....Автор, куча примеров из жизни у меня, как такие проблемы решаются. Моей коллеге 27, 2 года встречалась с мч, ему 30, в разводе с ребенком. Он тоже не хотел на ней жениться, но она уже просто криками и ультиматумами... В итоге полгода женаты уже, ребенок вот-вот родится.
Но также куча примеров, когда мужчина САМ делал предложение, для которого брак не просто штамп. И их намного больше.
Автор, ну вы ж чувствуете, что уже всё, отношения исчерпаны... Тут у вас 2 варианта: либо ставите ультиматум, что либо брак, либо я ухожу, либо просто расстаетесь.
.
Гость! Вы всё внимательно прочли? Какой, нафиг, брак??? Замуж выходить надо за достойного мужчину, а не подбирать грязь и хлам, налипающий на обувь. Самым величайшим несчастьем для Автора окажется именно брак с недостойным, безответственным, третьесортным халявшиком, набивающимся в примаки и альфонсы, который присядет на её шею, присосётся пиявкой, изуродует её жизнь и наплодит детей ещё и с ней.
У Автора сейчас любовная пелена и шоры на глазах. Желаю ей быстрее протрезветь и очнуться...

#10

Могу предположить, что под фразой "отдал всё" прикрывается "у меня ничего нет, не было и не будет". С предыдущей он также жил и манипулировал тем, что усыновит детей, когда она все поняла, выгнала его так же, как и приняла - с голой жопой. А тут ему выпал счастливый билет - молоденькая девушка, с квартирой (я сначала не понял, что такое "кВ", кВ - это киловольт, а квартира, как минимум кв.), с розовыми мечтами о замужестве... А дальше с ним всё будет плохо, он заберет у вас ",лучшие годы" и не даст ничего взамен, замуж вам будет уже поздно выходить, всех хороших сверстников уже разберут, останется один неликвид. А он дальше будет искать себе удобный вариант, хорошо, если не наделает вам детей. Лет через 10 ему уже будет почти полтос, ещё через 10 он перешагнёт через планку средней продолжительности жизни мужчин в РФ, вы хотите стать в 40 лет вдовой или продолжать жить с любимым мужем-сверсником дальше? Судя по тексту, вы умная и рассудительная девушка, слушайте родителей, лишь они искренне желают вам добра, и делайте правильные выводы и поступки. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: