Гость
Статьи
Женщины, почему вы не …

Женщины, почему вы не доверяете мужчинам в интернете?

Вот не все же маньяки, мошенники, грабители и так далее. Почему, если мужчина знакомится с вами в интернете, быстро признается в любви, искренне, потому что так и есть, да вот можно и по фото полюбить и по переписке, особенно если он очень одинок, вы не верите в это? Почему не верите в искренность намерений мужчины, боитесь давать свой ном телефона, адрес? Что такого если мужчина хочет к вам приехать или выслать подарок, цветы, хотя вы ещё не виделись в реале?? Это что, сразу признак того, что чел маньяк? Или вам нравятся жадные мужики, которые месяцами вам ничего не дарят? Почему если знакомство в интернете, то всегда для вас риски, страхи? Почему вы уверены, что если мужчина искренне предлагает помощь, хочет вам перечислить на карту деньги, на подарок, или выслать гостинцы вам на адрес, то значит он маньяк? Почему вы боитесь рассказывать в переписке о себе, о работе, о своей жизни, делиться своими проблемами? Лучше в подушку плакать будете, но только не рассказывать мужику, он жеж в интернете, значит наверное маньяк! Ага. Одни маньяки и грабители в интернете, да. Но почему такой стереотип? #мужчины #интернет #отношения

Одинокий волк
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Незнакомым людям в интернете даже я не доверяю. 🤷‍♂️

Гость
#2

Нынче мужик скользкий пошёл.

Одинокий волк
#3
Гость

Нынче мужик скользкий пошёл.

Это стереотип. Вы не правы. В чем скользкий? То есть в реале он не скользкий, а если в интернете знакомитесь, то он же сразу скользкий?

Гость
#4
Одинокий волк

Это стереотип. Вы не правы. В чем скользкий? То есть в реале он не скользкий, а если в интернете знакомитесь, то он же сразу скользкий?

Скользкий потому что в реале не хочет встретится

Гость
#5

Опыт был поэтому. Безопасность прежде всего

Одинокий волк
#6
Гость

Скользкий потому что в реале не хочет встретится

Вот не обобщайте. Я как раз хочу, со мной не хотят.

Гость
#7
Одинокий волк

Это стереотип. Вы не правы. В чем скользкий? То есть в реале он не скользкий, а если в интернете знакомитесь, то он же сразу скользкий?

Скользкие персонажи отсиживаются в интернете, пытаясь выжать максимум из всех своих знакомств с женским полом: общение, интимное общение, виртуальный секс, интимные фото, моральная поддержка ("я такой несчастный и одинокий, помогите мне, поддержите меня!").

То есть, не ударяя пальцем о палец, скользкие персонажи стремятся получить как можно больше. При этом, они (персонажи эти) не стесняются нахамить, нагрубить, и наговорить женщинам гадости, - как только такой случай представляется.

В реале эти персонажи не видны, потому что они могут быть смелыми только прячась за экранами своих компьютеров. В реале эти персонажи мало интересны для женщин, потому что они обычно не особо привлекательные, потому что они занимаются онанизмом, и потому что у них недостаточно высокий уровень развития, - как правило.

Есть, конечно, редкие исключения. Но на 99 скользких приходится 1 нормальный персонаж.

Гость
#8

Адекватный человек, тем более мужчина, не влюбляется по переписке и фото. Так делают инфантилтные, неадекватные люди, проблемные, без крепкого стержня внутри. Это абсолютно нормально, что с ними не хотят иметь дело. В мужчине должен быть сильный разум, трезвость восприятия. И абсолютно нормально не доверять никому до тех пор, пока ни узнаешь человека не просто в реале, а в разных обстоятельствах.

Гость
#9

Потому что так и есть. Ты сталкер, ты хочешь разрушить женщине жизнь. Ты психбольной. Женщина с тобой из жалости и со скуки попереписывалась, а ты уже считаешь, что у вас любовь. Ты неадекват. На месте тетки, я бы тебя заблочила

Одинокий волк
#10
Гость

Потому что так и есть. Ты сталкер, ты хочешь разрушить женщине жизнь. Ты психбольной. Женщина с тобой из жалости и со скуки попереписывалась, а ты уже считаешь, что у вас любовь. Ты неадекват. На месте тетки, я бы тебя заблочила

Вы не поняли темы. Не поняли вопроса. Неадекватная вы как раз.

Гость
#11
Одинокий волк

Вы не поняли темы. Не поняли вопроса. Неадекватная вы как раз.

Все я поняла. Ты уже не первый день тут ноешь

Одинокий волк
#12

Глупости все, что написали мне. Ощущение, что тему не читали или читали без мысли.
Я о тех случаях, когда женщина несчастна в браке или одинока, находит в сети мужчину, он сам делает первые шаги, добивается её любит, предлагает помощь и поддержку, которая ей нужна. Но женщина боится довериться и просто обрести счастье, потому что ей внушили стереотип, что в интернете мантяки. Я об этом. Рань по телефону были знакомства, вслепую просто так созванивались и шли навстречу. А сейчас есть и видеосвязь, вот сап, зум, все что нужно. Ты можешь в жить собеседника. Но женщины стали бояться ещё больше. Это чушь, я считаю.

Гость
#13
Одинокий волк

Глупости все, что написали мне. Ощущение, что тему не читали или читали без мысли.
Я о тех случаях, когда женщина несчастна в браке или одинока, находит в сети мужчину, он сам делает первые шаги, добивается её любит, предлагает помощь и поддержку, которая ей нужна. Но женщина боится довериться и просто обрести счастье, потому что ей внушили стереотип, что в интернете мантяки. Я об этом. Рань по телефону были знакомства, вслепую просто так созванивались и шли навстречу. А сейчас есть и видеосвязь, вот сап, зум, все что нужно. Ты можешь в жить собеседника. Но женщины стали бояться ещё больше. Это чушь, я считаю.

Нуда, по видеосвязи ведь написано, что он не маньяк. А если, что-то с ней случится, будут верещать "о чем думала, сама виновата".

Гость
#14

Потому что однажды доверившись и так сильно влюбившись по переписке и слушая якобы искренность в надежде, что будет встреча, тебе говорят, что он не тот забудь его и так по кругу. Вроде заманчивая игра. Но заигрались. Поиграли чувствами, потому что ты сдалась и приняла правила игры. После ищешь что то похожее, такого же пикселя, но понимаешь он был один такой кто в самую душу.

Одинокий волк
#15
Гость

Потому что однажды доверившись и так сильно влюбившись по переписке и слушая якобы искренность в надежде, что будет встреча, тебе говорят, что он не тот забудь его и так по кругу. Вроде заманчивая игра. Но заигрались. Поиграли чувствами, потому что ты сдалась и приняла правила игры. После ищешь что то похожее, такого же пикселя, но понимаешь он был один такой кто в самую душу.

Вот да, потому что женщины сами заигрываются, врут, когда можно сразу открыться и быть собой.
По себе судят, да. Один нормальный ответ. Спасибо.

Гость
#16
Одинокий волк

Вот да, потому что женщины сами заигрываются, врут, когда можно сразу открыться и быть собой.
По себе судят, да. Один нормальный ответ. Спасибо.

Да вот нет, не врут. Открылась = пожалела. Заигрывание это в крови, обольщение, но по тебе так же катком. И кому эти разглаженные чувства без складок? Если переписка длится больше месяца и нет встреч, можно смело сливать это дело в унитаз. Ах, да..расстояния, но разве это проблема если двое влюблены!?.. мозговынос вот что это

Гость
#17

В нашем доме так квартиру и обобрали, потому что дочь хозяйки открылась в интернете.Как думаете, после этого она будет кому-то доверять во взрослом возрасте.Конечно нет.И зачем мужчины такой вопрос задают.Вам женщин все равно не понять, девушка всегда должна думать о своей безопасности, а те кто не думает, вы ж кричите, что сама виновата. Если б не было этого "сама виновата", то может и больше доверяли бы

Гость
#18
Одинокий волк

Глупости все, что написали мне. Ощущение, что тему не читали или читали без мысли.
Я о тех случаях, когда женщина несчастна в браке или одинока, находит в сети мужчину, он сам делает первые шаги, добивается её любит, предлагает помощь и поддержку, которая ей нужна. Но женщина боится довериться и просто обрести счастье, потому что ей внушили стереотип, что в интернете мантяки. Я об этом. Рань по телефону были знакомства, вслепую просто так созванивались и шли навстречу. А сейчас есть и видеосвязь, вот сап, зум, все что нужно. Ты можешь в жить собеседника. Но женщины стали бояться ещё больше. Это чушь, я считаю.

Незнакомому,говорить адресс,номер карты зачем? ладно после нескольких встреч адресс сказатьа ,а карту очень близкому только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема