Гость
Статьи
Вы боитесь знакомиться …

Вы боитесь знакомиться с красивыми женщинами, если да, то почему

Мужчины, вопрос к вам. Вы боитесь знакомиться с красивыми женщинами, если да, то почему. Вас смущает, когда женщина хорошо зарабатывает и у неё все есть? #знакомства #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если женщина хорошо зарабатывает, то я к ней наоборот отношусь лучше)) Но они обычно слишком старые для моего чудесного тела))

#2

Это не страх, это нерациональность скорее, что с ней, красивой, делать-то? вечно "пытаться соответствовать?" так будешь соответствовать они и сами познакомятся. А если у дамы все есть, то зачем ей что-то еще?

Гость
#3

Красивые для красивых. Я свою внешность адекватно оцениваю и понимаю, что с женщинами, даже не очень красивыми, мне ничего не светит. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Гость
#4

Я с любыми никогда не знакомился и обходил их стороной. Все эти отношения – это все пустое, они не делают человека счастливым.

#5

Если да- вдруг окажутся страшными

Static X - Destroyer
#6

А чего там бояться? Отказа только, не велика потеря 😀

Гость
#7

Не боимся, а не видим смысла. И не надо пытаться нас брать на слабо.)

Static X - Destroyer
#8
Гость

Красивые для красивых. Я свою внешность адекватно оцениваю и понимаю, что с женщинами, даже не очень красивыми, мне ничего не светит. Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Никогда таких не понимал - не нравится своя внешка - меняйся)

Гость
#9
Andrei

Если да- вдруг окажутся страшными

Так смотреть надо ☝️

#10
Гость

Так смотреть надо ☝️

Ну знаете, на некоторых столько маскировки, что нужна хорошенько отмыть её для начало. А много ли девушек при знакомстве тут же снимают всю одежду и косметику?

Рыбка я!
#11

Оооо если девушка при бабках )) конечно же))

#12

Большинство боится, волнение при знакомстве с красивой женщиной всегда есть и это нормально.По поводу хорошего заработка женщины, тут надо определиться тебе женщина нравится или ее обеспеченность.

Фатальный
#13

Не знакомлюсь за ненадобностью. Как вы это интерпретируете - параллельно

Гость
#14

нет, чего их бояться? зубов бояться в рот не давать.

Гость
#15
Гость

нет, чего их бояться? зубов бояться в рот не давать.

Запишу в блокнот с мудрыми цитатами о жизни

#16

Так с красивыми или с хорошо зарабатывающими? Если я ее еще не знаю, откуда мне знать, сколько она зарабатывает и все ли у нее есть? Бред какой-то.

Гость
#17

Некогда я поделилась с другом-сокурсником, мол, фигня какая-то. Если я куда-то тороплюсь, одета как чувырла, словно с сельхозработ, с немытой головой, с волосами затянутыми в хвост или кичку, без косметики, без каблуков, невыразительная, как серая мышь - мужчины пачками знакомятся-клеятся на улице, в транспорте, в магазине. Если иду при параде, вся раскрасивая, отлично одетая, просто конфетка - никто не подойдёт. Как так? Почему?...Сокурсник посмеялся и пояснил: "Они боятся, что на тебя, красивую, у них просто денег не хватит"...

Василий
#18

Это вопрос женщины, которая не блещет красотой, и не может похвалиться состоянием....

Гость
#19
Гость

Некогда я поделилась с другом-сокурсником, мол, фигня какая-то. Если я куда-то тороплюсь, одета как чувырла, словно с сельхозработ, с немытой головой, с волосами затянутыми в хвост или кичку, без косметики, без каблуков, невыразительная, как серая мышь - мужчины пачками знакомятся-клеятся на улице, в транспорте, в магазине. Если иду при параде, вся раскрасивая, отлично одетая, просто конфетка - никто не подойдёт. Как так? Почему?...Сокурсник посмеялся и пояснил: "Они боятся, что на тебя, красивую, у них просто денег не хватит"...

Кстати, с будущим мужем я познакомилась в геологической экспедиции, одетая в ***, брезентовые брюки и кирзовые сапоги, без косметики и с "мордой лица", лосняйщейся от антимоскитного крема. В худшем своём виде.

Гость
#20

С теми, которых я считаю симпатичными, - знакомлюсь.
С разодетыми, размалёванными, "упакованными", которые явно на "охоту" вышли - нет, я бесплатно самооценку поднимаю только друзьям)

Гость
#21
Andrei

Если да- вдруг окажутся страшными

Ты боишься отказов ? Так у тебя куча комплексов друг ! Собой займись а не девками накрашенными ! Тебе сколько лет , эстет ?

Гость
#22
Гость

Ты боишься отказов ? Так у тебя куча комплексов друг ! Собой займись а не девками накрашенными ! Тебе сколько лет , эстет ?

Или денег нет на таких девок ?!

Гость
#23

Красота - дело вкуса. Одному красивая, другой пройдет и не заметит. Лично я решаю, красивая женщина или нет, уже в процессе общения. Какой страх, о чем вы?

Гость
#24

Кстати, по-настоящему красивая женщина уверена в себе и, если ей захочется - подойдет и сама. Или так посмотрит, что он забудет о страхе)) и подойдет.

Гость
#25

Как минимум такой девушке нужно соответствовать и тут уже вопрос в самооценке мужчины. Плюс если рассматривать долгосрочные отношения, некоторые боятся, что такая может легко уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: