Гость
Статьи
Дать ли побыть одному?

Дать ли побыть одному?

Девочки, нужен совет как себя вести.
С молодым человеком вместе 7 месяцев, все это время живем вместе. Сделал мне предложение, потихоньку готовимся к свадьбе.
Отношения очень хорошие, спокойные, уважаем друг друга.
В последнее время начали цепляться за любую мелочь и психовать друг на друга. Малейший пустяк, и мы закипаем. Я более мягкая по характеру, полчаса подулась и забыла, а вот он может днями ходить закрытый и думать о своём.
Сегодня он написал, что у него после каждой ссоры остаётся плохой осадок внутри и хочет попросить какое-то время побыть раздельно, не расставаться, разъезжаться, а просто, чтобы я его не трогала.
Как считаете, это начало конца, или ему все же дать время, которое он так хочет, побыть одному? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать побыть одному и больше не появляться в его жизни. Что за мужики пошли? Сам хамит, а видите ли у него осадок, а не у вас

Гость
#2

Конечно, это начало конца. Странно вообще, что мужчина ходит как барышня и несколько дней губки дует))) Инфантилизм видимо…
Ещё не поженились, а уже перерывы делать - ну такое

Марьяна
#3

Пхахаха, как скажет МД ты рано демку выключила))

Гость
#4

Как говорилось в фильме "война невест"- время перед свадьбой это лакмус- одна пара станет ещё крепче, у другой всплывут все ссоры на поверхность. Вам, свадьбу уже можно сворачивать.

Гость
#5

Начало конца

Автор
#6

А мне то что в итоге делать?
Я за свои 26 лет никогда не чувствовала такого, как сейчас. На самом деле могу сказать, что как будто родные люди.
И унижаться перед ним не хочется, но и терять его не хочу.

Гость
#7
Автор

А мне то что в итоге делать?
Я за свои 26 лет никогда не чувствовала такого, как сейчас. На самом деле могу сказать, что как будто родные люди.
И унижаться перед ним не хочется, но и терять его не хочу.

Тебе 26, а похоронила себя, как будто тебе 46. Расставаться с таким, искать следующего, который не будет мыкаться. Не любит он тебя, вот и все! Нет у вас страсти даже, вернее у него к тебе, иначе бы не хотел расстаться. Что ещё нужно тебе сказать, чтобы ты очухалась. Насильно мил не будешь, он это понял и свалил. И хорошо, что не мурыжит тебя дальше

Гость
#8

По своему опыту могу сказать, что это начало конца.
Вы готовы ждать его, мучаться, страдать, что он решит, быть с вами или нет... В таком случае я б сразу сказала, что спасибо за роман, пока!
7 месяцев довольно небольшой срок, расставание не будет тяжелым, если вы не будете зацикливаться на этом.
Мб баба у него, мб разлюбил... Поверьте, лучше расстаться!

Гость
#9

Вас саму не напрягает предложение через 7 месяцев знакомства??

Фатальный
#10

Ну он пересматривает целесообразность общения с такой вот закипающей женщиной, ибо зачем ему это?

Автор
#11
Гость

Тебе 26, а похоронила себя, как будто тебе 46. Расставаться с таким, искать следующего, который не будет мыкаться. Не любит он тебя, вот и все! Нет у вас страсти даже, вернее у него к тебе, иначе бы не хотел расстаться. Что ещё нужно тебе сказать, чтобы ты очухалась. Насильно мил не будешь, он это понял и свалил. И хорошо, что не мурыжит тебя дальше

Так он и не сваливал. Говорит, что прошу тебя меня не трогать, типо не обнимать, целовать, не готовить для него и т.п., вот просто пожить по разным комнатам

Автор
#12
Гость

Вас саму не напрягает предложение через 7 месяцев знакомства??

Да как-то не особо, а сколько должно было времени пройти? Предложение было через 5 месяцев.

Автор
#13
Фатальный

Ну он пересматривает целесообразность общения с такой вот закипающей женщиной, ибо зачем ему это?

Так сам такой же закипающий, так еще и обиды клеит по пару дней.

Василий
#14

Печальная судьба у вашего брака.... Потом вы будете писать (или он будет), что брак изжил себя, совсем не нужен, потому что все они распадаются. Конечно распадётся, если вы и до брака вместе быть не можете!

Гость
#15
Автор

А мне то что в итоге делать?
Я за свои 26 лет никогда не чувствовала такого, как сейчас. На самом деле могу сказать, что как будто родные люди.
И унижаться перед ним не хочется, но и терять его не хочу.

Хочешь мучаться-выходи за него замуж.он скрытый тиран.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: